Вторник, 16.04.2024, 18:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Украина и Россия - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Украина и Россия
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:54 | Сообщение # 51
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Кончай спор....Признай,что ты слепая патреотка

Так я этого никогда не отрицала :D
Но спор то не по этому поводу был :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:56 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
А если разобраться то он ничем не хуже наших вождей.

У него зубов волчьих на медведя русского не хватило ;) :p Я немка по крови,но душа у меня Русская,я тут родилась и выросла,родной брат в германии живёт.Но мне чуждо всё иностранное,так что для меня Гитлер хуже.

Quote (AnkaIaaa)
Ничё, и питарда может быть оружием Я когда стреляла питардой - она чуть забор не снесла

:D Я примерно так же :D Да прорвёмся,такие ,как ты ваще зубами иогут горло перегрызть :D
Quote (Teddy-Bear)
Ногти эффективнее.

:D Я ещё и на ногах ради такого отращу :p

Добавлено (31.08.2009, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Teddy-Bear)
Кончай спор....Признай,что ты слепая патреотка....(как и коммандир Саида.)

Я признаю :p :D Слепая я потриотка и пох ваще :)
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:57 | Сообщение # 53
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Да прорвёмся,такие ,как ты ваще зубами иогут горло перегрызть

:D Вампирчики-патриоты ;) :D
А чё? Станет надо - будем грызть...
Quote (-KRISTINA-)
Я ещё и на ногах ради такого отращу

:D :D :D под столом :D :D :D
Новое слово в вооружении :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:59 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А чё? Станет надо - будем грызть...

будем...только при чём тут украина? :D
Quote (AnkaIaaa)
под столом Новое слово в вооружении

:D такого никто,кроме нас не придумает.Патроны кончились,а девки снимают ботинки и ногтями рожи в кровь :D
 
Награды: 81  +
Teddy-Bear Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:01 | Сообщение # 55
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)

будем...только при чём тут украина?

Хороший ВОПРОС!!!!! :D :D :D :D

Добавлено (31.08.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (-KRISTINA-)

такого никто,кроме нас не придумает.Патроны кончились,а девки снимают ботинки и ногтями рожи в кровь

Эффективнее будет станцевать...стриптиз.
 
Награды: 4  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:03 | Сообщение # 56
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Эффективнее будет станцевать...стриптиз.

"А зори здесь тихие"...сработал стриптиз то ;) B)
Quote (Teddy-Bear)
Хороший ВОПРОС!!!!!

:D :D :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:09 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Хороший ВОПРОС!!!!!

:D :D :D
А не перейти ли нам к хаянью Украины?
Quote (Teddy-Bear)
Эффективнее будет станцевать...стриптиз.

ну снять обутки медленно под трекот пуль тож почти стриптиз.А вообще можно и стриптиз,если польза будет.
Quote (AnkaIaaa)
"А зори здесь тихие"...сработал стриптиз то

Точно,всё,меняем стратегию боя.выходим в стрингах и с ушками зайчьими на поле боя.
 
Награды: 81  +
Teddy-Bear Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:15 | Сообщение # 58
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)

Точно,всё,меняем стратегию боя.выходим в стрингах и с ушками зайчьими на поле боя.

Вражеские солжаты ползти не смогут,у них встанет тормоз.
 
Награды: 4  +
Kirill1986 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:15 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Ринсвинд, )
Я не понимаю, что случилось с украинцами? Пол страны словно голову промыли. Президент Ющенко и остальные его коллеги. Давно потеряли доверие от украинцев и ко всему народу. Меня Украина шокирует все больше и больше. На счет вранья их государства....

Как россиянин я считаю эту бы статью надо было бы начинать по другому....и смысл бы остался прежним....;

Я не понимаю, что случилось с россиянами? Пол страны словно голову промыли....

Все же Украина и Россия на данный момент похожи только одним "правительством" <_< и исходящим от него негативом по отношению к народу, то есть и в России и в Украине, как под копирку находится поганая власть с пропагандистской армией в СМИ, эта власть поливает всех дерьмом при этом делая из нас идиотов и ссылаясь на мнимого врага за границей, который как всегда виноват в бедах народа... :?
Думаю, как бы ни говорили, что мы близки,... но я думаю, что Украина это не Россия...юридически и по менталитету...

