Пятница, 26.04.2024, 10:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Украина и Россия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Украина и Россия
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не понимаю, что случилось с украинцами? Пол страны словно голову промыли. Президент Ющенко и остальные его коллеги. Давно потеряли доверие от украинцев и ко всему народу. Меня Украина шокирует все больше и больше. На счет вранья их государства, якобы мы не берем газ. Как это они не берут? Если всем по новостям сказали и показали, что газ в трубе не проходит до другого пункта? Там что? домовой газ ворует?. Из-за них пол Европы мерзло зимой. Ну естественно халявы всем хочется, а как газ не дают так красть надо. Ну с этим Россия разбирается, с газом и всем все ясно. Отравление Ющенко, все говорят, что его отравили неизвестным ядом, но по моему мнению не существует, яда, чтобы что-то сотворил с лицом. Другие говорят неудачная пластика, это и видно, но с этим вопросом украинцы сами ищут ответы, пусть находят не жалко. Самое ужасное, что эти люди пытаются руководить страной. Люди которые опустошили свою казну на эти повторные идиотские выборы, видите ли им не понравился выбор президента, а потом спрашивают, куда это деньги подевались, чтобы зарплату выплатить? Каждый из них наровит стать президентом это ТУПО, у них тоже есть власть, тоже причем не хи-хи (то есть не шуточная) и им этого мало? Надо довольствоваться тем, что есть. А эти партии, партии, входите партии! (Не в гов..о, так в партию). Голову промыли этим людям. Также эти партийцы деньги вам дадут, чтобы вы за них проголосовали, ХА! Пусть этот Лидер сделает, что-нибудь руками самостоятельно. Пусть хоть вся ВЕРХОВНА РАДА поживет в селе, год другой, я посмотрел бы, на них, они забыли наверное, как трудно было колхозить в селе, если вообще там были, посмотрел бы на Тимошенко, как бы она убиралась в доме и вообще хозяйство бы вела. Тоже мне БЮТ. Ющенко, хоть, что-то руками сделал, пожар тушил, но все равно этого мало. Другие тоже обещают златые горы, а в итоге как всегда мелкие бугорки не больше 30 сантиметров, и то крот сделал. Украина практически сама себя не на видит. Все делят Украину на восточную и западную от реки Днепра. На восточном берегу, украинцы разговаривают, и понимают русский язык. Также есть, те кто говорит по украински, или же говорят пятьдесят на пятьдесят. В общем восточная часть более не менее понимает и говорит по-русски. Западная часть же говорит, только на своем на украинском. Вроде из-за этого и переизбирался президент или кто там был, потому, что он родом из восточной части. Украинский национальный язык, все украинцы, должны говорить на нем. Моя бабушка прожила здесь всю жизнь, а она не сильно говорит по-украински, только в мелочах. Когда говорит, что я должен цибулю(лук) притащить до супа, или спрашивает купить ли мне кавуна(арбуз), но какого… полевика, они переводят русские сериалы и фильмы? Понимаю голливудские фильмы или сериалы переводить, это мне понятно. Только в сериалах или фильмах в русских делают небольшие контексты на украинском, это мне понятно, но переводить… В общем, они только себе проблем прибавили. Также по новостям передавали лекарства, перевели на украинский язык, все хорошо знают растения шиповник, какой-нибудь, а перевели, так не поймешь, что за растение. Даже после снятого какого-то фильма, украинцы перевели его, и после премьеры спросили у них понравился ли им перевод. Они сами обалдели, сами признавались, что таких слов они даже не употребляли.
Даже говорили про одну украинку, она решила подлечиться в санатории зарубежном, а она не понимала, ни английского, ни французского, ни РУССКОГО, тогда те ей предложили, что они найдут для нее какого-нибудь переводчика, и будет платить она за его работу, а потом, О ЧУДО, она понимает русский язык.
Также мне попалась одна статья из газеты, коммунист - "Девочка спрашивала «Тату, тату а вiн росiянин?» - с неподдельным ужасом спрашивает маленькая девочка моего знакомого, услышав русскую речь. Девочку воспитывают весьма своеобразно, запрещая ей говорить на русском и даже отвечать на вопросы русскоязычных людей.
На днях известный своим пещерным национализмом глава Нацсовета по телерадиовещанию (В. Шевченко), призвал всех украинцев не смотреть российский сериал «Кадеты». Ибо он – «поклонение национальной малозначительности». И вообще фильм «унижает достоинство украинцев» Чем же так прогневало Нацсовет? Доброе отсутствие всякой «чернухи» кино, которые одинаковым удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Оказалось, тем, что один комедийный персонаж носит фамилию Перепечко (значит, решили наши «национал-озабоченные», он украинец), а это и есть… оскорбление «национальной гордости». Большей чепухи и придумать сложно. …
А вот национальное достоинство главного «терминатора» страны Юрия Луценко оскорбил великий русский писатель Николай Гоголь. Именно так заявил на программе «Великие Украинцы»: мол, «нехороший» классик всегда и везде высмеивал хохлов, а это очень «обидно». С министром внутренних дел все понятно. Он явно действует по принципу «я книжку не читал, но она мне не нравится». Ну не знает он ни «Тараса Бульбу», ни другие замечательные произведения… оранжевые коалицианты утвердили кандидатуру на пост министра иностранных дел В. Огрызко. Того самого, которого возмущает российские флаги в Севастополе и который из принципа требует себе переводчика для общения с российскими коллегами. Для нормального человека – безумие. Но для «национально-засвидомленных» - все логично.
Газета коммунист 26декабря 2007год.»
М-да, ну хочет страна выделиться от России и не иметь с этой страной ничего общего.

