Понедельник, 29.04.2024, 21:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Украина и Россия - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Украина и Россия
Zest Дата: Среда, 02.09.2009, 10:28 | Сообщение # 101
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Не надо было ССоюз разваливать,тогда б не жили так.И пусть мы нищие,пусть.Но я люблю свою страну такую,какая она есть.И не надо мне набитого брюха ,мне нужна Родина.Вот это ри есть потриотизм.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

патриотизм немного в другом проявляется: не в словах, а в делах (детей рожать и воспитывать, производство поднимать, о стариках заботиться и проч, проч.). а глотку рвать все горазды. ну-ну.

Quote (AnkaIaaa)
И что? Только наа таком ура-патриотизме наша страна всегда и держалась! И целину на нём поднимали и с Гитлером на нём воевали...Не вижу в этом ничего плохого.

ура-патриотизм не есть патриотизм. и страна держалась как раз-таки на другом - на идеологии коммунизма (веры в светлое будущее, в построение социализма), в первую очередь. а сейчас у нас другая идеология - культ бакса.

Quote (AnkaIaaa)
"любить за что-то - это слишком просто, а ты попробуй полюбить ЗА ВСЁ"

Quote (-KRISTINA-)
мы слепые потриоты,как бы в укор.

потому что слепые патриоты те же фанатики. а фанатики в любом деле опасны.

Quote (-KRISTINA-)
Ты кошара драная,вы нам за освобождение от окупации жизнью обязаны.

грубо и некрасиво. x
кто есть "вы", кто есть "мы"? страну освобождали все республики.

Quote (Arlen)
ВЫ освободили?! Вот где историю-то переписывают, не чета Украине. Такое впечатление, что Советская армия только из россиян и состояла. Мы тоже освобождали ваши города и шли вместе с вами до Берлина. И не надо врать про памятники, в Украине не тронули ни один памятник советским солдатам ( и пусть только попробуют). Почему на себя не посмотрите? У вас уже 65 лет после Победы под Новгородом, под Ржевом до сих пор незахороненные останки целыми полками гниют - это ваше уважение к павшим? И мы вам Власовым и РОА не тычем, как вы нам "Галичиной". В семье не без урода, и в вашей, и в нашей.
Что касается сегодняшнего дня - в Украине нет и 10-й части той пропагандистской грязи, которая льётся на нас в России. И судя по этой теме, ваша пропаганда весьма преуспела, поздравляю.

flower именно, кто ети "мы", что освобождали страну? деды да прадеды наши - да, так они плечом к плечу шли вместе, не разбирая национальностей. потому что низко это и мелко: делить людей по нац. признаку, по цвету кожи, по разрезу глаз.

Quote (Arlen)
между прочим, один из тех, кто поднимал знамя Победы над рейхстагом - грузин Михаил Кантария. А русскую фамилию его товарища вы, господа патриоты, способны назвать без Яндекса?

Кантарию я сразу вспомнила, а вот Егорова (позорище!!! <_< ) нет. и заметьте, никто не ответил на этот вопрос, потому что стыдно! не помнят они или не знают.

Quote (Ринсвинд)
Согласен, так до сих пор не могут подсчитать сколько точно погибло людей во Второй Мировой, надо найти братские захоронения, потом еще индифицировать и похранить нормально, в нормальной местности, где каждый будет знать, что где-то тут похоронен мой предок. Сколько людей фашисты перебили и похронили, сколько людей в болотах потонуло, сколько людей в лагерях погибло, сколько людей еще погибли по многим причинам. Есть люди, которые знают, что где-то в этой местности похоронена братская могила, но ты же не пойдешь с лопатой рыть поля в округе на два метра вниз?

а как же случаи, когда останки воинов лежат годами в гаражах искателей, потому что наши чиновники-бюрократы, что из всех экранов лезут и кричат о памяти воинской славы и так же рассуждают о патриотизме (тоже, видимо, ярые патриоты), не могут согласовать бумажки и выделить гроши на достойное погребение найденных солдат!

