Пятница, 26.04.2024, 13:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Украина и Россия - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Украина и Россия
Ashtray Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:35 | Сообщение # 251
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Вспомните Мазепу!!!

А что? Он просто напросто хотел независимости своей Родины. Шведы пообещали это. Вы нет...


 
Награды: 10  +
Abruzzi Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:20 | Сообщение # 252
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Вот мне сейчас вспомнилась печальная страница этой истории...Вспомните Мазепу!!! А я недавно по телеку смотрел, что он у вас даже героем стал, и на червонцах стал изображаться...

и что Мазепа???
Россия изображает его предателем, только чтобы подтвердить версию того что Украина не являлась государством как таковым
и вообще правильно сказал Ashtray

Quote (Си-Джей)
я об этом говорил и раньше, только не на этом сайте

ааа ну да...только сейчас придумал что говорил?
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:25 | Сообщение # 253
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ashtray)
Шведы пообещали это. Вы нет...

Тоже мне, патриот нашелся! А ведь петр ему как родному верил!

Добавлено (12.11.2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Abruzzi)
Россия изображает его предателем, только чтобы подтвердить версию того что Украина не являлась государством как таковым

Даже так заговорили! Я молчу, кем вы Петра изображаете, и всех остальных! Постыдились бы! x
Quote (Abruzzi)
ааа ну да...только сейчас придумал что говорил?

Да, пару минут назад
Ashtray, Abruzzi, а вы родственники случайно?

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Abruzzi Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:26 | Сообщение # 254
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Вот мне сейчас вспомнилась печальная страница этой истории...Вспомните Мазепу!!! А я недавно по телеку смотрел, что он у вас даже героем стал, и на червонцах стал изображаться...

и что Мазепа???
Россия изображает его предателем, только чтобы подтвердить версию того что Украина не являлась государством как таковым
и вообще правильно сказал Ashtray

Quote (Си-Джей)
я об этом говорил и раньше, только не на этом сайте

ааа ну да...только сейчас придумал что говорил?
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:30 | Сообщение # 255
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
и что Мазепа???

а то, что он подло предал Петра!

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Ashtray Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:48 | Сообщение # 256
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Я молчу, кем вы Петра изображаете, и всех остальных! Постыдились бы!

Пожалуйста, примеры и ссылки в студию.
Quote (Си-Джей)
Ashtray, Abruzzi, а вы родственники случайно?

Одной нации, если так считать.
Quote (Си-Джей)
а то, что он подло предал Петра!

Что не говори, его ведь не оправдаешь. Он и сам поже осознал свою ошибку. Хотя его замыслы понять можно. Петр можно сказать, сам его спровоцировал.



Сообщение отредактировал Ashtray - Четверг, 12.11.2009, 21:49
 
Награды: 10  +
Abruzzi Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:38 | Сообщение # 257
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Даже так заговорили! Я молчу, кем вы Петра изображаете, и всех остальных! Постыдились бы!

Факты будут? или это просто домыслы

Quote (Си-Джей)
а то, что он подло предал Петра!

оО если тебе интересно и ты знаешь историю своей державы, тогда наверняка ты знаешь что Петр не испытывал особого доверия к Гетьманской державе и хотел уничтожить ее что и сделал (раз)
обьеденить територию современной Украины с Москвой чтоб создать Русскую Империю (два)
использовал так называемое "предательство" Мазепы в личных убуждениях (три)
заслал в ссылку след. гетьманов Украины Павла Полуботка и Данила Апостола (четыре)
та что Мазепа отстаивал свою позицию которая базировалась на независимой Гетьманской державе, и где ж тут предательство?

Quote (Си-Джей)
Да, пару минут назад

что только не придумаешь чтобы сделать вид будто прав
 
Награды: 10  +
ОлЕсЬкА Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:29 | Сообщение # 258
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Крым и Севастополь забрать бы под крыло нашего орла,а бандероподлизатели пусть смотрят как их страну тащат на куски шакалы!
Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
Abruzzi Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:41 | Сообщение # 259
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
Крым и Севастополь забрать бы под крыло нашего орла,а бандероподлизатели пусть смотрят как их страну тащат на куски шакалы!

