Суббота, 20.04.2024, 12:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мировой финансовый кризис - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировой финансовый кризис (Острая ситуация)
Мировой финансовый кризис
Tygarin Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:08 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

От части я поддерживаю данную теорию, но самый основной удар понесли же Штаты, капитализация компаний США и их "дочек" "утащила" более 1,8 триллона долларов.. Наша экономика несет основные затраты из-за ценны на нефть, но ценны все равно не будут падать, и в конце концов, по предварительным прогнозам к началу осени 2009 года нефть будет стоит порядка 100 долларов.. А золотовалютный резерв способен выдержать годовалый провал экономики.. Так что не так все просто...
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили- ВСПОМНИ. Всё вспомни и УБЕЙ
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:29 | Сообщение # 77
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tygarin)
но самый основной удар понесли же Штаты, капитализация компаний США и их "дочек" "утащила" более 1,8 триллона долларов..

это не отрицаю,так и было...Но экономика США так просто "гигантская",что для них миллиарды,триллионы не так уж большая трагедия)...

Quote (Tygarin)
по предварительным прогнозам к началу осени 2009 года нефть будет стоит порядка 100 долларов

Ну если учесть событии в мире то врядь ль цена на нефть так резко поднимется.Если в целом посмотреть в корень роста до бешенной отметки в 150 долларов за баррель,то увидешь что все это спекуляция,на самом деле нефть не стоит больше чем за 60-70 за баррель,ведь цена нефти определяется тем как его добывают,т.е. скоко суммы тратится на добывание нефти,а в наше время это порядка как раз таки 60-70 долларов,из ща запутанной ситуации в мировой политке,спекулянты искусственно подняли цену на нефть,это был все бред 150 за баррель,когда-нить она должна была упасть до преждней отметки.Не думаю что больше чем за 70-80 дадут за баррель в ближ.3-5 лет


Сообщение отредактировал Lost_guy - Воскресенье, 18.01.2009, 10:31
 
Награды: 154  +
Aubrey Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:10 | Сообщение # 78
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

люди, почитайте вот это, я просто офигела...

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=7526


Мы говорим одно, думаем другое, подразумеваем третье, делаем четвёртое, хотим пятого и удивляемся, когда получается шестое.
 
Награды: нет  +
issue87 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:11 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

<http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=7526 > - бред
 
Награды: 2  +
Tygarin Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:30 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну если учесть событии в мире то врядь ль цена на нефть так резко поднимется.Если в целом посмотреть в корень роста до бешенной отметки в 150 долларов за баррель,то увидешь что все это спекуляция,на самом деле нефть не стоит больше чем за 60-70 за баррель,ведь цена нефти определяется тем как его добывают,т.е. скоко суммы тратится на добывание нефти,а в наше время это порядка как раз таки 60-70 долларов,из ща запутанной ситуации в мировой политке,спекулянты искусственно подняли цену на нефть,это был все бред 150 за баррель,когда-нить она должна была упасть до преждней отметки.Не думаю что больше чем за 70-80 дадут за баррель в ближ.3-5 лет

Согласен спекуляция, но когда кризис пойдет на спад, резко начнется подниматься производство, и мгновенно понадобятся запасы, так что ценна еще вырастет это факт, вопрос лишь в том, когда)))).... Спада наже уже не будет, макс. до 34 упадет, а реальная стоимость Юралс около 90-100 долларов, при нормальных темпах экономики.


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили- ВСПОМНИ. Всё вспомни и УБЕЙ
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:40 | Сообщение # 81
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tygarin)
но когда кризис пойдет на спад, резко начнется подниматься производство

ну боюсь когда упадет уже будет поздно для многих развивающийся стран,тк экономика уже будет разрушена и чтобы опять стать на ноги потребуется года,десятилетие а это для больших тсран равно катастрофе,тк уже будет поздно,ведь США некоторые Запад.Европейские страны уже пойдут дальше на 20-30 лет вперед,ну сравнении России и Китая...))

Quote (Tygarin)
Спада наже уже не будет, макс. до 34 упадет, а реальная стоимость Юралс около 90-100 долларов, при нормальных темпах экономики.

