Четверг, 28.03.2024, 22:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Куда делась Клэр?! - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Куда делась Клэр?! (и оставила ребенка...)
Куда делась Клэр?!
supercharger Дата: Среда, 22.07.2009, 00:33 | Сообщение # 376
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

это ваще самое непонятное что было в лосте, почему она ушла, с какой целью, зачем Аарона бросила. возможно она оставила сына, чтобы его спасти??!!
может Кристиан рассказал ей в чем смысл острова, если это вообще был Кристиан, а не АнтиДжейкоб

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dess_) Дата: Среда, 22.07.2009, 00:49 | Сообщение # 377
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
зачем Аарона бросила

она была точно в затменном рассудке!!
вспомните её раньше??да она бы Арона ни при каких условиях не бросила!!
а мне кажется,что она всё время была с Кристионом,и он заботился о ней

 
Награды: 53  +
Wo0dy Дата: Среда, 22.07.2009, 01:26 | Сообщение # 378
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

слушайте сорри что не в тему, как думаете, что стало с людьми, которые поплыли на корабль на зодиаке?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeka226 Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:51 | Сообщение # 379
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот мы выяснили что дымок может преврощятся в людей,значит Клер у дымка!Только остоется узнать зачем она ему???
 
Награды: 14  +
aver Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:19 | Сообщение # 380
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер в реальной жизни на БЗ не очень-то выражала желание даже говорить с Кристианом!
А тут пошла безоговорочно за ним, как будто всю жизнь встречи с ним ждала, даже ребенка оставила с не самыми благонадежными няньками - Сойером и Майлзом. И даже не удивилась, встретив отца на острове. Странно...

Либо она с самого начала выдавала себя не за ту, кто она есть на самом деле, хотя вряд ли (в ее флэшбеках она - самая обычная девушка)
Либо она в это время уже не живая была - потому и ушла с мертвецом Шепардом. (Помните, Майлз сказал Сойеру, что видел как она уходила, но не стал их останавливать, потому что ему с ними нельзя. А нельзя ему с мертвыми, которых он слышит/видит.) Так кто из них метрв - Кристиан, или Клер, или оба?
Либо она под действием гипноза или чего-то в этом роде?...


...
 
Награды: 163  +
Christian Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:24 | Сообщение # 381
From the Otherside
Жертва Дымка


Интересное предположение.
А я всё списал на то, что она с отцом не жила + ещё что-то такое (ну он ведь тоже особенный, почему бы ему ее не убедить)
И ещё, когда Клэр попала на остров с ней разные странности стали происходить, просто на этом не концентрируется внимание ;)

missin' Kis
 
Награды: 207  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 03:40 | Сообщение # 382
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Christian)
ну он ведь тоже особенный, почему бы ему ее не убедить

В том то и дело, что Кристиан на БЗ и во всех его флэшбеках не выглядел особенным.
Отличный хирург, который после пристрастия к "зеленому змию" теряет авторитет у коллег, уважение сына, работу и самого себя - как следствие.

"Особенным" он становится после сметри. Либо потому, что его тело кому-то подошло (сразу вспоминаются "Люди в Черном"-1, начало фильма: "...такое впечатление, что кто-то "одел" на себя Эдварда" (извиняюсь за отступление)).
Тело ведь его пропало.

Либо его дух был сильнее, чем он сам подозревал. И после смерти получил выход и способность действовать на более высоком уровне.

Либо - здесь же на форуме высказывались предположения - что, возможно, он до сих пор жив.

А насчет Клер.
В теме "На кого работала Руссо" я наткнулась (там это было сказано пользователем по имени spravka что, возможно, Клер уже давно прыгала во времени, потому и не помнила никого из выживших с О815, когда вернулась после похищения Итаном с мед.станции. (тогда Либби помогала ей восстановить память путем сеансов психотерапии).
И в доказательство того, что Клер уже давно путешествовала и в будущее и в прошлое spravka и Cortez там приводят тот факт, что Клер в своем дневнике описывала сны, в которых она бывала на "Черной Скале".

Эта мысль у меня теперь не выходит из головы! Если она тоже путешествовала во времени - это многое бы объяснило. Только пока не все 2+2 складываются, но зацепило...


...
 
Награды: 163  +
Christian Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:25 | Сообщение # 383
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (aver)
В теме "На кого работала Руссо" я наткнулась (там это было сказано пользователем по имени spravka что, возможно, Клер уже давно прыгала во времени, потому и не помнила никого из выживших с О815, когда вернулась после похищения Итаном с мед.станции. (тогда Либби помогала ей восстановить память путем сеансов психотерапии).
И в доказательство того, что Клер уже давно путешествовала и в будущее и в прошлое spravka и Cortez там приводят тот факт, что Клер в своем дневнике описывала сны, в которых она бывала на "Черной Скале".

правда интересная мысль!

Quote (aver)
В том то и дело, что Кристиан на БЗ и во всех его флэшбеках не выглядел особенным.

