Воскресенье, 19.05.2024, 09:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости и спойлеры о 4 сезоне - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Новости и спойлеры о 4 сезоне
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

хочу напомнить, особенно нашим постоянным форумчанам, что здесь мы обсуждаем НОВОСТИ и СЛУХИ о 4 сезоне и не углубляемся в другие проблемы! Если вам нечего написать по теме, лучше промолчите! Поддержка оффтопа приравнивается к оффтопу со всеми вытекающими последствиями.

ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ (ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ) ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ - БАН!


Всё.
 
Награды: 451  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:10 | Сообщение # 151
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (poda)
На логотипе следующей станции,которую найдёт Дезмонд,будет изображён ЁЖ.
Там родился Том

Не еж, а заяц
к чему фотка анны лусии?
и откуда инфа про тома?

Добавлено (2007-06-10, 22:10)
---------------------------------------------
http://youtube.com/watch?v=M69T8_XyJ48
интересное видео



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
ketevani Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:53 | Сообщение # 152
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кагда videt 4 sezon?
:))
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:45 | Сообщение # 153
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

ketevani, Четвертый сезон выйдет в феврале 2008 г.

Прежде чем поставить маленькое ненужное сообщение на форум, нужно повнимательней побродить по сайту, а особенно на главной странице посмотреть... а потом уже задавать такие вопросы типа ( А че 3 сезон уже закончился? А где серии скачать? :p )

P/s - помните: пока админы спят, не спит ночной дозор B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Понедельник, 11.06.2007, 02:55
 
Награды: 6  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 03:11 | Сообщение # 154
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
пока админы спят, не спит ночной дозор

Городецкий, это ты?! :)
Quote (poda)
На логотипе следующей станции,которую найдёт Дезмонд,будет изображён ЁЖ.

Quote (sashver)
Не еж, а заяц

sashver, говорили про следующую станцию, а не про Зеркало.
Правда юмора про ежа я не понял, или это спойлер? :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 03:23 | Сообщение # 155
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)

sashver, говорили про следующую станцию, а не про Зеркало.
Правда юмора про ежа я не понял, или это спойлер?

про станцию ЕЖ?
первый раз слышал

Добавлено (2007-06-11, 03:23)
---------------------------------------------
анна люсия при чем здесь?



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Regina Дата: Понедельник, 11.06.2007, 08:42 | Сообщение # 156
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D вы че тут постепенно с ума начинаете сходить..???
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
poda Дата: Понедельник, 11.06.2007, 12:55 | Сообщение # 157
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
Не еж, а заяц к чему фотка анны лусии?и откуда инфа про тома?
Зайца он уже нашёл,а вот ежа и кенгуру ещё нет......а ещё будет станция страус!)
Том сам позвонил с Гаваев и сообщил! Пьяный был.....говорит вернусь еще во флешбэке...или во флешфорварде!)))))))))))) x Фотка Анны Лусии,так....чтоб не забывали!))))
Не удивлюсь,если будет вопрос:КАК попасть на остров? angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал poda - Понедельник, 11.06.2007, 12:56
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 13:49 | Сообщение # 158
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати, в первом сезоте была серия (пятая вроде) которая называлась "Белый кролик". Совпадение или нет? :)
У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 14:47 | Сообщение # 159
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
http://youtube.com/watch?v=M69T8_XyJ48
интересное видео

\На ссылке промо-відео к 4 сезону LOST ( Загублені :) ), с телеканала "Channel4"\

Если это не бред - то у нас пища для размышлений (мое понимание показаной алегории):

  • Майкл возвращаеться. (Улыбнула алегория с чемоданчиком). Никто его не замчает, все разбиты по парам.
  • Локк заправляет ! Он дерижирует парадом, вместе с Уолтом..хотя он там молод, как в 1ом сезоне.
  • Кейт еще в треугольнике с Джеком и Соером.
  • Непонятна алегория Херли с чемоданчиком. (видно как Херли только приходит на Бал).
  • Сун в черном одеянии, смотриться очееень готично.. Прям как прощаеться с Джином.

