Понедельник, 20.05.2024, 02:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1. Я за нато [ 68 ] [22.08%]
2. Я против нато [ 240 ] [77.92%]
Всего ответов: 308
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 08:58 | Сообщение # 1551
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
по-моему, это тема называется НАТО, а не " Что я думаю об Инне"

да нет. просто у нас вроде как диалог. я тебе и пояснила, почему то, что я написала не бред. ;)

вот моя окончательная точка зрения на вступление Украины в Нато:
Данная политика протиктована проамериканским президентом Ющенко, который соответственно был скорее не народом избран, а Белым Домом (советую посмотреть интересную передачу про американских работников ЦРУ, где они же рассказывают о том, что готовили и как готовили революции в разных странах, получая при этом финансирование из США, целью которых было не сколько установление демократических режимов, сколько преследование личных целей, которые часто были противоположны интересам жителей данной страны (например борьба с национализацией их предприятий предыдущими властями, здесь речь не только об Украине и Грузии). Также этот путь поддерживает часть украинских людей, которые легко купились на такое понятие как "идеологический настрой масс", т.е. лица, ведомые толпой. И самое главное - это следовать общему "модному" течению, а не рассуждать логически.

Например, верной логикой было бы не вступать в Нато. Украина ищет поддержку и защиту от России у Нато. Но нужно ли это было , если б Киев первым не пошел на охлаждение отношений между нашими странами? Так, реальных и конкретных угроз со стороны России в качестве примеров мне не назвали и даже не смогли придумать (как и в идее с паспортами :D x ). Стоит сделать вывод, что фраза "В НАТО для защиты от России" - лишь шаблонная фраза, не подкрепленная фактами. Украина решила не поддерживать нейтралитет, который позволил бы одинаково сохранить хорошие дипломатические, политические и экономические отношения с Россией и странами Нато. Ступая в Нато, она заняла свою позицию в биполярном мире, который вновь формируется, причем в данном сллучае не по инициативе России, а США.

Теперь на территории Украины разместят базы Нато и поставят ПРО. Но как раз это и станет угрозой для Украины в случае боевых действий между Россией и странами Нато (с главным агрессором в лице Нато, т.е. США, которые и развязывают в последнее время все войны)) Здесь ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ вступление в НАто, себе ПРОТИВОРЕЧАТ. Они не снижают угрозу со стороны России, а НАОБОРОТ - ее СОЗДАЮТ. Но люди, охваченные "эффектом толпы или масс" на данный серьезный довод не обращают совершенно никакого внимания, прикрываясь призрачными надеждамии и желаниями, которые обещают исполнить США И НАТО, но исполнение этих обещаний вовсе не гарантируют. Таким образом, вывод ясен - антироссийская политика и антироссийский (видимо пошедший со времен СССР) настрой самих людей против Россиии и русских... Без РЕАЛЬНЫХ, КОНКРЕТНЫХ И ОСЯЗАЯМЫХ причин в настоящий период времени.

Мне интрересно, что даже жители Украины (которые входили в состав СССР) боятся "якобы развертывания новой спирали коммунизма" в России, которая на этой почве будет захватывать новые территории и заново строить мир. Это Чушь с большой буквы. Германия, которая прошла фашистскую историю, почему-то фашизм не строит и ее окружающие страны совсем не боятся и в этом не подозревают. Так может это еще одно притянутое за уши объяснение причин вступления в Нато? Видимо властям Украины и Грузии очень удобно так думать, а также некоторым непоследовательным и логически нерассуждающим представителям этих республик ;)

Добавлено (05.09.2008, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Нэйви815)
Что-то я не вижу, чтобы политика Юсченко отражала мнение большинства населения

100% она отражает мнение большинства американских политиков :D

Quote (Нэйви815)
Им пофиг, как мы будем себя вести. Просто есть определенный стереотип - и никак его не разрушишь

100% я к этому и веду. и этот стереотип сложился не из-за угрозы со стороны России, а негативном отношении к русским и стране, которое имеет под собой эмоциональную почву :? а это вообще необъективно :?

