Четверг, 25.04.2024, 16:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Марш Несогласных - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
Марш Несогласных
CaymaN Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:47 | Сообщение # 101
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
что у Путина была нормальная политика

Чо значед была? Она и есть (%

Добавлено (29.05.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
возраждается после 1991, а это принципиально, нежели она бы просто возраждалась.

Возраждается она как раз-таки после прихода к власти Путина. При Ельцине был такой развал, что страшно подумать. Большинство программ по перевооружению свернуты или сокращены в финансировании. Да что там говорить, за те пяток лет мы безнадежно начали отставать. Сейчас США обгоняет нас во всем кроме танкового вооружения. Можно еще поспорить насчет ЯО. Все это результаты очень умелого правления Бориса Николаевича. После же прихода Путина у нас начали финансироваться многочисленные военные программы. Чего только стоит недавний Искандер-М. Да и вообще, мне непонятно, почему все противники Путина, умело обсирая его правительство и заявляя, что армия "в дерьме" игнорируют тот факт, что совсем недавно впервые после развала СССР были проведены самые массовые учения с участием огромного флота. В дерьме говорите? Ну-ну...
Quote (Тарнум)
потому что кто не делится , тот и пойман правильно сказали : "деньгам подвластно всё"

Я не буду просить доказательства, ибо их нет и все построено на банальных "А я слыхал"

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:21 | Сообщение # 102
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Я не буду просить доказательства, ибо их нет и все построено на банальных "А я слыхал"

можно долго спорить насчёт Путина, но спорить насчёт того, что в России не коррупции???!!!! :o
а номера на машинах, с флагом вместо райнона регистрации,а 444аа, с666ос, а123бв тоже я слыхал?Только вот они у каждой префектуры стоят :?

Добавлено (29.05.2008, 21:21)
---------------------------------------------
ооо!!! а ёще перекрывание дорог, для проезда лицах на мерсах с мигалками и пропусками в Кремль!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Четверг, 29.05.2008, 21:21
 
Награды: 4  +
Abrams Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:22 | Сообщение # 103
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
можно долго спорить насчёт Путина, но спорить насчёт того, что в России не коррупции???!!!!

Я наверное тебя удивлю но коррупция есть во всех странах. И в России она сокращается.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
CaymaN Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:27 | Сообщение # 104
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
но спорить насчёт того, что в России не коррупции???!!!!

Что??? Ткни пальцем где я говорил, что в России нет коррупции???
Я сказал, что взятки, которые потом платятся вышестоящим инстанциям не контролируются - это неподтвержденные факты.
А то что в России нет коррупции это все равно что в Антарктиде нет льда.
Quote (Тарнум)
а номера на машинах, с флагом вместо райнона регистрации,а 444аа, с666ос, а123бв тоже я слыхал?Только вот они у каждой префектуры стоят

И что тут такого? Не знаю как в России, но в Беларуси "Блатной" номер оффициально можно получить за 200 долларов. Слыхал о таком?
Quote (Тарнум)
ооо!!! а ёще перекрывание дорог, для проезда лицах на мерсах с мигалками и пропусками в Кремль!

А может им в пробке постоять? (%
Вот тебе новость в США тоже важных личностей по блату пропускают, представляешь (%
Quote (Abrams)
Я наверное тебя удивлю но коррупция есть во всех странах.

Он имел ввиду в России. Видимо он не так понял мою фразу. Или я его...



Сообщение отредактировал CaymaN - Четверг, 29.05.2008, 21:28
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:31 | Сообщение # 105
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Abrams)
И в России она сокращается.

и где это проявляется?а может она просто *лигалезуется?
Quote (Abrams)
Я наверное тебя удивлю но коррупция есть во всех странах.

не в таких масштабах**
*-для тех, кто следит за коррупцией
**-если сравнивать Россию с развитыми Европейскими гос-вами

Добавлено (29.05.2008, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (CaymaN)
И что тут такого? Не знаю как в России, но в Беларуси "Блатной" номер оффициально можно получить за 200 долларов. Слыхал о таком?

у нас такого, вроде бы, нет.А если есть то см ниже
Quote (CaymaN)
А может им в пробке постоять? (%

а почему бы и нет??? :o :o :o
президент то у нас ОДИН!!!!!!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:35 | Сообщение # 106
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
и где это проявляется?а может она просто *лигалезуется?