Quote (IrinaY)
Мы всегда были единым народом и единым государством.
Просто Западу выгодно наше разделение. Вот они к этому и прикладывают немалые деньги.
А люди ведуться.

люди ведутся. вот именно! плохо это и безрадостно! я считаю что тем, кто вышел с Киевской Руси нужно всегда держаться вместе, а иначе нас всех, как в той басне про веник, переломают по отдельности.


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Ринсвинд Дата: Среда, 02.09.2009, 14:02 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zest)
Кантарию я сразу вспомнила, а вот Егорова (позорище!!! ) нет. и заметьте, никто не ответил на этот вопрос, потому что стыдно! не помнят они или не знают.

Честно я не знаю кто флаг поднимал, там с этими флагами свои проблемы, официально, неофициально возвели я только знаю дату 30 апреля больше ничего. Никто и не отрицает, что сражались и другие национальности с нами славянами и Евреи, и Грузины, и Казахи...

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 02.09.2009, 14:47 | Сообщение # 103
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zest)
и страна держалась как раз-таки на другом - на идеологии коммунизма (веры в светлое будущее, в построение социализма),

:D Да, конечно, люди думали о том, как построить коммунизм, когда шли в атаку :D :D :D :D :D :D Ой, насмешила :?
Quote (Zest)
потому что слепые патриоты те же фанатики. а фанатики в любом деле опасны

В каком это? Конкретно можешь написать, ЧЕМ мы опасны для России? :?
Любовь к Родине ничем не отличается от любой другой любви...это либо всё, либо ничего ;)

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Среда, 02.09.2009, 14:50
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Среда, 02.09.2009, 15:11 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мама дорогая,как на всё это ответить? :o :D

Добавлено (02.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Zest)
патриотизм немного в другом проявляется: не в словах, а в делах (детей рожать и воспитывать, производство поднимать, о стариках заботиться и проч, проч.). а глотку рвать все горазды. ну-ну.

патриотизм-это не каноны и определения,это состояние души.И если душа болит за Родину,значит я её люблю,а если я люблю её,значит я патриот,вот.А вот в чём он у меня проявляется известно только мне.
Quote (Zest)
потому что слепые патриоты те же фанатики. а фанатики в любом деле опасны.

Скажи это Зое Космедемьянской.Думаю она с тобой согласится :) Знаешь почему мы победили ВОВ?При нашем-то состоянии армии на тот момент,да потому что люди были "слепыми патриотами".
Quote (Zest)
грубо и некрасиво. кто есть "вы", кто есть "мы"? страну освобождали все республики.

Влезать в диалог двух людей нетактично ;)
 
Награды: 81  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 15:18 | Сообщение # 105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Знаешь почему мы победили ВОВ?

плохо знаешь историю, а учебники истории врут, как и сам предмет истории, глупо верит в это :)
Quote (Zest)
патриотизм немного в другом проявляется: не в словах, а в делах (детей рожать и воспитывать, производство поднимать, о стариках заботиться и проч, проч.). а глотку рвать все горазды. ну-ну.

+1
согласен с каждым словом

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
-KRISTINA- Дата: Среда, 02.09.2009, 15:25 | Сообщение # 106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Всё гениальное просто! Только дураков, не способных это понять, слишком много!

Как и слишком много тех,кто зевая наблюдает :?
Quote (Zest)
именно, кто ети "мы", что освобождали страну? деды да прадеды наши - да, так они плечом к плечу шли вместе, не разбирая национальностей. потому что низко это и мелко: делить людей по нац. признаку, по цвету кожи, по разрезу глаз.

