Вторник, 16.04.2024, 14:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новые логотипы - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Футболки с LOST'ом » Новые логотипы (ваши предложения)
Новые логотипы
Что вы хотели бы видеть на логотипе в нашем магазине?
1.Другие станции Дхармы (Указать какие)[ 80 ][28.78%]
2.Надпись с именем любимого персонажа (Предложить вариант)[ 52 ][18.71%]
3.Шуточную надпись/рисунок про Lost (Привести пример)[ 36 ][12.95%]
4.Надпись с фразой из Lost'а (Какой именно?)[ 90 ][32.37%]
5.Другое (Прокомментировать)[ 20 ][7.19%]
Всего ответов: 278
Olsiva Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуйста, отнеситесь серьезно к опросу. Мы хотим в будущем вводить новые логотипы с учетом изучения спроса пользователей.

Если вы владеете навыками работы в Photoshop и других графических редакторах, можете предложить свой вариант на эскизе футболки (сохраните изображение на компьютере, отредактируйте его и добавьте рисунок в текст сообщения):

Например,

С удовольствием узнаем ваше мнение. :)


Если Вы уже придумали себе индивидуальную футболку и готовы её заказать, то можете смело писать на shop@lost-abc.ru. В письме обязательно покажите образец того, что вы хотите заказать. Администратор свяжется с вами в ближайшее время для согласования деталей.


ПРИМЕЧАНИЕ: Фотографии актеров мы не печатаем и печатать не будем.


Всё.
 
Награды: 451  +
Rendering Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:00 | Сообщение # 126
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Классные! :)
 
Награды: 73  +
vera66 Дата: Пятница, 01.08.2008, 00:36 | Сообщение # 127
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А можно и так ;)

перед

спина

И один, в поле воин - когда знает,что он один.
 
Награды: нет  +
Мрачный Дата: Пятница, 01.08.2008, 16:17 | Сообщение # 128
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здрасьте всем! Первый раз отписываюсь, поэтому всем привет! Вот пару вариантов прикинул слёту - обещаю в ближ. время предложить более качественные и интересные варианты - пока предлагаю только 2. Руководствовался 2 критериями - 1. на рукавах не печатаете, 2. чтоб было интересно именно покупателю. Позже, надеюсь, когда выясню про условия индивидуальных заказов - хочу скомпилировать футболочку для себя. Те что есть на сайте неплохи, но выбор вариантов(не считая цвета) - не очень большой.(Не в обиду!)
В идеале хотелось бы видеть лого Дхармы со всеми станциями, потому как Орхидея и Лебедь - это всего лишь Орхидея и Лебедь...вобщем ждём-с остальные...
Итак, вот первые 2 варианта . Сразу скажу что цвет выбран случайно - он как-бы роли не играет, хотя этот цвет мне кажется неплохим! ;)

и второй вариант - с печатью на лицевой стороне и спине:


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ERider Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:50 | Сообщение # 129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Приветствую. Понравился вариант «Мрачного»! Только цвет наверное выбрал бы темно синий а актеры белые или черные. Сам предложил бы спереди те самые зеленые цифры (4 – 42), (в формате 2-х слойной футболки с рукавами) с этим >: смайликом перед числами. Сам хотел бы заказать 2-х слойную футболку «1 из 6-ки оушаник» http://prostoprint.com/images/products/966_15249_front.jpg есть ли 48-50 размеры!? но смущает эта 6-ка(( будут еще 6-кой дразнить…или пох ваще?!)) Но там только размер «S»…как узнать подойдет мне или нет??!!? мне еще понравилась эта http://prostoprint.com/images/products/966_14977_front.jpg вещь! И я хотел бы узнать - есть ли 48-50 размеры!?
И целого мира мало

Сообщение отредактировал ERider - Суббота, 02.08.2008, 21:59
 
Награды: нет  +
Мрачный Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:42 | Сообщение # 130
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ERider)
Сам хотел бы заказать 2-х слойную футболку «1 из 6-ки оушаник» http://prostoprint.com/images/products/966_15249_front.jpg есть ли 48-50 размеры!? но смущает эта 6-ка(( будут еще 6-кой дразнить…или пох ваще?!)) Но там только размер «S»…как узнать подойдет мне или нет??!!? мне еще понравилась эта http://prostoprint.com/images/products/966_14977_front.jpg вещь! И я хотел бы узнать - есть ли 48-50 размеры!?