браво...оО фантастика :?
 
Награды: 10  +
ОлЕсЬкА Дата: Пятница, 13.11.2009, 03:11 | Сообщение # 260
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Abruzzi)
браво...оО фантастика

НЕ фантастичнее,чем Бандера народный герой ;)

Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:23 | Сообщение # 261
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
обьеденить територию современной Украины с Москвой чтоб создать Русскую Империю (два)

так это же нормально
Quote (Ashtray)
Шведы пообещали это. Вы нет...

Какие к черту Шведы, мы их разбили на Чудском озере, пусть и не выглядывают и тевтонский орден на нас насылать из-за иной веры с тех пор у них был зуб на нас, а что может быть лучше чем распри во вражеской стране, а мы(шведы) какбы и не причем. Ну что тут сказать Мазепа служил Петру, тот затаил обиду на Петра в каих-то переговоров, а когда сдался союзник Петра Август 2, Мазепа переметнулся к Карлу 12, а Карл сжигал украинские деревни, такой ответ на обиду от Мазепы, ничего не скажешь.
Quote (ОлЕсЬкА)
НЕ фантастичнее,чем Бандера народный герой

Осталось поставить памятник Гитлеру на майдане, Наполику, праздновать день интервенции в России в гражданской войне... что еще этим украинским националистам надо? Ах да, памятная доска Декабристам 1825 года, Народ и воле за убийство Александра 2. Во идиоты, эти украинцы думают, что мы страдали не меньше, вместе все воины проходили, все чертовы реформы, вам только на католическую религию поменяться и будет полный шик, настоящее Европейское государство, что там крестовые поход и ведьм сжигали, что и тут все будет продолжаться. Так сказать запасдываете. Почему все считают, что Россия самая уродлива и плохая страна в мире? Помимо нашего есть и другие страны та же Америка, Германия по истории они лучше чем мы?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:32 | Сообщение # 262
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Почему все считают, что Россия самая уродлива и плохая страна в мире?

Всё просто: НЕФТЬ + ГАЗ + ТЕРРИТОРИЯ=всемирная зависть и ненависть :?
А ещё Россия всегда пыталась хоть как-то защитить слабых. И пусть не всегда у неё это получалось, но палок в колёса той же жадной Америке она наставила достаточно...
Quote (Ринсвинд)
Помимо нашего есть и другие страны та же Америка, Германия по истории они лучше чем мы?

Ой, про америкосов вообще нечего говорить. Живут за счёт того, что истребили бедный коренной народ и нарубили кучу бабок благодаря чужим войнам. Страна, состоящая из эммигрантов, чей вклад в мировую культуру ограничивается джинсами, фаст-фудом и кока-колой :?
Quote (Ринсвинд)
Во идиоты, эти украинцы думают, что мы страдали не меньше, вместе все воины проходили

Вот именно, что ВМЕСТЕ! И глупо сейчас дразниться и ссорится - идти на чужие правокации! У нас ОБЩАЯ история, одни и те же беды, одни и те же радости :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:50 | Сообщение # 263
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А ещё Россия всегда пыталась хоть как-то защитить слабых. И пусть не всегда у неё это получалось

Хотяб пытались, мы защищали балканский п-ов, защищали Кавказ, Украину, а в итоге нас не навидят, освобождали страны пол европы осовободили во Второй Мировой, а в итоге не любят, зато газ берут и малое уважение. Спасибо так ни кто и не сказал. <_<

Добавлено (13.11.2009, 09:50)
---------------------------------------------
как говориться, вроде бы сделал хорошо, а получилось как всегда
Добро без зла не бывает


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:55 | Сообщение # 264
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
мы защищали балканский п-ов, защищали Кавказ, Украину, а в итоге нас не навидят, освобождали страны пол европы осовободили во Второй Мировой

Участь сильных :)

Quote (Ринсвинд)
Спасибо так ни кто и не сказал

Ангела Меркель, стоит отдать ей должное, сказала :) flower
Остальные слишком тупы, видимо, для того, чтобы хоть раз залезть в архивы и увидеть, что не американцы европу освобождали, а народ советского союза :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Abruzzi Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:57 | Сообщение # 265
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
так это же нормально

