Суббота, 27.04.2024, 03:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мировые лидеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировые лидеры
Мировые лидеры
Кого из нынешних мировых лидеров Вы больше всего уважаете?
1. 1) Дмитрия Медведева (Россия) [ 26 ] [40.62%]
2. 2) Джорджа Буша (США) [ 3 ] [4.69%]
3. 3) Ангелу Меркель (Германия) [ 8 ] [12.50%]
4. 4) Николя Саркози (Франция) [ 12 ] [18.75%]
5. 5) Сильвио Берлускони (Италия) [ 4 ] [6.25%]
6. 6) Гордона Брауна (Великобритания) [ 2 ] [3.12%]
7. 7) Ху Цзинь Тао (Китай) [ 6 ] [9.38%]
8. 8) Виктора Ющенко (Украина) [ 3 ] [4.69%]
9. 9) Уго Чавеса (Венесуэла) [ 21 ] [32.81%]
10. 10) Другого политика (кто или какая страна) [ 7 ] [10.94%]
Всего ответов: 64
Goldkiller Дата: Среда, 21.03.2007, 11:48 | Сообщение # 1
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

И так голосуем,обязательно,если вы выбираете последний вариант указываем хотя бы страну,где правит ваш любимый лидер
 
Награды: 2  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 21.03.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владимир Путин :)
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Kristo Дата: Среда, 21.03.2007, 13:49 | Сообщение # 3
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Михаил Саакашвили B) И Россия конечно. Но Путин не тот человек, который нужен России. Это мое субьективное мнение...
Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Среда, 21.03.2007, 16:00 | Сообщение # 4
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Путен, Чавес, Ахмадинеджада
 
Награды: 2  +
snezhok Дата: Среда, 21.03.2007, 16:58 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за Путина!! B) :)
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Среда, 21.03.2007, 17:26 | Сообщение # 6
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я за Путина,Чавеза и Меркель.А Саакашвили надо повесить как предателя.
Quote (Kristo)
Но Путин не тот человек, который нужен России

А кто,Саакашвили или Ющенко или Буш? :? :? :?
 
Награды: 2  +
Anok Дата: Среда, 21.03.2007, 19:30 | Сообщение # 7
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за Владимира Владимировича ;)
 
Награды: 1  +
oksana7032 Дата: Среда, 21.03.2007, 21:03 | Сообщение # 8
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

JA za Putina. Vrode ne4edo prezident....
 
Награды: 11  +
katerinskaya Дата: Среда, 21.03.2007, 21:07 | Сообщение # 9
LOST ForeveR
Группа: Свои
Сообщений: 345
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Путин-наш человек!
 
Награды: нет  +
putya Дата: Четверг, 22.03.2007, 00:21 | Сообщение # 10
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

проголосовала за Путина и другой:
это Рамзан Кодыров, конечно, его нельзя назвать мировым лидером, но он мне очень импонирует в том как он себя ведет и что делает для своей республики
если еще кого вспомню - напишу, а из вышеперечисленных тобой, мне больше никто особо не нравится
товариш, который проголосовал за Буша, отпишись пожалуйста, просто интересно почему, никто на тебя не будет кидаться и осуждать
Quote (Goldkiller)
А Саакашвили надо повесить как предателя.

может не стоит никого оскорблять. может он Kristo нравится (насколько я помню kristo из Грузии??? сори, если ошибаюсь)
хотя, конечно, лично мне, Саакашвили не нравится и больше я о нем не хочу ничего плохого говорить

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 13:19 | Сообщение # 11
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (putya)
может не стоит никого оскорблять. может он Kristo нравится (насколько я помню kristo из Грузии??? сори, если ошибаюсь)
хотя, конечно, лично мне, Саакашвили не нравится и больше я о нем не хочу ничего плохого говорить

А я его и не оскорбляю,я высказал свое мнение,я считаю,что такие президенты как Саакашвили и Ющенко их надо вешать,а Лукашенко и Буша ждет Гаагский требунал.
Quote (putya)
проголосовала за Путина и другой:
это Рамзан Кодыров, конечно, его нельзя назвать мировым лидером, но он мне очень импонирует в том как он себя ведет и что делает для своей республики
если еще кого вспомню - напишу, а из вышеперечисленных тобой, мне больше никто особо не нравится
товариш, который проголосовал за Буша, отпишись пожалуйста, просто интересно почему, никто на тебя не будет кидаться и осуждать

Я с тобой абсолютно согласен,может Путин его предложит 7 марта 2008?Еще мне нравится Медведев и Иванов.
Да отпишись тот который проголосовал за Гитлера 21 века? :?
 
