Среда, 24.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временная теория Джейсона Хантера (на русском) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Временная теория Джейсона Хантера (на русском) (объясняющая почти всё в Lost'е)
Временная теория Джейсона Хантера (на русском)
Skystar Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:58 | Сообщение # 76
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю что лучше не смотреть )) потом не будет интересно :) B)
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:44 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Впервые начала и бросила читать. К тому же приятней доходить до всего самостоятельно.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Aveus Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:32 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Теория мне кажется верная на 50%. Основная теория - временная и перемещения во времени скорее всего верна.

мои комменты:

1. После взрыва лебеди, остров начинает ДОГОНЯТЬ основное (настоящее) время и догонит его примерно в 2007 году. именно в этот момент Локк (находящийся вне острова и пытающийся вернуть 6-ку) усыновивший Уолта потеряет способность ходить и попадёт в аварию, где и погибнет.

2. Вывод о догонялках времени острова к настоящему, я сделал исходя из опыта Даниеля, которых показал рассинхронизацию времени острова с настоящим в 31 минуту. Т.е. примерно 1 минута острова примерно равны 1 году вне острова.

3. В пещере трупы тех, кто последним после чистки оставался на станции лебедь т.к. она гермитична. скорее всего это были Кельвин и Радзинский.

4. В теории товарищ пишет что в натсоящем не было ни каокго крушения - это вряд ли. Оно было.

5. "Чёрная скала" везла не некие магнитные вещества, а ЗОЛОТО которое добывали рабы на золотых приисках. В 1880 году "Ч.С." выплыли и пропали, а уже в 1882 году был найден бортовой журнал "Ч.С." в логове пиратов. Следовательно "Ч.С." попала на остров в 1881 году.

6. Даниель не плыла на "Ч.С.". Она имела ввиду крушение другого корабля, после которого все члены её команды были заражены вирусом ДХАРМЫ, распылённым для опытов по острову 100 лет спустя после крушения "Ч.С." Она не заразилась скорее всего потому, что была беременна.

7. Родить на острове нельзя было только когда остров находится в рассинхронизации с настоящим т.е. в прошлом. Естественно, как можно родить если в натсоящем этого ребёнка нет? Парадоксы исключены иначе произошло бы нарушение пространнственно-временного континиума =)))))))))

8. Сун смогла выносить малыша и родить вне острова т.к. он существует в настоящзем. Т.е. вне острова нет причин по которым ребенок отторгался бы плотью матери.
Аарон - тоже самое. В настоящем он существует, поэтому выность его и родить на сотрове - не проблема.

9. сам остров - чисто моя теория - это кусок затонувшей Антландиты. Т.е. остров не имеет подводной основы. Он плавает. Как известно из мифологий Атланты были человеко-подобными, но имели отличия от нас в росте, глазах, кол-ве пальцах ног и рук. Сами супер-технологии которые предписывают Атлантам - подарили им Марсиане, которые однажды посетили землю. Возможно, этот остров - и есть такой "подарок"

10. Остров может перемещать в пространстве только в 1 точку - в пустыню.

11. Расшифровка шепотов говорит о том, что на острове существуют 2 параллельных мира. Водном мире то, что мы ВИДИМ, в другом, то что мы слышим в виде ШЕПОТОВ.

12. Деревню, как и ограждение от дымка, как и станцию лебедь создала ДХАРМА, а не Бен с Ричардом. Позже, Другие искали "Лебедь", что бы остановить временное зацикливание, но найти не могли. Согласно рисунку в бункере "Лебедь" ДХАРМА точно знали что таоке Дымок и как с ним бороться. Скорее всего "инцидент" - это и есть одна из их разработок которая вышла из под контроля. В противном случае Дымок убил бы их всех сразу при появлении на острове. Кроме того, "пульт управления" Дымком находился в деревне, а следовательно управление им было ДХАРМЕ известно, а вот Другим - НЕТ. Бен нужен был Другим, что бы узнать все технологии и исследования ДХАРМЫ и он это сделал. именно поэтмоу Уидмор говорит Бену "всё что ты имеешь, ты украл у меня".