Но додумалась страна (Рада), чтобы героями сделать врагов Украины. Про какого-то украинца, который восстал на Петра I, за из-за незалежности Украины. Во-первых, вряд ли он мог об этом думать, но хотя… Во-вторых тогдашняя Украина была частью Российской империи, это можно сказать тем, что ОН устроил революцию, гражданскую войну, вроде бы его звали Мазепой(?), в Российской Империи. Как можно было восславить человека, которого переметнулся к фашисткой германской армии, который убавил, своих же братьев и сестер? Это они совсем с дуба рухнули, с Запорожского. Люди, кровь проливали, а они восславляют такого человека. Ппц. А если немного покопаться в прошлом, какого, имя славянского духа, они хотят враждовать с Россией, со своей младшей сестрой, братом? Вот именно, Сестра или брат, если, кто проходил школу, то там скажут, что Юрий Долгорукий обосновал Москву, а после и появилась московское княжество. Юрий ведь жил в Киеве верно? Вот. А все русские города и Киев и Москва, пострадали от Орды, это всем ясно. Конечно, княжества Киев и Москва, существовали отдельно, но кто их прародитель забывать нельзя. Можно понять Эстонию, понимаю, там Фашисты пришли, Эстония к ним переметнулась и воевала против нас, но зачем сносить памятник на кладбище? Кому он мешает стоит себе на специальном месте в городе, чтобы все знали, кто его освободил Эстонию и кто вразумил Эстонию. Нет прикопались, до него. Но как можно не разрешать Георгиевские ленты? Но не о них речь. Украина, становится уже как Эстонией, все уже забывают о прошлом, а когда прошлое забывается, люди делает те же ошибки.

