Четверг, 18.04.2024, 10:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Российская Империя - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Российская Империя (как вы относитесь к монархии в России и в мире?)
Российская Империя
Серега-Питерский Дата: Среда, 15.04.2009, 15:40 | Сообщение # 26
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Но не смей судить других людей

:o мои глаза и правда вывалились...как это не смей судить? Я сужу о вас каждый божий день, когда вижу унылые лица в метро. Без анализа я сошел бы с ума...впрочем у меня есть теория, что люди не любят судить друг о друге так как не умеют этого делать, ваша субъективность не позволяет вам взглянуть правде в глаза. Человек отрекающийся от того, во что он когда-либо свято верил - хреновый человек и Это объективность. Пока вы все носите розовые очки общества вам мои слова как горох об стену.

Quote (García_Bernal)
я никогда не буду зарекаться о своих моральных качествах

Следовательно ты допускаешь возможность от них отступить. У одного мораль крепка у другого нет, в этом вся разница. И если человек слаб, гораздо проще свалить это на обстоятельства.

Quote (García_Bernal)
У вас еше не было испытания жизнью, испытания людьми.

Ты вероятно знаком с моей биографией? ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Pimple Дата: Среда, 15.04.2009, 16:11 | Сообщение # 27
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Без анализа я сошел бы с ума...

да без анализа скучно

Quote (Серега-Питерский)
впрочем у меня есть теория, что люди не любят судить друг о друге так как не умеют этого делать,

меня часто спрашивают, что я думаю о той или иной ситуации, но я стараюсь не отвечать. Для того, чтоб в последствии не остаться крайним...

Quote (Серега-Питерский)
Человек отрекающийся от того, во что он когда-либо свято верил - хреновый человек

Ты когда нить ради брата(друга) переступал через себя, через свои принципы, принципы других, не обращая внимания на законы, правила? Если нет, тогда не пиши так...


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
García_Bernal Дата: Среда, 15.04.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Человек отрекающийся от того, во что он когда-либо свято верил - хреновый человек и Это объективность.

А я никогда ни во что особо и не верил. :p Это мне не свойственно
Quote (Серега-Питерский)
гораздо проще свалить это на обстоятельства.

Да ну?
А на хрен мне нужна будет моя мораль и гордость когда мои родные будут голодать? Я их ею накормлю?
Что тебе принесет твоя мораль, твои принципы? Ты все равно умрешь, так же как и наркоманы и убийцы, и твое тело будет разлагаться на кладбише и уже не будет важна твоя высоконравственная жизнь.
Quote (Серега-Питерский)
Ты вероятно знаком с моей биографией?

Плевал я на твою биографию, да с колокольни высокой. Особенно как ты пытаешся мне ее впихнуть. было бы что то стоящее, не хвастался бы как бабка на лавочке x

Я только хочу донести до тебя, что в свои 18 лет не пытайся правильно оценивать поступки взрослых людей, доживи сначала, а посудить всегда успеешь.

Добавлено (15.04.2009, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Pimple)
Ты когда нить ради брата(друга) переступал через себя, через свои принципы, принципы других, не обращая внимания на законы, правила? Если нет, тогда не пиши так...

Не пытайся, он не понимает что в жизни бывает всякое...
 
Награды: 3  +
Andreyz Дата: Среда, 15.04.2009, 18:13 | Сообщение # 29
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Строго говоря у нас и по сей день монархия. И Идеальной я ее вовсе не считаю. Не существует коммунизма, ну существует демократии. Это химера - нелепая мечта человечества. Всегда есть правящая верхушка и всякая политическая система рано или поздно становится деспотией.
Деспоты, короли, монарху, в нашем случае президенты и премъер министры, руководствуются двумя аргументами в своих поступках. Алчностью, (причем алчностья я понять могу, так как в ней фальши нет) и величайшее из заблуждений о том, что все люди равны, а следовательно общество важнее чем один человек. Люди не равны, а следовательно монархия тоже лжет. Ложь убивает свободу человека мыслить объективно и опперировать истинными фактами. Я считаю себя сильной личностью, а потому не могу потерпеть когда у меня отнимают свободу.

