Среда, 08.05.2024, 21:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1. Я за нато [ 68 ] [22.08%]
2. Я против нато [ 240 ] [77.92%]
Всего ответов: 308
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:09 | Сообщение # 1601
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Грузия напала первая - агрессор. Осетия защищалась, и тут вступает в силу закон"защиты - нападения") тут-то Россиия и напала, или защитилась))

Оу да?.... >:) ..Грузия просто хотела целостность страны и защищаясь напала :p
 
Награды: 154  +
kRevetka Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:30 | Сообщение # 1602
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Грузия просто хотела целостность страны и защищаясь напала

целостность страны? целостность страны ты говоришь? хах, южная осетия и абхазия являются спорными территориями Грузии, поэтому то их в НАТО не пускали потому что им дали указ : пока не разберётесь с абхазией и осетией, фиг вам в НАТО. Что Грузии осталось делать? Естественно совершить "поход" на свою же спорную территорию. Хотя в Осетии и Абхазии большая часть народа имеет российское гражданство.


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
yul Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:35 | Сообщение # 1603
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Оу да?.... >:) ..Грузия просто хотела целостность страны и защищаясь напала :p

ты думаешь, что Саакашвили поступил правильно?

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:38 | Сообщение # 1604
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
целостность страны? целостность страны ты говоришь?

я не грю, я пишу

Quote (kRevetka)
хах, южная осетия и абхазия являются спорными территориями Грузии, поэтому то их в НАТО не пускали потому что им дали указ : пока не разберётесь с абхазией и осетией, фиг вам в НАТО. Что Грузии осталось делать?

И ты присуствовал када дали этот указ?)).....в НАТО Грузию не пустили,потому что не хотят раздражать Россию(Ну кроме США),пока рано,впустить их...Тут дело не в Абхазии,Сербию то В НАТО примут када то,даже отдельно с Косово+в ЕВроСоюз,они щас даже призвыают их соединится..Так что это не фактор

Quote (kRevetka)
Хотя в Осетии и Абхазии большая часть народа имеет российское гражданство.

Ну ты меня извини,если США раздать пасспорта гражданам ГРузии,то они тоже станут гражданами США...

Добавлено (18.09.2008, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (yul)
ты думаешь, что Саакашвили поступил правильно?

я разве что-то сказал про это?.....Ладно это не тема Кавказа,поговоримс про НАТО :p
 
Награды: 154  +
yul Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:40 | Сообщение # 1605
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
в НАТО Грузию не пустили,потому что не хотят раздражать Россию

не думаю, они боятся конфликта с Россией, ведь если Грузия была бы в НАТО им бы пришлось как говорится "скрестить шпаги", а чревато!

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
kRevetka Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:45 | Сообщение # 1606
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
в НАТО Грузию не пустили,потому что не хотят раздражать Россию

правильно им лучше россию не раздражать, а уничтожить)))) ведь для того и создан блок НАТО.

Quote (Lost_guy)
Ну ты меня извини,если США раздать пасспорта гражданам ГРузии,то они тоже станут гражданами США...

Я имею в виду не только гражданство. Осетия вапще стала частью России с 1804 года если не изменяет память. Люди живут в Осетии и России и дружат равно как же и грузинский народ и другие народы Кавказа. И до самых пор ничего не нарушалось... если бы не Советский Союз...


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:52 | Сообщение # 1607
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yul)
не думаю, они боятся конфликта с Россией, ведь если Грузия была бы в НАТО им бы пришлось как говорится "скрестить шпаги", а чревато!

Вот я и об этом...

Quote (kRevetka)
правильно им лучше россию не раздражать, а уничтожить)))) ведь для того и создан блок НАТО.

Ну понятно почему было создана НАТО..сначал уничтожить СССР,к чему добились,теперь хотят Россию,это не секрет

Quote (kRevetka)
Я имею в виду не только гражданство. Осетия вапще стала частью России с 1804 года если не изменяет память. Люди живут в Осетии и России и дружат равно как же и грузинский народ и другие народы Кавказа. И до самых пор ничего не нарушалось... если бы не Советский Союз...

Знаешь в чем дело...Есть по логике твоим рассуждать,то выходит что,мол 4000 лет назад,почти что вся Европа была в составе Римской Империи,теперь что тада пусть Италия как преемник Рмиской империи,станет и скажет Европа была моей частью давайте мне это.....Вот и теперь с Абхазии и с Осетии....Оба эти "республики" в СССР были в составе Грузии,это реальность,считалось территории ГРузии,и вот потом они решили разьединится,вот и Грузия не хочет терять территорию и начала войну
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:55 | Сообщение # 1608
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну понятно почему было создана НАТО..сначал уничтожить СССР,к чему добились,теперь хотят Россию,это не секрет