13. Ни у кого из Лостовчан нет своих детей, кроме Клер и майкла ;) ОЧЕНЬ существенный факт. Который говорит о том, Аарон так же необычен как и Уолт.

14. Вернуться на остров им надо потому, что вне острова их жизнь стала адом. Они все поймут по одному, что на Большой Земле им ПЛОХО ! Но я уверен, что главная цель Бена - вернуть Аарона на остров. Он прекрасно знает, что если кто-то один из них откажется то и все остальные не согласятся. Поэтому он уговаривает их всех, что бы это было ИХ ЕДИНЫМ решением.

15. Джейкоб - это Локк, который "застрял" между прошлым и настоящим. В настоящем он погиб, а в прошлом - жив ТОЛЬКО на острове т.к. Бен вернул остров к моменту когда на него попала "Чёрная Скала".

16. Ричард в этот момент был совсем ребёнком...и ни в какой эспедиции ещё не учавствовал. (конец 4-го сезона)

17. Согласно видео с КомикКон 2008 Маовин Кендл жив, здоров, у него здоровая рука и кто-то его снимает. А это может значить только одно - проект ДХАРМА продолжает существовать. То, что он был закрыт - скорее всего липа, что бы утешить родственников тех, кто погиб на острове. Эбаддон - сотрудник Дхармы.

18. То, что Видмор знает координаты островы говорит о том, что он на нём был и знает все его тайны. 1-я попытка найти остров стала успешной т.к. генри Гейл попал туда - куда надо. То, что он чел. Видмора свидетествуют вещи найденные у возд. шара проиведенные корпорацией Видмора.

19. координаты острова не могли быт ьуказаны в бортовом журнале Чёрной скалы т.к. борт. журнал был украден пиратами с корабля ДО его крушения (попадания на остров)


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
duracella Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:16 | Сообщение # 79
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
В пещере трупы тех, кто последним после чистки оставался на станции лебедь т.к. она гермитична. скорее всего это были Кельвин и Радзинский.

трупы в пещере,которые были названы Адамом и Евой???...мне кажется,там мужчина и женщина всё таки... ;)
Quote (Aveus)
В теории товарищ пишет что в натсоящем не было ни каокго крушения - это вряд ли. Оно было.

постой...ну в пераллельно этому времени была Дхарма...но не было чистки!...значит всё таки смена на Лебеде менялась,кнопка нажималась...Дезмонда не выкидывало на берег острова...а если и выкидывало,то никакой Кельвин его не подбирал,а значит Дезмонд вообще не трогал кнопку...и самолёт НЕ ПАДАЛ!... angel
Quote (Aveus)
. Даниель не плыла на "Ч.С.

это точно...она попала на остров позже :) и намного позже :)
Quote (Aveus)
Расшифровка шепотов говорит о том, что на острове существуют 2 параллельных мира. Водном мире то, что мы ВИДИМ, в другом, то что мы слышим в виде ШЕПОТОВ.

я тож так думаю...но считаю,что в параллельном мире тоже идут события,но мы их не видим,как и они не видят нас...просто на острове соприкасаются параллельные друг другу миры :p
Quote (Aveus)
Вернуться на остров им надо потому, что вне острова их жизнь стала адом. Они все поймут по одному, что на Большой Земле им ПЛОХО ! Но я уверен, что главная цель Бена - вернуть Аарона на остров. Он прекрасно знает, что если кто-то один из них откажется то и все остальные не согласятся. Поэтому он уговаривает их всех, что бы это было ИХ ЕДИНЫМ решением.

не думаю,что они им плохо жить дома на БЗ...просто их терзает совесть за то,что они не возвращаются за оставшимися...да и Бен давит... ;)
Quote (Aveus)
Джейкоб - это Локк, который "застрял" между прошлым и настоящим. В настоящем он погиб, а в прошлом - жив ТОЛЬКО на острове т.к. Бен вернул остров к моменту когда на него попала "Чёрная Скала".

