Четверг, 28.03.2024, 21:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Иммиграция в другую страну - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Иммиграция в другую страну
Переехали бы жить на ПМЖ в другую страну?
1.уже переехал[ 16 ][6.84%]
2.да, в планах/мечтах[ 114 ][48.72%]
3.нет, люблю Родину такой, какая она есть[ 75 ][32.05%]
4.не знаю[ 20 ][8.55%]
5.не думал[ 9 ][3.85%]
Всего ответов: 234
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 14:08 | Сообщение # 26
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
а вот не сложилось с государством... что теперь?

3 пути, на мой взгляд
1) оставить все как есть, примирятся с законами, нравами и условиями
2) менять гоударство, и сделать это целью своей жизни, забыв о семье, лишь бы следующему поколению жилось лучше
3) попытаться изменить государство, но так ничего и не сделав, уехать, чтобы приживаться всей семьей на новом месте

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:10 | Сообщение # 27
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
я о том и говорю, что нужно что-то делать!
У тебя свое мнение, у меня свое, давай останемся при них, иначе спорить можно безконечно!

:D :D при чем тут спор,мы посто обсуждаем ;)
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 14:14 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
Вообщето я говорила о работе за границей, да, я согласна, климат, язык, и т.д тоже важны и могут легко послужить причиной для переезда, но, может это конечно и патриотизм, я всетаки считаю, что своя страна как ни как незаменима.

Да патриотизм это хорошо, я вот тоже была патриоткой но когда осознаешь что государству на тебя наплевать (я о наболевшем просто сталкивалась часто) то пропадает все желание тут жить
Quote (Lost_guy)
но поможет ль это??.....

О да мне поможет, тебе ль этого не знать
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 14:14 | Сообщение # 29
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Никогда,только если в России наступит коммунизм!!!
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:16 | Сообщение # 30
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
О да мне поможет, тебе ль этого не знать

лан не спорю.....помоему лучщое место для иммиграции и для агитации своей страны это Европа,так как в Европе мало кто знает про СССР,и ее отпрысков,они просто знают щ по ТВ им прокармливают
 
Награды: 154  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 14:17 | Сообщение # 31
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
при чем тут спор,мы посто обсуждаем

та просто больная тема :D ;)
Quote (Dasha)
1) оставить все как есть, примирятся с законами, нравами и условиями

тогда зачем все эти убеждения? зачем попытки изменить что-то к лучшему? тоже выход, но это в последнюю очередь...
Quote (Dasha)
2) менять гоударство, и сделать это целью своей жизни, забыв о семье, лишь бы следующему поколению жилось лучше

глупо... но этого то и хочется, чтоб наконец жилось лучше! Вот мы меняем своё государство, точней оно меняется, уже 16 лет, а на данный момент, наше состояние, хуже, чем в самом начале кризиса... еще лет 16 и может начнем процветать))
Quote (Dasha)
3) попытаться изменить государство, но так ничего и не сделав, уехать, чтобы приживаться всей семьей на новом месте

вот именно так оно и происходит

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:21 | Сообщение # 32
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
та просто больная тема

это точно больная... ;)

Dasha
примирится не за что нельзя,ведь тогда смысл жизни нет,тогда ты просто пришел що жить,а не творить,так все могут

Quote (BezSovesti)
вот именно так оно и происходит

да так и происходит <_< ,к сожалению,но кто виноват то,сам человек который не смог сам хорощо обосноватся или государство который не дал ему хорошо жить?
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 14:25 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
лан не спорю.....помоему лучщое место для иммиграции и для агитации своей страны это Европа,так как в Европе мало кто знает про СССР,и ее отпрысков,они просто знают щ по ТВ им прокармливают

Ну вот и правильно делаю зачем им про Россию знать, да и вообще там историей других стран мало интересуются
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:27 | Сообщение # 34
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Ну вот и правильно делаю зачем им про Россию знать, да и вообще там историей других стран мало интересуются

но все из за того що их Зомбировали,мол нет нигде страны кроме Евросоюза,как б в средневековье убеждали любдей мол Земля это центр вселенной,звезды и планеты кружатся вокруг нас ;)
 
Награды: 154  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 14:30 | Сообщение # 35
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но кто виноват то,сам человек который не смог сам хорощо обосноватся или государство который не дал ему хорошо жить?

А как человек может хорошо обосноваться с таким государством? ( да, я намекаю на свое x )
В первую очередь виновато государство и методы которые они предпринимают. Отсюда получается что опять таки виноват народ, который и выбирает глав этого государства... но это давно уже не так, голосуем за одних, а получаем совершенно других пусть даже и в томже обличии.

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:35 | Сообщение # 36
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
А как человек может хорошо обосноваться с таким государством? ( да, я намекаю на свое )

почмеу вы хотите щоб сразу у вас было супер житье...Европе 1000 лет,а США 276 вам токо 17...маленький срок...
 
Награды: 154  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 14:41 | Сообщение # 37
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
вам токо 17...маленький срок...

