Пятница, 26.04.2024, 15:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Украина и Россия - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Украина и Россия
funday Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:47 | Сообщение # 226
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Тут дело не в правах, а в воспитании

возможно, так уж меня воспитали - что я говорю то, что думаю.
Quote
Господи, да зачем нам ваша ГЭС???? Нам и без неё неплохо живётся

да не ГЄС, а Газотранспортная система. Зачем? Ну, например - полная независимость от транзитных стран.Неплохой бонус? И не надо убыточные южные,северные потоки строить.
Quote
А кем???? Приказы по оказанию помощи российского МЧС в компетенции премьера РФ

не могу поспорить, так как не знаю.
Quote
Россия покупает Украинское оружие?????

да, украинский ВПК считает живёт за эти деньги. Правда многие проекты делаться совместно. А что тут удивительного? Украина в 5-ке главных экспортёров оружие в мире. И первая по качеству производства танков . Продаёт как новые украинские разработки, так и модернизированные образцы совесткого "военного прошлого". У вас половина ядерного потенциала была построена на украинских заводах. А двигатели для Ваших новых ракетных комплексов, которые включены в систему ядерного сдерживания США – заказываются на украинских заводах до сих пор(!)
Quote
Понятно, не могла, но непосредственно до конфликта вы поставили некое кол-во оружия по совершенно невыгодной для вас цене...думаешь, Ющенко не знал зачем Грузии так срочно понадобилось оружие???
Всё прекрасно знал и всё-равно поставлял

Думаю, Ющенко не знал - так всё решилось за день-два. Ющенко не столь видный политик, что бы знать о стратегических планах других гос-ств
Quote
По-моему, ты невнимательно читаешь, ибо про народ тут никто ничего плохого не говорит...а народ и власть не есть одно и то же

да, но вы же её поддерживаете..
Quote
это как так?ты хоть понял что написал?

попробуй прочитать ещё раз

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал funday - Пятница, 18.09.2009, 16:53
 
Награды: нет  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:55 | Сообщение # 227
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (funday)
да, но вы же её поддерживаете

Определимся сразу: я поддерживаю не конкретную власть, а страну в целом...ибо власть приходит и уходит, а страна остаётся :)
Quote (funday)
А двигатели для Ваших новых ракетных комплексов, которые включены в систему ядерного сдерживания США – заказываются на украинских заводах до сих пор(!)

:o Странно, а я то думала иначе не без оснаваний на это...
Впрочем, и такую возможность допускаю, и не вижу в этом ничего дурного, ибо до недавнего времени наши страны жили полностью в согласии и мире, и очень хочется, чтоб так было и в будущем
Но, согласись, что поставки оружия в Грузию - это подло со стороны ваших политиков!
Quote (funday)
Ющенко не столь видный политик, что бы знать о стратегических планах других гос-ств

Зато в Америке довольно видные политики, а они, в последнее время, достаточно тесно контактируют с Ющенко...видишь связь? :)
Quote (funday)
И не надо убыточные южные,северные потоки строить

Южные и Северные потоки строят не только из-за проблемм с транзитом на Украине :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Kirill1986 Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:52 | Сообщение # 228
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( AnkaIaaa, )
Путин то тут причём????? :D
Наше правительство не предавало вас в августе прошлого года, наше правительство не переписывает историю, наше правительство говорит: "Нужно помочь Украине, ибо люди там живут не чужие!".