Если другие нации поливают нас помоями,если они говорят на нас не иначе,как "собаки"я не могу не делить их.Я прекрасно отношусь и к Украине и к Грузии до того момента,как начинаю читать как они о нас отзываются.Что за извечный мазохизм?нас тюкают,а мы и рады.Да,давайте их привечать,а они наших матерей матами крыть.Блеск ваще.
Quote (Zest)
Кантарию я сразу вспомнила, а вот Егорова (позорище!!! ) нет. и заметьте, никто не ответил на этот вопрос, потому что стыдно! не помнят они или не знают.

Потому что вопрос не прочитали.Я вообще игнорирую записки сумасшедших украинцев,поддерживающих адскую машину НАТО.Ещё и оправдываться перед предателями :D

Quote (Zest)
люди ведутся. вот именно! плохо это и безрадостно! я считаю что тем, кто вышел с Киевской Руси нужно всегда держаться вместе, а иначе нас всех, как в той басне про веник, переломают по отдельности.

Боже мой,да опять же.Вы что не улавливаете,что мира хочет только Россия?Всё это ясно,что "разделяй и властвуй",ясно как белый день,только как объяснить это грузинам и украинцам и беларусам и тд.

Quote (xDDD)
плохо знаешь историю, а учебники истории врут, как и сам предмет истории, глупо верит в это

Глупо верить фильмам,которые делали евреи ;) Историю изучала в Юридическом Университете.

Quote (xDDD)
плохо знаешь историю, а учебники истории врут, как и сам предмет истории, глупо верит в это

да конечно,партизанов ваще не было,откуда :D

Quote (AnkaIaaa)
В каком это? Конкретно можешь написать, ЧЕМ мы опасны для России? Любовь к Родине ничем не отличается от любой другой любви...это либо всё, либо ничего

Да ничем мы не опасны.Опасны нацисты,которые ради какой-то идиотской идеи убивают,а мы просто беззаветно,бескорыстно любим Россию.


Сообщение отредактировал -KRISTINA- - Среда, 02.09.2009, 15:25
 
Награды: 81  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 15:26 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Историю изучала в Юридическом Университете.

хочу сказать одно - на украние историю переделали, учебники перепечатали, что могло помешать тоже самое сделать в далекие годы?
просто всегда считал, что войнами руководят, как окончанием так и началом, это как в игре на компьютере

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...


Сообщение отредактировал xDDD - Среда, 02.09.2009, 15:32
 
Награды: 65  +
OVER_LOST Дата: Среда, 02.09.2009, 15:32 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

время всё поставит на свои места,на это даже не десятилетия понадобятся а столетия,но всё равно Украина будет с Россией как и Белоруссия и Казахстан :)

Счастье в неведении...
 
Награды: 5  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 15:35 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OVER_LOST)
Украина будет с Россией как и Белоруссия и Казахстан

лично мне всё равно с кем они будут, все равно всем им скоро конец :D :D :D
я нажму случайно на кнопку >:) >:) >:)

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
-KRISTINA- Дата: Среда, 02.09.2009, 15:44 | Сообщение # 110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (xDDD)
я нажму случайно на кнопку

Привет,Володя :D
Quote (xDDD)
хочу сказать одно - на украние историю переделали, учебники перепечатали, что могло помешать тоже самое сделать в далекие годы?

в какие далёкие? >:) :D я недавно закончила :D как дам щас по тыкве :D Ну вот разве это нормально историю переписывать?И вообще при чём тут партизаны-то?даже есои историю и переписали,думаешь их придумали? :o :D
Quote (OVER_LOST)
время всё поставит на свои места,на это даже не десятилетия понадобятся а столетия,но всё равно Украина будет с Россией как и Белоруссия и Казахстан

да,согласна с тобой
 
Награды: 81  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 15:54 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
в какие далёкие? я недавно закончила

я не про тебя, а про то, что СМИ всегда подконтрольно гос-ву, а такие вещи как учебники истории тем более (пример с украиной), так что глупо в это во всё так верить :p
Quote (-KRISTINA-)
даже есои историю и переписали,думаешь их придумали?