Самое шокирующее событие это Патриарх Московский и Всея Руси. Показывали про него как встречал его Ющенко, это не слыхано, просто обидеться можно. Сначало все рекламные щиты были занавешены портретами Алексия II, а когда начал приезжать другой православный деятель, тоже Всея Византии по-моему, так сняли портреты Алексия и повесили другого православного архи… священ… в общем служитель господа. Ладно, Алексий вроде бы не обиделся, но когда Ющенко поцеловался с заграничным Всея Византии три раза, а с Алексием II лишь поздоровался за руку. Обида все равно будет присутствовать. Но это было год назад, а теперь сюда приехал Кирилл, второй патриарх, сделать литургии ради православного народа, а как его встретили… не передать словами. «геть Московскому попу» - кричали эти украинские националисты. ХА! Во-первых, он не какой-нибудь там поп из сказки «Про Балду» три щелбанами, тот улетел к звездам (а может и к Богу). Он ПАТРИАРХ. Во-вторых, он же патриарх Московский и ВСЕЯ РУСИ, не каждый день на Украину такой гость заезжает к ним. Как ТАКОЕ можно сказать Патриарху? Это тоже самое, что сказать работодателю, «пшол геть отсюда обратно в Донецк %^#@%, ^&%^&%(Это мат)», тогда посмотрим, что он ответит тебе. Но священнослужителей, научили их смиряться с этим, ведь Иисус предупреждал, что будет гонения, на своих учеников, по этому смиренные.
И тем более Церковь, НИКОГДА не должна переплетать свои проблемы с политикой, никогда. Христианская Вера (не только Христианская) это сила воли Страны, а политика это не вера, а интеллект Страны. Все знают интеллект и сила воли, вместе ничем не связаны, кроме общего, у них есть тело.
В третьих Поп обозначать можно как Пастырь Овец Потерянных (на счет последнего не уверен но все же…). Я сильно не удивлюсь, если это кричали, сами крещенные люди, они должны проявить уважение к такому человеку, как к патриарху. Также можно и обозвать и Владимира митрополита Киевского, интересно у них язык повернется? А что несет Филоврет? Господи Боже и он к националистам пошел, дурень. Для Бога и для священников все православные люди одинаковы и он еще возмущения на Кирилла делает, что он только про Русскую церковь говорит.

Ну и конечно же НАТО наши любимые Американцы, наши дорогие, тупые ни капли образования по истории Американцы, америкаецы опросили у студентов, участвовала ли СССР во Второй Мировой? Лишь, единицы ответили да. Лишь маленький абзац по учебнику нас вставили, хотя б и на этом спасибо. Почему этим Американцам, так хочется на Украину попасть? Диву даешься, особенно, когда старики, таких пехотинцев от берега отталкивают, надо сказать им должное, молодцы. Американцы, просто до России поближе, стыкуются, что им делать в НАТО? Америку и так почти все мусульмане мира не навидят, из-за нападения на Ирак, не говоря, что нефть нелегально вывезли оттуда. Непонятно, там же надо покупать НАТОвское оружие, танки, как можно купить все это если в стране сам черт ногу сломит, а точней голову, а НАТО может приказать, напасть на Ирак, то есть Украина может попасть на Ирак и там воевать с ними. А Грузия, ох эта Грузия, Украина так им помогает, хоть бы Украина поддержала бы Россию, а лучше бы вообще не вмешивалась, Америка стала Грузию защищать, Господи боже, что им так не имеется засунуть свой нос в чужие дела. Грузия, это наши неприятности, славянские, мы защищаем Грузию, потом воюем, потом опять защищаем, опять воюем, им господи прости Коран переписать? Ведь в Коране написано, что они должны убивать всех неверных, кто не исповедует их религии, по моему это чересчур, это напоминает на Католиков. Те тоже убивали «Ради, Господа!» убивали детей, стариков, женщин, мужчин, которые совсем не хотели ни кому смерти и тем более воевать. А потом на четвертом походе заглянули в Константинополь, и начали воевать с собратьями Православными Христианами, представляю, какое было удивление правителя увидеть флаги родных соседей, а они с мечами прутся. Жуть.

«Все это было бы смешно, если бы не было так страшно. Национализм, русофобия и профашистские настроения возведены в ранг государственной политики… … В стране полным ходом идет насильственная, доходящая до абсурда дебилизация населения, которую некоторые по ошибке называют «украинизацией». Так пусть же и на международной арене нас представляют «свидоми». Чтобы весь мир знал нас как национально озабоченную, закомплексованную и недалекую страну.
Газета коммунист 26 декабря 2007год.»

Украинцы начинают забывать, всю свою историю и даже пытаются переписать ее, на новый лад. Никогда не надо допускать тех людей, которые патриотично живут и не пускают в Украину всяких уродов, типа россиян. Во-первых в политике, должны быть все равны и ко всем тоже, Американцы кое-как смирились с этим, они тоже ведь не любили как говориться Афро-Американцев, но со временем, они смирились, и теперь их лица показывают во всех фильмах, а теперь и президент. Да и эти негры не причем, они не виноваты, что их семьями загружали на суда, потом везли в Америку, а потом их заставляли пахать на тяжелые работы, потом за них дрались на гражданской войне, они не виноваты же.