ну да вот так вот Петр и использовал "предательство" Мазепы

Quote (ОлЕсЬкА)
НЕ фантастичнее,чем Бандера народный герой

что то новое x

Quote (Ринсвинд)
Осталось поставить памятник Гитлеру на майдане, Наполику, праздновать день интервенции в России в гражданской войне... что еще этим украинским националистам надо? Ах да, памятная доска Декабристам 1825 года, Народ и воле за убийство Александра 2. Во идиоты, эти украинцы думают, что мы страдали не меньше, вместе все воины проходили, все чертовы реформы, вам только на католическую религию поменяться и будет полный шик, настоящее Европейское государство, что там крестовые поход и ведьм сжигали, что и тут все будет продолжаться. Так сказать запасдываете. Почему все считают, что Россия самая уродлива и плохая страна в мире? Помимо нашего есть и другие страны та же Америка, Германия по истории они лучше чем мы?

вы все такие умные, судите только потому что Бандера выступал против России, да? :?

Quote (Ринсвинд)
Всё просто: НЕФТЬ + ГАЗ + ТЕРРИТОРИЯ=всемирная зависть и ненависть

говоря о зависти не эо ли случайно щас в тебе говорит?
Quote (AnkaIaaa)
Страна, состоящая из эммигрантов, чей вклад в мировую культуру ограничивается джинсами, фаст-фудом и кока-колой

джинсы наверняка носишь, кинематограф наверняка смотришь, продуктами наверняка питаешься, да? Я не говорю что американцы хорошие, да и вообще бредово говорить та держава хорошая, та плохая
Просто переливать из пустое в полное очень удобно, не так ли?

Quote (AnkaIaaa)
Вот именно, что ВМЕСТЕ! И глупо сейчас дразниться и ссорится - идти на чужие правокации! У нас ОБЩАЯ история, одни и те же беды, одни и те же радости

общая история, во смешно, просто одно государство перебериат на себя историю Украины и России

Quote (Ринсвинд)
Хотяб пытались, мы защищали балканский п-ов, защищали Кавказ, Украину, а в итоге нас не навидят, освобождали страны пол европы осовободили во Второй Мировой, а в итоге не любят, зато газ берут и малое уважение. Спасибо так ни кто и не сказал.

вы? или СССР освобождали давайте поточней

Quote (AnkaIaaa)
Участь сильных

тупой патриотизм

Quote (AnkaIaaa)
Остальные слишком тупы, видимо, для того, чтобы хоть раз залезть в архивы и увидеть, что не американцы европу освобождали, а народ советского союза

вот с этой фразой согласен но только нужно учесть НАРОД СОВЕТСКОГО СОЮЗА а не конкретно РОССИИ
 
Награды: 10  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:14 | Сообщение # 266
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
говоря о зависти не эо ли случайно щас в тебе говорит?

Это не я писал :?
Quote (Abruzzi)
что то новое

Как же, там памятник в Украине стоит.
Quote (Abruzzi)
вы? или СССР освобождали давайте поточней

Вся Российская Империя, Украина признает предателя второй мировой, а тогда вроде входила в состав СССР.
Quote (Abruzzi)
вот с этой фразой согласен но только нужно учесть НАРОД СОВЕТСКОГО СОЮЗА а не конкретно РОССИИ

Она так и написала.
Quote (Abruzzi)
вы все такие умные, судите только потому что Бандера выступал против России, да?

Если на то пошло, то и против Украины, себя забыл, чтоли?
Украинские националисты это же не логично, понимаю страна Германия нация немцы, Амерака(США) нация выходцы из старой Европы, а Украина? правильно нация славяне мы Россия нация славяне, думаю тут все нармально.
Quote (Abruzzi)
ну да вот так вот Петр и использовал "предательство" Мазепы

Такое ощущение, что Петр предал Мазепу, а не ноборот. Мазепа мог остаться с Петром и не соглашаться со Шведами, чтобы перейти на их сторону, а он все таки пошел к ним, а объеденение земель против общего врага дело благое, ведь по одному все вымрут.
Quote (Abruzzi)
общая история, во смешно, просто одно государство перебериат на себя историю Украины и России

О чем это ты? Мы изучаем историю России, а Украина входила в часть истории. Сколько раз твердить НЕ БЫЛОБ УКРАИНЫ НЕ БЫЛОБ МОСКВЫ или вам ЕЩЕ раз написать основателя Москвы, где предки жили в Киеве. КАК мы можем это вычеркнуть, мы это признаем, а вы не признаете, что Россия как-то помогала вам, это же бред.