Ну так при Монархии это оффициально....

 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 15.04.2009, 18:15 | Сообщение # 30
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
А я никогда ни во что особо и не верил. Это мне не свойственно

Это все объясняет.

Quote (García_Bernal)
А на хрен мне нужна будет моя мораль и гордость когда мои родные будут голодать? Я их ею накормлю?

Тогда чем ты отличаешься от животного? Главное - стая и ее безопасность, сытость и благополучие? Лицемерие. Все люди эгоисты, но лишь немногие способны в этом признаться, и только в этом случае их эгоизм перестает быть лицемерием.
Quote (García_Bernal)
Ты все равно умрешь, так же как и наркоманы и убийцы, и твое тело будет разлагаться на кладбише

Один человек однажды сказал: Все умирают, не о всех живет память.
Работай на систему, корми близких, отрекись от морали, и ты будешь разлагаться не только физически но и морально. В мире нет ничего ценнее свободы. Жизнь на ее фоне меркнет.

Quote (García_Bernal)
Плевал я на твою биографию, да с колокольни высокой.

Ты врядли способен представить себе на сколько это взаимно, вот только я не говорю, тебе
Quote (García_Bernal)
Я только хочу донести до тебя, что в свои 18 лет не пытайся правильно оценивать поступки взрослых людей

и только по тому, что кроме твоих речей в этом топике больше ничего о тебе не знаю. С твоей же стороны слова
Quote (García_Bernal)
Плевал я на твою биографию

и мгновенный переход на личность - лицемерие.

Quote (García_Bernal)
взрослых людей

Дай пожалуйста определение слову "Взрослый"

Quote (Pimple)
Ты когда нить ради брата(друга) переступал через себя, через свои принципы, принципы других, не обращая внимания на законы, правила?

Большую часть сознательной жизни я поступал так, как считал правильным. Я ошибался как и все, но это было вызвано слабостью а не отступлением от идеалов. Безусловно я делал делаю и буду делать то, что мне ненравится ради тех кто мне дорог, но и этой отреченности есть и должен быть предел, иначе это уже зависимость.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
García_Bernal Дата: Среда, 15.04.2009, 18:34 | Сообщение # 31
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Тогда чем ты отличаешься от животного? Главное - стая и ее безопасность, сытость и благополучие? Лицемерие. Все люди эгоисты, но лишь немногие способны в этом признаться, и только в этом случае их эгоизм перестает быть лицемерием.

То есть ты лучше будешь голодать, но наедине с моральюи ценностями? Вперед и с песней
Quote (Серега-Питерский)
ценнее свободы

Вот я то как раз свободен и не ограничиваю себя ненужной моралью.
Quote (Серега-Питерский)
и только по тому, что кроме твоих речей в этом топике больше ничего о тебе не знаю. С твоей же стороны слова

Я говорил не о себе, а вообше о людях. Не передергивай
Quote (Серега-Питерский)
лицемерие.

Я - лицемер. Не всегда, но иногда приходится. Но не в данном случае.
Quote (Серега-Питерский)
Дай пожалуйста определение слову "Взрослый"

Когда тебе будет 35-40 лет, тогда и будешь рассуждать о морали не в пустоту как сейчас, а здраво и умно.
А сейчас это уже смешным становиится.
З.ы. Я не верю в мораль, совсем не верю. И меня не переубедишь, тем более ты, не в обиду.
 
Награды: 3  +
KRISTINABERGER Дата: Среда, 15.04.2009, 18:37 | Сообщение # 32
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


García_Bernal, бездушный антипатриот,всё стараешься доказать,что всё нужно к себе в берлогу переть?
Серега-Питерский, бросай уже это неблагодарное дело,доказывать инфантильному человеку,что в слове Родина заключён глубокий смысл,я давно забила.