Надеюсь, что и они в скором времени образумятся и поменяют свое мировоззрение, они падают плохой пример будущим потомкам.
«Историей не всегда можно восторгаться – у нее можно учиться – П. Загребельный»
«Наши дети – это наша старость. Правильное воспитание – это наша счастливая старость, плохое воспитание – наши будущие слезы. – Антон Макаренко»
«Нельзя желать того, чего не знаешь – Вольтер»
«Поступки – это плоды помыслов. Были разумные помыслы – будут и хорошие поступки – В. Грасиан»
«Жизнь не научит, если нет желания поумнеть – Бернард Шоу»
«Благо народа – наивысший закон – Цицерон»


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Пол страны словно голову промыли

Вот, а говоришь, что не понимаешь :D
Я считаю, что там американцы промышляют - им это выгодно, граница с Россией :p А вот когда из Украины все соки выжмут и оставят на съедение мировому сообществу, за помощью она побежит к России ;) Хотя, искренне надеюсь, что с выборами нового президента у них там всё наладится потому как люди там живут не чужие и они ни в чём не виноваты :)
А на сегодняшний день больше всего бесит перевирание истории - совсем уж подлую и низкую игру ведёт нынешнее правительство

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
, искренне надеюсь, что с выборами нового президента у них там всё наладится потому как люди там живут не чужие и они ни в чём не виноваты

Не смеши меня, они там глотки готовы перегрысть друг другу, чтобы на президентское кресло сесть. Там эти "верхушки" говорят, чтобы топили дома соломой, наозом и дровам. Так пол народа сказали одновременно, пусть сам попробует потопить солому свою трех этажную хатку из кирпича. Они все обещают и обещают, а толку мало, да Тимошенко приезжала на развалины села и обещала им свою помощь, а в итоге "овощь на х..." по все деревне :) , такие же руины, они ждали хотябы пару сотен гривен, а они даже и такой мелочи не получили, причем Западная часть украины страдает на много больше чем Восточная. Там наводнения и проливные дожди. А на восточной, только Новобогдановка взрывалась. Там эти партии Януковича, Бют, националисты Юнщенко, надоели, они еще там вроде бы денег из какой-то страны взяли хотят погасить к 2012-2015 году, но я сильно сомневаюсь. Еще ни кто не знает как выборы пройдут, не говоря уже какой на этот раз "тип" сядет за кресло и дорушит страну? На месте украинцев, уже можно не надеяться на правительство, главное знать, что оно есть, а что они там пищат? На плевать с высокой колокольни. Медведев вроде бы предупредил украину с ее там расстановкой послушают ли они Бог его знает, там Янукович обращение под свою корысть сделал, типо пообещал, что с Россией он исправит все отношения. Честно говоря надо им такого правителя, чтобы все его боялись, но и гордились им одновременно, главное разумность, чтобы была.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
gle783 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:52 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ринсвинд,
удалите профиль
 
Награды: 5  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Не смеши меня,

Не поняла, что смешного в моём посте :p Я ж не сказала, что у них наладится, я сказала, что НАДЕЮСЬ, потому как мне этого действительно хочется :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Mudrova Дата: Среда, 26.08.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Украинская власть с ума сошла x Воруют газ,и говорят что ни в чём не виноваты.Помогали Грузии напасть на Россию,да и сами с удовольствием напали бы на нас. x Я не вижу между Россией и Украиной мира.И думаю что его не будет...
this is war
 
Награды: 134  +
gamer-niko Дата: Среда, 26.08.2009, 19:24 | Сообщение # 7
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

отношение к Украине у меня было нейтральное, таким же и остается))
а вот в то что Украина помогала Грузии верить не хочется, и не буду))
нашим новостям верить, это тоже самое что слушать россказни соседки-бабки)))

 
Награды: 337  +
A-she-n Дата: Среда, 26.08.2009, 19:31 | Сообщение # 8
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
нашим новостям верить, это тоже самое что слушать россказни соседки-бабки)))

А каким новостям ты веришь? :o
Quote (Mudrova)
Я не вижу между Россией и Украиной мира.И думаю что его не будет...