Quote (Нэйви815)
вспомним так же, что все долги СССР Россия взяла на себя, а не разделила между республиками

100% ;) из России ого-го сколько выгребалось, но стройка-то разворичавалась не в России. Может нам тоже выдвинуть претензии по поводу того. что наши деньги текли в соседние республики? :? ВОТ она коренная причина - ненависть к прошлому в СССР и желание "уплыть" от него подальше. надеюсь вы это признаете :? и не будете рассказывать сказки про угрозы.

Quote (Нэйви815)
надо в будущее немного заглядывать и перспективы свои определять. Т.е. знать последствия своих действий

;) и даже не 100%, а все 1000%. сказанное мною помоему очевидно. это не предсказание - это логика, страшная вещь люди, но это понятие вам не знакомо ;)

Quote (Нэйви815)
Хотя кому я пишу? я же человек с имперскими замашками, к тому же страдающий юношеским мавсимализмом...

:D браво! Вилимо то, что отлично от их точки зрения - это и есть неправильно. :D


Сообщение отредактировал Julie19 - Пятница, 05.09.2008, 08:59
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:55 | Сообщение # 1552
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
причем в данном сллучае не по инициативе России, а США.

холодная война была начата по инициативе США и Англии и в 1954 году тоже :p

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:15 | Сообщение # 1553
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
А я о тебе не думаю Я просто пыталась разрядить обстановку И
ты ведь не станешь отрицать, что тебя переубедить невозможно

А тебя переубедить возможно? ;)
Quote (Нэйви815)
Невольно вспоминается лозунг Сталина - "Жить стало лучше, жить стало
веселее"

Ну, вообще-то ваш режим и напоминает сталинский, вот и цитатами сыпешь как из рога изобилия ;)
Quote (Нэйви815)
Хотя кому я пишу? я же человек с имперскими замашками, к тому же страдающий юношеским мавсимализмом...

Видимо себе, хотя не знаю зачем x



Сообщение отредактировал mazurina - Пятница, 05.09.2008, 18:22
 
Награды: 248  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:59 | Сообщение # 1554
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
А тебя переубедить возможно?
угадай с трех раз >:) Но я по крайней мере не сужу однобоко
Quote (mazurina)
Ну, вообще0то ваш режим и напоминает сталинский, вот и цитатами сыпешь как из рога изобилия
Да нет, просто я историю люблю, в некотором роде. А ты то откуда знаешь, какой у нас режим? тоже ваши сми сообщили? или американские? Знаешь, в америке-то тоже демократия не очень... Да и у вас ею не пахнет. Зато насаждение новой идеологии и представление точки зрения лидера как отражение мнения болшинства (чего у вас выше крыши) - очень по-сталински >:)
Quote (mazurina)
Видимо себе, для своего самоутверждения
Дествительно - для вас же это как горохом об стенку :D (хотя больше подходит другое выражение - метать бисер перед... во блин - забыла перед кем >:) angel )
Просто я могу с вами общаться вашим языком. Т.е. если все мои утверждения - это имперские замашки и юношеский максимализм, то ваши - русофобство и фанатичное отношение к политическому лидеру. Видишь как все просто >:)

Quote (Julie19)
Данная политика протиктована проамериканским президентом Ющенко, который соответственно был скорее не народом избран, а Белым Домом
слово "скорее" не уместно >:) Америка умеет проводить выборы так, чтобы не к чему было придраться
Quote (Julie19)
советую посмотреть интересную передачу про американских работников ЦРУ, где они же рассказывают о том, что готовили и как готовили революции в разных странах
Да, я где-то слышала, что саакашвили зарплату в ЦРУ получает и озвучила здесь, за что я была обвинена в родственных связях с медведевым :D никогда не забуду :D
Quote (Julie19)
"В НАТО для защиты от России" - лишь шаблонная фраза
А кто сомневается? что называется "сделать из мухи слона" - такими агрессорами нас выставили, чуть ли не стереть с лица земли Украину хотим
Julie19, хорошая речь)))))))))))
 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:03 | Сообщение # 1555
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Поговорим о Чечне. Кто там первый начал? Неужели мы?! Кто устраивал терракты? Кто организовывал контрабанду наркотиков и драгоценностей через Чечню? Тоже мы? Да если бы мы их не прижали плохо было бы и вашим и нашим и я объясню почему - через Чечню идет очень крупный наркотрафик, и для "свободной" Чечни он был бы золотой жилой, приносящей огромные доходы. Наркота шла бы по всем странам СНГ, включая вас. А пока Россия контролирует Чечню этого не происходит.

