Пятница, 29.03.2024, 00:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Марш Несогласных - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
Марш Несогласных
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:59 | Сообщение # 51
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Путин диктатор поменьше, чем Лукашенко.

Я знаю про лукашенко только то, что он ведет антиамериканскую политику и то, что приехавшие ко мне в гости Белорусские друзья его не ругали, так поверю тебе наслово.

Quote (CaymaN)
У тебя что нет свободы слова? Можешь на форуме написать, что Путин идиот и диктатор похлеще Сталина.

Могу, но от этого нет проку. Выйти на митнг и сказть это я не могу, потому, что на каждого человека приходится по 3 ОМОН-овца и это только в том редком случае если митинг разрешен и проводится на окраине города.

Quote (CaymaN)
А теперь внимааательно определись. Ты хочешь свободу выбирать кого хочешь, или имитацию свободы выбора. Потому что в США, например, только имитация свободы выбора. Настоящего выбора нету почти нигде.

Повторюсь: я хочу свободу выбирать того кого хочу. Мне совершенно плевать, если я окажусь в меньшинстве, это уже будет десятая проблема, но я хочу что бы с моим голосом считались.

Quote (CaymaN)
Живи как хочешь, никто тебя бить не станет.

Станет, если это не будет нравится императору Медведеву.

Quote (CaymaN)
У моего дяди есть коттедж, три машины, свое частное озеро. Он всего этого добился, потому что он умеет работать. Он может сказать, что государство о нем позаботилось. Нищий же будет пенять на себя только в последнюю очередь. В его области понимания во всех его бедах виновато только государство. Вопрос в другом, какие есть перспективы. В Росии хорошие перспективы. Так в чем проблема, деньги с неба не падают, вперед работать и с песней.

У меня есть гитара и мой талант. И поверь мне я знаю лучше многих каким образом люди получают должности в таких корпорациях как "газпром" следовательно каким образом они "зарабатывают" деньги. В наше время быть хорошим недостаточно. В наше время что-бы зарабатывать на одной ступени с теми кто по блату моет сартиры в кремле надо быть лучшим. Я не лучший, и не претендую, я реалист и хочу получать только то-что заслужил, а не те крохи которые гос-во берет из воздуха.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:10 | Сообщение # 52
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
я хочу свободу выбирать того кого хочу. Мне совершенно плевать, если я окажусь в меньшинстве, это уже будет десятая проблема, но я хочу что бы с моим голосом считались.

Тогда дружок ты ошибся веком.
Quote (Серега-Питерский)
Выйти на митнг и сказть это я не могу, потому, что на каждого человека приходится по 3 ОМОН-овца и это только в том редком случае если митинг разрешен и проводится на окраине города.

Это называется частичная несвобода
Quote (Серега-Питерский)
Я знаю про лукашенко только то, что он ведет антиамериканскую политику и то, что приехавшие ко мне в гости Белорусские друзья его не ругали, так поверю тебе наслово.

Лучше поверь наслово, потому что тебе лучше не видеть то, что творится у нас в стране, где слово "оппозиция" потеряло смысл.
Quote (Серега-Питерский)
Станет, если это не будет нравится императору Медведеву.

WHOA. Я думал Путину, Медведь же марионетка, не так ли?
Приведи пример, когда чей-то образ жизни не нравился правительству РФ, за что его садили, били и пр.
Quote (Серега-Питерский)
У меня есть гитара и мой талант.

Ты опять ошибся веком. Если я тебя правильно понял, то думаю, что нигде ты со своей гитарой не получишь ни гроша. Сейчас надо быть тем, кто хорошо получает либо, как ты сказал, быть лучшим в данной области. Третьего не дано.
На том же примере: у меня у матери образование швеи, однако она стала ИП и имеет достаток. Значит ли это, что правительство о ней позаботилось? Безусловно, нет. Это значит только то, что мать добилась того, чего захотела. И так везде, в любой стране мира. Я не вижу в России особенную страну, а если она и отличается чем-то, то это обусловлено тем, что ей 16 лет.



Сообщение отредактировал CaymaN - Понедельник, 12.05.2008, 01:12
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:25 | Сообщение # 53
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
WHOA. Я думал Путину, Медведь же марионетка, не так ли?