не правда! вспомните, когда он убеждал,в естественной смерти мужа пациентки, которая умерла из-за него...это прикосновение, на нем так акцентируется внимание.И джека также...Он со многими пересекался из потеряшек, судя по их флешбэкам.Да и вообще у него принципы странные были для обычного человека
А если он жив, так он вообще очень особенный

missin' Kis
 
Награды: 207  +
LOSTJACOB23 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:30 | Сообщение # 384
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Видимо папашка просветил её во все тайны, может она узнала что-то шокирующее :o , что заставило её поменять свои взгляды на жизнь и мировозрение вцелом. :)
What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:44 | Сообщение # 385
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер умерла от сильного сотрясения мозга, у неё проявлялись все признаки этой травмы.
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Emma12 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:37 | Сообщение # 386
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, я не думаю, что Клэр умерла и что в 6 сезоне нам просто расскажут как это произошло (ведь её обещали показать)...
Я думаю, что она всё ещё где-то на острове чем-нибудь важным и интересным занимается)))

Quote (aver)
В теме "На кого работала Руссо" я наткнулась (там это было сказано пользователем по имени spravka что, возможно, Клер уже давно прыгала во времени, потому и не помнила никого из выживших с О815, когда вернулась после похищения Итаном с мед.станции. (тогда Либби помогала ей восстановить память путем сеансов психотерапии). И в доказательство того, что Клер уже давно путешествовала и в будущее и в прошлое spravka и Cortez там приводят тот факт, что Клер в своем дневнике описывала сны, в которых она бывала на "Черной Скале

а вот это очень-очень интересно))) надо над этим подумать... Если она давно путешествует, то путешествовала во время тех вспышек вместе с остальными?


Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 3  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:30 | Сообщение # 387
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня уход Клэр - один из самых загадочным моментов. Хуже всего то, что и опереться в размышлениях практически не на что. Все, что мы о ней знаем, никак не объясняет этого поступка: Аарона она очень любила. И оставить его могла, только если речь шла о том, что от этого зависит его жизнь. Что-то такое тот, кто выглядит как Кристиан ей сказал, что-то убедительное. И еще, когда Локк увидел ее в хижине - это уже совсем другая Клэр, совсем не юная и довольно простенькая девушка.
Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
olexa Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:41 | Сообщение # 388
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исчезновение Клэр-одна из главных загадок сериала!!Ее судьбу прояснят создатели фильма !!!И будем надеяться что Она вернется!!
olexa
 
Награды: нет  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:45 | Сообщение # 389
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emma12)
Если она давно путешествует, то путешествовала во время тех вспышек вместе с остальными?

Не подумала об этом...
А, может Кристиан - ее Константа. Затем и забрал ее с собой - чтобы она не скакала во времени.
А про Аарона он мог знать - что его все равно заберут на БЗ, потому и оставил его с Сойером и Майлзом.

Quote (Christian)
А если он жив, так он вообще очень особенный

Здесь, на форуме, люди высказывают предположение, что, поскольку О815 из 2004 года предположительно упал в недалекое от 2004 года прошлое (где-то в 1998 год, по-моему) из-за того, что Дез нажимал каждые 108 минут кнопку и тем самым затормаживал время на острове, то Кристиан вполне мог реально быть живым. Ведь он умер накануне отлета О815, а в 1998 он еще жив. Время его смерти еще не наступило... Что-то в этом роде.


...
 
Награды: 163  +
Leonidleonid Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:18 | Сообщение # 390
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Клер в своем дневнике описывала сны, в которых она бывала на "Черной Скале".

а доказательства есть?

Истина где-то рядом
 
Награды: 1  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:46 | Сообщение # 391
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Leonidleonid)
а доказательства есть?

ее дневник и есть доказательство. Этот дневник читал Сойер (или Чарли, точно не помню - кто из них),
откуда она могла знать о ЧС, она тогда еще не встречалась ни с Руссо, ни с Саидом после его возвращения из плена Руссо. Только из своих снов.


...
 
Награды: 163  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:46 | Сообщение # 392
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это серия 1*14.

Дневник читает Чарли, вот что там написано:

"I had that weird dream again with the black rock I can't get away from. I try to leave, but it won't let me." (Мне снова снился этот странный сон о черной скале. Я пыталась уйти, но оно не позволило.)

Клэр была беременна, когда писала это. Ее ребенок "особенный". Может, это предвидение будущего? Но доказательств нет. Иногда, сны - это только сны (с)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:46 | Сообщение # 393
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверное кристиан отвел её в храм ! :)
 
Награды: 41  +
RESPECT Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:15 | Сообщение # 394
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

она странствует по времени с отцом Джека
никогда не ходи по одному пути
 
Награды: нет  +
Пьер_Чанг Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:16 | Сообщение # 395
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю осталась с Кристианом и присоединилась к бессмертным персонажам типа Кристиана, Джейкоба и Ричарда.
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Pumasik Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:34 | Сообщение # 396
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пьер_Чанг, между прочим, они не бессмертны
Lost
 
Награды: 2  +
Hrrust Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:55 | Сообщение # 397
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 561
Репутация: 273
Замечания: 20%
Статус: Offline

Pumasik, Один мёртвый,другой переборщил с кремом омолаживающим а третий призрак :D :D :D

The Dharma Initiative Club
 
Награды: 48  +
Tim73 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:31 | Сообщение # 398
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
наверное кристиан отвел её в храм !

насколько я помню то храм это просто тайное убежище... туда же бен велел идти русо алексе и ее парню.... а вот с клер вообще непонятки, но я думаю там пожертвование было, типа у нее же аарон особенный и его остров должен был забрать, и наверное поэтому она сама осталась вместо него... как там экстрасенс говорил ему надо только в добрые руки попасть....
 
Награды: 8  +
Dianka_Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:43 | Сообщение # 399
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

её заманил к себе АнтиДжейкоб, и сейчас идёт к ней вместе с Ричардом, а она в Чёрной скале x x x ИМХО =)
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Segun Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:43 | Сообщение # 400
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я слышал из проверенных источников, что актриса, играющая Клэр, не смогла принять участия в съёмках 5-ого сезона, и сценаристам пришлось временно вывести её из повествования
 
Награды: 3  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Куда делась Клэр?! (и оставила ребенка...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!