 
Награды: 282  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 15.04.2009, 20:34 | Сообщение # 33
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
То есть ты лучше будешь голодать, но наедине с моральюи ценностями? Вперед и с песней

У меня хватает амбиций и ресурсов, чтобы выжить в этой бездушной системе сохранив свои ценности.

Quote (García_Bernal)
Вот я то как раз свободен и не ограничиваю себя ненужной моралью.

Любая сила без поддержки морали является слабостю.

Quote (García_Bernal)
Я - лицемер.

Наконец то намек на честность и самокритику.

Quote (García_Bernal)
Когда тебе будет 35-40 лет, тогда и будешь рассуждать о морали не в пустоту как сейчас, а здраво и умно.

Погоди секунду...продолжая твою мысль, каждый человек в 40 лет имеет здравое представление о морали? Может быть они живут правильно, не притесняя других, не воруя, без лжи, в коммунистическом раю, где все равны? angel
Или может им всем как и тебе плевать на мораль, а единствнное что их беспокоит - животный инстинкт самосохранения?

Возраст - не показатель. Только не в вопросах морали.

Quote (García_Bernal)
И меня не переубедишь, тем более ты

Что за странные идеи? Я говорю, что мораль-правильно, ты говоришь, что морали нет. Никаким убеждением и не пахнет, у нас разноласия в фундоментальной основе взглядов на жизнь, следовательно здравым спор не назовешь, а так как истина одна, то готов предположить, что по крайней мере один из нас идиот.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
García_Bernal Дата: Четверг, 16.04.2009, 03:12 | Сообщение # 34
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
У меня хватает амбиций и ресурсов, чтобы выжить в этой бездушной системе сохранив свои ценности.

Ну на счет амбиций не знаю, но с ресурсами значит повезло. Папочка с мамочкой помогли?
Quote (Серега-Питерский)
Любая сила без поддержки морали является слабостю.

Ммм, как красиво сказано.
Но это бред.
У меня к тебе такой вопрос: что такое мораль? Именно для тебя.
И еше где узнать что считается аморальным, а что нет?
Quote (Серега-Питерский)
Наконец то намек на честность и самокритику.

Ты не в курсе, но здесь я так говорю всегда. Я не идеал для подражания, и не собираюсь им быть. Так что не надо мне анализировать мои слова, только не в слух :p
Quote (Серега-Питерский)
Погоди секунду...продолжая твою мысль, каждый человек в 40 лет имеет здравое представление о морали? Может быть они живут правильно, не притесняя других, не воруя, без лжи, в коммунистическом раю, где все равны? Или может им всем как и тебе плевать на мораль, а единствнное что их беспокоит - животный инстинкт самосохранения?

Ты не понимаешь меня, сколько можно обьяснять то?
Я не говорю что в 40 во всех просыпается мораль, или наоборот. В таком возрасте, имея за спиной большой путь и множество различный жизненных ситуаций, ты можешь здраво рассуждать о том, на сколько ты честен с собой и действительно ли твои взгляды прошли испытание жизнью.
Quote (Серега-Питерский)
то готов предположить, что по крайней мере один из нас идиот.

А если оба?
Или ни тот, ни другой :?

Добавлено (16.04.2009, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (KRISTINABERGER)
бездушный антипатриот,всё стараешься доказать,что всё нужно к себе в берлогу переть?

;)
Quote (KRISTINABERGER)
в слове Родина заключён глубокий смысл,я давно забила.

Бох ты мой, мы вообше не об этом. Ступай уже, со своей Родиной :?
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Четверг, 16.04.2009, 04:19 | Сообщение # 35
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

К монархии отношусь крайне отрицательно-все таки одна из самых несправедливых форм власти-когда правитель наследует трон только благодаря замшелому праву наследования.
И потом на трон всегда может взойти бездарь и дурак-хороший пример-Николай II. Он начал разваливать страну сидя на троне и размахивая скипетром.
Керенский и Ленин только довершили начатое Романовым.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Glass Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:30 | Сообщение # 36
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
К монархии отношусь крайне отрицательно-все таки одна из самых несправедливых форм власти-когда правитель наследует трон только благодаря замшелому праву наследования.
И потом на трон всегда может взойти бездарь и дурак-хороший пример-Николай II.