    Краткий транскрипт, By Маским :

    (на ком кадр - что говориться)

    Джек+Кейт.со.слезами - Каждый из нас имеет секреты.
    Сун+Джин - ..имеют секреты.
    Соер+Кейт - Один из нас герой.
    Клер - Один из нас герой.
    Соер+Кейт - Один из нас *froat*.
    Чарли - Один из нас *froat*.
    Майкл - Один из нас *junkey*.
    Бун+Клер - Один из нас **junkey*.
    Саид+Шенон - Один из нас полицееский(-ая).
    Джек+Кейт.со.слезами - Один из нас Святой.
    Соер+Кейт - Один из нас *singer* \\ *seener*.
    Бун+Клер - Один из нас *moat*.
    Соер..смотрит_на..Джека - Один из нас Убийца.

    Голоса вместе - Каждый из нас виновен.. Каждый из нас потерян (lost) ..

    з.ы. простите за мой английский и слух, английский я толком не учил..только в школе, начальной...

    Кто может помогите.

    Ссылка на *.flv файл:
    get_video.flv

    Добавлено (2007-06-11, 14:47)
    ---------------------------------------------
    сообщение редактирую уже в 5 раз... ух сколько ошибок...

    Еще раз повторю, кто может, помогите перевести.
    НЕ ТОЧНОЕ НАПИСАНИЕ ЕТИХ СЛОВ:

  • froat
  • junkey
  • seener
  • moat
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

    Сообщение отредактировал Maskim - Понедельник, 11.06.2007, 14:44
  •  
    Награды: нет  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:05 | Сообщение # 160
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Я думаю (99%), что это видео к первому сезону, так как там и Чарли, и Майкл с ещё не подросшим Уолтом, и Бун с Шеннон.
    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:02 | Сообщение # 161
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Все же в конце показано мол, смотрите сезон 4 ..
    Quote
    Один из нас полицееский(-ая).
    Персонаж Анны Люсии в 1ом сезоне еще не был придуман.
    Видео размещено на ютубе - недавно.. Да вообще если ссылаться на автора размещения, то там написано сеасон 4 .

    + А то что в начале 3-его сезона, когда Локк уходит в "астрал", и его ведет на прогулку Бун в аеропорту - тебя не смущает??


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
     
    Награды: нет  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:25 | Сообщение # 162
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    Видео размещено на ютубе - недавно.. Да вообще если ссылаться на автора размещения, то там написано сеасон 4 .

    Пожалуйста: тот же ролик, только размещён больше года назад, и написано
    Quote
    Promo trailer shown on UK's Channel 4 for the first season of Lost. From Lost-media.com.
    :
    http://youtube.com/watch?v=wfiMWvCqNZU
    Вот ещё один ролик из той же серии, размещён на ютабе в сентябре прошлого года, и написано
    Quote
    The Original Channel 4 Season One Lost promo
    :
    http://youtube.com/watch?v=xgI5t7Tn9Q0

    Добавлено (2007-06-11, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Надеюсь, что прения закончены :)


    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:36 | Сообщение # 163
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    блииинн... та "4" - это логотип телеканала....

    Зря только время потратил..


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
     
    Награды: нет  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:40 | Сообщение # 164
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    Зря только время потратил..

    Да ладно, зато посмотрел очень даже неплохой, красивый ролик :)

    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:43 | Сообщение # 165
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    + да.. трения закончены...

    Добавлено (2007-06-11, 16:43)
    ---------------------------------------------
    NikolinE, да я как-то когда работал.. так настроих себя, что это промо к 4 сезону.

    Меня даже сказать, убедило все показаное...Там, Майкл..Там Кейт.. Соер..Джек..

    Е мое, как смешно, с себя )))))))))))))))))))))))))))))) :) :D oops


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
     
    Награды: нет  +
    pp24 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:51 | Сообщение # 166
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (AlexTrusk)
    Спасение с острова не будет означать конец шоу
    Кто-то может покинуть остров, а кто-то может на нем оставаться насильно (например беременная женщина)
    Выжившие будут праздновать рождество на острове
    4 сезон будет разбит на 16 серий.
    Статуя Четырехпалой ноги (серия "Live Together, Die Alone") очень важна. Мы к ней вернемся в 4 сезоне.
    В четвертом сезоне появятся все основные персонажи, кроме Чарли
    Джульет Бёрк появится в Недалеком Будущем (имеются ввиду флэш форварды?)
    Бен не единственный член ДХАРМЫ, принкнувший к Другим
    Джейкоб такой же выдающийся персонах во вселенной Лоста как и Император во вселенной Звездных Воин. Якоб - парень, который обладает очень знаменательной и непрерывной историей в Шоу
    Джейкоб - это вопрос четвертого сезона
    Анни (герла Бена в детсвте) - еще одна глава истории Бена. Мы увидим Анни снова.
    Актер играющий Ричарда Альперта приглашен в качестве постоянного актера на четвертый сезон

