Четверг, 25.04.2024, 04:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Бэн не может убить Уидмора? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Почему Бэн не может убить Уидмора? (Рассуждаем по теме.)
Почему Бэн не может убить Уидмора?
K@teAusten Дата: Суббота, 26.04.2008, 14:44 | Сообщение # 26
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

YaRIc, мДАААА..... а вто про шахматы мне нра...........тогда и весть оушаэник- пешки кроме Локка он может быть и ферзь...)))
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
FRASH Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я не думаю, что фигуры стоит понимать так буквально!!! Пешкой очень часто называют в фигуральном смысле. Просто члегка ещё странно, что Уидмор спросил Бена - Ты пришёл убить меня? Я не думаю, что они "играют", я считаю, что создаётся такой образ. Но правила - действительно интересно...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Anbor Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:37 | Сообщение # 28
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
В разговоре между Бэном и Чарльзом в конце 4х09 , Бэн сказал "Ты же знаешь, я не могу тебя убить".

Думаю, он просто ФИЗИЧЕСКИ не может этого сделать. Та же ситуация, что и с Майклом. Под защитой острова. Вот как понимать эту защиту - это уже отдельная тема... Мне кажется, если бы он мог, Бен не задумываясь разрядил бы всю обойму в Уилдмора.


Истина где-то рядом...
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:06 | Сообщение # 29
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, он не может его убить, потому что хочет. чтоб тот помучился, прочувствовал, что значит потерять единственную и любимую дочь! B) Бен не так прост, а просто убить Чарльза - это не в его стиле. Сначала он отомстит, получит то, чего хочет, а там уже дело за малым останется :p
 
Награды: 601  +
YaRIc Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:14 | Сообщение # 30
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Сначала он отомстит, получит то, чего хочет, а там уже дело за малым останется

Хорошая мысль, я за! B)

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Cthulhu Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:27 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю Бен не может убить Уидмора, потому что тот знает какую-то тайну, или что-то ещё что нужно Бену....ну в общем как-то так
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:32 | Сообщение # 32
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
Думаю Бен не может убить Уидмора, потому что тот знает какую-то тайну, или что-то ещё что нужно Бену....ну в общем как-то так

Cthulhu, :o может быть, это одна из многих причин.
я, конечно, склоняюсь к своему варианту, но твой тоже очень убедителен и интересен ;)
 
Награды: 601  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:37 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Beautiful_Helen, Извините но не согласен! Бен сказал так - Мы оба знаем, что я не могу этого сделать! Не не хочет, а не может. Тут что-то другое. Может они братья :) :) или вроде богов, которых могут убить лишь смертные :D :D :D ладно, ладно, что-то меня понесло!
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:41 | Сообщение # 34
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Beautiful_Helen, Извините но не согласен! Бен сказал так - Мы оба знаем, что я не могу этого сделать! Не не хочет, а не может. Тут что-то другое. Может они братья или вроде богов, которых могут убить лишь смертныеладно, ладно, что-то меня понесло!

FRASH, извиняю, конечно ))) и прекрасно знаю, что Бен сказал НЕ МОЖЕМ, но может Чарльз и правда знает какую-то тайну :p а может это будет полной неожиданностью для нас :D
 
Награды: 601  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:43 | Сообщение # 35
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Beautiful_Helen, Ну тайна - это возможно... Ясно, что Уидмор спрашивает Бена слегка насмешливо - Что, пришёл убить меня? Так выходит - Уидмор что-то знает, либо действително дебильные шахматные-правила )
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Минчанка Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:44 | Сообщение # 36
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

он не может его убить, потому что Чарльз его дядя x

жизнь так быстра...
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:44 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Минчанка, :? бред.... :) :) :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Sibir Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:59 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
Бен не может убить Уидмора, так же как и Уидмора Бена, потому что таковы правила игры..

Насчет этого я тоже подумала. Скорее всего по правилам нельзя убивать кого-то из своих, а Уидмор правила изменил, значит Бен имеет право убить его дочь.
А еще, может, потому, что все будут знать, что это Бен сделал.

I love Ben. I love Michael Emerson
 
Награды: 52  +
Cthulhu Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:03 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

FRASH, братьями они врядли могут быть! ведь кагда показывали флешбек Бена - когда он был маленьким - он как бы всегда был одинок, и никакого намёка на то что у него есть Брат - не было!

У меня в голову пришла идея - а вдруг Бен и Уидмор представляют собой некое равновесие силы или чего-то ещё, и если один другого убьёт - то это равновесие нарушится и произойдёт катастроффа! или ещё чего


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:11 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Cthulhu, Ну - это я так просто дебильно е предположение... НА счёт равновесия - это могло бы быть в других сериалах, но не в ЛОСТе. Слишком банально - какое-то арвновесие... Тут что-то другое, возможно у Уидмора какая-то тайна...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Эмили Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:12 | Сообщение # 41
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю он хочет причинить ему боль за дочь и за остров ну или что то тип этого!
 
Награды: 370  +
Минчанка Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:19 | Сообщение # 42
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Минчанка, бред....

вообще-то это была шутка :p так-чуть что


жизнь так быстра...
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:20 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Минчанка, Я просто сначала испугался, что спойлер, потом подумал, что реал предположение, а про шутку подумал уже после отправки - сорри )
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Минчанка Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:22 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может это связано с Джейкобом, м?
джейкоб сказал - нельзя

Добавлено (28.04.2008, 19:22)
---------------------------------------------
FRASH, ниче, все О.К.



жизнь так быстра...
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:23 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Минчанка, ВОзможно )) Но Бен сказал мы ОБА знаем, что я не могу этого сделать - сомниваюсь, что Уидмор знает Джейкоба )
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
ana1218 Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:28 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Млин,у них очень странная игра,о которой по-ходу знют только они вдвоём...Бэн ни Джул,ни Алекс вообще об этом не говорил...а в какие игры могут играть умные,взрослые,хитрые и мстительные мужчины?!?...вот мне оч.это интересно)))
 
Награды: нет  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:55 | Сообщение # 47
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо всё таки, Бен физически не может убить Уидмора...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:59 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Глупости... он спокойно мог взять пистолет или огреть его своим ножичком (который приставил шахиду к горлу).
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:03 | Сообщение # 49
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

FRASH, у пистолета была бы, осечка за осечкой, енож вывалился и рук и т.п. Тоже самое как и с мАйклом. Остров не давал физически умереть
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:06 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

PeN, Та ну, сценаристы не будут каждому персонажу накручивать одно и тоже свойство - один парень переместился во времени и форум уже прикрутил его каждому персонажу! Майкл - неуязвим - так теперь давайте у наса пол острова неуязвимы. Нет не в этом дело, даже Уидмор спросил - Пришёл убить меня? - он говорит насмешливо, но просто по ситуации по речи героев заметно, что само по себе убийство возможно.... бли - не знаю как объяснить...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Почему Бэн не может убить Уидмора? (Рассуждаем по теме.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!