Ну ну....время покажет все....Но то что цены искуственно были понижении,нет сомнении))
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:49 | Сообщение # 82
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Tygarin)
России где цена на баррель нефти в бюджете был установлен где-то 70-80 долларов,цена 35-40,убийственно,после

была установлена на 09 год ровно 90(не меньше) получили 30....

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Artemka:) Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:45 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Offline

пофиг на кризис,мы ж русские :D

I AM SKATER AND JACKET :D
 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:25 | Сообщение # 84
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное это лето единственное, которое я жду меньше всего....У центробанка кончатся средства исскуственно держать рубль более или менее на плаву и будет сильнейший обвал...если конечно ситуация в мире не исправится, в чем я сильно сомневаюсь
 
Награды: 3  +
lovingcharlie Дата: Среда, 04.02.2009, 22:25 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

в киэфси лонгеры подорожали онет!!!!!!!!!!!!!!
IF WE CANT LIVE TOGETHER WE WILL DIE ALONE

ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ-ОН УЛЕТЕЛ НО ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ
ОТВЕТ-OCEANIC 6

 
Награды: 3  +
Nikitos_lost Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:29 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Artemka:))
пофиг на кризис,мы ж русские

позитвный человек, позитивные мысли=)


 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:55 | Сообщение # 87
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Задолбали...чуть выравнили курс рубля и давай орать что кризис закончен...ага, опять двадцать пять :?
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:24 | Сообщение # 88
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единственный кризис - кризис в головах.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
cosmix2 Дата: Среда, 04.03.2009, 16:11 | Сообщение # 89
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это тоже относиться к кризису "машиностроение". Всем известно , что веденны квоты на ввоз иномарок и разные привилигии отечественым производителям (перевозка) , в связи чем были народные востания , особенно ярко это было выраженно во Владивостоке , где на этом люди хорошо зарабатывают(япония). . Но тут я говорил себе , что эта мера принята против увеличения безработицы , иииииииии только после этого я вспоминал , что и не плохо , когда есть свои , отечественные автомобили . . . НО . . .
Для Медведа с Путиным это решение было не особо то и выгодным(рейтинг :? ). Но вот сегодня читаю новости и нахожу такое "АвтоВАЗ» планирует уволить более 3 тыс. работников — Голикова". . . . Это не нормально , государство им помогает за счёт налогоплательщиков , а они ИХ ЖЕ и увольняют , зачем (ГАЗ,ВАЗ) кормить не конкурентно способных ? . . . и пусть себе идут . . . . . Можеть тогда и закрутяться !!!
Если не будет ультиматума производителям , по этому поводу , считаю ПОЛИТИКУ ПУТИНА СОВЕРШЕННО НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ в этой области , пока :)

А какие мнения у вас по этой проблеме ????


Мозг - орган, посредством которого мы думаем, что мы думаем.

-Пап! Я опять видел маму!
- Бен! Сколько раз говорить - не копай глубоко в песочнице...

Сообщение отредактировал cosmix2 - Среда, 04.03.2009, 16:12
 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Среда, 04.03.2009, 18:33 | Сообщение # 90
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cosmix2)
А какие мнения у вас по этой проблеме ????

cosmix2, чем дальше, тем больше я сомневаюсь в своем выборе президента :?
Нет, конечно приемник Путина, а Владимир Владимирович в свое время поднял Россию на ноги после ужасных времен и с этим не поспоришь, но в кризисное время их политика вызывает недоумение, а именно по этой проблеме скажу так:
Не производите говно и тогда люди сами будут покупать ваши(наши) машины, а до того времени никакие льготы не помогут, а если давление на ввоз иномарок будет возрастать то это вообше вызовет волну протеста. Это глупо и не дальновидно с их стороны.
У меня знакомый гонял иномарки...теперь сидит дома, и таких много, а вот тех кто получил бы какую нибудь выгоду в связи с принятием данной поправки нет вообше (ну или максимум единицы)
 
Награды: 3  +
Marihuana Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:37 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

тупой вонючий кризис(((
всё из-за него
гавнюк.увидела бы,убила...уу. >:)

Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство — на покупку молодости.
 