Верно, но я стараюсь быть полит-корректным и назвать вещи так как угодно правительству, пускай иногда и ставлю их в кавычки.

Quote (CaymaN)
Приведи пример, когда чей-то образ жизни не нравился правительству РФ, за что его садили, били и пр.

Эмм..без фамилий. Просочилась информация, о убийствах оппозиционных активистов. Более того, был видвинут ультиматум (не официально разумеется) что если эта партия не прекратит свои действия то смерти продолжатся.

Это разумеется крайность, но это самый яркий пример.

Quote (CaymaN)
Если я тебя правильно понял, то думаю, что нигде ты со своей гитарой не получишь ни гроша.

Нет, я к тому, что на данный момент только эти вещи принадляжат мне и их государство никогда не получит :)

Quote (CaymaN)
Ты опять ошибся веком.

Разве я хочу так многово? Человеческой жизни. Я ведь не прошу мир в котором все поровну. Пускай тупые беднеют а умные богатеют, я хочу что бы вещи называли своими именами. Если бы в день инногурации Медведев официально обьявил Россию Империей, я бы слова не ссказал. Потому, что это было бы правдой. Незачем прикрываться демократией.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:32 | Сообщение # 54
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
но я стараюсь быть полит-корректным и назвать вещи так как угодно правительству, пускай иногда и ставлю их в кавычки.

ФСБ тут нет, не беспокойтесь (=
Quote (Серега-Питерский)
Это разумеется крайность, но это самый яркий пример.

Хах, так это опять касательно свободы слова. При чем тут образ жизни? Или оппозиционер - это такой тип людей?
Quote (Серега-Питерский)
Нет, я к тому, что на данный момент только эти вещи принадляжат мне и их государство никогда не получит

(=
Quote (Серега-Питерский)
Если бы в день инногурации Медведев официально обьявил Россию Империей, я бы слова не ссказал.

Не ну империя - это другое немного. Все-таки империи захватывают. Я бы сказал, хммм, королевство.
Quote (Серега-Питерский)
Незачем прикрываться демократией.

Есть зачем.
Quote (Серега-Питерский)
Человеческой жизни.

Ну разве ты живешь не по-человечески? Ну да, в России нельзя просто так получить того, что хочешь, но и голодухи нету, дефицита и прочих прелестей советских времен.

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:43 | Сообщение # 55
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Хах, так это опять касательно свободы слова. При чем тут образ жизни? Или оппозиционер - это такой тип людей?

Тоесть ты так ставишь вопрос. Нет, само гос-во меня ме теранит, меня теранят результаты его деятельности. Отмена зачтения экзаменов в вузах вместо школьных. Отмена военных кафедр во большей части вузов, пока это. Отмена льгот для школьников младших классов и пенсионеров (сестра и бабушка).

Quote (CaymaN)
Есть зачем.

Безусловно, только это по меньшей мере нечестно по отношения к народу. Хотя про честность я наверно зря заговорил.

Quote (CaymaN)
Ну разве ты живешь не по-человечески? Ну да, в России нельзя просто так получить того, что хочешь, но и голодухи нету, дефицита и прочих прелестей советских времен.

Люди меняются. Что-бы выжить в этом мире нужно грызть друг друга как дикие звери. Я об этом говорил. Государство врет людям вызывая в них ненависть к политическому противнику. Начнется война и все будут уверены, что борются за правое дело. Умный политический но севершенно бездушный ход.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:47 | Сообщение # 56
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Безусловно, только это по меньшей мере нечестно по отношения к народу.

В США люди против войны в Ираке, но они воюют. Это нечестно по отношению к народу. Все государства врут народу. Пора бы уже привыкнуть.
Quote (Серега-Питерский)
Начнется война и все будут уверены, что борются за правое дело.

А что, мы должны быть уверены, что боримся не за правое дело? Просто видишь ли все войны всегда велись не за народ, а за деньги или влияние.
Кстати я наконец-то понял твою точку зрения. Она вполне справедлива. Вот только с этим ничего нельзя поделать. Боюсь нет государств, в которых правительство служит народу. Это утопично...