Может и Путин и не при делах, с Украиной....но все же я ему не верю, не верю и все... типично ярким словам, от правительства: "братский народ", "нужно помочь Украине" звучит не убедительно и уже честно раздражает ихний "детский лепет"......как говорится сначала, уберись дома(реши проблемы <_< ) , а потом лезь в чужой дом, что бы искать ихний мусор.....Даааа! В наше стране по имени Россия эта генеральная уборка и не проводилась...не говоря про Украину :'(

Quote ( funday, )
проблема в том - что я не смотрю украинских новостей и не читаю украинские печатные СМИ в принципе, зато смотрю 9-ти часовые новости на Вашем Первом, и не разу - за 6-7 месяцев - я не увидел не одного позитивного комментария в сторону украинского народа или Украины в целом. Если проскакивает слово Украина - то только в негативном контексте. При чём зачастую, там любят говорить такой бред - что для нас - украинской аудитории телеканала - становиться не выносимо смотреть данный телеканал. Говорят всё что угодно - что якобы продают статуэтки Гитлера в супермаркетах и магазинах, и форму СС на Андреевском Спуске - чего я живя в Киеве всю сознательную жизнь никогда не видел

Спасибо за комментарий, flower вы истину цитируйте ! ;)

Quote ( funday, )
испытываю те же чувства – надеюсь, Пукинская диктатура когда-то упадёт - и мы заживём нормально

"Царь" уходит, "система" остается!.... это я прочитал к конституции РФ.... :'(

Quote ( AnkaIaaa, )
:? :? :? Фамлию Владимира Владимировича выучить не можешь?
Я вот могу без ошибок написать фамилию вашего президента и премьер-министра :?
Самый свежий пример...Путин разговаривает с представителем Международного банка и просит предьявить помощь Украине...Это не помощь?
Денежные кредиты - это не помощь?
Самолёты МЧС РФ, когда у вас наводнения - это не помощь????
Не знаю, что уж тогда помощью считать :?
А вообще, мы должны чётко понимать, что несмотря на политическую элиту, народ должен жить мирно ;)

Что то я не вижу здесь слово "помощь", только боязнь замарать престиж своего чина, как главнокомандующего, в глазах россиян и украинцев....а по сути правительство эгоистично <_<

А фамилию можно выучить, по митинговать....( выразить мнение о правительстве) к примеру, возле метро в Москве, ОМОН заставит выучить x >:)

Quote ( AnkaIaaa, )

Но, согласись, что поставки оружия в Грузию - это подло со стороны ваших политиков!

"Подлость" началась с развалом советского союза, в то время у Украины и не было ничего, чем можно было торговать кроме оружия, следовательно поставки оружия в Грузию были уже давно, все же пожалуй связывать как "намеренную подлость" я не думаю, а вот жадность имеет место быть....

Украина продавала оружие и хотела, что бы ей платили хорошие денюжки, полагаясь

на то, что Саакашвили не такой уж псих, который полезет на Россию.... <_<

.....и овцы целы, и волки сыты! такого не будет никогда! <_<


 
Награды: 12  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:13 | Сообщение # 229
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
Украина продавала оружие и хотела, что бы ей платили хорошие денюжки

:D :D :D Непосредственно перед конфликтом Украина продавала Грузии оружие по льготной цене. Какая уж там выгода? :D
Quote (Kirill1986)
возле метро в Москве, ОМОН заставит выучить

Ну, иди, митингуй...Путин, может ( :D ) уйдёт...а ты видишь кого-нибудь лучше его на данный момент?
Quote (Kirill1986)
Россия эта генеральная уборка и не проводилась

<_< Ну а чего ты хочешь? России только 17 лет :)
СССР развалился и не оставил после себя ничего...страна была в руинах <_<
Даже для того, чтобы в собственной квартире сделать капремонт необходимо довольно много времени...что уж говорить о стране :p
Хотя, согласна, проблем у нас много <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Teddy-Bear Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:48 | Сообщение # 230
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
"Подлость" началась с развалом советского союза, в то время у Украины и не было ничего, чем можно было торговать кроме оружия, следовательно поставки оружия в Грузию были уже давно, все же пожалуй связывать как "намеренную подлость" я не думаю, а вот жадность имеет место быть....

А это хохляндское оружие пшеницей стреляет?
 
Награды: 4  +
Zest Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:25 | Сообщение # 231
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Непосредственно перед конфликтом Украина продавала Грузии оружие по льготной цене. Какая уж там выгода?

