Среда, 24.04.2024, 07:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: чем закончится 4 сезон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: чем закончится 4 сезон
Теория: чем закончится 4 сезон
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:24 | Сообщение # 1
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Моя теория о том как закончится четвёртый сезон.

Текст Не содержит спойлеров. Спойлеров нет.

Это сугубо моя теория. Спойлеры я не читаю!

Некоторая информация будет взята из промо-ролика к 12 серии.

Саид приплывает и предупреждает что прилетел Кими всех убить, Теперь Джек понимает для чего Лапидус скинул телефон,для того чтобы видеть где солдаты Кими, так легче будет от них оборонятся. все знают что там в джунглях Сойер с малышом, и Хёрли, Кейт с Саидом идут спасать Сойера и всех остальных… их спасают,потом они возвращаются на пляж но их преследуют солдаты, кроме Кими, и все кто решает остаться прикрывают 6-ку оушеаник чтоб те уплыли на лодке на корабль. Кими на пляж не идет, он преследует Локка и Бена, которые идут на станцию Орхидея. На станции орхидея случается заварушка и Кими роняет Бена в руку, но Бен успевает переместится в будущие в пустыню сахара(см.9 эпизод), а Локк убивает Кими и успешно перемещает остров.. теперь Улдмор и Бен ищут остров… теперь возвращаемся к 6-ке. Они приплывают на корабль, к тому времени Дезмонд взял под контроль корабль(собственно уже и брать под контроль нечего, капитан мертв, Кими улетел на остров. Остались только обычные матросы которые просто хотят уплыть домой от всего этого кошмара), а Майкл починил моторы … Саид мастер на все руки я думаю он сможет доплыть на корабле до ближайшего порта, там 6-ка оушеаник обратится в посольство США.. им выделят грузовой самолет, и они все прилетят в Лос-Анджелес. А Майкл и Дезмонд не хотят светится… Майкл поедет к Уолту рассказать что он искупил вину и помог всем спастись.
А Дезмонд поедет к пенни.

Теперь подобьем итог кто остался на острове и что с ними предположительно случилось:

Локк: переместил остров теперь он хозяин острова…
Сойер: оборонял пляж для того что бы Кейт спаслась…или может просто банально не хватило места в лодке.
Джин: погиб обороняя пляж от Солдат Кими. Чтоб Сун смогла спастись. Или он не умер а просто успешно оборонил пляж. А то что он умер фальсификация. Для того чтобы его не искали.
Джулиет: возглавляет остаток Других. и надеется что Джек за ней вернется.
Дениел Фарадей, и Шарлота: выживают и исследуют остров, им никто не мешает кроме Джейкоба, Дымка и Локка.
Майлз: как всегда ищет деньги и общается с душами умерших.

6-ке нельзя говорить о оставшихся ради их безопасности что б Уидмор думал что Кими выполнил свою роботу.

Теория о том кто может быть в гробу…
Это может быть Майкл если с ним что то вдруг случится после спасения.
К то муже это происходит в черном квартале. Джек ревел потому что на таблетках + Майкл немного искупил свою вину помог всем спастись с острова.

Теория о том каким будет 5-ый сезон.
Джек не может успокоится и хочет вернутся на остров. Есть три пути как туда вернутся.
1- Как-то договорится с Беном и вместе искать остров.
2- Как-то договорится с Уидмором и вместе искать остров.
3- у Хёрли есть 115 миллионов долларов. Джек может попросить эти деньги, и на эти деньги организовать поиски острова. И возвращение туда для того чтобы спасти Джулиет и компанию...
Саид – работает с Беном, мстит Уидмору..
Хёрли в психушке.. может с Джеком потом все таки будет искать остров.

Кейт искать остров ненужно, ей нужно заботится о Ароне
Сунн- искать остров не надо, ей нужно заботится о дочке

Если что то упустил спрашивайте объясню. :)


Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:32 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Практически всё в это теории имеет право на жизнь, но не соглашусь, с этим
Quote (mazda78)
но Бен успевает переместится в будущие в пустыню сахара(см.9 эпизод),

в таком случае, либо мордашка Бенито зажила во время перемещния от побоев, либо авторы чего-то подзабыли (что маловероятно... с их стороны подобных косякофф практически не было).... думаю, что Бен попал туда уже после разборок

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:40 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

какой везкий аргумент, не соглашатся с етим моментом, из за мордашки Бенито? ето обычый ляп, и она и так практически уже зажила.
Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:48 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazda78)
все кто решает остаться прикрывают 6-ку оушеаник чтоб те уплыли на лодке на корабль.