Согласен, могу подписаться под каждый словом

Quote (Фрай)
Керенский и Ленин только довершили начатое Романовым.

Ленин спас страну, точнее
создал другую страну
а Керенский - предатель и трус

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Четверг, 16.04.2009, 11:32
 
Награды: 23  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:16 | Сообщение # 37
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Ну на счет амбиций не знаю, но с ресурсами значит повезло. Папочка с мамочкой помогли?

Странно на счет ресурсов у тебя сомнений почему то не возникло? :)
Объективность на +5

Quote (García_Bernal)
что такое мораль?

Представление о добре и зле в этом мире. Правила высокой жизни.

Quote (García_Bernal)
где узнать что считается аморальным, а что нет?

У морали нет границ, каждый может создать свою собственную. Аморальным же считается любой поступок не подкрепленный моралью. Просто дело в том, что мораль должна подкрепляться логикой.

Quote (García_Bernal)
Ты не в курсе, но здесь я так говорю всегда.

Если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, то с моей точки зрения это хорошо.

Quote (García_Bernal)
Так что не надо мне анализировать мои слова, только не в слух

Твое мнение учтено, но я предпочитаю поступать так как считаю нужным.

Quote (García_Bernal)
Я не говорю что в 40 во всех просыпается мораль, или наоборот. В таком возрасте, имея за спиной большой путь и множество различный жизненных ситуаций, ты можешь здраво рассуждать о том, на сколько ты честен с собой и действительно ли твои взгляды прошли испытание жизнью.

Я не спорю, человек в 40 лет имеет больше ресурсов для анализа личности чем в 18, но то что тебе больше 18 не значит что ты можешь расуждать здраво, это либо есть либо этого нет, просто к кому то это приходит раньше к кому то позже.

Quote (García_Bernal)
А если оба?

Может быть и так.

Quote (García_Bernal)
Или ни тот, ни другой

Сомневаюсь. У нас слишком противоречивые позиции, чтобы они обе могли сойти за истину, в противном случае это невозможно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Фрай Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:09 | Сообщение # 38
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Ленин спас страну

Это правда-он подписал Брестский мир и спас тем самым Россию.
Какой хитрый расчет-по этому миру к немцам отходили крупные территории, но Ленин сделал ставку на то, что в Германии будет революция-и не проиграл-что позволило ему аннулировать большую часть договора.
Это доказывает дальновидность Ленина как политика.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
García_Bernal Дата: Пятница, 17.04.2009, 05:30 | Сообщение # 39
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Странно на счет ресурсов у тебя сомнений почему то не возникло? Объективность на +5

Ага, не возникло.
Quote (Серега-Питерский)
Представление о добре и зле в этом мире. Правила высокой жизни.

Quote (Серега-Питерский)
У морали нет границ, каждый может создать свою собственную. Аморальным же считается любой поступок не подкрепленный моралью. Просто дело в том, что мораль должна подкрепляться логикой.

Как то натянуто, тебе не кажется? То же самое: что такое хорошо, а что такое плохо?
Если все поступки/решения и тп судить по шаблону определенному, то это тупо. Мораль тоже довольно таки размытое пониятие получается, и определенные рамки: "это аморально, а это нет" отсутствуют.
Ну я к тому, то что в одной ситуации может показаться аморальным/моральным, в другой является совсем обратным.
Мораль - это не конституция. Ее нельзя воспринимать так буквально, это уже фанатизм.
Quote (Серега-Питерский)
Если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, то с моей точки зрения это хорошо.