а теперь давайте вспомним 90е годы - войну в Чечне. там отмывались бабки российских воров в законе (которые и по сей день правят страной), боевикам оружие продавали по сходной цене, наше оружие, российское. Это я к чему? к тому, что прежде,чем соринку из чужого глаза вытаскивать, нужно из своего бревно удалить. Наша Раша таких дел натворила, украинское правительство "обзавидуется".

и вообще, может, хватит уже наезжать на Украину, потому что в первую очередь страна - это народ, а не правительство. у нас политиканами подменились понятия страна-народ на страна-правительство.


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:39 | Сообщение # 232
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zest)
и вообще, может, хватит уже наезжать на Украину, потому что в первую очередь страна - это народ, а не правительство.

Лично я слова плохого не сказала в адрес народа, читайте внимательнее :)
И постоянно использую такие выражения как "ваша власть", "правящая элита" и тп - но никак не страна!

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:38 | Сообщение # 233
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хочу сказат я не люблю Призедента Украины... А считаю Укранцев хорошими людьми просто с призедентом не вышло!!! Не надо было отправлять танки и т.д в грузию зная что они начали конфликт!!! Ужас!!!
по кайфу
 
Награды: 320  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:38 | Сообщение # 234
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Хочу сказат я не люблю Призедента Украины... А считаю Укранцев хорошими людьми просто с призедентом не вышло!!! Не надо было отправлять танки и т.д в грузию зная что они начали конфликт!!! Ужас!!!

ППКС :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:18 | Сообщение # 235
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
ППКС

Это наверно Подпишусь под каждым словом! Да?
Кстати говорят у них там скоро выборы. Думаю выберут януковича или Ялуковича. Как там он! А не Ющенко :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
freckle60 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:31 | Сообщение # 236
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
а теперь давайте вспомним 90е годы - войну в Чечне. там отмывались бабки российских воров в законе (которые и по сей день правят страной), боевикам оружие продавали по сходной цене, наше оружие, российское. Это я к чему? к тому, что прежде,чем соринку из чужого глаза вытаскивать, нужно из своего бревно удалить. Наша Раша таких дел натворила, украинское правительство "обзавидуется".

Там наши ребята воевали за свою землю на своей земле!!! Воевали с теми, кто убивал мирных жителей!!! Да бабки в любой войне отмываются! Но не дай Бог тебе сказать такое тому, кто там воевал или тому, у кого там близкие погибли!!!

Добавлено (05.10.2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (ARSIS25)
Думаю выберут януковича или Ялуковича. Как там он! А не Ющенко

С Януковичем будет Тимошенко соперничать и у нее тоже много шансов на победу.
 
Награды: 363  +
Zest Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:28 | Сообщение # 237
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Там наши ребята воевали за свою землю на своей земле!!! Воевали с теми, кто убивал мирных жителей!!! Да бабки в любой войне отмываются! Но не дай Бог тебе сказать такое тому, кто там воевал или тому, у кого там близкие погибли!!!

а это при чем? мы обсуждали поставки оружия Украиной на войну в Южной Осетии. и ответ соответствующий. А за что погибали наши русские пацаны - тема отдельная и далеко не простая.


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
freckle60 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:30 | Сообщение # 238
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
мы обсуждали поставки оружия Украиной на войну в Южной Осетии. и ответ соответствующий.

Пример показался мне не совсем удачным... Не более...
 
Награды: 363  +
Zest Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:36 | Сообщение # 239
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Пример показался мне не совсем удачным... Не более...

а на мой взгляд пример очень показательный: войны проходили на Кавказе, поставки оружие противникам имели место быть и там и там. Все закономерно. еще раз повторюсь, прежде чем выискивать соринки в глазах у других (у Украины), нужно у себя бревно удалить (и бревно-то уже загнившее, образно говоря).


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
freckle60 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:38 | Сообщение # 240
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
Все закономерно. еще раз повторюсь, прежде чем выискивать соринки в глазах у других

Понятно... Я просто который раз забываю. что здесь судят сугубо о власти и начинаю говорить о народе...
 