Награды: 2  +
Kristo Дата: Четверг, 22.03.2007, 15:12 | Сообщение # 12
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
А Саакашвили надо повесить как предателя.
Для кого он предатель интересно мне узнать...

Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 15:46 | Сообщение # 13
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он да для половину грузин,он 6 Буша он без России ничто,а перешел на сторону США.Без обид.Но это так.
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Четверг, 22.03.2007, 16:43 | Сообщение # 14
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Путин, т.к. наш
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 16:50 | Сообщение # 15
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я наверное даже знаю кто за этого тупорылого идиота Буша проголосовал :D :D :D Kristo, это ты?Объясни пожалуста почему,хотя я наверное знаю почему,потому что он вас снабжает и газ, со светом не отключает,так?
 
Награды: 2  +
putya Дата: Четверг, 22.03.2007, 16:55 | Сообщение # 16
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
может Путин его предложит 7 марта 2008

это ооооочень вряд ли. да и я бы не проголосовала бы за него, с Чечней он отлично справляется, а с Россией, я думаю, он не сможет. нам нужен кто-то постарше, помудрее и без ярко выраженного горячего темперамента, т.к. это может сыграть с ним злую шутку в будушем. да и еще, я думаю, он и сам не согласится, ему и там отлично и он искренне борется за свою родину и интересы
Quote (Goldkiller)
нравится Медведев и Иванов.

Иванов мне тоже нравится, но не хотела бы я, чтобы он стал резидентом, а вот Медведев меня просто раздражает
Из наших политиков мне еще очень и очень нравится Шойгу - вот кого я бы хотела видеть следующим президентом, но он не будет баллатироваться

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Четверг, 22.03.2007, 20:58 | Сообщение # 17
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

я за путина, меркель, ширака и нашего воронина oops
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Пятница, 23.03.2007, 13:54 | Сообщение # 18
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (putya)
Иванов мне тоже нравится, но не хотела бы я, чтобы он стал резидентом, а вот Медведев меня просто раздражает
Из наших политиков мне еще очень и очень нравится Шойгу - вот кого я бы хотела видеть следующим президентом, но он не будет баллатироваться

А чем тебя Медведев раздражает?
Да Шойгу мне тоже нравится,а еще мне нравится мэр Питера и Рашид Нргалиев.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Суббота, 24.03.2007, 00:02 | Сообщение # 19
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
А чем тебя Медведев раздражает?

да всем, он какой-то тюфичек, он пытается косить под Путина во всем (в манерах, поведении, действиях), но как-то не очень получается. да и молод он еще. я считаю, что он не сможет справится с такой большой и мощной страной как Россия
хотя за Ивановым тоже такой косячек есть (подкашивать под Путина), но он как-то более самостоятелен что ли
а, еще из политиков мне нравится Лужков. как бы его все не хаили, но он очень много делает для Москвы и я даже не представляю никого больше на роль мэра Москвы

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:59 | Сообщение # 20
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (putya)
да всем, он какой-то тюфичек, он пытается косить под Путина во всем (в манерах, поведении, действиях), но как-то не очень получается. да и молод он еще. я считаю, что он не сможет справится с такой большой и мощной страной как Россия
хотя за Ивановым тоже такой косячек есть (подкашивать под Путина), но он как-то более самостоятелен что ли
а, еще из политиков мне нравится Лужков. как бы его все не хаили, но он очень много делает для Москвы и я даже не представляю никого больше на роль мэра Москвы

Согласен,хоть он и мафиози,но все равно он столько сделал,правда многое и не сделал.Еще мне на нравится эта история с Бутово.За это я его не люблю особо.
 