Если Россия не заботилась о братьях славянах, то она давно нафиг забросила эти страны ко всем чертям. При первой удобной возможности, но не бросала же.

Quote (Abruzzi)
Я не говорю что американцы хорошие, да и вообще бредово говорить та держава хорошая, та плохая
Просто переливать из пустое в полное очень удобно, не так ли?

Я например хочу найти, что хорошее есть у Украины? Я вдалбливаю тебе, что наши страны по истории общие, мы вместе воевали, ВМЕСТЕ, или ты хочешь сказать, что при СССР Украина не воевала или при других войнах? Ты можешь признать, что Россия не такая плохая страна и как может помогает Украине, вот только Украина не хочет признавать помощь России и хочет порвать все общие отношения даже в истории.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Си-Джей Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:52 | Сообщение # 267
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
Крым и Севастополь забрать бы под крыло нашего орла,а бандероподлизатели пусть смотрят как их страну тащат на куски шакалы!

абсолютно
Quote (Ринсвинд)
Почему все считают, что Россия самая уродлива и плохая страна в мире?

Я тебе скажу-зависть. Никто не хочет мириться с тем, что у нас огромная территория, огромные запасы ресурсов, и огромное величие духа! А вот украина без нас никто. Вот взять бы да поменять местами украину например с канадой. Вот бы они тогда запели :D
Quote (Abruzzi)
обьеденить територию современной Украины с Москвой чтоб создать Русскую Империю (два)

а что тут такого? по мне, хорошая идея
Quote (AnkaIaaa)
Всё просто: НЕФТЬ + ГАЗ + ТЕРРИТОРИЯ=всемирная зависть и ненависть

абсолютно
Quote (Ринсвинд)
Хотяб пытались, мы защищали балканский п-ов, защищали Кавказ, Украину, а в итоге нас не навидят, освобождали страны пол европы осовободили во Второй Мировой, а в итоге не любят, зато газ берут и малое уважение. Спасибо так ни кто и не сказал.

Меня тоже это бесит. Называется, "Черная неблагодарность". Особенно это касается Прибалтов
Quote (AnkaIaaa)
что не американцы европу освобождали, а народ советского союза

как сказал задорнов "американцы думают, что это они на балканах выссадились, и погнали Гитлера бейсбольными битами" :D
Quote (Abruzzi)
общая история, во смешно, просто одно государство перебериат на себя историю Украины и России

почитай историю хорошенько, мы произошли от ОДНОГО народа! Мы говорим на одном языке!
Quote (Abruzzi)
тупой патриотизм

без комментариев x
Quote (Ринсвинд)
Если Россия не заботилась о братьях славянах, то она давно нафиг забросила эти страны ко всем чертям.

Точно! Не понимаю, как они вообще имеют наглость спорить с нами! Мы все таки братья-славяне, а вы похоже даже этого стыдиться начинаете!
Quote (Ринсвинд)
Ты можешь признать, что Россия не такая плохая страна и как может помогает Украине, вот только Украина не хочет признавать помощь России и хочет порвать все общие отношения даже в истории.

похоже кому-то хорошо мозги промыли, у меня одно объяснение

Добавлено (13.11.2009, 17:52)
---------------------------------------------
И вообще, до спора с Abruzzi я имел об украинцах другое мнение...


Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:54 | Сообщение # 268
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
говоря о зависти не эо ли случайно щас в тебе говорит?

Всего-лишь реализм. Открой глаза и посмотри на мир здраво...всем нужен газ, нефть, территория, именно поэтому к России всегда цепляются и скоро будут цепляться ещё сильнее, если мы позволим ;)
Quote (Abruzzi)
Просто переливать из пустое в полное очень удобно, не так ли?