Награды: 363  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:11 | Сообщение # 241
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
С Януковичем будет Тимошенко соперничать и у нее тоже много шансов на победу.

Эта бледная с косой, закосит всю страну. Янукович, еще нормальный, Тимошенко это жесть "Вона переможе, Вона процюе, Вона это Тимошенко" Думаю там вообще, надо новых депутатов, причем из захолустных сел :) , эти люди смогут поднять страну, чем они.
Quote (Zest)
Все закономерно. еще раз повторюсь, прежде чем выискивать соринки в глазах у других (у Украины), нужно у себя бревно удалить (и бревно-то уже загнившее, образно говоря).

Яб сказал так, в чужом доме пылинку увидешь а в своем, даже корову не заметишь...

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Abruzzi Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:50 | Сообщение # 242
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Эта бледная с косой, закосит всю страну. Янукович, еще нормальный, Тимошенко это жесть "Вона переможе, Вона процюе, Вона это Тимошенко" Думаю там вообще, надо новых депутатов, причем из захолустных сел , эти люди смогут поднять страну, чем они.

Я вот не до конца понимаю вашу позицию, Янукович нормальный...почему? Потому что ведет сотрудничество с росийским правительством и хочет ввести русский язык на гос. уровне, хм...как бы вам понравилось если бы в России ввели украинский язык вторым государственным?
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:02 | Сообщение # 243
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я бы написал, то что об украинском правительстве думаю, но боюсь топик удалят, а меня забанят)
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Abruzzi Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 244
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Я бы написал, то что об украинском правительстве думаю, но боюсь топик удалят, а меня забанят)

я думаю что тебе вообще должно быть парлельно на него
слишком много умников пытаються лезть в укр. дела
КАКАЯ ВАМ воОБЩЕ РАЗНИЦА или наше правительство как то вам мешает жить?
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:27 | Сообщение # 245
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Abruzzi, так ты с украины?
Quote (Abruzzi)
я думаю что тебе вообще должно быть парлельно на него

ты ошибаешься, я не могу спокойно смотреть, на то что они творят
Quote (Abruzzi)
слишком много умников пытаються лезть в укр. дела

Не кипятись, братец, про народ я ничего не говорю, я конкретно имею ввиду правительство
Quote (Abruzzi)
или наше правительство как то вам мешает жить?

>:) B)

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Abruzzi Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:30 | Сообщение # 246
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
так ты с украины?

:o и что?

Quote (Си-Джей)
ты ошибаешься, я не могу спокойно смотреть, на то что они творят

и что они творят, только давай конкретно к фактам?

Quote (Си-Джей)
Не кипятись, братец, про народ я ничего не говорю, я конкретно имею ввиду правительство

вот так мы ловко перепрыгнули от моего вопроса на ответ который никак не подкреплен моим вопросом
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:48 | Сообщение # 247
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
вот так мы ловко перепрыгнули от моего вопроса на ответ который никак не подкреплен моим вопросом

Я ловкач)))
Quote (Abruzzi)
и что они творят, только давай конкретно к фактам?

Это можно говорить до бесконечности, к тому же в этой теме и так много сказано. Я скажу лишь одно слово, но какое! Это слово- ГАЗ
Quote (Abruzzi)
и что?

да ниче

Добавлено (10.11.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Что и требовалось доказать) великое слово


Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Abruzzi Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:42 | Сообщение # 248
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (3fool)
А в России живёт три четверти говорящих на украинском языке, как на Украине русскоговорящих? А в России был когда-либо государственным языком украинский?

и что с того...или государству в целом нужно подстраиваться под население исходя из того каким я зыком это население говорит? я общаюсь на руском но считать его гос. в другой стране это разные вещи
и потом я не знаю где нашлось 3/4? крым и восток это три четверти?
полагаю запад, центр и север не взяли к усмотрению

Quote (3fool)
То-то же! Ты поверхностно мыслишь, не буду советовать тебе учить историю - бесполезно, просто не зацикливайся на национализме - это тупик!

