Суббота, 20.04.2024, 11:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Марш Несогласных - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
Марш Несогласных
marsIANin Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:50 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

ОМОН помешал движению мирной процессии "Марша несогласных" в Санкт-Петербурге, сообщает 25 ноября корреспондент Собкор®ru с места событий. Лидер петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник был задержан и избит ОМОНом. Также до потери сознания был избит представитель "Молодежного Яблока" Александр Шуршев, сильно избит лидер питерского отделения СПС Леонид Гозман.

От офиса регионального отделения партии "Яблока" в 11 часов двинулась колонна людей с белыми гвоздиками. Лидер петербургского "Яблока" Максим Резник заявил, что собравшиеся будут переходить улицы только на зеленый свет светофора. "Мы просто гуляем по городу, движение - ненасильственный протест к тому месту, где губернатор уродует город, к Дворцовой площади", - заявил он.

После того, как люди начали движение, провокаторы подняли черный флаг с серпом и молотом и начали скандировать: "Россия без Путина". Провокаторы были выпущены под прикрытием из 76 отделения милиции. Присутствующие утверждают, что была дана команда "Хватайте всех". После провокации ОМОН начал избивать присутствующих, задерживать и сажать в автозаки.

В настоящий момент около 50 задержанных участников "Марша несогласных" находятся в 79 отделении милиции. Там же находится лидер питерского ОГФ Ольга Курносова.

До Дворцовой площади, конечного пункта марша, дошли 200 человек. Небольшая группа несогласных начала кричать: "Это наш город!". Группа из 7 человек была немедленно задержана ОМОНом. Член федерального совета ОГФ Марина Литвинович призвала всех присутствующих идти к БКЗ "Октябрьский", после этих слов она была задержана, однако позже была отпущена. Вся Дворцовая площадь огорожена самосвалами и очистными машинами.

Среди собравшихся были представители ОГФ, "Яблока, СПС, Народно-трудовой союз, Российский социал-демократический союз молодежи. Всего собравшихся было несколько сотен.

Между тем 24 ноября в Москве прошел "Марш несогласных". В акции приняло участие более 2 тысяч человек. Марш прошел под лозунгами "За Россию, против Путина!" и "Нет выборам без выбора!".



Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:52 | Сообщение # 2
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите, а в чём смысл Марша Несогласных???
С чем несогласны?
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:53 | Сообщение # 3
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
Скажите, а в чём смысл Марша Несогласных???
С чем несогласны?

С ужасной политикой Путина и его шайки!
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
С ужасной политикой Путина

А в чём заключается её ужасность? Вроде страна развивается, не это ли основная задача президента?
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:01 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

От себя - только что оттуда, наблюдал за всем этим, на главном проспекте города ходят иностранцы, дети со взрослыми, люди по музеям ходят...а там сотни ментов грузовиков...лично видел как парня выхватили омоновцы схватили за плечи и ПОТАЩИЛИ ПО АСФАЛЬТУ. У него на куртке было написано маркером "Я не хочу в Советский союз"...он что-то крикнул, ему въехали дубиной по шее и закинули в автозак...это было прямо в сантиметрах от меня, еле успел отскочить...потом отошел, но издалека видел как также тащили еще по меньшей мере троих...

Добавлено (25.11.2007, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Dimbo)
страна развивается

а может быть страна погржается в говно и сталинизм??


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:03 | Сообщение # 6
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а может быть страна погржается в говно и сталинизм??

Примеры пожалуйста
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:06 | Сообщение # 7
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
От себя - только что оттуда, наблюдал за всем этим, на главном проспекте города ходят иностранцы, дети со взрослыми, люди по музеям ходят...а там сотни ментов грузовиков...лично видел как парня выхватили омоновцы схватили за плечи и ПОТАЩИЛИ ПО АСФАЛЬТУ. У него на куртке было написано маркером "Я не хочу в Советский союз"...он что-то крикнул, ему въехали дубиной по шее и закинули в автозак...это было прямо в сантиметрах от меня, еле успел отскочить...потом отошел, но издалека видел как также тащили еще по меньшей мере троих...

Методы Путина и команды!
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:13 | Сообщение # 8
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-вашему 90-е были лучше для России? Путин наооборот Россию вывел на новый уровень, вывел из разрухи.
За что ему - моё уважение
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:18 | Сообщение # 9
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
По-вашему 90-е были лучше для России? Путин наооборот Россию вывел на новый уровень, вывел из разрухи.
За что ему - моё уважение

Не любл. я Путина-его ЕР всё больше напоминает КПСС!!!
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:47 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Путина-его ЕР всё больше напоминает КПСС!!!

провальные законы, гнобеж любой оппозиции, полный контроль СМИ, разруха по всей стране в пользу СПб и Москвы, убогая жизнь пенсионеров, огромный стабфонд не используется, власть принаджедит рублевке, благодаря ему...


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:50 | Сообщение # 11
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
провальные законы, гнобеж любой оппозиции, полный контроль СМИ, разруха по всей стране в пользу СПб и Москвы, убогая жизнь пенсионеров, огромный стабфонд не используется, власть принаджедит рублевке, благодаря ему...

Вот-вот,это результат его работы!
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:19 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

В ходе разгона "Марша несогласных" в Санкт-Петербурге 25 ноября ОМОНом задержаны более 300 человек, передают корреспонденты Собкор®ru места событий.