тут пожалуй соглашусь...хотя не оставлю без внимания и тот факт,что Джейкоб может быть совершенно другим человеком... ;)
Quote (Aveus)
Согласно видео с КомикКон 2008 Маовин Кендл жив, здоров, у него здоровая рука и кто-то его снимает. А это может значить только одно - проект ДХАРМА продолжает существовать. То, что он был закрыт - скорее всего липа, что бы утешить родственников тех, кто погиб на острове. Эбаддон - сотрудник Дхармы.

вряд ли Марвин Кендл жив...просто это показана запись,которая была сделана в прошлом и транспортирована в будущее...а проект Дхарма не работает,но люди,связанные с ним просто не ведут активных действий
Quote (Aveus)
То, что Видмор знает координаты островы говорит о том, что он на нём был и знает все его тайны. 1-я попытка найти остров стала успешной т.к. генри Гейл попал туда - куда надо. То, что он чел. Видмора свидетествуют вещи найденные у возд. шара проиведенные корпорацией Видмора

не задумывался о том,что Генри Гейл мог быть связан с Уидмором :) большой плюс тебе за это ;) ...тогда объясняется тот акт,что он был мёртв ;)
 
Награды: 161  +
issue87 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:16 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

это сценарий или просто бред
 
Награды: 2  +
Bengamin_Linus Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:50 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это просто размышления.
Я знаю всё о тебе...

Сообщение отредактировал Bengamin_Linus - Понедельник, 19.01.2009, 14:53
 
Награды: нет  +
issue87 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:15 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

был "замечательный фильм" назад в будущее - это из той же серии.
 
Награды: 2  +
inkeeper Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:18 | Сообщение # 83
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

НУ посмотрим....Или тот кто прочитал увидит то же самое в сериале, или же прочита в и в сознании просмотрев по своему увидит совершенно другую картинку на мониторах))

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Lenc Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:04 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ненавижу безысходность! Теория может быть правдой. Но тем, кто еще не читал, совет - НЕ читайте!

Только я знаю, что я могу ! (с) Locke
 
Награды: 2  +
misteri18 Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:52 | Сообщение # 85
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень интерестно написано конечно но тут много несостыковок, таких как! почему в конце второго сезона Бен говорит майклу уплывать с острова по курсу 325 а сейчас уже координата 305?? как над островом мог пролететь самолёт дармы и скинуть им припасы(еду)?? и говориться что человек который попадает в машину времени может переместиться только в прошлое, но когда Бен крутит колессо то попадает в будущее из начала 2005-го года в 21 октября 2005! и много других несостыковок
Любите тех с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите.

Сообщение отредактировал misteri18 - Вторник, 20.01.2009, 21:08
 
Награды: 1  +
duracella Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:33 | Сообщение # 86
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (misteri18)
уплывать с острова по курсу 325 а сейчас уже координата 305??

обе эти координаты северные...не принципиально,по какой плыть...просто,Фарадей наверное использует 305 как проверенную...как то так...
Quote (misteri18)
как над островом мог пролететь самолёт дармы и скинуть им припасы(еду)??

не факт,что это был самолёт...хотя...ну вообще то он тоже мог пролететь по курсу 305 (325)...
Quote (misteri18)
и говориться что человек который попадает в машину времени может переместиться только в прошлое, но когда Бен крутит колессо то попадает в будущее из начала 2005-го года в 21 октября 2005!

говорится,что люди на острове переместятся в прошлое,а про человека ,крутящего колесо ничего не сказано...
-вообще,глупо целиком и полностью доверять этой теории...много нестыковок и просто глупых домыслов... angel
 
Награды: 161  +
misteri18 Дата: Среда, 21.01.2009, 18:02 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (misteri18)
обе эти координаты северные...не принципиально,по какой плыть...просто,Фарадей наверное использует 305 как проверенную...как то так...

в теории сказано что только по курсу 305 можно покинуть и попасть, самолёт с припасами не мог знать, так как его пилот всем бы рассказал как попасть на остров ТЕМ более уидмору

Любите тех с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите.
 
Награды: 1  +
XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 21.01.2009, 19:10 | Сообщение # 88
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну теория не идеальна... я там нашёл ещё пару мелочей, которые противоречат самой теории... но не в этом дело... зачем придираться к таким мелочам? к тому же это всего лишь теория, а не аксиома!