Проявляется в сокращении коррупции. Я не знаю, как это сказать, но в двух словах взяток стали брать меньше.

 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:36 | Сообщение # 107
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
и где это проявляется?а может она просто *лигалезуется?

Well... Может быть так а может и нет. Во всяком случае точных цифр мы не знаем, хотя по отчетам она идет вниз.
Quote (Тарнум)
если сравнивать Россию с развитыми Европейскими гос-вами

Местничество было и при Иване Грозном, так что это проблема историческая.
А вообще для тех кто критикует Путина хочется напомнить слова Столыпина: "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия". Может хоть сколько то лет попытаемся прожить спокойно? России нужно время для устойчивого развития.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
CaymaN Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:45 | Сообщение # 108
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
а почему бы и нет??? президент то у нас ОДИН!!!!!!

Зато есть еще Премьер-Министр и целая госдума. Слыхал?

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:47 | Сообщение # 109
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Проявляется в сокращении коррупции. Я не знаю, как это сказать, но в двух словах взяток стали брать меньше.

Quote (Abrams)
Может быть так а может и нет

Quote (Abrams)
России нужно время для устойчивого развития.

времени всегда мало..... <_<

Добавлено (29.05.2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (CaymaN)
Зато есть еще Премьер-Министр и целая госдума. Слыхал?

слахал, только вот они, знаешь ли, могут и постоять в пробке, авось хоть поймут, куда надо деньги вкладывать в 12 миллионном мегаполисе :?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
L_U_C_K__Y Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:48 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
но в двух словах взяток стали брать меньше.

Ну не скажи! В России всегда процветал и будет прцветать девиз: "Все в дом", т.е. люди на всем пытаются извлечь для себя выгоду. И, на мой взгляд, это никогда не изменится. Мы такие люди и не стоит это отрицать, ведь частица корысти есть в каждом из нас. Пока жива наша Великая Русь и её Великий народ всё будет жить по старым законам, придуманным ещё задолго до перестройки!


Иногда надо всего лишь поменять положение, чтобы увидеть новый мир.
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:57 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
При Ельцине был такой развал, что страшно подумать.

При Ельцине была свобода хотя бы....
Quote (CaymaN)
массовые учения с участием огромного флота. В дерьме говорите? Ну-ну...

Ты знаешь как проводятся эти учения? Подойди к военным и спроси как делается эта постановка на камеру для отчетности. Хрущев тоже поля усеянные кукурузой показывал, а покупали в Америке.
Quote (CaymaN)
И что тут такого? Не знаю как в России, но в Беларуси "Блатной" номер оффициально можно получить за 200 долларов. Слыхал о таком?

Ну ты, *мат*, в пример идеальную страну привел...
Quote (Abrams)
А вообще для тех кто критикует Путина хочется напомнить слова Столыпина: "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия".

Самый неудачный политик за всю историю России после Горбачева-Ельцина-Гайдара-Путина(ну я эту шайку объединил, они все заодно, номенклатура) это Столыпин...мало того что *мат* на голову, так еще и реформы его провальные...
Quote (Abrams)
Я наверное тебя удивлю но коррупция есть во всех странах. И в России она сокращается

Ни в одной развитой стране нет настолько коррумпированной ментуры и армии...про ментов я не буду рассказывать. все в курсе тарифов нашей дорожной милиции...по официальной статистике в Питере для осеннего призыва вызывалось 20000 призывников...из них годными оказались 2000...ты мне не расскажешь как это происходит? У нас чё город инвалидов?? :o :D


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:05 | Сообщение # 112
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Самый неудачный политик за всю историю России после Горбачева-Ельцина-Гайдара-Путина

Хах... может он вам не нравится тем что боролся с большевиками? И реформы его остановились именно благодаря тем же левым.
Quote (marsIANin)
Ни в одной развитой стране нет настолько коррумпированной ментуры и армии...про ментов я не буду рассказывать. все в курсе тарифов нашей дорожной милиции...по официальной статистике в Питере для осеннего призыва вызывалось 20000 призывников...из них годными оказались 2000...ты мне не расскажешь как это происходит? У нас чё город инвалидов??

Я не отрицаю существования коррупции в больших масштабах (это было бы смешно в крайней степени). Но я говорю о том что с ней начали бороться (вспомним 80-е - 90-е. Ситуация была гораздо хуже)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Тарнум Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:13 | Сообщение # 113
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (marsIANin)
Самый неудачный политик за всю историю России после Горбачева-Ельцина-Гайдара-Путина(ну я эту шайку объединил, они все заодно, номенклатура) это Столыпин...мало того что *мат* на голову, так еще и реформы его провальные...