Это форум. Уж поверь, нужно быть настолько жалким лицемером что бы здесь что то таить/недоговаривать или врать :p
Quote (Серега-Питерский)
Я не спорю, человек в 40 лет имеет больше ресурсов для анализа личности чем в 18, но то что тебе больше 18 не значит что ты можешь расуждать здраво, это либо есть либо этого нет, просто к кому то это приходит раньше к кому то позже.

Я тебе не говорю что ты в 18 туп или неопытен.
Просто ты еше все же 18 летний, и мне кажется абсурдным твои разглагольствования о том, как неправильно поступают взрослые дядьки и ты бы сделал все куда уж лучше :?
Quote (Серега-Питерский)
Может быть и так.

Quote (Серега-Питерский)
Сомневаюсь. У нас слишком противоречивые позиции, чтобы они обе могли сойти за истину, в противном случае это невозможно.

Тебе так важно быть правым? Будь
Мне хватает того, что я имею свое мнение. И для меня оно правильное.
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:48 | Сообщение # 40
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Ну я к тому, то что в одной ситуации может показаться аморальным/моральным, в другой является совсем обратным.

Да нет же. Если поступок аморален, то он аморален в любой ситации, делаешь ли ты это из веселья или чтобы спасти жизнь человеку.

Quote (García_Bernal)
мне кажется абсурдным твои разглагольствования о том, как неправильно поступают взрослые дядьки и ты бы сделал все куда уж лучше

Я видел много "Дядек". Очень со многими я общался. Я вижу в какой стране они живут. И одна мысль, что я могу быть хоть немного на них похожим заставляет меня съеживаться. Моими поступками руководит логика. Большей их частью, и это уже делает меня лучше них. Можешь считать это манией величия или как говорят недо-психоАналитики Синдромом сверх человека. Без убеждений и морали в этом мире мы просто звери, и у меня мораль есть.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Arimura3651 Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

не не не,никакой монархии!!!мы прогресирующая расса,и нельзя возращаться к ошибкам прошлого
 
Награды: нет  +
García_Bernal Дата: Понедельник, 20.04.2009, 08:17 | Сообщение # 42
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arimura3651)
прогресирующая расса

Ужас, как будто о зеленых человечках речь идет :D
Quote (Серега-Питерский)
Да нет же. Если поступок аморален, то он аморален в любой ситации, делаешь ли ты это из веселья или чтобы спасти жизнь человеку.

Тогда мораль это просто неплохое поравдание бездействия в определенных ситуациях, а так же причина для некоторых убеждать себя что все его ошибки и проступки сделаны по морали и он поступает правильно.
В обшем такая же муть как и библия. Смысла ноль, пользы ноль, псевдо ответственности и нагруженных рамок/ограничений выше крыши. Я этого никогда не пойму, и даже стараться не буду.
Quote (Серега-Питерский)
Моими поступками руководит логика

О, я и не подозревал :p
А что ж тогда по твоему движет мативацией поступков таких аморальных людишек, как я?
 
Награды: 3  +
Andreyz Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:55 | Сообщение # 43
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Жаль,что Империя распалась по вине этих уродов-большевиков.....СТРАНА ьыла на подъёме,весь 19й век мы были тем,кого все боялись!!!!Мы бы договорились бы с Нацистской Германией,у нас была бы Половина европы и Азии,не было бы урода-Сталина,который не поделил с Гитлером,не было бы Второй Мировой!
В конце-концов нас бы УВАЖАЛИ!



Сообщение отредактировал Andreyz - Понедельник, 20.04.2009, 13:58
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:12 | Сообщение # 44
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Andreyz, это не правда.
Это бред, который льеться с экранов. Пропаганда.
Это вообще черта нашего народа-после смены власти поливать грязью предыдущий режим.

Quote (Andreyz)
Жаль,что Империя распалась по вине этих уродов-большевиков.....СТРАНА ьыла на подъёме,весь 19й век мы были тем,кого все боялись!!!!