Награды: 4  +
dimana Дата: Среда, 11.03.2009, 23:06 | Сообщение # 92
Герой Асфальта
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Единственный кризис - кризис в головах.

Серега, вы правы, рано печалиться и искать средства спасения, когда у вас ничего не произошло, так ведь можно накликать беду.
Меня особо не коснулось, ну только цены, но они и так росли, инфляция, за обещанные в 2007г. 7% и без кризиса сильно ушла, тут, дай Бог, работу не потерять, а рубль, ну и хрен с ним, с рублем, как упал, так и поднимется.

Уважаемые представители администрации, прошу обратить внимание на дату назначения меры наказания "Повышение уровня замечаний",
в виду удаленности этой даты от текущей
Прошу о назначении меры поощрения типа "Понижение уровня замечаний".


Сообщение отредактировал dimana - Среда, 11.03.2009, 23:06
 
Награды: нет  +
Glass Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:43 | Сообщение # 93
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Надеюсь на то, что
ситуация вскоре придет в норму, но думаю...
это будет не скоро
Рубль то падет... то снова поднимается...

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Hideaki Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:07 | Сообщение # 94
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Меня не затронул) мне пох)... :)
 
Награды: 8  +
K@TEloveS@WYER Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:24 | Сообщение # 95
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пофиг на кризис, мы ж русские!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

(цитирую)

А ваще кризиса у нас могло бы не быть, еслиб не наше правительство.
Унас много ресурсов и мы могли бы его избежать!


Наглость - второе счастье, первое - Я!;)

Сообщение отредактировал K@TEloveS@WYER - Вторник, 17.03.2009, 20:25
 
Награды: 1  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:51 | Сообщение # 96
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
Единственный кризис - кризис в головах.

для кого как <_< может для тебя в головах, зато бизнесса моего отца кризис ого-го как коснулся...
Он в стройфирме работает, он офис орендует. Все, накрылось медным тазом его мечты! офиса нет(нечем за оренду платить), теперь из дома на объекты выезжает.

Добавлено (18.03.2009, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (K@TEloveS@WYER)

Пофиг на кризис, мы ж русские!

когда вырастешь, я посмотрю на тебя... как раз следующий кризис будет лет через 10-15, и вряд ли ты будешь так радостно писать посты на форуме :? дитя

Добавлено (18.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Hideaki)
Меня не затронул)

очень смешно :?

Добавлено (18.03.2009, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Glass)
это будет не скоро

такие кризисы как этот идут недва дня, не неделю, не месяц, а годы... x вот годика через два думаю все в норме уже будет. Обычно, как сейчас многие пишут, такие кризисы заканчивались войнами...

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
GnidasAlbinos Дата: Среда, 18.03.2009, 23:54 | Сообщение # 97
Dr.Acula
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господи и здесь кризис!Давайте говорить о хорошем! :o
 
Награды: 12  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:59 | Сообщение # 98
ReincarnatioN
Жертва Дымка


GnidasAlbinos,
тогда Вам не в этот топик. Тут есть куча других интересных тем ;)

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
LANCELOT24 Дата: Четверг, 19.03.2009, 06:49 | Сообщение # 99
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я такого еще никогда не видел чтоб мой отец строитель два с половиной месяца сидел дома без работы а мой дядя так вообще он работает извозчиком бетона и раствора и возил всё лето бетон на новый дилерский салон Мерседэс так ему осенью автомобиль выплачивали а он потом ходил пл всем заводам и предлагал взамен на бетон я когда услышал в шоке был...
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
KRISTINABERGER Дата: Четверг, 19.03.2009, 06:57 | Сообщение # 100
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (K@TEloveS@WYER)
А ваще кризиса у нас могло бы не быть, еслиб не наше правительство.
Унас много ресурсов и мы могли бы его избежать!

Это вы так шутить изволите?
Россия переживала бы кризис легче,если бы не пыталась искусственно,уже несколько месяцев,удерживать "рубль".Миллиарды уходят на противостояние...
Нефть упала,газ упал,в цене естественно,а вы тут про рессурсы.Их же кто-то покупать по разумной цене должен.

 
Награды: 282  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировой финансовый кризис (Острая ситуация)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!