это точно) разные культурные передачки на эту тему выходят :? уже планируют какие страны США (!) создаст на руинах России :?
а потом говорят, что США хочет укреплять дружественные отношения с РФ.
ппц... :D вот это я люблю в политике :D когда политики в определенных случаях прикидываются наивными "всем-добра-желающими" тупицами, хотя все просто и ясно...
На этот счет даже вспомнила пословицу... не совсем культурную :? , про божью росу - кто русский. тот поймет :D x
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:04 | Сообщение # 1609
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
а потом говорят, что США хочет укреплять дружественные отношения с РФ

ну это ж дипломатия....не скажут ж..США хотят уничтожить Россию,или наоборот

Quote (Julie19)
когда политики в определенных случаях прикидываются наивными "всем-добра-желающими" тупицами, хотя все просто и ясно...

но это ж нацелена не как б "слою" умных среди народа,а сказал б на не образованных,и так далее....
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:05 | Сообщение # 1610
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Знаешь в чем дело...Есть по логике твоим рассуждать,то выходит что,мол 4000 лет назад,почти что вся Европа была в составе Римской Империи,теперь что тада пусть Италия как преемник Рмиской империи,станет и скажет Европа была моей частью давайте мне это.....Вот и теперь с Абхазии и с Осетии....Оба эти "республики" в СССР были в составе Грузии,это реальность,считалось территории ГРузии,и вот потом они решили разьединится,вот и Грузия не хочет терять территорию и начала войну

ну знаешь, в те времена, когда распалась Римская империя, не существовало современного международного права. Тут и ты не совсем точно говоришь. Осетия полностью входила в состав Российской империи. Советское правительство, "задабривая" грузинские власти незаконно по международным меркам просто откромсало часть Осетии и отдало всю Абхазию Грузии, лишь для того чтобы она "согласилась" войти в СССР... Вопрос спорный.
Я бы согласилась с "суверенитетом" Грузии и ее целостностью даже в том случае, если бы Грузия просто ввела войска на территорию этих республик, но ты забыл, что они просто истребляли население. а вот это уже ни в какие ворота не лезет, поскольку напоминает просто "тотальную очистку" ландшафта от ненужного мусора. получается приходящие "залетные" грузины убивают население, пусть даже не Осетии, т.е. конкретной республики, а именно население территории, на которой оно проживало тысячи лет ;) этого права им никто не давал...


Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 18.09.2008, 22:12
 
Награды: 3  +
kRevetka Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:08 | Сообщение # 1611
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Знаешь в чем дело...Есть по логике твоим рассуждать,то выходит что,мол 4000 лет назад,почти что вся Европа была в составе Римской Империи,теперь что тада пусть Италия как преемник Рмиской империи,станет и скажет Европа была моей частью давайте мне это.....Вот и теперь с Абхазии и с Осетии....Оба эти "республики" в СССР были в составе Грузии,это реальность,считалось территории ГРузии,и вот потом они решили разьединится,вот и Грузия не хочет терять территорию и начала войну

:? :D

Не совсем так)))
Я же говорю если бы не Советский Союз... точнее его развал. В 90-х годах сложилась замутная ситуация в которой конешно принимали участие и силы НАТО.
Людям просто осточертела эта война, они хотят нормально жить а не воевать. Многие ошибочно считают что там все ошалевшие моджахеды... люди потеряли стока родных и друзей и испытывают стока страданий. Осетия и Абхазия хочет сама быть с Россией и ей надоела неадекватная политика Грузии. Я не удивлюсь если Осетия и Абхазия захотят вступить в состав России. Ой, по моему мне надо в тему "Война на кавказе" ))))


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:09 | Сообщение # 1612
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну это ж дипломатия....не скажут ж..США хотят уничтожить Россию,или наоборот

Quote (Lost_guy)
но это ж нацелена не как б "слою" умных среди народа,а сказал б на не образованных,и так далее....

:D да я все понимаю это)
хотя например маккейн прямо говрит, что считает россию опасной страной :p за это я считаю его неправильным политиком :p
В целом Грузия соответствует все меркам и правилам Натовской дипломатии :D x
Надеюсь, что ни Украину, ни Грузию тв НАТО не примут


Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 18.09.2008, 22:10
 
Награды: 3  +
kRevetka Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:19 | Сообщение # 1613
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
что они просто истребляли население. а вот это уже ни в какие ворота не лезет, поскольку напоминает просто "тотальную очистку" ландшафта от ненужного мусора. получается приходящие "залетные" грузины убивают население, пусть даже не Осетии, т.е. конкретной республики, а именно население территории, на которой проживало тысячи лет этого права им никто не давал...

верно!