Ого? Это кто ж решил остаться? Все кто на пляже хотят побыстрее убраться. -1
Quote (mazda78)
На станции орхидея случается заварушка и Кими роняет Бена в руку, но Бен успевает переместится в будущие в пустыню сахара

Может сначала куда-нибудь похолоднее? Я про куртку.
Quote (mazda78)
Майкл поедет к Уолту рассказать что он искупил вину и помог всем спастись.А Дезмонд поедет к пенни.

Сомнительно, что авторы допустят такой Хэппи Енд, да ещё и не в конце сериала.
Quote (mazda78)
Дениел Фарадей, и Шарлота: выживают и исследуют остров, им никто не мешает кроме Джейкоба, Дымка и Локка.Майлз: как всегда ищет деньги и общается с душами умерших.

Ну это вообще писец. Какой интересный остров, здесь полегла куча народу, он непонятно куда переместился, но всё равно мы будем его исследовать! Ага, особенно на лицо Майлза я бы хотел посмотреть, услышь он такое.
Quote (mazda78)
6-ке нельзя говорить о оставшихся ради их безопасности что б Уидмор думал что Кими выполнил свою роботу.

Можно подумать, что он и так этого ещё не знает.
Quote (mazda78)
Если что-то упустил, спрашивайте, объясню.

Да, вопрос: Зачем вообще всё это писать? Понятно, что ИМХО, но сейчас, когда до конца сезон остаётся 2 недели... Многое, конечно, похоже на правду, но не думаю, что всё будет так легко. На ЛОСТ не похоже.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:51 | Сообщение # 5
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazda78)
все знают что там в джунглях Сойер с малышом, и Хёрли

mazda78, что значит все знают?...

Все знают, что они сидят в деревне других с Локком за електрооградой. Они Даже еще не знают, что группа наемников их уже атаковала.

Quote (mazda78)
что там в джунглях Сойер с малышом, и Хёрли, Кейт с Саидом идут спасать Сойера и всех остальных…

И расставь тут правильно знаки препинания, а то не понятно, кто там в джунглях и кто кого идет спасать..))

Я верю...
 
Награды: 2  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

mazda78, как просто теория очень даже не плохо, мне понравилось, часть из этого возможно сбудется, но точно не всё :p
 
Награды: 3  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

mazda78, здесь есть зерно истины, но есть одно большое "НО". Сценаристы готовят к финалу бомбу - нечто интересное и неожиданное. Так что половина, а-то и больше, не сбудется.
Quote (mazda78)
. все знают что там в джунглях Сойер с малышом, и Хёрли, Кейт с Саидом идут спасать Сойера и всех остальных

Проблема в том, что Херли вместе с Локком и Беном, и они очень далеко как от Сойера так и от пляжа. Вполне возможно, что Херли переместят домой именно через Орхидею.
Quote (mazda78)
На станции орхидея случается заварушка и Кими роняет Бена в руку, но Бен успевает переместится в будущие в пустыню сахара(см.9 эпизод),

Думаю что всё-таки Бен попадет в Сахару уже после перемещения острова. Где-то была мысль, что остров переместят в Антарктиду или в другое холодное место. А Бен был в теплой куртке и в первые секунды в пустыне вокруг него были облака белого морозного воздуха, это неспроста.
Quote (mazda78)
все кто решает остаться прикрывают 6-ку оушеаник чтоб те уплыли на лодке на корабль.

А как же вертолёт, ведь на острове есть исправный вертолет, и об этом забывать нельзя. Если Джек и Ко спасутся на лодке, тогда у некоторых будет шанс спастись на вертолете.
Quote (mazda78)
Саид мастер на все руки я думаю он сможет доплыть на корабле до ближайшего порта, там 6-ка оушеаник обратится в посольство США.. им выделят грузовой самолет, и они все прилетят в Лос-Анджелес.

Да уж, сложновато им придется, чтобы доказать, что они с Ошеаника 815. Уидмор все подстроил крайне правдоподобно.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Nike_ Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:20 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

mazda78, Очень интересная теория и я считаю, что ты во всем прав кроме одного про Бена, то что он телепортонулся из "Орхидеи", то почему он был в куртке
LOST!!!
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:26 | Сообщение # 9
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Симпатично всё расписано, но вот эта фраза -
Quote (mazda78)
Майкл поедет к Уолту рассказать что он искупил вину и помог всем спастись.