    Вопросов поставлено очень много. Что это за голоса которые иногда становятся слышны: "другие идут". Очевидно, они либо принадлежат каким-то невидимым существам,или душам умерших. Вспомним мать Бена. Этот остров аномальное явление. Быть может здесь живут души умерших по аналогии с верованиями древних. Джейкоб - либо дух. либо существо из другого пространства, которое в этой точке соприкасается с нашим. Отсюда непонятное желание некоторых Бакунина и черной женщины поскорее перейти к умершим. Видимо, в таком качестве пребывать здесь выгоднее. Помните она кричит Бакунину, что тот обещал ее убить. Вероятно, живущие обязаны охранятьостров от внешних. Отсров обладает каким-то магнетизмом. Поэтому затягивает весьма разные предметы. отметим и совершенно нереальные размеры острова. Герои ходят по нему по несколько дней. Это весьмак большой остров, которого нет на карте. Вспомним непонятную сцену с исследователями на севере или юге, которые фиксируют аномальные измененния. совершенно непонятно почему они сообщают об этом Пенелопе. та может только знать, что Дезмонд отправился в путешествие, но не может знать, что он нажимал кнопку и связан с островом. отметим одну особенность остров преобразуютет в лучшую строну людей которых он засосал или притянул. Получается что-то вроде чаистилища. Очевидно что все люди на рейс 815 были собраны по списку Джейкоба. По какому признаку? Что это друные люди? Но что хуже нет. Замметим, что Дока небыло в списке . как об этом обмолвился хотевший убить Сойера. что пассижиры были неслучайны и говорит странная схожесть и взимосвязанность их биографий(клер - Джек, Сойер - Локк, Либи - Херли). Трудно поверить вчто в западном обществе каждый второй ганстер, тут же львиная доля преступников и бандитов: (Сойер, Кейт, Джин, парочка отравителей, Локк (наркотики), мистер Эко, Анна (полицейский,совершивший преступление). Трудно предположить, что такое собрание случайно. Кстати, Леонардо в психушке вводивший цифры вероятно работал на станции. Про Дарму следует думать, что она пыталась проникнутьт в тайны общества с целью захвыатить власть над островом. если противопоставлять их другим, то другие это как бы верующие, а дармовцы пытающиеся проникнуть в тайны научными методами, дабы пробрести власть. Конец з-сезона говорит о том, что некоторым удалось вырваться с острова, но это обернулось для них трагедией. они как бы выскочили из рая. Поэтому Джек, думаю читает заметку о самоубийстве одногоиз спасшихся. Они уже не могут жить вне острова. Джека даже не волнует его бывшая супруга, ему хочется вернутся обратно. Для этогоон и летает где попало, чтобы попасть подобным образом обратно. как всякий лидеор он упрям и ограничен и этообернулось трагедией. Тот кто умер абсолютно одинок, не вызывет симпатий у Кейт. кто это может быть? Может Локк? Но не Бен же? Хотя для него было бы неплохим наказанием вывезти его с сотрова.
    Кстати, интересно высказывание Бена, что Бог не видит этого острова, что Он вообще не видит земли. на материалиста он не похож. Но весьма похож на организатора секты. Замкнул на себе общение с джейкобом, непререкаемый авторитет, сплошная ложь. Про Джулию... Скорее всего ее проникновение в ряды, еще одна хитрость Бена. Хотя с другой стороны, она рвется на волю. Мне кажется, тут авторы еще не решили, что с ней делать дальше.
    Самое непонятное, если останки героев нашли, то как же они вернутся живыми обратно в мир. Или Ноуми наврала? если они мертвыф, то почему продолжают умирать на чулдо острове. Что остров параллелльное пространство? Но если они оставили тело в другом, то ка могут вернутся в него обратно и воскреснуть? или Джек с Кейт подобно Десмонду вернулись в прошлое и перживают его как-то снова, как и он? Уже зная друг друга. Дат вроде в этом отрывке не указано. Загадок болше чем ответов.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:05 | Сообщение # 167
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Классно всё сложил +++
    Quote (pp24)
    Джек с Кейт подобно Десмонду вернулись в прошлое и перживают его как-то снова, как и он? Уже зная друг друга. Дат вроде в этом отрывке не указано. Загадок болше чем ответов.