Добавлено (18.09.2008, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
хотя например маккейн прямо говрит, что считает россию опасной страной

Джон Макккейн - политик с сотрясением моска. Ему уже давно в больничку пора... Если Маккейн станет политиком то я начну закупать амуницию


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:22 | Сообщение # 1614
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Джон Макккейн - политик с сотрясением моска. Ему уже давно в больничку пора... Если Маккейн станет политиком то я начну закупать амуницию

:D
в этом ты прав. это еще раз доказывает, что прежде чем проверять кандидата в президенты на компетентность, необходимо сначала проверить его психическое здоровье.
я могу себе представить лишь его деятельность в США, НАТО и ООН


Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 18.09.2008, 22:25
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:24 | Сообщение # 1615
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
ну знаешь, в те времена, когда распалась Римская империя, не существовало современного международного права

да какое тут право?.....разве сейчас ест межд.право?....Кто что желает признает...по логике не должны чтобы признали стран сеператистич.,но США признали Косово+Черногорию тада,и оптом весь мир начал признать и так далее...

Quote (Julie19)
хотя например маккейн прямо говрит, что считает россию опасной страной за это я считаю его неправильным политиком

Ну про Маккейн я написал в теме 11 сентября,там прочти,а то слишком длинный пост ;)

Quote (Julie19)
Надеюсь, что ни Украину, ни Грузию тв НАТО не примут

неее этого не будет))..Они войдут)
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:27 | Сообщение # 1616
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Они войдут)

Я тож так думаю, но надежда умирает последней. хотя такого агрессора принимать в свой состав - тонкий намек на толстые обстоятельства
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:33 | Сообщение # 1617
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Я тож так думаю, но надежда умирает последней. хотя такого агрессора принимать в свой состав - тонкий намек на толстые обстоятельства

Неет даже Надежда и чудо не поможет...Украина и ГРузия враги России(ну не народ думаю)....Так тчо они точно войдут туда.......Ну в НАТО и так все почти агрессоры)
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:34 | Сообщение # 1618
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Украина и ГРузия враги России(ну не народ думаю)

народ нет. особенно в Украине) там оч много людей хорошо относится к РФ)
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:39 | Сообщение # 1619
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
......Тада по этой логике ГРузия тоже защищался в Осетии,США в Ираге и так далее

+1 :D
хорошо сказал

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:46 | Сообщение # 1620
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
народ нет. особенно в Украине) там оч много людей хорошо относится к РФ)

Ну надо понять Украину....у них отключили газ ж зимой...кто такое простит?
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1621
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
Грузия просто хотела целостность страны

Quote (Lost_guy)
Вот и теперь с Абхазии и с Осетии....Оба эти "республики" в СССР были в составе Грузии,это реальность,считалось территории ГРузии,и вот потом они решили разьединится,вот и Грузия не хочет терять территорию и начала войну

Союзный договор между Социалистической Советской республикой Грузии и Социалистической Советской республикой Абхазии. 16 декабря 1921 Согласно п. 1 этого договора Социалистические Советские Республики Грузия и Абхазия вступали между собой в военный, политический и финансово-экономический союз. При этом для осуществления указанных целей стороны объявляли объединенными ряд направлений, которые тем самым становились областями совместного ведения. Таким образом, государственно-правовые отношения между Абхазией и Грузией возникли на договорной основе, и в момент подписания упомянутого Союзного договора Абхазия и Грузия были не связанными друг с другом в правовом отношении равноправными государствами. В п. 4 говорилось, что в Закавказскую федерацию Абхазия входит через Грузию, которая предоставляет ей одну треть своих мест. Этот договор был ратифицирован I Съездом Советов Абхазии в феврале 1922 г. Там он вызвал серьезную полемику. Лидеры Абхазии, находившиеся под давлением центральных большевистских органов, вынуждены были убеждать делегатов в том, что договор не угрожает независимости Абхазии.

Добавлено (18.09.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Абхазы НИКОГДА не были едиными с грузинами

Добавлено (18.09.2008, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
....у них отключили газ ж зимой

на ровном месте?нам делать были нечего и мы развлечься решили......

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1622
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
на ровном месте?нам делать были нечего и мы развлечься решили......

ну они это делали,не спорю.....но вынужденно они как б "взяли" Газ
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:04 | Сообщение # 1623
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну надо понять Украину....у них отключили газ ж зимой...кто такое простит?

нуу.... в ответ на то, что Украина решила резко поднять тарифы на транзит газа. а в качестве альтернативы пригрозила прикрутить газ ;) (т.е. оставить уже Европу без отопления) ;)
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:11 | Сообщение # 1624
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
в ответ на то, что Украина решила резко поднять тарифы на транзит газа. а в качестве альтернативы пригрозила прикрутить га

ну да....но Россия могла как б смягчить и не должн ыбыли потйи на таике меры.....Просто Россия как бы это сделали из за злости США,что они поставили там своего
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1625
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
Просто Россия как бы это сделали из за злости США,что они поставили там своего

нет, и критичного в этом ничего не было, никто не замёрз, у страны(Украины) есть резервы газа

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!