Но могу заметить, что я живу в стране Россия-родина, а кто то живет в стране Россия-правительство.... тоже самое относится и к украинцам....

Народы Украины и России это один народ, а ихние правительства это другой народ, так что все не так уж плохо... ;)


 
Награды: 12  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:25 | Сообщение # 60
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
Все же Украина и Россия на данный момент похожи только одним "правительством"

Что-то не заметила, чтоб наше правительство столь бессовестным образом переписывала историю, тырила чужие ресурсы, поставляла оружие ПРОТИВ своих же союзников...да украинское правительство совсем спятило, продалось с потрахами...мы тоже не идеальны, но нам до украинцев ещё пахать и пахать :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:29 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Вражеские солжаты ползти не смогут,у них встанет тормоз.

:D ручник :D ахахааа.так этого нам и надо.
чёт лень отвечать Kirill1986, :D :D :D
С AnkaIaaa, полностью согласна...
 
Награды: 81  +
Kirill1986 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:47 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
....переписывала историю, тырила чужие ресурсы, поставляла оружие ПРОТИВ своих же союзников....

Ничего сверхъестественного не вижу....всегда так было.... <_<

Quote
мы тоже не идеальны, но нам до украинцев ещё пахать и пахать

В том то и подвох, в России мы видим поверхностный слой всех событий...все же у нас в России одна власть которая не выдает своих секретов, а на Украине троевластие...и каждая власть поливает друг друга.. x ..в своих госканалах.....на глазах всего мира...


 
Награды: 12  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:01 | Сообщение # 63
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Предлагаю вырыть вокруг России ров,наполнить его водой,поставить великую Русскую стену вокруг и жить не тужить!

Скорее так сделают украинцы с нашей границей
Quote (Teddy-Bear)
Если они не исполнят приказ,то не пожалеют их.Тем более ты напрасно думаешь,что ребёнок может помешать,если он не вооружен....А если вооружен то у нему следует относиться как к врагу.

Quote (Teddy-Bear)
Если ребёнок собирается убить тебя,то почему ты не можешь убить его???Что вы все такие НЕЖЕНКИ....Вас надо на войну отправлять,а не мужиков,чтоб мужикам легче было.

Это причем логично, но не следует забывать, что это ребенок, хоть и ненависть и ударяет ему голову, перво наперво, надо людей разружить, а потом переходить на самые крайние меры по обстоятельствам. Ну и что, что неженки. Солдат ребенка не обидет, вот поговорка есть такая, причем распространенная.
Quote (-KRISTINA-)
хан мамай когда-то ей подвился
бонапарт своей короны лишился
и адольф сломался и отравился...Это о нас,дорогие!

Ну че тут сказать, столько прошли и вместе с Украиной, а украинцы героев из германско-украинских частей памятники ставят.
Quote (Teddy-Bear)
А я буду командовать.

Ага, Начальство делает войну, а за все отдуваются молодые.
Quote (-KRISTINA-)
У него зубов волчьих на медведя русского не хватило Я немка по крови,но душа у меня Русская,я тут родилась и выросла,родной брат в германии живёт.Но мне чуждо всё иностранное,так что для меня Гитлер хуже.

Это патриотизм, но почему тебе не нравится все иностранное?

Quote (Kirill1986)
В том то и подвох, в России мы видим поверхностный слой всех событий...все же у нас в России одна власть которая не выдает своих секретов, а на Украине троевластие...и каждая власть поливает друг друга.. ..в своих госканалах.....на глазах всего мира...

Так лучше пусть все скрывают, чем видеть их рожи на каждом канале на Украине. Там в правительстве каждый думает сам о себе, а не о других людях. Наши хоть о людях думают не зря же они все эти договоры заключают о добычи ресурсов в чужой стране. А провительство "Рада" там они не думают ни о ком, ну может они придут к какой-нибудь семье в разрушенном доме, но они лишь рейтинг свой поднимает типо "мы вам поможем, мы про вас не забываем", а в итоге бедная женщина и 200 гривен за 2 года после потопа в ее селе не получила, не говоря о нескольких тысячах.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Kirill1986 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:51 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Ринсвинд, )
Так лучше пусть все скрывают, чем видеть их рожи на каждом канале на Украине. Там в правительстве каждый думает сам о себе, а не о других людях. Наши хоть о людях думают не зря же они все эти договоры заключают о добычи ресурсов в чужой стране. А провительство "Рада" там они не думают ни о ком, ну может они придут к какой-нибудь семье в разрушенном доме, но они лишь рейтинг свой поднимает типо "мы вам поможем, мы про вас не забываем", а в итоге бедная женщина и 200 гривен за 2 года после потопа в ее селе не получила, не говоря о нескольких тысячах.