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:57 | Сообщение # 57
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
В США люди против войны в Ираке, но они воюют. Это нечестно по отношению к народу. Все государства врут народу. Пора бы уже привыкнуть.

На сколько я могу судить о полит обстановке в США то президентом станет пробушевский Макклейн. Но как мне кажется, это станет результатом искустной манипуляции людьми а не рисованием результатов голосов.

Quote (CaymaN)
А что, мы должны быть уверены, что боримся не за правое дело? Просто видишь ли все войны всегда велись не за народ, а за деньги или влияние.
Кстати я наконец-то понял твою точку зрения. Она вполне справедлива. Вот только с этим ничего нельзя поделать. Боюсь нет государств, в которых правительство служит народу. Это утопично...

Я живу в этой стране черт побери. Я люблю эту страну. Вернее сказать люблю людей и землю, которая пропитана мыслями и делами людей. Все, что я могу сделать-это отписываться в таких топиках, ибо на большее у меня нехватает смелости. Я боюсь. Боюсь, что завтра приедут свои танки и поставят нас еще ниже на колени. Для меня загадка как люди могут ставить интересы гос-ва выше своей свободы. И уехать отсюде не выход. Так что я говорю, что путин-деспот, чтобы люди знали это и задавались теми же вопросами что и я. Вечным вопросом: что делать?


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Понедельник, 12.05.2008, 02:06 | Сообщение # 58
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
президентом станет пробушевский Макклейн

Президентом станет Обама.
Quote (Серега-Питерский)
Но как мне кажется, это станет результатом искустной манипуляции людьми а не рисованием результатов голосов.

Ну я сомневаюсь, что рисованием. Правительство как раз-таки не заинтересовано в поттасовке бюллютеней. Медведев выбран народом, это точно. Дело только в том, что выбран он благодоря блестящей пиар-компании и тому, что выбирать-то, собственно говоря не из кого.
Quote (Серега-Питерский)
Для меня загадка как люди могут ставить интересы гос-ва выше своей свободы. И уехать отсюде не выход. Так что я говорю, что путин-деспот, чтобы люди знали это и задавались теми же вопросами что и я. Вечным вопросом: что делать?

Вот тебе такой ответ. Я живу в Беларуси, но я Русский. Я патриот России. Для меня главная цель - это чтобы Россия процветала, как государство и я даже готов отдать жизнь, если был бы уверен, что она пойдет на пользу России. Все что мне нужно, это спокойная жизнь в достатке. Эта жизнь присутсвует, я за Путина. А тот кто хочет СМИ и свободы слова, тот найдет и то и другое в интернете. Вот такое мое мнение.

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 12.05.2008, 02:11 | Сообщение # 59
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Медведев выбран народом, это точно.

За медведева было большинство-без сомнений. Просто не такое огромное как нам сказали.

Quote (CaymaN)
Для меня главная цель - это чтобы Россия процветала, как государство и я даже готов отдать жизнь, если был бы уверен, что она пойдет на пользу России.

Я так думал когда-то. Мое представление о России менялось. Я готов отдать жизнь на благо русских-не на благо россии. Люди-вот что имеет вес, для меня. На государство мне чхать. Мне стыдно будет выбегать из окопов с криком за родину. Потому как управляет родиной один человек.
Аля: Можете меня убить, но ботинки мои вам не достанутся.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Понедельник, 12.05.2008, 08:35 | Сообщение # 60
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я так думал когда-то. Мое представление о России менялось. Я готов отдать жизнь на благо русских-не на благо россии. Люди-вот что имеет вес, для меня. На государство мне чхать. Мне стыдно будет выбегать из окопов с криком за родину. Потому как управляет родиной один человек.

Ну вот, ты человек народа, а я человек государства.

 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:39 | Сообщение # 61
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Потому как управляет родиной один человек.

У нас пока одного хватает, а если будет больше растянут страну по корманам :?


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 14.05.2008, 15:27 | Сообщение # 62
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
У нас пока одного хватает, а если будет больше растянут страну по корманам

А зачем нам бится за крошки со стола, если мы заслуживаем нечта большего? Мы просто жизни другой незнали никогда, а оно по другому бывает. Много-много лучше.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Среда, 14.05.2008, 15:31 | Сообщение # 63
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)

А зачем нам бится за крошки со стола, если мы заслуживаем нечта большего? Мы просто жизни другой незнали никогда, а оно по другому бывает. Много-много лучше.