да, хочу всего и сразу :p
не, на самом то деле как бы то нибыло это есть срок, за 17 лет можно былобы сделать хоть что-то чтоб мы хоть начали востанавливать свое положение!
Украина находится в десятке самых худших стран по эконом. развитию и выплате ЗП, Зато Киев, в числе первых самых дорогих городов! бред! Наще положение позволяет нам жить красиво и процветать, просто наше государство не умеет этим пользоваться...

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 14:43 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но все из за того що их Зомбировали,мол нет нигде страны кроме Евросоюза,как б в средневековье убеждали любдей мол Земля это центр вселенной,звезды и планеты кружатся вокруг нас

Ничего страшного главное что они об этом не подозревают и живут себе счастливо ни о чем не думают, им можно только позавидовать
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 14:44 | Сообщение # 39
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
да, хочу всего и сразу
не, на самом то деле как бы то нибыло это есть срок, за 17 лет можно былобы сделать хоть что-то чтоб мы хоть начали востанавливать свое положение!
Украина находится в десятке самых худших стран по эконом. развитию и выплате ЗП, Зато Киев, в числе первых самых дорогих городов! бред! Наще положение позволяет нам жить красиво и процветать, просто наше государство не умеет этим пользоваться...

Надо Януковича поддержать,и у вас всё будет в порядке,а Тимошенко сейчас весь бюджет развалит!
 
Награды: нет  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 14:48 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
Украина находится в десятке самых худших стран по эконом. развитию и выплате ЗП, Зато Киев, в числе первых самых дорогих городов! бред! Наще положение позволяет нам жить красиво и процветать, просто наше государство не умеет этим пользоваться...

А ты в Киеве живешь? Передавай привет родной стране, я вот неделю назад как оттуда, что сказать там ситуация тяжелая жалко Украину, там надо главное этих крыс разогнать, президента этого пчеловода и Юлию красавицу, там сейчас видела все ее поддерживают не понимаю куда народ смотрит

Добавлено (16.01.2008, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Титов)
Надо Януковича поддержать,и у вас всё будет в порядке,а Тимошенко сейчас весь бюджет развалит

А вот это правильно поддерживаю все бы так думали
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 14:48 | Сообщение # 41
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Milady)
А ты в Киеве живешь? Передавай привет родной стране, я вот неделю назад как оттуда, что сказать там ситуация тяжелая жалко Украину, там надо главное этих крыс разогнать, президента этого пчеловода и Юлию красавицу, там сейчас видела все ее поддерживают не понимаю куда народ смотрит

А её и не поддерживают,это западные фальсификации(как и в Грузии)
 
Награды: нет  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 14:48 | Сообщение # 42
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Надо Януковича поддержать,и у вас всё будет в порядке,а Тимошенко сейчас весь бюджет развалит!

Больная тема! ооочень больная! >:)
ну начнем с того, что ни Янукович, ни Юшенко сейчас ничего хорошего сделать не в состоянии!
Ну, попал он в министры, и что? хотя Юшенко, попал в президенты, и что? это да... Тимошенко? кто-то считает что это именно она наш путь к благополучию, но честно, от неё конкретных действий я тож не увидела...
абзац корочь

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 14:52 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
ну начнем с того, что ни Янукович, ни Юшенко сейчас ничего хорошего сделать не в состоянии!
Ну, попал он в министры, и что? хотя Юшенко, попал в президенты, и что? это да... Тимошенко? кто-то считает что это именно она наш путь к благополучию, но честно, от неё конкретных действий я тож не увидела...
абзац корочь

Да они там все как отмороженные, просто Тимошенко непременно будет вашим президентом ей же долги надо отдавать Америке. А Янукович хоть тоже не орел зато для альянса с Россией он идеален, тогда бы у вас экономика поднялась, не повышала бы Россия цены на газ
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 14:58 | Сообщение # 44
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
не, на самом то деле как бы то нибыло это есть срок, за 17 лет можно былобы сделать хоть что-то чтоб мы хоть начали востанавливать свое положение!

но давай так...Какая пос советская страна живет лучще за 17 лет??..Поверь по статистика в посовестком пространстве за последние 2 года доход ВВП самая высокая в наше стране,т.е. в Азербайджане,не веришь в инете сказано,вощем дело не в этом..Но ведь у нас тож пока не хорошо,но стоко миллиардов долларов от прожаж нефти к нам пришли,но...пока що молодая страна этого не хватает,надо Экономику восстонавить...а для этого требуется время...

Quote (Титов)
Надо Януковича поддержать,и у вас всё будет в порядке,а Тимошенко сейчас весь бюджет развалит!

ты че какай там Янукович,долой его... :?
 
Награды: 154  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 15:00 | Сообщение # 45
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
просто Тимошенко непременно будет вашим президентом ей же долги надо отдавать Америке

да, она уже зарекомендовала себя, один раз улучшив жизнь народу, хоть ненадолго но всеже, вот все за ней и потянулись!
Quote (Milady)
А Янукович хоть тоже не орел зато для альянса с Россией он идеален, тогда бы у вас экономика поднялась, не повышала бы Россия цены на газ

да, получается или так или никак... а никак это плохо. Но тогда мы будем больно уж зависить от России, вот народ и бунтует. Унитарная, свободная страна! если честно, моглиб и сами справится,
как я говорила уже, просто уметь нужно со всем что имеем обращаться!