Действительно, а в Осетии мы значит тероризировали мирные города, выгоняли мирных жителей, первые начали весь этот сыр-бор? :o
mazurina, почитай лучше ФАКТЫ, а не домыслы вашего правительства
 
Награды: 16  +
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:05 | Сообщение # 1556
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну, вообще-то ваш режим и напоминает сталинский, вот и цитатами сыпешь как из рога изобилия

:D :D :D :D :D
это говорит человек в стране которого президент мало слушает свой народ. полгосударства не хочет вступать в нато и рвать отношения с россией, а президент не особо желает "исполнять" волю народа. он исполняет волю сша :D купленный проказник))))
какая же тут демократия? если президент делает то, что хочет не народ, а что ему выгодно? ;)

Quote (Нэйви815)
Зато насаждение новой идеологии и представление точки зрения лидера как отражение мнения болшинства (чего у вас выше крыши) - очень по-сталински

то же самое другими словами. чья бы корова мычала ;)

Quote (Нэйви815)
Да, я где-то слышала, что саакашвили зарплату в ЦРУ получает и озвучила здесь, за что я была обвинена в родственных связях с медведевым никогда не забуду

в чем логика? хотя я забыла, что с логикой у них очччень плохо :D :D это фраза из серии "земля крутится вокруг солнца потому что у меня туфли зеленые". столько же логики ;)

Quote (Нэйви815)
Julie19, хорошая речь)))))))))))

спасибо)) мне вот интересно что ответит на нее Мазурина? будет переливать из пустого в порожнее заученные фразы, в которых мало правды? :p или сделает вид что не заметила, как незаметил запад нападение Грузии на Осетию)))

Добавлено (05.09.2008, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Действительно, а в Осетии мы значит тероризировали мирные города, выгоняли мирных жителей, первые начали весь этот сыр-бор?
mazurina, почитай лучше ФАКТЫ, а не домыслы вашего правительства

:D ты забыл. мы ведь по теории мазуриной за день до войны раздали паспорта осетинам, чтоб потом была причина их защищать
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:30 | Сообщение # 1557
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
будет переливать из пустого в порожнее заученные фразы, в которых мало правды? или сделает вид что не заметила, как незаметил запад нападение Грузии на Осетию)))

Браво flower flower flower flower flower flower
Quote (Julie19)
ты забыл. мы ведь по теории мазуриной за день до войны раздали паспорта осетинам, чтоб потом была причина их защищать

Я не хочу портить свои нервы, читая все посты x Я хочу, чтоб до mazurinы дошло, что у них в стране специально проводят такую политику, относительно нас
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1558
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Нэйви815)
Да, я где-то слышала, что саакашвили зарплату в ЦРУ получает и озвучила здесь, за что я была обвинена в родственных связях с медведевым никогда не забуду

да, было дело.... :D :D :D

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:06 | Сообщение # 1559
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Отсюда делаем вывод: если НАТО ослабнет (а этот процесс уже начался) а мы усилимся и будем играть на равных, случится чудо! Украинцы вспомнят "А мы ведь братья! Мы же лучшие друзья в мире! Братушки помогите нам, бедным! И это лицемерие меня бесит. Когда в следующий раз вас будут гнобить кто нибудь мы припомним вам и Тимошенко и Ющенко и "агрессоров" в Грузии и "экспансионистов". А еще проще поставить цены на газ в два раза выше и этого будет достаточно, чтобы вы опомнились.