    Ну тут мне кажется ответ ясен, это будущее. Ведь у Джека и Кейт есть "золотые билеты" от авиакомпании, которые им дали после катострофы. Хотя... если говорить о параллельных мирах, других измерениях, то они может спаслись сразу-же после крушения (сразу же в одном времени), а в другом они прожили какое-то время на острове. Возможно их как-то закинули...И когда их нашли после падения самолёта в одном времени, они уже прожили на острове в другом. :p
    Эх...все эти перемещения во времени и пространстве...взрыв мозга какой-то получается :)

    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    pp24 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:24 | Сообщение # 168
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (NikolinE)
    Эх...все эти перемещения во времени и пространстве...взрыв мозга какой-то получается

    Quote (NikolinE)
    Эх...все эти перемещения во времени и пространстве...взрыв мозга какой-то получается

    Еще интересная деталь. Когда неизвестный выходит на связь по телефону Ноуми, то первое слово: "Миньковский". Существует пространство Миньковского. Случайное совпадение? Кстати, разве он не видит, кто его вызывает?

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    poda Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:20 | Сообщение # 169
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Да это просто ПРОМО......

    Каждый из нас грешник,каждый из нас убийца...каждый из нас потерян!...Вот и всё....


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:40 | Сообщение # 170
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    pp24, занятное чтиво.
    Немного неточностей, напремер:
  • Леонардо был исседователем словившим сигнал, с числами 4815162342, который транслировался до сигнала Руссо. (Это было в игре Лост Експириенс). :)
  • Исседователи были на Антарктиде (Факт), и Пенни знала приблизительно-точный курс Дезмонта (Факт), нехитрым образом она наняла исследователей, и они дорылись до чего-то, связаного с островом, до схухов например (домысел).
  • Напомните момент :
    Quote
    Замметим, что Дока небыло в списке . как об этом обмолвился хотевший убить Сойера.

    Я понял, что это Том. И я понял, что Том говорит о СПИСКЕ ПЛОХИХ людей, но где это было ??

    ....
    Чтиво интересное, но я бы не хотел, что-бы они было истинным.


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

    Сообщение отредактировал Maskim - Понедельник, 11.06.2007, 18:42
  •  
    Награды: нет  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:56 | Сообщение # 171
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (pp24)
    Еще интересная деталь. Когда неизвестный выходит на связь по телефону Ноуми, то первое слово: "Миньковский". Существует пространство Миньковского. Случайное совпадение?

    В 1907-1908 гг. Герман Миньковский (1864 - 1908) придал теории относительности весьма стройную и важную для последующего обобщения геометрическую форму. В статье "Принцип относительности" (1907) и в докладе "Пространство и время" (1908) теория Эйнштейна была сформулирована в виде учения об инвариантах четырехмерной евклидовой геометрии.
    .......
    Само по себе четырехмерное представление движения частицы может быть легко усвоено, оно кажется почти очевидным и, в сущности привычным. Всем известно, что реальные события определяются четырьмя числами: тремя пространственными координатами и временем, прошедшим до события с начала летосчисления, или с начала года, или от начала суток.
    .......
    Если бы существовала мгновенная передача импульсов и вообще сигналов, то мы могли бы говорить о двух событиях, происшедших одновременно, т.е. отличающихся только пространственными координатами. Связь между событиями была бы физическим прообразом чисто пространственных трехмерных геометрических соотношений.
    .......
    В 1908 г. Миньковский представил теорию относительности в форме четырехмерной геометрии. Он назвал пребывание частицы в точке, определенной четырьмя координатами, "событием", так как под событием в механике следует понимать нечто определенное в пространстве и во времени - пребывание частицы в определенной пространственной точке в определенный момент. Далее он назвал совокупность событий - пространственно-временное многообразие -"миром", так как действительный мир развертывается в пространстве и во времени. Линию, изображающую движение частицы, т.е. четырехмерную линию, каждая точка которой определяется четырьмя координатами, Миньковский назвал "мировой линией".
    Длина отрезка "мировой линии" инвариантна при переходе от одной системы отсчета к другой, прямолинейно и равномерно движущейся по отношению к первой. В этом и состоит исходное утверждение теории относительности, из него можно получить все ее соотношения.
    .......