Мир будет, когда изменится власть
По крайней мере с Восточной Украиной. Про Западную молчу
 
Награды: 267  +
Zest Дата: Среда, 26.08.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, сам катал? извини, читать не стала ;)

слишком много возни вокруг газа, войны в Осетии, РПЦ в Украине, что, конечно, не есть хорошо. свою позицию по вопросу я выражала в другой теме:
несмотря на то, что усилиями многих и многих не очень порядочных людей, народы России и Украины (тоже можно сказать и про Белоруссию) пытаются натравить друг на друга и разжечь межнациональную (хотя какие могут здесь быть "межнациональности"? ) вражду, следует помнить, что мы все с давних и давних времен связаны крепкими нитями между собой, и нити эти нам не порвать и не отречься от них. а по сему я верю в единство России, Малороссии и Белоруссии, потому как корни у нас ОДНИ. зри в корень, как говаривали мудрые.

Quote (A-she-n)
А каким новостям ты веришь?

ну точно не проклемлевским сми ;)


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zest)
Ринсвинд, сам катал? извини, читать не стала

Сам катал, есть цитаты из газеты.
Quote (gamer-niko)
нашим новостям верить, это тоже самое что слушать россказни соседки-бабки)))

Quote (A-she-n)
А каким новостям ты веришь?

Quote (Zest)
ну точно не проклемлевским сми

Естественно, зайдите в профиль, там вы увидите откуда он.
Мне просто жалко Украину, там про политиков показывают и говорят чаще чем про Путина за весь его срок. К моему удивлению, украина еще надеется на нормальную жизнь и верят ИМ, но терпение все равно давно иссякло. Ничего тут не поделаешь, ты же не возбмешь ботинок и не постучишь прямо перед Ющенским столом.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
@LIEN Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:50 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zest)
я верю в единство России, Малороссии и Белоруссии, потому как корни у нас ОДНИ.

Умничка, всё правильно, корни у нас одни и делить нам НЕЧЕГО!!
Абсолютно правильная точка зрения!!
 
Награды: 134  +
-KRISTINA- Дата: Пятница, 28.08.2009, 05:18 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline


Этим всё сказано!!!
 
Награды: 81  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:18 | Сообщение # 13
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не в обиду Украинцам, но их надо бомбить oops
Или Лучше Ющенко снять с поста призедента. Будет лучше и Тимошенко не подпускать к этому посту! angel

по кайфу
 
Награды: 320  +
-KRISTINA- Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:43 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Не в обиду Украинцам, но их надо бомбить

Всех-то за что?Часть Украины полностью поддерживает русских.
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:52 | Сообщение # 15
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Этим всё сказано!!!

:D Картинка смешная :D
Но за ней печальная истина <_<
Quote (Zest)
а по сему я верю в единство России, Малороссии и Белоруссии, потому как корни у нас ОДНИ. зри в корень, как говаривали мудрые.
Quote (A-she-n)

Жаль только, что сейчас эти корни всячески пытаются отрубить....и если так будет продолжаться дальше, то рано или поздно их отрубят <_<
Quote (gamer-niko)
а вот в то что Украина помогала Грузии верить не хочется, и не буду))

Не хочется, но это, увы, правда! Были показаны договоры, соглашения, оружие, военные в конце концов! Украина реально помогала, всё это уже доказано, так что верь - не верь, но правда останется правдой, какой бы горькой она не была :'(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:33 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Картинка смешная Но за ней печальная истина

Как гласит старинный русский пословиц-не плюй в колодец из которого пьёшь.Ослушался бравый казак,плюнул,да испил потом и стал козлом!
Quote (gamer-niko)
а вот в то что Украина помогала Грузии верить не хочется, и не буду))