Путин ДАЛЕКО не самый неудачный политик!я его сильно уважаю!
80-е вот он и Горбачёв, 90-е вот он и Ельцин, и развал.....
а вот сейчас......оправдание только не желание власти бороться с коррупцией, ибо ей это выгодно!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:28 | Сообщение # 114
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
слахал, только вот они, знаешь ли, могут и постоять в пробке, авось хоть поймут, куда надо деньги вкладывать в 12 миллионном мегаполисе

Если бы Лавров стоял в пробке вместо того, чтобы присутствовать на совбезе ООН, плакали бы наши интересы в Сербии (%
Quote (marsIANin)
При Ельцине была свобода хотя бы....

Можете скрутить в трубочку и засунуть куда подальше вашу свободу. Не знаю как вам (имею ввиду в т.ч. и кучку неадекватов под единым названием "Несогласные"), но моим родственникам в России свободы хватает. То что СМИ не пишут что хотят, так это везде так. Даже в первой демократической. А вот я знаю, что на улице можно спокойно кричать, что Путин - идиот. Не посадят, не расстреляют, более того даже вообще не тронут.
Quote (marsIANin)
Ты знаешь как проводятся эти учения? Подойди к военным и спроси как делается эта постановка на камеру для отчетности. Хрущев тоже поля усеянные кукурузой показывал, а покупали в Америке.

У меня друг служил в армии, и у него много друзей-контрактников, которые присутствовали на тех самых учениях, Я ЗНАЮ КАК ПРОВОДЯТСЯ ЭТИ УЧЕНИЯ. Они проводились по полной программе, учитывая то, что наш стратегический бомбардировщик дважды вышел на авианосец ВМФ США, я бы на вашем месте перестал нести эту ахинею.
Quote (marsIANin)
Ну ты, *мат*, в пример идеальную страну привел...

Прости, я не распологаю данными, о западных странах, ибо там не бывал. Уж не знаю, какими методами они добывают себе номера 5555, 3333 и пр.
Quote (Тарнум)
Путин ДАЛЕКО не самый неудачный политик!я его сильно уважаю!

Он про Столыпина (%



Сообщение отредактировал CaymaN - Четверг, 29.05.2008, 22:30
 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:34 | Сообщение # 115
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
а 2 - я против него из-за коррупции.

ну да а до Путина коррупции не было :?

Quote (Тарнум)
оправдание только не желание власти бороться с коррупцией, ибо ей это выгодно!

а как же начало разработки нового закона о коррупции, тоже отговорки. Мое мнение простое у руля встали люди которым не безразлична судьба России и этих людей я буду защищать. Еще бы разогнать пенсионеров в правительстве и было бы почти хорошо. ИМХО


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:09 | Сообщение # 116
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
а как же начало разработки нового закона о коррупции, тоже отговорки. Мое мнение простое у руля встали люди которым не безразлична судьба России и этих людей я буду защищать.

Правильно. Я тоже считаю, что Путин - патриот. Не знаю патриоты ли вокруг него, но он уж точно.

 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:13 | Сообщение # 117
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Не знаю патриоты ли вокруг него, но он уж точно.

ну если учесть что команду он сам себе подбирал, а вот песиоеров разогнать надо, всю эту шушеру которая пришла к власти при Ельцине


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Тарнум Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:00 | Сообщение # 118
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
Если бы Лавров стоял в пробке вместо того, чтобы присутствовать на совбезе ООН, плакали бы наши интересы в Сербии (%

1)заседания ООН проходят не в Москве,2)ну вот потому что он в аэропорт не опаздывает, ему и не выгодно НОРМАЛЬНО заниматься проблемой решения пробок(это не в его компетенции, но я говорб не только про Лаврова, а про свех, кроме президента)
Quote (Pimple)
ну да а до Путина коррупции не было

а я не говорил, что он её виновник, я говорю , что они ВООБЩЕ с ней не борются
Quote (Pimple)
а как же начало разработки нового закона о коррупции, тоже отговорки.