Вот за это респект B) Надеюсь этот день настанет, когда НАТО ослабеет
 
Награды: 16  +
mazurina Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:09 | Сообщение # 1560
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Да нет, просто я историю люблю, в некотором роде. А ты то откуда знаешь, какой у нас режим? тоже ваши сми сообщили? или американские?

Ну думаю, моя тетя, брат, сестра, еще одна тетя со своей семьей, подруга... не завербованы американскими спецслужбами ;)
Quote (Нэйви815)
угадай с трех раз Но я по крайней мере не сужу однобоко

я обратила внимание x :D

 
Награды: 248  +
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:11 | Сообщение # 1561
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну думаю, моя тетя, брат, сестра, еще одна тетя со своей семьей, подруга... не завербованы американскими спецслужбами

это радует.... если это так :D


Сообщение отредактировал Julie19 - Пятница, 05.09.2008, 21:17
 
Награды: 3  +
mazurina Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:21 | Сообщение # 1562
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Я не хочу портить свои нервы, читая все посты Я хочу, чтоб до mazurinы дошло, что у них в стране специально проводят такую политику, относительно нас

Спасибо за желание, могу вернуть тебе комплимент. Пусть до тебя дойдет, что ваше правительство проводит точно такую же политику только относительно всех, кто не с вами ;)

 
Награды: 248  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:27 | Сообщение # 1563
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну думаю, моя тетя, брат, сестра, еще одна тетя со своей семьей, подруга... не завербованы американскими спецслужбами
Ааа, так это вы на семейном совете решили :D :D :D Смею спросить - Они живут в России?
Quote (mazurina)
я обратила внимание
Ты видимо плохо мои посты читала B) Я по крайней мере не со всеми действиями своего правительства согласна, в отличие от некоторых
Quote (Тарнум)
да, было дело....
Оказывается, не я одна такая злопамятная.... :D :D :D
 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:32 | Сообщение # 1564
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Пусть до тебя дойдет, что ваше правительство проводит точно такую же политику только относительно всех, кто не с вами

Да неужели? Сейчас наверное опять припомнишь Чечню или Осетию, где мы показали себя "террористами"?

Соединенные Штаты - оплот "демократии" и мирового империализма. Агрессивный блок НАТО, куда входят и США, в 1999 году показал свое истинное "лицо" - мерзкую харю, измазанную кровью наших братьев славян. Такова сущность НАТО - убивать, карать, насиловать. Вспомните историю XX века - США "наводили" свой "порядок" во Вьетнаме, Лаосе, Корее, Ираке, Югославии, по всему миру. НАТО хочет быть мировым жандармом. Новый "президент" России Путин заявил недавно, что, возможно, Россия в будущем присоединится к НАТО. Вот подлая сущность "демократов": они готовы плясать под дудку американского империализма и мирового фашизма, забыть преступления НАТО и самим уподобиться тиранам!
Если бы сегодня был Советский Союз, не случилось бы Югославской трагедии и других войн, инициатором которых выступало НАТО.
Это факт

Добавлено (05.09.2008, 21:32)
---------------------------------------------
Про Путина тут неверно, давняя информация, но все равно в целом все правильно

 
Награды: 16  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:32 | Сообщение # 1565
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мальчики и девочки! (простите за фамильярность) Если еще раз, я увижу как тут начнется переход на личности, попрошу закрыть тему. Это относится ко ВСЕМ.
Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:34 | Сообщение # 1566
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, ладно
 
Награды: 16  +
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:36 | Сообщение # 1567
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Спасибо за желание, могу вернуть тебе комплимент. Пусть до тебя дойдет, что ваше правительство проводит точно такую же политику только относительно всех, кто не с вами