Не,не верь :D Ведь в пендосских новостях такого не говорят.Тьфу,нифига вы не знаете.
Quote (AnkaIaaa)
Не хочется, но это, увы, правда! Были показаны договоры, соглашения, оружие, военные в конце концов! Украина реально помогала, всё это уже доказано, так что верь - не верь, но правда останется правдой, какой бы горькой она не была

Анют,а то что за грузию америкосы воевали они тож не верят и то :D
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:03 | Сообщение # 17
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Анют,а то что за грузию америкосы воевали они тож не верят и то

:D Да, у них просто было временное помутнение рассудка и всеобщие глюки :? :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:18 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Да, у них просто было временное помутнение рассудка и всеобщие глюки

Временное?Они по-моему и сейчас так думают.
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:04 | Сообщение # 19
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Они по-моему и сейчас так думают.

Заставляют их так думать ;)
В Америке же солдат - машина для убийства...ни военной чести, ни совести, чистая агрессия и приказ, который нужно выполнить. Надо будет - и детей расстреляют :'(

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Воскресенье, 30.08.2009, 23:05
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:18 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Заставляют их так думать В Америке же солдат - машина для убийства...ни военной чести, ни совести, чистая агрессия и приказ, который нужно выполнить. Надо будет - и детей расстреляют

Да,только не заставляют,а скорее провоцируют.Так они и расстреливают детей :'( Для них нет слова совесть,есть только приказ!Наши солдаты самые гуманные.
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:28 | Сообщение # 21
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Наши солдаты самые гуманные.

Может быть именно поэтому самые сильные? Неравнодушные и небезразличные...
Мы то знаем, что они самые гуманные, а вот другим навязывают мнение, что мы звери беспощадные...а они слепо верят, не замечая настоящего агрессора :'(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Teddy-Bear Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:33 | Сообщение # 22
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)

Заставляют их так думать
В Америке же солдат - машина для убийства...ни военной чести, ни совести, чистая агрессия и приказ, который нужно выполнить. Надо будет - и детей расстреляют

Все солдаты,во всех странах не лишены совести...Только приказ есть приказ...
В Америке учат убивать в армии,а у нас чистить унитазы-в этом вся и разница!

Добавлено (30.08.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)

Заставляют их так думать
В Америке же солдат - машина для убийства...ни военной чести, ни совести, чистая агрессия и приказ, который нужно выполнить. Надо будет - и детей расстреляют

А ты не думала что детей расстреливать никто не приказывал,кроме Гиммлера,и тот чуть в обморок не упал,увидев исполнение своего приказа.
 
Награды: 4  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Может быть именно поэтому самые сильные? Неравнодушные и небезразличные... Мы то знаем, что они самые гуманные, а вот другим навязывают мнение, что мы звери беспощадные...а они слепо верят, не замечая настоящего агрессора

Нато -это слуги сатаны.Реальные бесы.Они прикрываются какой-то добротой несуществующей,какой-то справедливостью.Зачем им Афганистан?НЕФТЬ!африка?НЕФТЬ!сколько крови уже пролито и сколько будет пролито? :'( Нас называют агрессорами,а мы просто боремся за справедливсть.Нас обзывают за то,что мы как лохи не раздаём за копейки газ,как это было при Ельцине.Из-за этого мы агрессоры?Из-за того,что не раздаём своё?
Да наши солдаты не станут убивать детей ради нефти.
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:35 | Сообщение # 24
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
В Америке учат убивать в армии,а у нас чистить унитазы-в этом вся и разница!

Не в этом разница!!! Разница в менталитете, в воспитании, в мировоззрении!
Ты думаешь наших в армии не учат убивать?
Ты плохо знаком с армией...там учат всему, что необходимо...
Но русский солдат не станет расстреливать детей, и давить стариков танками! Не было этого никогда и не будет!

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:35 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
А ты не думала что детей расстреливать никто не приказывал,кроме Гиммлера,и тот чуть в обморок не упал,увидев исполнение своего приказа.

А ты не думал ,бля,что их расстреливали??????????В Сербии,в Афганистане.(цензура)


Сообщение отредактировал -KRISTINA- - Воскресенье, 30.08.2009, 23:38
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!