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
duracella Дата: Среда, 21.01.2009, 20:04 | Сообщение # 89
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (misteri18)
пилот всем бы рассказал как попасть на остров ТЕМ более уидмору

это почему не мог знать то? :? если на самолёте был сотрудник Дхармы,то он то всяко знал,как попасть на остров...стоп...да я и не утверждаю,что это был самолёт...просто ответил своим предположением на поставленный вопрос...
Quote (misteri18)
в теории сказано что только по курсу 305 можно покинуть и попасть

а другие наверно подшутили над Майклом,но он по чистой случайности выбрался с острова... :? ...и всё таки есть два курса,с помощью которых можно выбраться с острова...
 
Награды: 161  +
misteri18 Дата: Среда, 21.01.2009, 22:31 | Сообщение # 90
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати вот ещё одно догнать не могу, каким макаром тогда на остров прилител снаряд во время эксперимента фарадея, ведь по теории снаряд никак не смог бы попастьна остров так как не летел по курсу 305(он сам ни как бы не мог на этот курс повернуть)!
Любите тех с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите.
 
Награды: 1  +
Hypercube Дата: Среда, 21.01.2009, 22:36 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот о чём я...Как известно мозг каждого человека излучает какие-то поля,вроде они называются альфа,бета,гамма излучениями.Эти поля мерят с помощью энцефолаграммы,то есть надевают сетку из датчиков на голову.Так вот предположение по поводу чёрного дымка-это запись поля с головы посетителей острова.Иначе так-остров,как магнитная плёнка,записывает все излучения мозга(спасибо магнитным свойствам),а дальше эта энергия собирается в дымок(ох уж эта теория об едином информационном поле земли,которая существует и в реальной жизни).Дымок обладает знаниями о собственнике информации,а также способен взаимодействовать с полями мозга живых людей. Главное-электрохимические процесы в голове у людей,которые не теряются в воздухе на острове.

Добавлено (21.01.2009, 22:36)
---------------------------------------------
*альфа,бета,гамма ритмами


вне острова
 
Награды: нет  +
Jek1LL Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:02 | Сообщение # 92
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да конечно не возможно все предугадать и объяснить...но идея автора безусловно верна и за это ему огромное спасибо..по крайней мере я бы то такого точно не догадался. Не знаю претендовал ли автор на полное соответствие с оригиналом, но все равно я в восторге!!) :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
pol361 Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:45 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вся теория притянута за уши.
Машина времени создана не Дхармой это точно.
Дхарма могла отсылать в прошлое только до момента постройки машины...а как же тогда скелет медведя с ошейником на археологических раскопках в Тунисе?
Дезмонт нажимающий кнопку на Лебеде чтобы переносить остров на 108 минут назад...
И масса других нестыковок.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kop1000 Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:17 | Сообщение # 94
I trust destiny!
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (pol361)
Вся теория притянута за уши. Машина времени создана не Дхармой это точно. Дхарма могла отсылать в прошлое только до момента постройки машины...а как же тогда скелет медведя с ошейником на археологических раскопках в Тунисе? Дезмонт нажимающий кнопку на Лебеде чтобы переносить остров на 108 минут назад... И масса других нестыковок.

Нет машину времени они нашли,а не зделали

 
Награды: 2  +
Vesnushk@ Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:12 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб - это Локк оставшийся в Прошлом, и умерший в будущем - вот это кстати тема!! кажется, это наиболее разумное определение происходящих событий. Хотя, если честно - вся эта теория невообразима крута, и можно придумывать множество сюжетных линий, которым по-любому можно будет найти удовлетворительное объяснение. иногда смотрю - и вообще не врубаюсь что происходит. на мой вгзляд: не знаешь квантовой физики - нечего даже и голову ломать. всем хочется быть умниками, и мне в том числе) но ни за что не поверю, что кто-нибудь всерьез от начала до конца верит/разбирается/понимает Теорию.
блин, надо было в школе физику учить!.. <_<

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Water-Melon Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:23 | Сообщение # 96
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