Смысл не увидела в этой фразе oops
Quote (Abruzzi)
Я не говорю что американцы хорошие, да и вообще бредово говорить та держава хорошая, та плохая

Да? :?
А по-моему нет...ты можешь меня тапками закидать, но я не понимаю и никогда не пойму, как может считаться хорошей нация, которой давно уже пора захлебнуться в крови, жадности и вранье!
Скажи сербам, что американская нация хорошая - они не поймут, какое право это "хорошая" нация имеет лезть в их страну и убивать их родных!

Quote (Abruzzi)
общая история, во смешно, просто одно государство перебериат на себя историю Украины и России

:o Ты упал что ли????
У нас было одно государство до 1991 года!
И отрицать это крайне глупо!

Quote (Abruzzi)
тупой патриотизм

докажи обратное, раз такой умный :?
Quote (Abruzzi)
вот с этой фразой согласен но только нужно учесть НАРОД СОВЕТСКОГО СОЮЗА а не конкретно РОССИИ

Я так и написала вообще-то :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ОлЕсЬкА Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:16 | Сообщение # 269
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ринсвинд)
не, Наполику, праздновать день интервенции в России в гражданской войне... что еще этим украинским националистам надо?

Всё это глупое воспевание бандита -обычная предвыборнаяя компания.Их же предков вырезали и грабили.Короче для меня вообще секрет как могли так переврать историю.И главное как можно было убедить в этом столько народа :?
Quote (Abruzzi)
что то новое

Что ж в том нового?Ты не знал что ему памятник поставили?А в школах портреты мазепы и бандеры висят.Жесть.
Quote (Abruzzi)
вы все такие умные, судите только потому что Бандера выступал против России, да?

:D без коментариев!
Quote (Ринсвинд)
Такое ощущение, что Петр предал Мазепу, а не ноборот. Мазепа мог остаться с Петром и не соглашаться со Шведами, чтобы перейти на их сторону, а он все таки пошел к ним, а объеденение земель против общего врага дело благое, ведь по одному все вымрут.

Уже настолько переврали историю,что тошно читать глупость эти.
Quote (Си-Джей)
И вообще, до спора с Abruzzi я имел об украинцах другое мнение...

Да он просто оранжевый,а на Украине и нормальных хватает.так же как и в Грузии.
Многие украинцы за союз с Россией и против НАТО.Ха,хохма.В дневниках школьных рисуют натовские значки,вчера видела на ютубе :D

Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
Си-Джей Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:42 | Сообщение # 270
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
,а на Украине и нормальных хватает.так же как и в Грузии.

вот и я так думал...

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
glebannik Дата: Среда, 13.01.2010, 11:09 | Сообщение # 271
Джек Шепард
Жертва Дымка


Quote (gle783)
Ринсвинд,

чего? :o что это такое? gle783



Сообщение отредактировал glebannik - Среда, 13.01.2010, 13:44
 
Награды: 29  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:59 | Сообщение # 272
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот в Украине выборы, теперь все зависит от президента, будет дальше мозги вправлять украинцам, что Россия самая поршивая страна, либо нет.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:09 | Сообщение # 273
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Вот в Украине выборы, теперь все зависит от президента, будет дальше мозги вправлять украинцам, что Россия самая поршивая страна, либо нет.

Да там выборы какие-то грязненькие выходят x
Всё тв орёт о странной делигации грузин на Украину, печать потерялась x
Не знаю...надо ждать результата, конечно...
Думаю, вряд ли с первого тура выберут <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:46 | Сообщение # 274
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Всё тв орёт о странной делигации грузин на Украину, печать потерялась

Даже в Грузии не знают, кто прилетел к ним, говорят мы впервые их видим, даже паспорта не написали в анкеты. Как говорится "Дело пахнет киросином", да говорят, что Саакашвили руку приложил, наверное грузины хотели проголосовать за нужную кондидатуру и очернить другие.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
NLOst Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:03 | Сообщение # 275
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну все второй тур будет. Для России конечно будет лучше Янукович а вот для украинцев не знаю по-моему там вообше никого такого нет. Если Янукович выграет трудно ему будет.
хз мож будет как Лукашенко у России деньги выманивать x

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Украина и Россия (Отношения по всем видам)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!