насчет этого я в определенной степени согласна. но когда сша (впрочем как и Украина) неустанно повторяет, что россия - агрессор против которого стоит объединиться - тут уж и без политиков становится все ясно даже для отсталых.
и вообще. когда нам показывают интервью с зарубежными политиками, я сама делаю вывод. я не помню ни одного раза, чтобы путин или медведев вот так прямо сказали "видите! смотрите что они говорят! значит они плохие!"
наоборот по-моему, самый основной комментарий - это что-то в духе "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"


Сообщение отредактировал Julie19 - Пятница, 05.09.2008, 21:40
 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:47 | Сообщение # 1568
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
и вообще. когда нам показывают интервью с зарубежными политиками, я сама делаю вывод. я не помню ни одного раза, чтобы путин или медведев вот так прямо сказали "видите! смотрите что они говорят! значит они плохие!"

Вот именно, Буш уже слюной брызгать начинает, когда говорит что-то о нас :D
 
Награды: 16  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:21 | Сообщение # 1569
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну и сейчас нато вооружает грузию. и дает ей "гуманитарную помощь". Все тут ясно. Если бы Жириновский был президентом он уже бы всех размочил)
 
Награды: 99  +
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:23 | Сообщение # 1570
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Ну и сейчас нато вооружает грузию. и дает ей "гуманитарную помощь". Все тут ясно. Если бы Жириновский был президентом он уже бы всех размочил)

:D :D :D :D :D :D боже мой, какая наивность... мочить никого не надо, а насчет перевозки гуманитарной помощи на военных кораблях под грифом секретно - это интересный вопрос)))
 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:28 | Сообщение # 1571
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Ну и сейчас нато вооружает грузию. и дает ей "гуманитарную помощь". Все тут ясно.

Не факт что именно гуманитарную помощь
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:07 | Сообщение # 1572
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pik3003)
Вьетнаме, Лаосе, Корее, Ираке, Югославии

ну давайте начнём с 45 года - конца войны, начало новейшего времени в истории(ну война тоже туда входит, но её мы брать не будем).
США сбрасывают атомные бомбы на два мирных Японских города.
Страны, в которых вооружённые силы США вели военные действия после Второй мировой войны:
Китай(45-46гг.)
Корея(50-53гг.)
Китай(50-53гг.)
Гватемала(60г.)
Бельгийское Конго(64г.)
Гватемала(64г.)
Доминиканская Республика(65-66гг.)
Перу(65г.)
Лаос(64-73гг.)
Вьетнам(61-73гг.)
Камбоджа(69-73гг.)
Гватемала(67-69гг.)
Ливан(82-84гг.)
Гренада(83-84 гг.)
Ливия(86г.)
Сальвадор(81-92гг.)
Никарагуа(81-90гг.)
Ливия(86г.)
Иран(87-88гг.)
Панама(89-90гг.)
Ирак(91-02гг.)
Кувейт(91г.)
Со мали(92-94гг.)
Босния(95г.)
Судан(98г.)
Афганистан(98г.)
Индонезия(99г.)
Югославия(99-наст. вр.)
Афганистан(01-наст.вр.)
Ирак(03-наст.вр.)
Сомали(06-07гг.)
помоему это многовато!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Пятница, 05.09.2008, 23:14
 
Награды: 4  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:31 | Сообщение # 1573
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

pik3003, вот именно поэтому я гуманитарная помощь в ковычках написал :p
 
Награды: 99  +
pik3003 Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:37 | Сообщение # 1574
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
pik3003, вот именно поэтому я гуманитарная помощь в ковычках написал

Да, теперь понял, только вот зачем Грузии сейчас оружие? Еще один конфликт им не к чему
 
Награды: 16  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:41 | Сообщение # 1575
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

pik3003, не сдадуться просто так. Меня Саакашвили бесит. Это похоже то что они побили ребенка. Вступился старший. А тот кто ребенка побил жалуется другому что его побили и ждет мести. И врать будет в самой извращенной форме. Ну а по скольку один старший не любит другого то ему это просто самому приятно.
Будем ждать что европейские гости в осетии донесут до европы

 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!