ты про победу?
причем тут солдаты вообще?
бери выше, это не 15-й век и даже не 16-й
разведка разведка разведка и еще раз разведка, агентура и вербовка, немцы стали проигрывать в войне тогда, когда была украдена энигма, благодаря чему мы и союзники научились расшифровывать их документы, вот и всё :p
ну а еще - посмотри всё же еще раз тот фильм, там всё сказано про это :p

Добавлено (02.09.2009, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (-KRISTINA-)
Привет,Володя

причем тут володя?
чемоданов с кнопкой три :p :p :p
он не только у президента :p

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
Ринсвинд Дата: Среда, 02.09.2009, 16:40 | Сообщение # 112
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (xDDD)
просто всегда считал, что войнами руководят, как окончанием так и началом, это как в игре на компьютере

Не на компьютере а с другим человеком. Так более реалистичнее, так хоть знаешь как походит тот человек. Я не понял смыл руководства, что война руководит или ТЕ руководят объясни.
Quote (xDDD)
лично мне всё равно с кем они будут, все равно всем им скоро конец

Мдя...
Иногда меня могут поразить русские националисты, когда они говорят, "Россия - россиянам", просто тут есть неувязочка. во-первых в России живет еще много людей из плен, что обитали и обитают на современной территории России, Буряты, Чукоты, Ненцы, Якуты....
Во-вторых корни, у меня мама родилась в Махачкале, бабушка с дедушкой туда переехали, бабушка одна поехала на украину обратно в родное село, я же родился в Москве. Каждый год летом уезжаю на Украину. Я могу сказать, что моя родина Украина и Россия, ну а если посмотреть полную ветвь с маминой стороны....... то у меня родственники находятся почти везде, как говорят в жилах течет моих много всякого смешенного, по-этому для связь Украины и России важна, по всем связям.

Надо смотреть какие корни у вас, какие предки, можете много нового узнать о себе, и ваши взгляды будут меняться на этот счет.

Quote (OVER_LOST)
время всё поставит на свои места,на это даже не десятилетия понадобятся а столетия,но всё равно Украина будет с Россией как и Белоруссия и Казахстан

Да время лечит, но все равно будут появляться какие-то язвочки, которые будут причинять неудобства.....

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 16:46 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Я не понял смыл руководства, что война руководит или ТЕ руководят объясни.

войнами руководят, и не маршалы и солдаты, не генералы и президенты
Quote (Ринсвинд)
Иногда меня могут поразить русские националисты

неее, я не националист, имел ввиду, что если они и дальше будут вести такую политику по отношению к россии, то им конец, а с нами они или нет, мне всё равно, лишь бы не против нас

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 02.09.2009, 18:29 | Сообщение # 114
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (xDDD)
причем тут солдаты вообще?

Илья, ну, даже если всё было так, как ты говоришь...как это "при чём солдаты"? Если б не их героический подвиг, разведка бы была уже не нужна...к зиме уже не было бы Москвы, не было бы России и разведки, соответственно, тоже ;)
Quote (xDDD)
а про то, что СМИ всегда подконтрольно гос-ву

Ну, хорошо, а ветераны, что, тоже подконтрольны государству?
Quote (Zest)
а глотку рвать все горазды

Если бы...куда уж глотки рвать, когда мы армии боимся <_< Не то поколение теперь :'(

Quote (Zest)
патриотизм немного в другом проявляется: не в словах, а в делах (детей рожать и воспитывать, производство поднимать, о стариках заботиться и проч, проч.).

Вообще не поняла при чём тут патриотизм...всё, что ты написала обязанность каждого человека. Он может и не любить страну, но при этом работать на заводе, а уж заботиться о стариках и детей воспитывать - вообще священный долг каждого человека...
Однажды, в какой то из тем, я уже писала, что нужно начать с себя. Согласна, что нужно...но это не патриотизм!