а вы сами то когда нибудь учили истоию Украины...хм полагаю нет
тогда поинтересуйтесь для начала что такое Кирило-Мефодиевское братство, описывать не буду что это станет интересно посмотрите хотя сомневаюсь что это как то повлияет на ваше мнение

Quote (Си-Джей)
Я ловкач)))

да но ответа на вопрос так и не последовало

Quote (Си-Джей)
Это можно говорить до бесконечности, к тому же в этой теме и так много сказано. Я скажу лишь одно слово, но какое! Это слово- ГАЗ

оОООоо факты?
воровсто...не спорю это не в какие ворота не входит...но почему об этом заговорили сейчас, при Кучме было так же но о что это....все молчали, а почему наверное из за проросийской политике
 
Награды: 10  +
Ринсвинд Дата: Среда, 11.11.2009, 11:31 | Сообщение # 249
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
и что с того...или государству в целом нужно подстраиваться под население исходя из того каким я зыком это население говорит? я общаюсь на руском но считать его гос. в другой стране это разные вещи
и потом я не знаю где нашлось 3/4? крым и восток это три четверти?
полагаю запад, центр и север не взяли к усмотрению

Он про Россию 3/4, ураинцы уезжают из Украины, было 54млн, 46млн и так все меньше и меньше, куда растворяется население?

Quote (Abruzzi)
а вы сами то когда нибудь учили истоию Украины...хм полагаю нет
тогда поинтересуйтесь для начала что такое Кирило-Мефодиевское братство, описывать не буду что это станет интересно посмотрите хотя сомневаюсь что это как то повлияет на ваше мнение

Эти книжнопечатники братство установили? Это, что как в фильме Особен Опасен?
"Кирило-Мефодіївського товариства — першої на Україні організації політичного спрямування" Кажись я догадался. Тоже мне, братство 19-го века, да там их было такая куча, имеются в виду полит. партии, а в итоге победили Большевики. По мне этот пример так себе.
Quote (Abruzzi)
воровсто...не спорю это не в какие ворота не входит...но почему об этом заговорили сейчас, при Кучме было так же но о что это....все молчали, а почему наверное из за проросийской политике

Тогда хоть в тихоря, а сейчас в наглую, там вроде Тимоха, говорила, что есть газ у них там в резервах, в хранилящах, а в итоге опять орут, что газа нет, и заставлять бедных людей топить дома соломой, солома и 5 сек не пролежит в костре, как уже выгорит до тла, а тут топите, а депутаты буду с газом сидеть, какие они приколисты.
Про Янука можно так сказать, лучший из Худших депутатов. Кстати ты из украины какой части Восточной? Я тут немного запамятовал, можешь написать, то полит. сообще от Тимошенки, что она там типа по предсказанию, что она бес слов це войну переможе, а то уже позабыл.

Добавлено (11.11.2009, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Си-Джей)
Я бы написал, то что об украинском правительстве думаю, но боюсь топик удалят, а меня забанят)

Пиши, только по культурному сайт ведь русский

Quote (Abruzzi)
слишком много умников пытаються лезть в укр. дела
КАКАЯ ВАМ воОБЩЕ РАЗНИЦА или наше правительство как то вам мешает жить?

Во-первых, много украинцев приехали в Россию на ПМЖ или на заработки, они должны знать, что твориться там.
Во-вторых, Украинам нам дорога по полям, по крови, ведь если не украина, не былоб Москвы.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 15:33 | Сообщение # 250
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
воровсто...не спорю это не в какие ворота не входит...но почему об этом заговорили сейчас,

я об этом говорил и раньше, только не на этом сайте
Quote (Abruzzi)
а вы сами то когда нибудь учили истоию Украины...

Вот мне сейчас вспомнилась печальная страница этой истории...Вспомните Мазепу!!! А я недавно по телеку смотрел, что он у вас даже героем стал, и на червонцах стал изображаться...

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!