.... больно уж это похоже на счастливый конец, но в Лосте их чаще всего не бывает, тем более не в конце сезона, когда за ним буит исчо один или не один даже...

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:28 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
mazda78, что значит все знают?...

Ну правильно все знают что ни в лагере других, а Саид раскажет что есть такой маньяк Кими, он прилител всех убить. и Кейт с Саидом пойдут их придупридить, и все узнают.
Quote
Ого? Это кто ж решил остаться? Все кто на пляже хотят побыстрее убраться. -1

Сори неувязачка, ну не остатся а прикрыть тех кто хочет уехать, там же не изверги, посудите сами: кто входит в 6-ку: Джек после операции,ему уступят место.Кейт с Аероном, Соер ради них собой пожертвует. Сун в положении, Джин все зделает чтоб она уплыла. Херли тоже место уступят. в общем едут только: Инвалиды, Женщины и Дети,к томуже места в лодке мало. а пока будут делать вторую ходку на пляже уже будет очень жарко.

Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:28 | Сообщение # 11
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
А Бен был в теплой куртке и в первые секунды в пустыне вокруг него были облака белого морозного воздуха, это неспроста.

Нда... вот что интересно.
Неужели в самой станции "Орхидея" было на столько холодно, что можно было пускать пар изо рта?...

Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:29 | Сообщение # 12
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Довольно , хорошая теория , но я не согласен с этом:
1)
Quote (mazda78)
все знают что там в джунглях Сойер с малышом, и Хёрли, Кейт с Саидом идут спасать Сойера и всех остальных…

Джек и команда , думают , что они сидят в домах у "Других", а также (по промо 12 серии , Сойер придет и отдаст Аарона,так что искать Форда не надо будет.
2)
Quote (mazda78)
Кими на пляж не идет, он преследует Локка и Бена, которые идут на станцию Орхидея.

Может они туда и идут , но вместе с Херли.
3)
Quote (mazda78)
а Локк убивает Кими и успешно перемещает остров..

Не думаю , что Локк убьет Кими , но насчет перемещения согласен.
4)
Quote (mazda78)
А Дезмонд поедет к пенни.

Не думаю , что они встретяться , хоть и верю , думаю по твоим словам в ьудущем Бен убьет Пенни.
5)
Quote (mazda78)
Сойер: оборонял пляж для того что бы Кейт спаслась…

Я просто думаю , что Сойер отдал Аарона и пошел искать Клер.Ну точно он не спасал Кейт.
6)
Quote (mazda78)
возглавляет остаток Других. и надеется что Джек за ней вернется.

С этим вообще не согласен.1) по 10 серии видно , что Джек счастлив с Кейт и вернуться на остров он хочет явно не к Джульет.2)Не думаю , что Ричард примет Джульет , ведь она из предала , встав на сторону ЛОСТовчан , а даже если и примут не забудь вышесказанного Ричарда.
7)
Quote (mazda78)

Это может быть Майкл если с ним что то вдруг случится после спасения.

Не однозначно , что там Майкл , может там Бен , Сойер (как-то выбравшийся с острова), Джин..
8)
Quote (mazda78)
Как-то договорится с Уидмором и вместе искать остров.

Если будет выбор , думаю Джек примкнет к Бену.
9)
Quote (mazda78)
3- у Хёрли есть 115 миллионов долларов. Джек может попросить эти деньги, и на эти деньги организовать поиски острова. И возвращение туда для того чтобы спасти Джулиет и компанию...

Вот с этим согласен , Херли сейчас в психбольнице и деньги думаю потерял.
С остальным согласен!


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:30 | Сообщение # 13
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Очень интересная теория и я считаю, что ты во всем прав кроме одного про Бена, то что он телепортонулся из "Орхидеи", то почему он был в куртке

Он был в куртке, потомучто незнал куда он переместится, всегда легче раздется когда жарко, чем найти одежду когда холодно. вот белый мишка просчитался и переместился в пустыню сахара, и умер от жары.

Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Nike_ Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:30 | Сообщение # 14
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (mazda78)
Сори неувязачка, ну не остатся а прикрыть тех кто хочет уехать, там же не изверги, посудите сами: кто входит в 6-ку: Джек после операции,ему уступят место.Кейт с Аероном, Соер ради них собой пожертвует. Сун в положении, Джин все зделает чтоб она уплыла. Херли тоже место уступят. в общем едут только: Инвалиды, Женщины и Дети,к томуже места в лодке мало. а пока будут делать вторую ходку на пляже уже будет очень жарко.