Добавлено (02.09.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Zest)
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

flower Замечательные строки :'( flower

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Среда, 02.09.2009, 18:41
 
Награды: 390  +
Kirill1986 Дата: Среда, 02.09.2009, 22:44 | Сообщение # 115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( -KRISTINA-, )
Боже мой,да опять же.Вы что не улавливаете,что мира хочет только Россия?Всё это ясно,что "разделяй и властвуй",ясно как белый день,только как объяснить это грузинам и украинцам и беларусам и тд.

Объяснять нечего, если у власти находятся одни провокаторы и сопляжуи, все же поворотный момент пройден когда был грузно-осетинский конфликт....после него отпечаток остался негативный для других стран СНГ и слова "У нас одна история!"... все более звучат слишком тихо и проходят мимо ушей... :'(

Quote ( Ринсвинд, )
Мдя...
Иногда меня могут поразить русские националисты, когда они говорят, "Россия - россиянам", просто тут есть неувязочка. во-первых в России живет еще много людей из плен, что обитали и обитают на современной территории России, Буряты, Чукоты, Ненцы, Якуты....
Во-вторых корни, у меня мама родилась в Махачкале, бабушка с дедушкой туда переехали, бабушка одна поехала на украину обратно в родное село, я же родился в Москве. Каждый год летом уезжаю на Украину. Я могу сказать, что моя родина Украина и Россия, ну а если посмотреть полную ветвь с маминой стороны....... то у меня родственники находятся почти везде, как говорят в жилах течет моих много всякого смешенного, по-этому для связь Украины и России важна, по всем связям.

Надо смотреть какие корни у вас, какие предки, можете много нового узнать о себе, и ваши взгляды будут меняться на этот счет.

Думаю национализм это всего лишь предлог массового управления толпой в чужих интересах, что мы и наблюдаем в странах пост советского пространства...включая конечно и Россию в которой национализм типично искусственный...

Quote ( xDDD, )
неее, я не националист, имел ввиду, что если они и дальше будут вести такую политику по отношению к россии, то им конец, а с нами они или нет, мне всё равно, лишь бы не против нас

Все люди националисты в той или иной степени, думаю лучше об проблеме говорить в открытую и решать на месте по одной, чем накапливать некую эмоциональную неприязнь которая хлынет в массы....или уже хлынула...

Все же проблемы национализма и нетерпимости связаны со страхом за свое будущее(безопасность,работа, будущее детей и.т. д) которые навязаны "националистическими" телевидением и печатными СМИ...спонсирующимися наглеющими политиками, которые в свою извлекают из этого политические очки....

Необходимо решать проблемы в быту, а не принятием абсурдных законов....связных со смешным и дурацким понятием как "политкорректность" :D и еще чего нибудь в этом роде <_<




Сообщение отредактировал Kirill1986 - Среда, 02.09.2009, 22:48
 
Награды: 12  +
xDDD Дата: Среда, 02.09.2009, 22:47 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 467
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Илья, ну, даже если всё было так, как ты говоришь...как это "при чём солдаты"? Если б не их героический подвиг, разведка бы была уже не нужна...к зиме уже не было бы Москвы, не было бы России и разведки, соответственно, тоже

Quote (AnkaIaaa)
Ну, хорошо, а ветераны, что, тоже подконтрольны государству?

не будем оффтопить, посмотри, что я тебе рекомендовал, там всё это есть и про всё это сказано :)

пилотко бридёт па дароге адна...
чирно у ниё на душе...
каровы ни плачут...
 
