Вторник, 23.04.2024, 10:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Иммиграция в другую страну - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Иммиграция в другую страну
Переехали бы жить на ПМЖ в другую страну?
1.уже переехал[ 16 ][6.84%]
2.да, в планах/мечтах[ 114 ][48.72%]
3.нет, люблю Родину такой, какая она есть[ 75 ][32.05%]
4.не знаю[ 20 ][8.55%]
5.не думал[ 9 ][3.85%]
Всего ответов: 234
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 15:14 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
да ладно вам)) зато соседним странам весело - новости с Украины как мыльный сериал можно смотреть))
На самом деле - стыд и позор! Ну, вы когда-нить уже в конце концов успокоитесь?! Возьмите себя в руки, прогоните нас и американцев с территории!

ты что зачем нас прогонять с территории мы же как братья, Россию и Украину не разъединить несмотря на то что политики так хотят, эти народы всегда будут дружны
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 15:18 | Сообщение # 52
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
кому это нам(женщинам шо ль)??!!.......да в Европе не плох конечно...

туда проще всего получить визу - я в этом плане... (особенно женщинам и детям)
А с Европой и США уже куча проблем)

Quote (Lost_guy)
ну да люди старшего понятно,ведь они все равно не смогут помочь,теперь наше время,молодежи

да)) они расслабляются раньше времени! могли бы помочь

Добавлено (16.01.2008, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Milady)
ты что зачем нас прогонять с территории мы же как братья, Россию и Украину не разъединить несмотря на то что политики так хотят, эти народы всегда будут дружны

я шучу - не прогонят они все равно - не смогут...
Одно дело гнать, другое дружить.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 15:19 | Сообщение # 53
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Открою глаза) Вы там ничего не меняетете - меняет там что-либо США и Россия, так что , извиняйте за неудобства, но у нас с США небольшие непонятки, так что терпите, мужайтесь!!! На своей территории мы пока не будем спорить, а вот на соседних...

вся трагедия в том, Что глаза мы открыли все резко и одновременно, а оказалось поздно...
вот и остается, мужаться и надеяться
Quote (Dasha)
да ладно вам)) зато соседним странам весело - новости с Украины как мыльный сериал можно смотреть))
На самом деле - стыд и позор! Ну, вы когда-нить уже в конце концов успокоитесь?! Возьмите себя в руки, прогоните нас и американцев с территории!

да, сериал, бесплатный :? вот поэтому я и за то чтоб развивать свою страну, ну хотяб пытаться!!!!
Успокоимся, когда все на места станет, так что устраивайтесь поудобней, продолжение следует!
Quote (Milady)
Да, жаль что народ только верит в то что ему говорят, ведь то что показывают у на про Украину у вас под запретом

я себе представляю.... у нас дал пенсионеру (которые кстати составляют около 70% нашено населения) сто гривен и все, голос в кармане :?
Quote (Milady)
Без России Украина не протянет это факт ну отделились и что хорошего, да туда здорово приехать отдохнуть, но жить ни в коем случае не хотела бы. Да политика на Украине сейчас на низком уровне

Протянет, еще как протянет если её восстановить и организовать хорошо! а на данный момент, да, согласна, никуда..сами в принципе виноваты

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.01.2008, 15:21 | Сообщение # 54
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
туда проще всего получить визу - я в этом плане... (особенно женщинам и детям)
А с Европой и США уже куча проблем)

ну да в США я тож б не поехал в жизни,а в Европу токо Германия и Восточная Европа

Quote (Dasha)
да)) они расслабляются раньше времени! могли бы помочь

да нет поверь,у них советское мышление,а теперь время модерных взгялдов
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 15:26 | Сообщение # 55
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
я себе представляю.... у нас дал пенсионеру (которые кстати составляют около 70% нашено населения) сто гривен и все, голос в кармане

ой... тут мне что-то вспомнилась. Кажется перед 9 мая смотрела сюжет из Украины про русского пенсионера. Что, он защищал какой-то город украинский, у него куча орденов, заслуг и сейчас, он получал ранения, ему то ли не дают пенсию, то ли дают, но очень маленькую...
Вообще, мне его так жалко стало! Человек защищал страну, в которой через 60 лет он не может позволить себе купить хлеба!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 15:29 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
я шучу - не прогонят они все равно - не смогут...
Одно дело гнать, другое дружить.