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 15:06 | Сообщение # 46
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
да, она уже зарекомендовала себя, один раз улучшив жизнь народу, хоть ненадолго но всеже, вот все за ней и потянулись!

Да, жаль что народ только верит в то что ему говорят, ведь то что показывают у на про Украину у вас под запретом.
Quote (BezSovesti)
да, получается или так или никак... а никак это плохо. Но тогда мы будем больно уж зависить от России, вот народ и бунтует. Унитарная, свободная страна! если честно, моглиб и сами справится,
как я говорила уже, просто уметь нужно со всем что имеем обращаться!

Без России Украина не протянет это факт ну отделились и что хорошего, да туда здорово приехать отдохнуть, но жить ни в коем случае не хотела бы. Да политика на Украине сейчас на низком уровне
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 15:09 | Сообщение # 47
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Никогда,только если в России наступит коммунизм!!!

можешь собирать вещички, кажись он наступает)))

Quote (Lost_guy)
лан не спорю.....помоему лучщое место для иммиграции и для агитации своей страны это Европа,так как в Европе мало кто знает про СССР,и ее отпрысков,они просто знают щ по ТВ им прокармливают

Иммигрировать без проблем можно в Канаду и Австралию, особенно женщинам. Там у них своя программа. Но и в Европе жить неплохо, особенно нам)

Quote (BezSovesti)
глупо... но этого то и хочется, чтоб наконец жилось лучше! Вот мы меняем своё государство, точней оно меняется, уже 16 лет, а на данный момент, наше состояние, хуже, чем в самом начале кризиса... еще лет 16 и может начнем процветать))

Открою глаза) Вы там ничего не меняетете - меняет там что-либо США и Россия, так что , извиняйте за неудобства, но у нас с США небольшие непонятки, так что терпите, мужайтесь!!! На своей территории мы пока не будем спорить, а вот на соседних...

Quote (Lost_guy)
Dasha примирится не за что нельзя,ведь тогда смысл жизни нет,тогда ты просто пришел що жить,а не творить,так все могут

к сожалению, многие примиряются, в основоном люди старшего поколения

Quote (Титов)
А её и не поддерживают,это западные фальсификации(как и в Грузии)

ой! достали эти америкашки - везде свой нос суют! Самое смешное, что было столько открытых нарушений, столько митингов во время выборов в Грузии, а на Западе говорят - в Грузии выборы прошли демократично, и ведь народ ведется! :?

Quote (BezSovesti)
ну начнем с того, что ни Янукович, ни Юшенко сейчас ничего хорошего сделать не в состоянии!Ну, попал он в министры, и что? хотя Юшенко, попал в президенты, и что? это да... Тимошенко? кто-то считает что это именно она наш путь к благополучию, но честно, от неё конкретных действий я тож не увидела...абзац корочь

да ладно вам)) зато соседним странам весело - новости с Украины как мыльный сериал можно смотреть))
На самом деле - стыд и позор! Ну, вы когда-нить уже в конце концов успокоитесь?! Возьмите себя в руки, прогоните нас и американцев с территории!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 15:10 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ты че какай там Янукович,долой его...

Ты что долой Януковича. Янукович - это альянс с Россией а следовательно улучшение жизни, ведь Украина, Белоруссия и Россия как три сестры нам не надо воевать. О чем тут говорить если сейчас на Украине запретили русские фильмы в русском переводе надо теперь на украинский переводить этож бред весь народ в шоке
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 15:13 | Сообщение # 49
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Иммигрировать без проблем можно в Канаду и Австралию, особенно женщинам. Там у них своя программа. Но и в Европе жить неплохо, особенно нам)

кому это нам(женщинам шо ль)??!!.......да в Европе не плох конечно...

Quote (Dasha)
к сожалению, многие примиряются, в основоном люди старшего поколения

ну да люди старшего понятно,ведь они все равно не смогут помочь,теперь наше время,молодежи

Quote (Milady)
Ты что долой Януковича. Янукович - это альянс с Россией а следовательно улучшение жизни, ведь Украина, Белоруссия и Россия как три сестры нам не надо воевать. О чем тут говорить если сейчас на Украине запретили русские фильмы в русском переводе надо теперь на украинский переводить этож бред весь народ в шоке

но Кучма тож с Россией,що было лучще що ль??1!!!!
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 15:14 | Сообщение # 50
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Без России Украина не протянет это факт ну отделились и что хорошего, да туда здорово приехать отдохнуть, но жить ни в коем случае не хотела бы. Да политика на Украине сейчас на низком уровне

вот именно! народ просвящать надо! Ну, никогда не будет у вас спокойно! Никогда не будете вы свободной страной, территория Украины будет занята либо Россией, либо США. И зря вы от нас отделялись, щас бы хоть стабильно было...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!