Все же людей когда нибудь сгубит наивность, включая и вас...могу дать пожелание на будущее, перестаньте смотреть российские госканалы и ихние газеты вы там правду не найдете...и разум не будет затуманен от ихнего пропагандистского паноса слов и речей, типо как у нас все хорошо!...

Quote ( Kirill1986, )
.....я живу в стране Россия-родина, а кто то живет в стране Россия-правительство....

Видно вы властелюб... :'(


 
Награды: 12  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:27 | Сообщение # 65
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
выходим в стрингах и с ушками зайчьими на поле боя.

Quote (Teddy-Bear)
Вражеские солжаты ползти не смогут,у них встанет тормоз.

:D :D А мы потом достаём из ушей пушку...и они готовы :D
Quote (Kirill1986)
могу дать пожелание на будущее, перестаньте смотреть российские госканалы и ихние газеты вы там правду не найдете...и разум не будет затуманен от ихнего пропагандистского паноса слов и речей, типо как у нас все хорошо!...

А из иностранных СМИ что я узнаю? Кто главнее - Путин или Медведев? :D Ибо там до сих пор именно это и обсуждают (читала и американские и английские и французские СМИ о России :p ). Ещё иногда наш конфликт с Украиной и цены на нефть :? Ничего стоящего, никаких фактов, одна вода :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Zest Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:30 | Сообщение # 66
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

развели тут ура-патриотизм. меньше надо смотреть зомбоящик.
у меня нет такой безудержной любви к тому государству, где я живу, наверное, потому, что я вижу, в какой жуткой и беспросветной нищите находится народ.

Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:12 | Сообщение # 67
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
Все же людей когда нибудь сгубит наивность, включая и вас...могу дать пожелание на будущее, перестаньте смотреть российские госканалы и ихние газеты вы там правду не найдете...и разум не будет затуманен от ихнего пропагандистского паноса слов и речей, типо как у нас все хорошо!...

Лучше жить и думать, что у нас все хорошо, чем смотреть как они страну руйнуют льгально. Неужели вы хотите каждый день смотреть как, кто-то на кого обозвал из политиков, кто-то кого-то ударил, обозвал, косо посмотрел и другие негативные прелисти ящика? НЕгатив будет потом идти не только от ящика, но и от мыслей о том, что страна плохая и т.д. Зачем травить свой организм этим негативом? А потом голова болит все болит. Ну ладно травите себя этим.
Quote (Zest)
у меня нет такой безудержной любви к тому государству, где я живу, наверное, потому, что я вижу, в какой жуткой и беспросветной нищите находится народ.

Да тут вряд ли миллионеры то печатуются...

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:33 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Это патриотизм, но почему тебе не нравится все иностранное?

Потому что в мире ведётся информациооная война,нас не любит весь мир,почему его должна любить я?Я люблю Сербию!
Quote (Kirill1986)
Все же людей когда нибудь сгубит наивность, включая и вас...могу дать пожелание на будущее, перестаньте смотреть российские госканалы и ихние газеты вы там правду не найдете...и разум не будет затуманен от ихнего пропагандистского паноса слов и речей, типо как у нас все хорошо!...

Нам никто не гворит,что всё хорошо.Это вам(украине) в уши заливают помои про нас.
Такая же пропаганда ведётся и на украине и вообще по всему миру.
Quote (AnkaIaaa)
А мы потом достаём из ушей пушку...и они готовы

Они будут готовы ещё когда мы только голые выйдем :D
Quote (AnkaIaaa)
А из иностранных СМИ что я узнаю? Кто главнее - Путин или Медведев? Ибо там до сих пор именно это и обсуждают (читала и американские и английские и французские СМИ о России ). Ещё иногда наш конфликт с Украиной и цены на нефть Ничего стоящего, никаких фактов, одна вода

Согласна.Читая коменты на ютубе про нас и наш народ остаётся только удивляться какие мы "собаки,которых ненавидит весь мир".
Quote (Zest)
развели тут ура-патриотизм. меньше надо смотреть зомбоящик. у меня нет такой безудержной любви к тому государству, где я живу, наверное, потому, что я вижу, в какой жуткой и беспросветной нищите находится народ.