Среди задержанных - лидер СПС Никита Белых и кандидат в президенты Брис Немцов. Немцова взяли, когда он давал интервью журналистам на Дворцовой площади, где собрались "несогласные".

В "Марше несогласных" в Питере приняли участие более 2 тысяч человек.

Кандидат в депутаты по списку оппозиционной коалиции "Другая Россия", лидер питерских "лимоновцев" Андрей Дмитриев был задержан в 11 утра, еще до начала акции.

Бойцами ОМОНа жестоко избит 63-летний пенсионер Валерий Наумов.

Многих задержанных в автозаках вывозят за город и отпускают без составления протоколов. Милиционеры не скрывают, что их главная цель - не допустить демонстрантов на Сенатскую площадь, где одновременно с маршем проходит акция "За Путина" с участие президента Путина.

Как сообщал Собкор®ru, массовые задержания и избиения начались после провокации нескольких "демонстрантов", котрых отпустили сразу после задерджания, причем под охраной милиции.

В самом начале шествия, после пресс-конференции в офисе местного "Яблока" были задержаны лидер петербургского ОГФ Ольга Курносова, актвиист "Молодежного "Яблока" Александр Шуршев, глава питерского отделения СПС Леонид Гозман и лидер регионального отделения "Яблока".

"Мы благодарим всех активистов, которые в оотсутствии лидеров сумели пройти по Невскому проспекту и дойти до Дворцовой площади", - сказала Собкор®ru Ольга Курносова, находящяяся в отделении милиции.

"Марш несогласных" прошел под лозунгами "За Россию, против Путина!", "Нет выборам без выбора!" и "Это наш город!".



Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:19 | Сообщение # 13
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Всё это показ нашего "благородного" Путина,за которого якобы вся страна!
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:35 | Сообщение # 14
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

marsIANin, ну впринципе это серьёзные аргументы.. Согласен - это ошибки Путина.
 
Награды: нет  +
HELYX Дата: Суббота, 08.12.2007, 09:23 | Сообщение # 15
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Марши Несогласных нужны, по типу отдушину для народа :p
Asfodela - Моя Лисичка =)

Сообщение отредактировал HELYX - Суббота, 08.12.2007, 09:23
 
Награды: нет  +
es9267 Дата: Суббота, 15.12.2007, 15:04 | Сообщение # 16
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Млин,ещё один большой марш несогласных и у нас оппозицию разгонят как в Грузии.С применением гранат и оружия.У нас в стране токо видимость демократии, а все оппозиционные газеты,журналы и теле-передачи закрываются.А их пропаганда уничтожается(недавно видел как милиционеры срывали стикеры Молодёжного монархического движения).
И главное,что нам обеспечено ещё 4 года власти ЕР. x

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:21 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
главное,что нам обеспечено ещё 4 года власти ЕР

отРедактируй своё сообщение,ща вычислят и расстреляют ФСБ'эшники..ты чё творишь то? x x И я своё заодно отредактирую.. x x x

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:45 | Сообщение # 18
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Dimbo)
По-вашему 90-е были лучше для России? Путин наооборот Россию вывел на новый уровень, вывел из разрухи.
За что ему - моё уважение

да, он не самый плохой президент, но уж пусть хотябы не заикается на счёт демократии! :?
Quote (marsIANin)
"Нет выборам без выбора!"

вот поэтому я против Путина и олигархов!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Glass Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:55 | Сообщение # 19
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote
Нет выборам без выбора

Правильный лозунг
Я тоже против Путина и его команды

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:12 | Сообщение # 20
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страна развивается. Все что делает путин идет на благо России, но он использует бездушные методы. В России исчезает свобода голоса, может уже исчезла. Государство крепчает, вертикаль власти поднимаетс, но все это стоит свободы человека. На месте Путина я бы вел такую-же политику, но как человек живущей в стране под его гнетом, я не могу спокойно смотреть как умерает свобода. Это палка о двух концах и кто из нас прав мы никогда не узнаем.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:41 | Сообщение # 21
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот плакат полностью отражает мое мнение к кучке неадекватов, под общим названием "Несогласные"

У них мания преследования. Недавно интервью у них брали, так они думоли, что журналюги - агенты ФСБ xDDD

 
Награды: нет  +
Ekker Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:43 | Сообщение # 22
На корабле
Жертва Дымка


Маршируй не маршируй, всеравно получишь *УЙ!
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:56 | Сообщение # 23
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Этот плакат полностью отражает мое мнение к кучке неадекватов, под общим названием "Несогласные"

ну я себя несогласным не называю!я просто НЕ за Путина и Единую Россию :?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:03 | Сообщение # 24
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
я просто НЕ за Путина и Единую Россию

А мне честно говоря все равно. Народ имеет стабильный зароботок, не голодает, Россия движется по-тихоньку вперед, ну и что самое главное мы не лижем очко западу. А мне большего для счастья и не надо, пускай там что хотят со СМИ делают. Можно подумать где-то в современном мире есть полная свобода слова :?

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:05 | Сообщение # 25
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
А мне честно говоря все равно.

нет, это я просто сказал к тому, что я не отвечу так
Quote (CaymaN)
Недавно интервью у них брали, так они думоли, что журналюги - агенты

и на марши не пойду!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!