Да ты прав, но почему место уступят толстяку, место него можно посадить 2х человек

LOST!!!
 
Награды: нет  +
batcil Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:32 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

не все это очень сомнительно, ибо хепи енд прям.
не зря же херли скужет джеку мол нужно было идти с тобои, пока что ничего не произошло. мне кажется еще ктото из главных персонажей умрет. мне кажется это будет джул. просто такое ощущение.
да к тогмуже кто у нас остался :бернард с женой(по логике они должны остатся на острове), соер(вроде как тоже остался на острове живой) Клер(вот с ней чтото странное и мне кажется соер останется на острове чтобы ее найти) локк(все таки его роль в сериале не может сейчас окончиться)
вот и видимо херли мог както помочь.
вобщем у меня такое ощущение что там лок чтото такое сделает что помешает всем покинуть остров, только 6 уедут, и соответственно херли думает что тоже к этому причастен..


Сообщение отредактировал batcil - Воскресенье, 11.05.2008, 19:34
 
Награды: 2  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:33 | Сообщение # 16
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вобщем, теория она и есть теория. ;)

Много конечно тут неувязочек, но автор молодец. Не поленился, поделился своими мыслями. Я думою выводы каждый для себя сам сделает.

Не знаю как вы, а я не стану оспаривать эту теорию и переубеждать парня в ее обратности. Ибо у него клава сломается объяснять каждому тот или иной непонятный момент. :p


Я верю...

Сообщение отредактировал Некурящий - Воскресенье, 11.05.2008, 19:44
 
Награды: 2  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:34 | Сообщение # 17
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
С этим вообще не согласен.1) по 10 серии видно , что Джек счастлив с Кейт и вернуться на остров он хочет явно не к Джульет.

Джек очень сильно поругался с Кейт в ФФ, и начал пить и таблетки глотать, потом когда её звонил просил трубку не кидать, и когда возле аеропорта разговаривали тоже не все мирно было, а страдает он так потому что Джулиет любит, а она на острове, вот он и рвется туда.

Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Nike_ Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:36 | Сообщение # 18
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не думаю, что Джек с Кейт помириться
LOST!!!
 
Награды: нет  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:40 | Сообщение # 19
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Да ты прав, но почему место уступят толстяку, место него можно посадить 2х человек

Я же сказал пустят: Инвалидов, Женщин и детей, а Хёрли инвалид у него ожирениее, и он уже неможет без нормальной еды, ему он уже Суфле снятся... :D

Добавлено (11.05.2008, 19:40)
---------------------------------------------

Quote
Не однозначно , что там Майкл , может там Бен , Сойер (как-то выбравшийся с острова), Джин..

Очень смешно если Сойера или Бена похоронят в черном квартале, там где одни афроамереканцы,
Джек там один белый был. :)

Всем сюда: www.conViction.at.ua

Сообщение отредактировал mazda78 - Воскресенье, 11.05.2008, 19:37
 
Награды: нет  +
Шось_такэ_зубастое Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:05 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazda78)
в общем едут только: Инвалиды, Женщины и Дети

хм? скажи, а Саид - инвалид, женщина или ребенок?? :D

I belive in SAWYER!
Я за скейт, за склер, за сульет... В общем, если Сойер будет счастлив, я только за!!!

 
Награды: 1  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:20 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Только Саид умеит управлять кораблем, так что он не инвалид, не женщина и не ребенок.
Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Шось_такэ_зубастое Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:23 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazda78)
Только Саид умеит управлять кораблем

не факт. возмоно, не только убитый капитан умел управлять кораблем. Имхо, некоторые матросы тоже должны кое-что знать...


I belive in SAWYER!
Я за скейт, за склер, за сульет... В общем, если Сойер будет счастлив, я только за!!!

 
Награды: 1  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:26 | Сообщение # 23
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вспомни что Капитан сказал Кими, Майкла нельзя убивать, только он может починиь двигателя, так что ети матросы умеют только палубу драить. B)
Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
lenusik1976 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:28 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю умеет управлять кораблем -дезмонд. он на остров на яхте приплыл.
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
mazda78 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:49 | Сообщение # 25
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

корабель ето вам не лодачка, кораблем будут управлять и Дезмонд и Саид. ну ето имено ета 6-ка
Всем сюда: www.conViction.at.ua
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: чем закончится 4 сезон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!