Награды: 65  +
Ринсвинд Дата: Среда, 02.09.2009, 22:54 | Сообщение # 117
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (xDDD)
войнами руководят, и не маршалы и солдаты, не генералы и президенты

Война руководит, началом и концом эпохи я так тебя понял? Конечно после войны не только человек изменяется но и страна. Если тебя правильно понял, это значит, что в войне руководят "принципы", то есть.... выразить не могу, слов нету, но думаю ты можешь объяснить подробнее.
Quote (AnkaIaaa)
что нужно начать с себя

Некоторые люди могут смирятся с положением, что у них, а некоторые не хотят.... они слишком гордые, чтобы смерится, но есть такой грех гордость, слишком много гордости иметь не надо, иногда надо смирятся с положением.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 02.09.2009, 23:35 | Сообщение # 118
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
а некоторые не хотят.... они слишком гордые, чтобы смерится,

и что? разве это плохо? я считаю, что всегда нужно до конца бороться: неважно в каком деле :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
@LIEN Дата: Среда, 02.09.2009, 23:59 | Сообщение # 119
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
и что? разве это плохо? я считаю, что всегда нужно до конца бороться: неважно в каком деле

Да мы и будем бороться!! Но, только не с Украиной!
Разве это плохо? ^_^
 
Награды: 134  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:03 | Сообщение # 120
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (@LIEN)
Да мы и будем бороться!! Но, только не с Украиной!

Э, а с ней то зачем бороться? oops Я не имела ввиду Украину ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Kirill1986 Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:05 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Ринсвинд, )
Война руководит, началом и концом эпохи я так тебя понял? Конечно после войны не только человек изменяется но и страна. Если тебя правильно понял, это значит, что в войне руководят "принципы", то есть.... выразить не могу, слов нету, но думаю ты можешь объяснить подробнее.

Правильно говоришь, все же смотря еще какая война и какой результат, все же люди остаются людьми воспитанной войной, к примеру смотря на ветеранов ВОВ я вижу тех же самых фронтовиков, преданных вождю товарищу Сталину, которые до сих пор не могут понять, что он был изувером и тираном...всю свою жизнь...все же я не могу винить их за это...




Сообщение отредактировал Kirill1986 - Четверг, 03.09.2009, 00:06
 
Награды: 12  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:09 | Сообщение # 122
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
, к примеру смотря на ветеранов ВОВ я вижу тех же самых фронтовиков, преданных вождю товарищу Сталину, которые до сих пор не могут понять, что он был изувером и тираном

а я вижу тех же фронтовиков, преданных своей стране и искренне болеющих за неё. Всё таки, каждый видит то, что хочет видеть ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
-KRISTINA- Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:26 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
Объяснять нечего, если у власти находятся одни провокаторы и сопляжуи, все же поворотный момент пройден когда был грузно-осетинский конфликт....после него отпечаток остался негативный для других стран СНГ и слова "У нас одна история!"... все более звучат слишком тихо и проходят мимо ушей...

В тот момент весь мир хаял Россию.Я была в шоке,когда вчера прочитала коменты американцев по этому поводу.
Georgia are sucks... we dont need this country... they have nothing...
we already know georgians started this conflict.
Слова американцев о грузии:))))))
Quote (Kirill1986)
преданных вождю товарищу Сталину, которые до сих пор не могут понять, что он был изувером и тираном...всю свою жизнь...все же я не могу винить их за это...

Этот "изувер" поднял Россию.Конечно он всегда помогал грузинам,но это естественно ,я считаю.Если бы он был такой уж засранец,то люди бы не выходили толпами его хоронить.
 
Награды: 81  +
Kirill1986 Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:27 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( AnkaIaaa, )
а я вижу тех же фронтовиков, преданных своей стране и искренне болеющих за неё. Всё таки, каждый видит то, что хочет видеть ;)

Все же идеалы коммунизма не стоили многих миллионов убитых и замученных в лагерях....как говорил товарищ Сталин "смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика" <_<


 
Награды: 12  +
-KRISTINA- Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:30 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
Все же идеалы коммунизма не стоили многих миллионов убитых и замученных в лагерях..

А кого мучили?Геев,лодырей,предателей :) Порядок был,порядок.
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!