вот и правильно я за дружбу
Quote (BezSovesti)
я себе представляю.... у нас дал пенсионеру (которые кстати составляют около 70% нашено населения) сто гривен и все, голос в кармане

Да вот так все и было на выборах потом сами же и плакали жалели но при любом удобном случае все поавториться, вот это обидно
Quote (BezSovesti)
Протянет, еще как протянет если её восстановить и организовать хорошо! а на данный момент, да, согласна, никуда..сами в принципе виноваты

Будем надеется но вот с организацией как раз там плохо просто Украина состоит из кусочков разных государств и люди там все разные, я уже молчу про диалекты
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 15:30 | Сообщение # 57
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Вообще, мне его так жалко стало! Человек защищал страну, в которой через 60 лет он не может позволить себе купить хлеба!

Это политика Ющенко и Тимошенко.
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 15:46 | Сообщение # 58
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Это политика Ющенко и Тимошенко.

да... их политика направлена против русских

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
BezSovesti Дата: Среда, 16.01.2008, 15:55 | Сообщение # 59
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Это политика Ющенко и Тимошенко.

давай не будем, все хороши! и Януковичь ничем не лучше!
Quote (Dasha)
да... их политика направлена против русских

не против русских а за себя!

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 17:15 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
не против русских а за себя!

Да нет же к сожалению против русских, чего только стоит тот случай когда в Россию приехал посол с Украины и потребовал переводчика этож смешно, и политика ведется к тому чтобы и русских язык запретить это точно, но чего удивляться Ющенко ведь с западной Украины тут все ясно
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 17:25 | Сообщение # 61
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да нет же к сожалению против русских, чего только стоит тот случай когда в Россию приехал посол с Украины и потребовал переводчика этож смешно, и политика ведется к тому чтобы и русских язык запретить это точно, но чего удивляться Ющенко ведь с западной Украины тут все ясно

Ничего у них не выйдет,Русские и Украинцы всегда дружили!
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Среда, 16.01.2008, 18:28 | Сообщение # 62
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Это политика Ющенко и Тимошенко.

Это политика Америки. Тоже самое творится и в Грузии. США очень выгодно оставить Россию без каких-либо друзей и союзников. Хорошо, что ещё до Белорусии не добрались, и пока там будет Лукашенко не доберутся.
Но украинским политикам следует задуматься над тем, что они делают. Народ в Украине всегда говорил и будет говорить на русском, и никуда от этого не деться, и ничего плохого в этом нету. Украине надо сотрудничать с родной славянской и честной Россией, а не с лживими и недоброжелательными америкосами. B)

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 20:09 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Ничего у них не выйдет,Русские и Украинцы всегда дружили!

Полностью поддерживаю у них точно ничего не выйдет, нас посорить невозможно

Добавлено (16.01.2008, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Ztracenej)
Это политика Америки. Тоже самое творится и в Грузии. США очень выгодно оставить Россию без каких-либо друзей и союзников.

Ну это точно абсалютно правильно, Америка и спонсировала всю эту революцию кредиты давала вот теперь Ющенко и Тимошенко пляшут под их дудку
Quote (Ztracenej)
Но украинским политикам следует задуматься над тем, что они делают. Народ в Украине всегда говорил и будет говорить на русском, и никуда от этого не деться, и ничего плохого в этом нету. Украине надо сотрудничать с родной славянской и честной Россией, а не с лживими и недоброжелательными америкосами

Вот а политики на Украине думают только о себе это понятно, а жаль неужели совсем у них чувства патриотизма нет
 
Награды: 24  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 20:16 | Сообщение # 64
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ztracenej)
Это политика Америки. Тоже самое творится и в Грузии. США очень выгодно оставить Россию без каких-либо друзей и союзников. Хорошо, что ещё до Белорусии не добрались, и пока там будет Лукашенко не доберутся.
Но украинским политикам следует задуматься над тем, что они делают. Народ в Украине всегда говорил и будет говорить на русском, и никуда от этого не деться, и ничего плохого в этом нету. Украине надо сотрудничать с родной славянской и честной Россией, а не с лживими и недоброжелательными америкосами.

Может Американцы и идиоты,но не ЦРУ,они-то знают,что Россию будет здорово поссорить с СИЛЬНЫМИ странами-Китаем,Индией,Ираном-Украина и Грузия особой военной мощи не имеют,а 3 этих страны имеют и ещё какое!
 
Награды: нет  +
Gor Дата: Среда, 16.01.2008, 20:29 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да ну на....... x !! Я люблю родину )))))) ;)

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Среда, 16.01.2008, 20:52 | Сообщение # 66
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Gor)
Да ну на....... !! Я люблю родину ))))))

Ну и правильно!!!
 