Нет не жаль. С таким дураком как Николай II Романов и с такой ситуацией в стране (Мировая Война, несправедливые условия труда и.т.д.) Империю бы не спасли.
Весь 19 век?
Ошибаетесь или врете-соглашусь лишь с началом 19 века.
Вспомните 1853 год.
Боялись не нас, а Великобритании, которая делала погоду в Европе и во всем мире.

Далее:

Quote (Andreyz)
Мы бы договорились бы с Нацистской Германией,у нас была бы Половина европы и Азии,не было бы урода-Сталина,который не поделил с Гитлером,не было бы Второй Мировой!
В конце-концов нас бы УВАЖАЛИ!

Не было бы Нацистской Германии, не будь Гитлера.
Вы себе противоречите, надоело спорить с такими как вы, откройте учебник истории.
Половина Европы и Азии!
БРЕД.
Гитлер бы не раздарил такие земли жалкой, отсталой России, какая она была бы при Романове.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
pik3003 Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:38 | Сообщение # 45
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Жаль,что Империя распалась по вине этих уродов-большевиков.....СТРАНА ьыла на подъёме,весь 19й век

Да, действительно жаль. Всем же хорошо жилось в 19 веке. Ничего, что уровень образования только 20% населения соответствовал стандартам Европы. Интересно, как же с таким подьемом мы позорно проиграли японцам в 1905?
Quote (Andreyz)
Мы бы договорились бы с Нацистской Германией,у нас была бы Половина европы и Азии,не было бы урода-Сталина,который не поделил с Гитлером,не было бы Второй Мировой!
В конце-концов нас бы УВАЖАЛИ!

Если бы у бабушки был половой орган, она была бы дедушкой. :p
 
Награды: 16  +
Andreyz Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:56 | Сообщение # 46
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Не было бы Нацистской Германии, не будь Гитлера.

А ты учись читать и правильно понимай текст....

Добавлено (21.04.2009, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Да, действительно жаль. Всем же хорошо жилось в 19 веке. Ничего, что уровень образования только 20% населения соответствовал стандартам Европы. Интересно, как же с таким подьемом мы позорно проиграли японцам в 1905?

А у нас только 20% населения хочет учиться.......поэтому это ПРАВИЛЬНО......А с Японцами были неготовы полностью....

 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:15 | Сообщение # 47
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
А у нас только 20% населения хочет учиться.......

Хочет - значит на данный момент?
 
Награды: 16  +
Andreyz Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:46 | Сообщение # 48
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Хочет - значит на данный момент?

На данный момент и на все времена!Менталитет у нас такой.
Тем более счастье одних может быть достигнуто лишь несчастьем других.

Добавлено (21.04.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Фрай)
Это правда-он подписал Брестский мир и спас тем самым Россию.
Какой хитрый расчет-по этому миру к немцам отходили крупные территории, но Ленин сделал ставку на то, что в Германии будет революция-и не проиграл-что позволило ему аннулировать большую часть договора.
Это доказывает дальновидность Ленина как политика.

Ты себе противоречишь.Несколько постов назад ты сказал,что Ленин продолжил "тупое" дело Николая II.....

Добавлено (21.04.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Фрай)
К монархии отношусь крайне отрицательно-все таки одна из самых несправедливых форм власти-когда правитель наследует трон только благодаря замшелому праву наследования.
И потом на трон всегда может взойти бездарь и дурак-хороший пример-Николай II. Он начал разваливать страну сидя на троне и размахивая скипетром.
Керенский и Ленин только довершили начатое Романовым.

Это ты про абсолютную говоришь....Но,поверь мне,при втором Коле правили другие люди.......Это называется Кончтитуционная монархия.



Сообщение отредактировал Andreyz - Вторник, 21.04.2009, 19:41
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:33 | Сообщение # 49
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andreyz)
Это ты про абсолютную говоришь....Но,поверь мне,при втором Коле правили другие люди.......Это называется Кончтитуционная монархия

Доказательства предьяви.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Andreyz Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:58 | Сообщение # 50
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Доказательства предьяви.

Ищи сам.

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Российская Империя (как вы относитесь к монархии в России и в мире?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!