конечно :p

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:52 | Сообщение # 119
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
1)заседания ООН проходят не в Москве,2)ну вот потому что он в аэропорт не опаздывает, ему и не выгодно НОРМАЛЬНО заниматься проблемой решения пробок(это не в его компетенции, но я говорб не только про Лаврова, а про свех, кроме президента)

1) И что, он мог опоздать в Шереметьево и фиг бы попал туда вообще
2) То есть если бы он постоял в пробке, опоздал бы на совбез, мы бы реально потеряли авторитет, а вот Лавров пару раз матернулся бы на пробки, и может быть что-то там сделал, так по-твоему? То бишь ты ставишь пробки важнее иностранных интересов России?
Нет, пробки проблема, согласен. Я не сказал бы что с ней ничего не делают, потому что это не так, если бы с этим ничего не делали, сейчас бы вся Москва была сплошной стоянкой автомобилей, дело в другом. Министры, как и скорая помощь или милиция имеют право на беспрепятственный проезд по улицам города, это везде так. Можешь слетать в те же СГА (на которые сейчас так модно равняться), там та же лабуда. Ну и пробки это не та проблема, которую можно решить за пару лет. (Опять летим в СГА и смотрим, что у них тоже бывают пробки (% )
Quote (Тарнум)
а я не говорил, что он её виновник, я говорю , что они ВООБЩЕ с ней не борются

В чем это проявляется? Я тебе уже говорил, что реально взяток берут меньше, что и по статистике меньше взяток. С коррупцией идет борьба, не знаю чего ты наслушался/начитался, но это факт. Или ты реально думаешь, что правительству выгодны дыры в бюджете?

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:03 | Сообщение # 120
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
В чем это проявляется? Я тебе уже говорил, что реально взяток берут меньше, что и по статистике меньше взяток. С коррупцией идет борьба, не знаю чего ты наслушался/начитался, но это факт. Или ты реально думаешь, что правительству выгодны дыры в бюджете?

ему, как и ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ выгодный родники в кормане :?
Quote (CaymaN)
Я тебе уже говорил, что реально взяток берут меньше, что и по статистике меньше взяток.

значит больше стали делиться, вот и статистика упала.
Quote (CaymaN)
1) И что, он мог опоздать в Шереметьево и фиг бы попал туда вообще

может хоть немного о благе народа подумал бы :?
Quote (CaymaN)
То бишь ты ставишь пробки важнее иностранных интересов России?

СКОЛЬКО В СТРАНЕ МИГАЛОК, И СКОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТОВ,ПРЕМЬЕР МИНИСТРОВ,МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ?
Quote (CaymaN)
если бы с этим ничего не делали, сейчас бы вся Москва была сплошной стоянкой автомобилей,

открой яндекс, пробки и посмотри на Москву :?

Добавлено (30.05.2008, 16:03)
---------------------------------------------
увидел красное пятно размерами 45х30км в Московской области :?


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:09 | Сообщение # 121
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
может хоть немного о благе народа подумал бы

Не поверишь, если бы он не думал о благе народа, он бы не сидел на месте МИДа.
Все твои изречения кроме пробок совершенно необаснованы. И даже на счет тех же пробок я сказал, транспорт растет в геометрической прогрессии, его все больше и больше, хоть ты вкладывай весь бюджет в дороги, проблема эта за год-два не решится. В отличие от СГА, Россия только недавно стала на путь экономического развития, с таким количеством транспорта никогда не сталкивались. Потому это действительно является проблемой, которая решается, но решить ее быстро невозможно. Надеюсь я доступно объяснил?

 
Награды: нет  +
Московский_Спартак Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:46 | Сообщение # 122
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Русский марш" в свои 16 лет туда хожу и всех зову!
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:28 | Сообщение # 123
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Московский_Спартак)
"Русский марш" в свои 16 лет туда хожу и всех зову!




Сообщение отредактировал CaymaN - Вторник, 15.07.2008, 15:30
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:37 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

CaymaN, ну вот и иди туда, ты ж у нас громче всех кричишь, что в армии все налаживается. только картинки в интернете и горазд постить, учитель жизни...

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Среда, 16.07.2008, 20:05 | Сообщение # 125
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
CaymaN, ну вот и иди туда

Я кажется картинкой показал, как отношусь ко всем маршам.
А я хотя бы распологаю фактами, что в армии налаживается все, а не делаю пустословных, ничем не подкрепленных заявлений, что все разрушено, страна в говне.

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Марш Несогласных (оппозиционные митинги по всей стране)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!