Да мне тоже понравилась двухслойка - уже практически заказал - но жена отговорила - говорит белые рукава - очень не практично...а "1 один из оушеаник 6" действительно здорово сделан - как лого - отлично смотрится и цвета хорошие - мне в варианте футболки-стрейч с цветн. рукавами нравится - был бы только мужской вариант футболки с голуб. или син. рукавами - вообще здорово было...насчёт размеров тоже в раздумиях....пытался на выходных себя перемерять - высота(А) - 50, ширина (В) - мерял объём - 105, т.е. наверное 45-50. Судя из размеров и сравн. характеристик на сайте - я вообще мрачный карлик какой-то :? ....как из Властелина колец... <_< ....т.е. наверное мне нужен S-размер?... Olsiva, ты как бывалый и как разбирающийся человек подскажи плз...правильны мои несложные арифметические размышления или нет? ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Мрачный - Понедельник, 04.08.2008, 11:44
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Понедельник, 04.08.2008, 17:07 | Сообщение # 131
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Мрачный)
Судя из размеров и сравн. характеристик на сайте - я вообще мрачный карлик какой-то

Мрачный, ориентируйтесь только на размеры для каждой футболки (указаны в см тут). Они верны. Я, знаете ли, тоже не худышка, но S мне в самый раз. :)

Всё.
 
Награды: 451  +
ERider Дата: Понедельник, 04.08.2008, 17:22 | Сообщение # 132
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva, простите, а на мои вопросы почему не отвечаете??(
И целого мира мало
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:54 | Сообщение # 133
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (ERider)
Olsiva, простите, а на мои вопросы почему не отвечаете??(

Здесь вы можете высказывать предложения. Отвечать или нет - дело администратора, все предложения прочитываются и учитываются. Вы можете задать вопрос по ассортименту или индивидуальному заказу, написав на shop@lost-abc.ru , но сразу предупреждаю, на глупые вопросы вам никто отвечать не будет.

Всё.
 
Награды: 451  +
an_ASTA_sia Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:56 | Сообщение # 134
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут на сайте можно заказать футболки с логотипом конкретных станций...
А хотелось бы со знаком ДХАРМЫ в общем. Ну, чтобы посреди восьмиугольника так было и написано.

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
Olsiva Дата: Суббота, 09.08.2008, 16:33 | Сообщение # 135
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (praeambulus)
a cto eto???

praeambulus, читайте тему прежде чем задавать вопросы. На одно и тоже отвечать мне уже надоело.

Всё.
 
Награды: 451  +
AciDJazz84 Дата: Суббота, 09.08.2008, 20:50 | Сообщение # 136
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поддерживаю идею все с той же пиктограммой но со словом дарма в центре и предлагаю свою - в центре футболки надпись океаник (без этой 6-ки!). И еще идея (каж-ся уже описанная здесь) - это в центре футболки только зеленые цифры (4815162342) со смайликом >: вначале. т.е. >: 4 8 15 16 23 42
One of the Oceanic 6

Сообщение отредактировал AciDJazz84 - Суббота, 09.08.2008, 20:54
 
Награды: нет  +
Мрачный Дата: Понедельник, 11.08.2008, 16:19 | Сообщение # 137
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AciDJazz84)
и предлагаю свою - в центре футболки надпись океаник (без этой 6-ки!).

дело в том что лого "Оушеаник 6" - это полноценный логотип и разбивать его на части - всё равно что просить футболку с надписью "LOS" - только потому, что буква "Т" - не нравится... :? Если твёрдо уверен в том что ты хочешь такое носить - бери шаблон футболки и создавай дизайн, который тебе подходит - отсылай на ящик и-нет магазина и будет тебе счастье - будет 100%-ный эксклюзиФФ! :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ototoo Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:11 | Сообщение # 138
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

я бы хотел футболку с надписью "Они пришли в первую ночь и забрали троих,они пришли следующей ночью,и забрали ещё деветярых,мы незнаем кто они,но они звери" жто можно уместить на спине мелкими буквами крас ивым шрифтом,и по диоганали,а спереди 4 8 15 16 23 42 и натпись ЛОСТ(по англ.) ну как уже есть
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
oJIbra Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:32 | Сообщение # 139
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет, всем!!! Olsiva, скажи, пожалуйста, можно заказать футболку с олимпийской символикой сборной России?
Этот мир, такой, как он есть, невыносим. Следовательно, мне нужна луна, или счастье, или бессмертие, что угодно, пусть даже безумие - но не от мира сего.
 
Награды: нет  +
Zenia111 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:35 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:43 | Сообщение # 141
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (oJIbra)
Привет, всем!!! Olsiva, скажи, пожалуйста, можно заказать футболку с олимпийской символикой сборной России?

На тему Олимпиады могу предложить только это :)


Всё.
 
Награды: 451  +
Makc256 Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:50 | Сообщение # 142
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
На тему Олимпиады могу предложить только это

Интересный вариант :D
 
Награды: 20  +
-(DEFENDER)- Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:56 | Сообщение # 143
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольно!)
 