Награды: нет  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 21:05 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gor)
Я люблю родину

Это похвально
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Среда, 16.01.2008, 21:06 | Сообщение # 68
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Вот а политики на Украине думают только о себе это понятно, а жаль неужели совсем у них чувства патриотизма нет

мне кажется, что честных политиков убирают вовремя... оставляют предателей

Quote (Титов)
Может Американцы и идиоты,но не ЦРУ,они-то знают,что Россию будет здорово поссорить с СИЛЬНЫМИ странами-Китаем,Индией,Ираном-Украина и Грузия особой военной мощи не имеют,а 3 этих страны имеют и ещё какое!

нет)) Это геополитика - тут главное не военная мощь Грузии или Украины. Дело в территории, какую они занимают. Во-первых - граница с РФ, во вторых выход к морю.
Что касается Китая, Индии, Ирана ссорится они с нами не будут, т.к. понимают, что поссорившись, навлекут беду на себя - тогда их Америка - одним ударов прижмет.
Другое дело - Франция и Германия - это гиганты, решения которых влияют на расстановки сил РФ - США. Пока они держут баланс - то и в мире спокойно.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Среда, 16.01.2008, 21:21 | Сообщение # 69
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
мне кажется, что честных политиков убирают вовремя... оставляют предателей

А мне кажется что в политику вообще не стремятся хорошие люди
 
Награды: 24  +
LostStar Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:30 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну это зависит от того в какой стране и при каких условиях ты живешь! Я живу в Латвии, а здесь очень зажимают нац. меньшинства во всех отношениях! А так же качество жизни далеко от идельного или даже хорошего! Поэтому иногда возникают мысли о переезде в другую страну на ПМЖ! :p Другой вопрос кто нас там ждет, как обосноваться и зажить понастоящему там! B)
 
Награды: 3  +
graffie Дата: Суббота, 26.01.2008, 02:48 | Сообщение # 71
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milady)
жалко Украину, там надо главное этих крыс разогнать, президента этого пчеловода и Юлию красавицу, там сейчас видела все ее поддерживают не понимаю куда народ смотрит

Да я тоже. Мы голосовали не за нее , но эта Тимошенчиха все равно стала примьером(((((((((
Quote (Milady)
Да, жаль что народ только верит в то что ему говорят, ведь то что показывают у на про Украину у вас под запретом.

НЕ под запретом. У меня есть кабельное русское тв, и мы все видим и смотрим. И у вас особо ничего нового не говорят. Все это мя и так знаем))) поверь
Quote (Milady)
Без России Украина не протянет это факт ну отделились и что хорошего, да туда здорово приехать отдохнуть,

Да тут летом классно ;) Крым , Одесса... море ;)
Quote (Dasha)
ой! достали эти америкашки - везде свой нос суют! Самое смешное, что было столько открытых нарушений, столько митингов во время выборов в Грузии, а на Западе говорят - в Грузии выборы прошли демократично, и ведь народ ведется!

Добавлено (26.01.2008, 02:48)
---------------------------------------------
Да (Dasha). В Грузии наверное еще хуже. Но в самих США кстати тоже нет никакой демократии!!! Одна знакомая моя там была, по вникала в это дело и выяснилось, что даже в газету ты ничего не сможешь написать того, что не нравится Бушу!!!!!!! И оно еще говорят, что у них демократия.) :D

 
Награды: 46  +
KOMAHDAHTE Дата: Суббота, 26.01.2008, 09:58 | Сообщение # 72
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

а у меня родственники в Канаду уже как года три эммигрировали... и ничего... живут...
идентиализм как высшая стадия дуализма
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 30.01.2008, 20:49 | Сообщение # 73
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Валить нада, пока железный зановес не восстановили :(
Здесь все погибло давно, и слишком много чужих среди нас. (с)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
АЛИК Дата: Понедельник, 04.02.2008, 08:48 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Здесь все погибло давно, и слишком много чужих среди нас. (с)

Может и не так всё драмматично,но в чём то ты прав,нет конечно страна и дальше будет существовать.будут жить люди говорящие на каком то странном языке,смесь английского,различных жаргонов и немного русского,но это будет уже на Россия,а что то другое. :'(
А почему б и не уехать если.у человека нашлась там хорошая работа,есть перспективы,да или просто он решил что так ему будет лучше?У меня есть знакомые которые живут в США,Швеции,Германии,у когото бывал в гостях,у многих до сих пор ностальгия(с их слов.даже водки по пить не с кем :D ),но тем не менее никто возвращаться не хочет.



Сообщение отредактировал АЛИК - Понедельник, 04.02.2008, 09:49
 
Награды: 2  +
Pimple Дата: Понедельник, 04.02.2008, 09:30 | Сообщение # 75
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Валить нада, пока железный зановес не восстановили :(
Здесь все погибло давно, и слишком много чужих среди нас. (с)

откуда такой писимизм ;)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!