Я согласен,мы можем жить лучше,надо отнять сверхдоходыолигархов и пустить их в бюджет,или раздать нуждающимся людям
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Среда, 14.05.2008, 18:43 | Сообщение # 64
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Мы просто жизни другой незнали никогда, а оно по другому бывает. Много-много лучше.

Если мы не знаем другой жизни, то откуда нам знать, бывает ли лучше?
Друг, я тебе по-секрету скажу, на западе лучше не живут. Там есть свои бомжи и свои олигархи.
Quote (Серега-Питерский)
А зачем нам бится за крошки со стола, если мы заслуживаем нечта большего?

Ты голодаешь? Твоя семья зарабатывает копейки? Тебе не хватает на жизнь?
Quote (Титов)
Я согласен,мы можем жить лучше,надо отнять сверхдоходы олигархов и пустить их в бюджет,или раздать нуждающимся людям

Как там в одном фильме говорили, раньше были богатые и бедные, а потом у богатых отобрали деньги и раздали бедным, так все стали бедно жить...
Еще раз повторю, у вас в семьях недостаток еды, у вас мало денег? Вы бедно живете?

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:25 | Сообщение # 65
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Ты голодаешь? Твоя семья зарабатывает копейки? Тебе не хватает на жизнь?

Ну зачем же так материалистично? То что у нас все хорошо, еще не значит, что нам плевать на остальных. Я говорил о высоком. О праве решать судьбу страны в которой мы живем о праве получать не то, что нам кидают со стола Кремля, а главное блюдо. Есть замечательная притча, которую наверняка все уже слышали. Дело было так:
В одной стране жили люди. У этих людей было все! Благосостояние, здоровье, знания...у них небыло только свободы. И правил этими людьми дракон. И каждый год он просил самую красивую девушку, чтобы сожрать. И так получилось, что рыцарь ехавший мимо этой страны, влюбился какраз в ту девушку и вызвал дракона на битву. Дракон сказал:
-Тебе никогда меня не победить, даже если ты пронзишь мое тело. Но тебе и этого сделать не удастся.
Слово заслово, Рыцарь убивает дракона, уезжает с девушкой из страны. Потом, через год снова возвращается и видит, что этими людьми снова правит Дракон. Люди узнали Рыцаря и просили его освободить их. И только тогда, Рыцарь понял, что он имел в виду. Он не стал убивать дракона. Он вышел к людяи и сказал:
-Чтобы стать свободными, вам нужно в первую очередь убить дракона в симих себе.

Мораль басни очевидна. Как бы человеку не жилось, чем бы он не владел, свобода-это осознанная необходимость, а отсутствие этой свободы приводит драконов к власти, не только над жизнями людей, но и над их душами.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:57 | Сообщение # 66
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, свободы слова и свободы СМИ нет нигде. Отличие России от США только в том, что в США вас не слушают, а в России не дают слушать.
СМИ же куплено везде своими. Главное - благосостояние человека, а не свобода, которая непостежима. Только благодоря людям, рвущимся к свободе к власти пришли тираны, как Ленин и Сталин, а затем к власти пришли продавцы страны вроде Ельцина и Ко. Как говорится, история не учит...
И мораль басни другая.

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:05 | Сообщение # 67
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
И мораль басни другая.

Разумеется ;)

Quote (CaymaN)
свободы слова и свободы СМИ нет нигде.

Дружище я чхал на сми, непойму чего ты их постоянно привлекаешь к этому вопросу? :)

Quote (CaymaN)
Главное - благосостояние человека, а не свобода

Свобода-это самое ценное что есть у человека. Жизнь-это ничто если ты не свободен. За что шла Вторая Мировая война? Если благосостояние-это главное почему европпа не сдалась макаронам и фашистам? Я предпочту жить в нищете но свободным чем иметь над собой кого-то кто может управлять моей жизнью

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:14 | Сообщение # 68
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
непойму чего ты их постоянно привлекаешь к этому вопросу?