На мой взгляд теория вполне резонна. Но что и как на самом деле остаётся только ждать и догадываться.
I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Cyberflash Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:28 | Сообщение # 97
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитал всю эту теорию...... Нашел для себя некотоым вещам обьеснение... Ну а в прочем в теорие есть некоторые не схождения.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Selord Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:24 | Сообщение # 98
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда... действительно, эту теорию лучше не читать! Вообще, в ней есть доли правды. Это я вам говорю как человек, посмотревший 2 раза первую серию пятого сезона angel
Но! А ведь и правда, Дарма не создавала машину времени. Орхидея, конечно была нужна для экспериментов со временем, но во время постройки камеры, они нашли ЭТО КОЛЕСО, т.е, оно там уже ДО НИХ БЫЛО!!! ОТкуда и кем оно было создано!??? Бен знаком со многими тайнами Дармы, поэтому знал про это колесо, но не понятно, откуда он узнал, что ИМЕННО делает поворот колеса. Для тех, кто видел кусочек пятого сезона могу высказать свою теорию: остров ДОЛЖЕн был переместиться во времени и пространстве. Но получилось так, что часть людей оказалась в настоящем, а часть переместилась вместе с островом в прошлое. Поэтому остров "заедает" во времени. То он в прошлом, то в настоящем, то в будущем. Пока ВСЯ 6 не вернется будут происходить такие перемещения, либо просто Дэнил остановит это каким-либо образом. Слышали, что у Бена есть всего 70 часов для перемещения на остров? Наверное, это потому что он постоянно меняет координаты, это как юла, которую запустили и она крутится... Почему все погибнут на острове, если 6 не вернетс? Наверное, потому что перемещения сознания как мы убедились из 4 сезона пагубно влияют на мозг, если нет КОНСТАНТЫ, Наверное, константой станет доктор китаец этот))) Кстати, подумайте над тем, что МАЙЛЗ может быть ЕГО СЫНОМ!!!!!!!! Это лишь МОИ мысли.:)

- Здесь я нашел себя.
- Как же вам это удалось?
- Так же, как и находят все потери: я прекратил искать.
 
Награды: нет  +
kventin Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:31 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Бен до сих пор ходил бы пацаном. Алекс , если бы родилась - была бы младенцем. Клер - до самого отъезда с острова - носила бы спереди глобус.

Quote (Raphael)
Тогда вообще ни чего не понимаю, почему же Ричарда не каснулась ржавчина возраста?

Ричарда это не коснулось а Бен и Алекс не менялись, тк они по первой временной линии все дожили до 2007 года (Бену 37(Ричарду примерно так же), Алекс 16), и сколько бы они не находились в прошлом они не будут меняться пока не доживут снова до 2007 года, так же и Руссо (она попала на остров допустим в 1991 у нее забрали ребенка и она его искала до 2007 года потом остров переместился в 1996).
Что же касается Клер то она родила, тк матка женщины по необъяснимой причине все равно развивается,(когда спросили у Джульетты что она видит на рентгене, сказала что видит матку 70тилетней женщины, а ей оказывается 26 всего) т.е. растет плод и она рожает, но потом мы видим что вернувшись в 2004й ребенок остался младенцем а не 8милетним пацаном.
и еще, все кто умер на этом острове должны жить до 2007 года минимум, значит они ща (в2004 году) в параллельном времени, поэтому корейца и показали что он жив.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kventin - Вторник, 27.01.2009, 10:54
 
Награды: нет  +
Selord Дата: Среда, 28.01.2009, 23:24 | Сообщение # 100
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот думаю, что параллельного времени нет. Есть просто параллельный мир. Просто глупо изменить прошлое, чтобы изменить будущее. Да и сам Дэниэл сказал, что прошлое поменять не получится. Правда сам в тот же момент побежал к Дезмонду. Но тут он не ошибся, ведь Дезмонд его константа. Т.е. он ничего не поменял))
- Здесь я нашел себя.
- Как же вам это удалось?
- Так же, как и находят все потери: я прекратил искать.
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Временная теория Джейсона Хантера (на русском) (объясняющая почти всё в Lost'е)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!