Награды: 2  +
Kristo Дата: Четверг, 29.03.2007, 15:00 | Сообщение # 21
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Он да для половину грузин,он 6 Буша он без России ничто,а перешел на сторону США.Без обид.Но это так.

Quote (Goldkiller)
Я наверное даже знаю кто за этого тупорылого идиота Буша проголосовал Kristo, это ты?

Quote (Goldkiller)
Объясни пожалуста почему,хотя я наверное знаю почему,потому что он вас снабжает и газ, со светом не отключает,так?

Тоесть ты хочешь сказать что мы должны быть 6 Путина и тогда ты изменишь свое мнение. Интересно. :? По твоим словам так и надо понимать. Я гражданин России и Грузии так что проголосовать за Буша я не мог. :) Да он мне сам не нравиться как политик. А вот что насчет газа и света. У нас газ России и Азеирбаджана. Свет у нас есть. А вот когда Россия взорвала газопровод и оставила детей и больных людей в холоде вот на это что ты скажешь? А на счет Путина я выскозал просто свое мнение. Надеюсь это еше можно делать >:)


Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Пятница, 30.03.2007, 14:44 | Сообщение # 22
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Можно,но знай что Россия ничего,никогда не взрывала у Грузии,а ваш Саакаш базы Американские ввел к себе,а наши вывел,почему?Потому что нас окружают.А грузия наш народ и наши братья с этим ничего не могут поделать,а некоторые даже в этом содействуют. :?
 
Награды: 2  +
Kristo Дата: Суббота, 31.03.2007, 14:52 | Сообщение # 23
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты не ответил на мои вопрос
Quote (Kristo)
Тоесть ты хочешь сказать что мы должны быть 6 Путина и тогда ты изменишь свое мнение.
Нет тут Американск баз. И Росиских не нужно. Мы независемое государство. Ты видел у Англии или Италии или Болгарии базы других стран. Мы входим в НАТО и это совсем другое.
Quote (Goldkiller)
А грузия наш народ и наши братья с этим ничего не могут поделать
Соласен :) .

Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Вторник, 03.04.2007, 14:38 | Сообщение # 24
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kristo)
Нет тут Американск баз. И Росиских не нужно. Мы независемое государство. Ты видел у Англии или Италии или Болгарии базы других стран. Мы входим в НАТО и это совсем другое.

Не смеши меня у вас уже строятся американские базы,да видел тоже американские.А зачем вам НАТО?Ты хоть знаешь зачем оно вам?Потому что ваш президент так захотел,так как все СНГ(почти)уже под американцами,Грузия тоже становится НАТОвским государством,кольцо сужается.
Не 6 Путина,а братским государством,а вы от нас,вернее такие как Саакашвили и ему подобные вас от нас отделяет.Как вы не можете понять,что для Америки вы плацдарм очередной.
 
Награды: 2  +
Kristo Дата: Среда, 04.04.2007, 14:16 | Сообщение # 25
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Не смеши меня у вас уже строятся американские базы,да видел тоже американские.А зачем вам НАТО?Ты хоть знаешь зачем оно вам?Потому что ваш президент так захотел,так как все СНГ(почти)уже под американцами,Грузия тоже становится НАТОвским государством,кольцо сужается.
Не 6 Путина,а братским государством,а вы от нас,вернее такие как Саакашвили и ему подобные вас от нас отделяет.Как вы не можете понять,что для Америки вы плацдарм очередной.

Это ты меня не смеши :) . Я тут живу и мне лучше знать какие тут базы стоят. НАТО это выбор грузинского народа.НАТО нужно для своей безопасности. А тебе откуда знать что хочет народ грузии. А что ты имеешь в виду под братским государством? Мы и так братья. Не мы закрыли воздушное пространство, не мы запретили вино и борджоми(которое получает призы на россиских выстовках сеичас), не мы выгоняли граждан грузии(многие которые жили в России законно).

Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировые лидеры
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!