Не надо было ССоюз разваливать,тогда б не жили так.И пусть мы нищие,пусть.Но я люблю свою страну такую,какая она есть.И не надо мне набитого брюха ,мне нужна Родина.Вот это ри есть потриотизм.
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:43 | Сообщение # 69
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zest)
развели тут ура-патриотизм

И что? Только наа таком ура-патриотизме наша страна всегда и держалась! И целину на нём поднимали и с Гитлером на нём воевали...Не вижу в этом ничего плохого.
Ты думаешь, раз мы такие ярые патриоты, значит мы не видим, как плохо живут люди что ли? Как можно этого не замечать, если это повсюду! Но, знаешь, "любить за что-то - это слишком просто, а ты попробуй полюбить ЗА ВСЁ"

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:47 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
"любить за что-то - это слишком просто, а ты попробуй полюбить ЗА ВСЁ"

flower flower flower Аплодирую стоя.
Действительно,все говорят,что мы слепые потриоты,как бы в укор.Да я горжусь тем,что я живу в своей стране!
 
Награды: 81  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:50 | Сообщение # 71
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Действительно,все говорят,что мы слепые потриоты,как бы в укор

Аха, вообще не понимаю, им то какое дело? Ну слепые и слепые, что дальше? Так и не услышала ни одного нормального довода, почему это плохо)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
xDDD Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:51 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Аплодирую стоя.

:D :D :D смеюсь лежа

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:53 | Сообщение # 73
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фу, Илья, свали вообще отсюда со своими шуточками)
Если пришёл, хоть здесь побудь серьёзным

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
xDDD Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:56 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

я пытался, но представил, как она встала и зааплодировала
пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
Kirill1986 Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:07 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Ринсвинд, )
Лучше жить и думать, что у нас все хорошо, чем смотреть как они страну руйнуют льгально. Неужели вы хотите каждый день смотреть как, кто-то на кого обозвал из политиков, кто-то кого-то ударил, обозвал, косо посмотрел и другие негативные прелисти ящика? НЕгатив будет потом идти не только от ящика, но и от мыслей о том, что страна плохая и т.д. Зачем травить свой организм этим негативом? А потом голова болит все болит. Ну ладно травите себя этим.

Я ошибся, думая про вас, как на любящего власть все же вы типичный наивный советский человек, точнее вы полагаете, что власть должна быть в стороне от народа..."Пусть, власть все решает, а мы как нибудь проживем"( думая при этом, что все хорошо)- это ваш девиз, не так ли?

Quote ( -KRISTINA-, )
Такая же пропаганда ведётся и на Украине и вообще по всему миру.

Именно, так и есть... :)

Quote ( AnkaIaaa, )
И что? Только наа таком ура-патриотизме наша страна всегда и держалась! И целину на нём поднимали и с Гитлером на нём воевали...Не вижу в этом ничего плохого.
Ты думаешь, раз мы такие ярые патриоты, значит мы не видим, как плохо живут люди что ли? Как можно этого не замечать, если это повсюду! Но, знаешь, "любить за что-то - это слишком просто, а ты попробуй полюбить ЗА ВСЁ"

Патриотизм это хорошо, :) когда он исходит искренне от народа, а если он исходит от власти он превращается в парною переходящую в националистическую идею.....помните как в Германии все начиналось.....патриотизмом легко управлять, вот мы и видим из-за чего все войны начинаются... найти мнимого врага и настроить против него толпы людей "мнимым националистическим патриотизмом"(ФАШИЗМ)

К сожалению Россия и Украина этим(националистическим патриотизмом) злоупотребляют.....чемпионом остается США в плане "хваленого патриотизма".... <_<

Все же патриотизм для меня это семья,...это мой дом..но не как не власть.... :p


 
Награды: 12  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!