Награды: нет  +
Мрачный Дата: Среда, 20.08.2008, 10:49 | Сообщение # 144
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
На тему Олимпиады могу предложить только это


Да уж....фантазии тебе не занимать! oops Креативщик из тебя мировой!
Кстати олимпийская символика легко будет угадываться издалека, а подходящие ближе будут с тайной завистью видеть лого станций и мечтать о такой же футболке! Предлагаю на время Олимпиады +ещё 2-3 месяца - включить этот рисунок в выбор интернет-шопа :p Думаю люди позитив и идею оценят!
Молодца!!!!

п.с. B) А мне тем временем уже доставили на почту мою футболочку и сумку жене :D :D :D ....осталось только на почту попасть - забрать и будет мне счастье!!!!! B)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Среда, 20.08.2008, 12:50 | Сообщение # 145
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Мрачный)
Да уж....фантазии тебе не занимать! oops Креативщик из тебя мировой!

Это не мое творение, но все равно спасибо :)
Quote (Мрачный)
Предлагаю на время Олимпиады +ещё 2-3 месяца - включить этот рисунок в выбор интернет-шопа

Для индивидуальных заказов мы его примем, а вообще вряд ли он будет пользоваться популярностью (все-такие это сезонный логотип).

Всё.
 
Награды: 451  +
Мрачный Дата: Среда, 20.08.2008, 13:26 | Сообщение # 146
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ааааа!!! Забрал с почты свои заказы! =)))))))))))))))))))))))))
Как только наряжусь обязательно сфоткаюсь и покажусь так сказать во всей красе!
От себя скажу- для тех кто хочет заказать, но не уверен - по первым впечатлениям и чисто факты:
1. качество печати(то по поводу чего я больше всего переживал) - просто отличное! На твёрдых 5 баллов! :)
2. Цвет футболки(black_sand) вот этой: немного темнее, чем на картинке и лого "Орхидеи" без надписи внутри"Dharma"(а на картинке надпись имеется :? Так хотелось именно с этой неказистой, но говорящей самой за себя надписью...ну да ладно).
3. Судя по первому взгляду размером я таки ошибся! брал "L"-ку - но думаю и "S"-ка была бы впору - но с моими размерами так сказать "животика" :D - футболка немного посвободней пойдёт в самый раз...Так что товарищи внимательно замеряйте размеры и внимательно читайте примечания к размерам oops
И последнее (о сумках):
4. Она реально большущая!!!!!! :D При желании, думаю и я бы смог в неё поместиться - вот жена обрадуется - ведь в неё можно положить столько ненужных вещей и ещё место останется!!! >:)
Вот! Это первые впечатления...Как примерю и начну носить - думаю появятся ещё мысли...а может и нет...
Главное - что удовольствия полные штаны!!! в хорошем смысле этого слова! :) :) :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Glukolof Дата: Среда, 20.08.2008, 13:41 | Сообщение # 147
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея! Можно сделать так - Будто-бы ладонь (Чарли) прижата к стеклу под водой, а на пальцах наклейки L A T E (т.е по нашему "поздно") Ну как вам? ;)
>:| 4 8 15 16 23 42
We can guide the world to a better tomorrow.
DHARMA Initiative
 
Награды: нет  +
Мрачный Дата: Среда, 20.08.2008, 14:16 | Сообщение # 148
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glukolof)
Идея! Можно сделать так - Будто-бы ладонь (Чарли) прижата к стеклу под водой, а на пальцах наклейки L A T E (т.е по нашему "поздно") Ну как вам?

Идея оч интересная, но я думаю что это если и возможно визуализировать(что по-моему Оччччень сложно) - смотреться не будет совсем - там ведь рисунок в векторах и всего 3 цвета может быть - никаких градаций и т.п. - очень сложно реализовать такой глобальный проэкт


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Среда, 20.08.2008, 14:21 | Сообщение # 149
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Мрачный)
а на картинке надпись имеется :? Так хотелось именно с этой неказистой, но говорящей самой за себя надписью...ну да ладно).

Да, когда мы делали превью футболки, то использовался другой логотип. Но честно вам могу сказать, что эта неказистая "Дхарма" издалека портит рисунок, и вряд ли кто-то к вам будет походить, чтобы прочитать надпись.. Поэтому мы от нее отказались..
Quote (Мрачный)
Как только наряжусь обязательно сфоткаюсь и покажусь так сказать во всей красе!

ждем фоток :)

Всё.
 
Награды: 451  +
-(DEFENDER)- Дата: Суббота, 23.08.2008, 21:33 | Сообщение # 150
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может сделаете шарфы с лостом?Чёрный а на нём 4 8 15 16 23 42? :p
 
Награды: нет  +
Форум » О сайте » Футболки с LOST'ом » Новые логотипы (ваши предложения)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!