    Аж голова кругом идёт :)
    Попытаюсь как-то соединит теорию пространства Миньковского и происходящее с лостовчанами.
    Вся жизнь лостовчан шла по "мировой линии", по цепи событий, которые привели их к на борт 815. Совершая полёт, самолёт попал в точку перехода от одной системы исчесления в другую (из реально времени, во время острова, которое течёт по другому, из-за электромагнитной аномалии, которые в какой-то момент, потому что Десмонд не нажимал какое-то время на кнопку, соприкоснулись) в результате "мировая линия" получила несколько продолжений "прямолинейно и равномерно движущихся". Следуя по одной линии, герои попали на остров, по второй самолёт упал и все погибли, ну а в других произошли ещё какие-то события и своё продолжение "мировой линии".
    Так что может Миньковский и не случаен, а может это всё "высосано из пальца" :)


    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:34 | Сообщение # 172
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    NikolinE, вообще есть много теорий относительно того, что произошло в 1 епизоде 1ого сезона...

    Меня волнует один лишь момент :
    Quote (NikolinE)
    Совершая полёт, самолёт попал в точку перехода от одной системы исчесления в другую

    И этот момент волнует меня своей реальностью или нереальностью.
    Ведь я читал, что все как-бы будет обьяснено логически.. Хотя я уже сомневаюсь в этом.


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
     
    Награды: нет  +
    sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:31 | Сообщение # 173
    The UnFOrgiven
    Группа: Свои
    Сообщений: 1445
    Репутация: 39
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (poda)
    попасть на остров?

    купить билет до гонолулу:)

    Добавлено (2007-06-11, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Quote
    Актер играющий Ричарда Альперта приглашен в качестве постоянного актера на четвертый сезон

    это радует :)
    Quote (pp24)

    Еще интересная деталь. Когда неизвестный выходит на связь по телефону Ноуми, то первое слово: "Миньковский". Существует пространство Миньковского. Случайное совпадение? Кстати, разве он не видит, кто его вызывает?

    да поляк какой нибудь
    ---
    Quote (seriy-jack)
    vi vse suki nahui blya pizda budet ya blya etot sait zakroyu nahui budete vyanut` nahui suchki ebannie

    на монитор только не драчи, мама па жопе патом надает



    Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
     
    Награды: 5  +
    templique Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:33 | Сообщение # 174
    BioScience
    Группа: Свои
    Сообщений: 628
    Репутация: 29
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    NikolinE, перевести бы это на русский язык.

    Но, если отстраниться от гипотезы. Смысл Наоми было называть фамилию Миньковский?


    I want to believe...

    Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
     
    Награды: нет  +
    pp24 Дата: Вторник, 12.06.2007, 02:45 | Сообщение # 175
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    Леонардо был исседователем словившим сигнал, с числами 4815162342, который транслировался до сигнала Руссо. (Это было в игре Лост Експириенс).

    Этого я не знал

    Исседователи были на Антарктиде (Факт), и Пенни знала приблизительно-точный курс Дезмонта (Факт), нехитрым образом она наняла исследователей, и они дорылись до чего-то, связаного с островом, до схухов например (домысел).

    курс она знала. Но откуда ей знать об острове. "Дарма" думаю о нем не распространялась. Вот это-то и интересно как она додумалсь нанять ученых в Антарктиде. И откуда ей знать что Дезмонд как-то связан с кнопкой и если произойдет бросок чего-то там магнитного,то это укажет местонахождение Деза. Ну, поплыл мужик, ну не вернулся. Почему надо предполагать, что он на острове? Да и откуда знать, что он существует? Очевидно, чего-то мы не знаем и как-то это раскроется в четвертом сезоне. Дезу ведь, видимо, придется передать пропавшим информацию, что Пенни не посылала корабль, иначе "смажется" гибель Чарли. а это один из л\учших эпизодов фильма.

    Добавлено (2007-06-12, 02:45)
    ---------------------------------------------
    Мы забыли еще об одном очень интересном эпизоде. Джулия в сердцах сказала, что сможет поехать, если ее начальника задавит автобус. И это происходит прямо на ее глазах. Случайностью такое быть не может. Следовательно, Джейкоб, а кто иначе может устраиватьтакие штучки. Это говорит о том, что он какое-то особенное существо, божество что ли. Может отсюда и храм? если он даже не божество, то древние люди наверняка поклонялись бы ему как богу. Кроме того, он может распространять свое действие далеко за пределами острова.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!