Потому что они связаны и свобода и СМИ.
Quote (Серега-Питерский)
За что шла Вторая Мировая война?

Для немцев она была за правление миром, а для нас она шла за защиту государства.
Quote (Серега-Питерский)
Свобода-это самое ценное что есть у человека. Жизнь-это ничто если ты не свободен. За что шла Вторая Мировая война? Если благосостояние-это главное почему европпа не сдалась макаронам и фашистам? Я предпочту жить в нищете но свободным чем иметь над собой кого-то кто может управлять моей жизнью

Свобода политическая свободы жизненной не касается. Сейчас у тебя есть полнейшая свобода выбора. Ограничен ты лишь законом и выступлениями против власти. Не так уж много, не правда ли?

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:15 | Сообщение # 69
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Потому что они связаны и свобода и СМИ.

Как? :o :)

Quote (CaymaN)
а для нас она шла за защиту государства.

Категорически возражаю. Сомневаюсь, что для людей погибающих на войне государство имело хоть какое-то значение. Они хотели защитить своих близких и всех русских людей.

Quote (CaymaN)
Ограничен ты лишь законом и выступлениями против власти. Не так уж много, не правда ли?

Это только пока. Сосредотачивать власть в руках одного человека крайне опасно. Будет второй Сталин. А даже если человек не свихнется от такой власти, много добра народу он не сделает. Никита Сергеевич Хрущев лучший пример. Последний из лидеров, который действительно верил в комунизм, но ничем стране не помог, кроме знаменитых хрущевок, которым не страшны ни одни землятрясения.
Так же должен заметить, что в истории еще небыло империи, которую бы не развалили изнутри. Развалили люди, которые не могли терпеть деспотии.
Я просто хочу иметь право здраво критиковать власть, не боясь быть убитым.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:15 | Сообщение # 70
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Как?

Quote (Серега-Питерский)
Категорически возражаю. Сомневаюсь, что для людей погибающих на войне государство имело хоть какое-то значение. Они хотели защитить своих близких и всех русских людей.

Да, защитить их жизнь. Это сейчас так. Но в те времена очень много людей шло за "Матушку-Россию". Пропоганда работала на ура.
Ни о какой свободе в войнах речь не шла.
Quote (Серега-Питерский)
Это только пока. Сосредотачивать власть в руках одного человека крайне опасно. Будет второй Сталин. А даже если человек не свихнется от такой власти, много добра народу он не сделает. Никита Сергеевич Хрущев лучший пример. Последний из лидеров, который действительно верил в комунизм, но ничем стране не помог, кроме знаменитых хрущевок, которым не страшны ни одни землятрясения.Так же должен заметить, что в истории еще небыло империи, которую бы не развалили изнутри. Развалили люди, которые не могли терпеть деспотии.Я просто хочу иметь право здраво критиковать власть, не боясь быть убитым.

Деспотией в России сейчас не пахнет. У Путина было достаточно времени, чтобы стать вторым Сталиным, он им не стал. Нет оснований пологать, что и станет. Наша страна уверенными шагами идет в мировые лидеры. Я считаю это заслугой Путина и его команды. Так что мне плевать, что думают пессемисты, сейчас уже не те времена.

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:23 | Сообщение # 71
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Ни о какой свободе в войнах речь не шла.

CaymaN, ты что?! :o как раз таки против захватчиков и боролись!!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:40 | Сообщение # 72
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
CaymaN, ты что?!как раз таки против захватчиков и боролись!!

Боролись не против захватчиков, а против тех, кто собирался уничтожить 3/4 славян по операции "Ост"

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Пятница, 16.05.2008, 18:32 | Сообщение # 73
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
против тех, кто собирался уничтожить 3/4 славян по операции "Ост"

ну это и есть за свободу!даже если бы не собирались уничтожать славян как евреев, всё равно бы была война!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:21 | Сообщение # 74
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
ну это и есть за свободу!даже если бы не собирались уничтожать славян как евреев, всё равно бы была война!

Сомневаюсь. Большинство наших бы просто перебежали на другую сторону.

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:40 | Сообщение # 75
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Большинство наших бы просто перебежали на другую сторону.

всё таки нет.
не те времена были

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!