Воскресенье, 22.09.2024, 11:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 143 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 16:36 | Сообщение # 3551
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Возможно Лок пока не вклячает барьер на случаё если ему куда-то сматьься надо будет! Зафиг ему барьер, когда те из спасателей что прибыли и так особой угрозы не представляют? Да и может он о нём вобще забыл..

Кстати интересно, как он его перешел, проверяя включен ли он? Шарлотту и Бена толкал? :D

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
conmama Дата: Среда, 27.02.2008, 16:59 | Сообщение # 3552
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

команда Джека конечно, Джек хоть что-то пытается прояснить насчёт спасателей, Локк только и делает что психует, незнает что делать абсолютно ну и плюс уже сдвиг по фазе у него, гранату засовывать человеку это конечно адекватный человек врятли сделает
 
Награды: 26  +
Mytant-dm Дата: Среда, 27.02.2008, 17:03 | Сообщение # 3553
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Высказывание одного из сторонников команды Джека.

Quote (Этиопа)
Не, Джек не псих, Джек очаровательный плакса:)

Очень живая и правдивая характеристика! Вызвала улыбку в хмурый день.
:)

P.S. Ну вот я и в бункере(150post). Надеюсь, не наделаю таких "ошибок" как Локк.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...

Сообщение отредактировал Mytant-dm - Среда, 27.02.2008, 17:06
 
Награды: 1  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:04 | Сообщение # 3554
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
команда Джека конечно, Джек хоть что-то пытается прояснить насчёт спасателей, Локк только и делает что психует, незнает что делать абсолютно ну и плюс уже сдвиг по фазе у него, гранату засовывать человеку это конечно адекватный человек врятли сделает

ты вначале посмотри какому человеку))) который когда прилетел на остров сам кого хочешь убить был готом, так что Лока решение я одобряю

 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Среда, 27.02.2008, 17:06 | Сообщение # 3555
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Из Локка лидер никакой ИМХО, я за Джека! B)

Сообщение отредактировал ketrin - Среда, 27.02.2008, 17:09
 
Награды: 2  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:08 | Сообщение # 3556
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
Из Локка лидер никакой ИМХО, я за Джека!

да?, тогда посматри на Джека, который незнает что делать)))) :p

 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Среда, 27.02.2008, 17:09 | Сообщение # 3557
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Axe_Men, как будто Локк знает, что делать...
Джек хочет вывести людей с острова, все сделает, чтобы никто не пострадал и т.д., а Локк? :?


Сообщение отредактировал ketrin - Среда, 27.02.2008, 17:13
 
Награды: 2  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:12 | Сообщение # 3558
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

ketrin, ну он хоть не плачет
 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Среда, 27.02.2008, 17:17 | Сообщение # 3559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Axe_Men, Локк не плачет? :o :D да ты что? вспомни 1 сезон, когда он не знал, что делать и долбился в люк или 2 сезон, где тоже не знал, что ему делать, его еще Чарли тогда увидел :D
 
Награды: 2  +
alexter21 Дата: Среда, 27.02.2008, 17:18 | Сообщение # 3560
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( ketrin, )
Джек хочет вывести людей с острова, все сделает, чтобы никто не пострадал и т.д., а Локк?

ketrin, ну, тогда и обоснуйте, что сделает Локк, что в его группе будут одни пострадавшие?!?

Терри О'Куинн - великолепен!!!
 
Награды: 6  +
ketrin Дата: Среда, 27.02.2008, 17:20 | Сообщение # 3561
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

alexter21, Локк думает только о острове :)
 
Награды: 2  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:23 | Сообщение # 3562
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
Axe_Men, Локк не плачет? да ты что? вспомни 1 сезон, когда он не знал, что делать и долбился в люк или 2 сезон, где тоже не знал, что ему делать, его еще Чарли тогда увидел

дык это когда было

Добавлено (27.02.2008, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (ketrin)
alexter21, Локк думает только о острове

и о призраке, хотя о людяк которые пошли сним он тоже иногда задумывается(покрайне мере делает вид)

 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Среда, 27.02.2008, 17:24 | Сообщение # 3563
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
дык это когда было

ну Джек тоже не плакал в 4 сезоне, ну а у Локка это было похлеще, у Джека только глаза на мокром месте бывают, а Локк рыдает ;)


Сообщение отредактировал ketrin - Среда, 27.02.2008, 17:25
 
Награды: 2  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:26 | Сообщение # 3564
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
ну Джек тоже не плакал в 4 сезоне, ну а у Локка это было похлеще, у Джека только глаза на мокром месте бывают, а Локк рыдает

да? и идти на всртречё врагу который может в любой момент убить тоже Лока действия?

 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Среда, 27.02.2008, 17:27 | Сообщение # 3565
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Лок думает не только об острове,но и о людях , ему будет только выгодно если всех людей спасут и он сможет спокойно жить на острове в гордом одиночестве.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Среда, 27.02.2008, 17:30 | Сообщение # 3566
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк очень хочет свою команду спасти, но сам мне кажется с острова не уйдет, т.к. вне острова он будет опять инвалидом.
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Среда, 27.02.2008, 17:43 | Сообщение # 3567
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Kair, Лок сто пудов спасёт свою команду, а с острова он никогда не уйдёт, из его действий в 3 сезоне это понято
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 17:59 | Сообщение # 3568
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
Локк очень хочет свою команду спасти, но сам мне кажется с острова не уйдет, т.к. вне острова он будет опять инвалидом.

Quote (LP_SoyeR)
Kair, Лок сто пудов спасёт свою команду, а с острова он никогда не уйдёт, из его действий в 3 сезоне это понято

он уже не раз об этом говорил ещё в 1 и во 2 сезоне

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 27.02.2008, 18:58 | Сообщение # 3569
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Лок думает не только об острове,но и о людях , ему будет только выгодно если всех людей спасут и он сможет спокойно жить на острове в гордом одиночестве.
ЛОкк пресекал все попытки уплыть с Острова с самого начала. Для него это магическое место, которое он не хочет покидать -ну, ОК. На здоровьице! Но зачем лишать шанса на спасение всех остальных?.. А дело в том, что на самом деле, наш добрый фермер очень зависим от мнения других людей и существовать вне общества людей, которых можно собою впечатлить ему совсем не интересно. Что за польза в том, что он останется на волшебном Острове, если он будет там совершенно один или с людьми, для которых он не будет Великим Белым Охотником?... Так что никого спасать он не собирается. И если (не дай Бог!) ему однажды ночью глюкнётся, что острову нужна жертва, он без колебаний сделает это... Наш Джон задаёт себе вопрос всю жизнь - "Тварь ли я дрожащая или право имею?" И вот именно ТУТ, на острове, в нём появляется ответ - "ИМЕЮ". И это ужасно. Для него уходит на второй план ценность человеческой жизни. А для Джека это - константа, краеугольный камень. Что бы он ни делал - он делает это во имя спасения человеческих жизней.
Джек.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 19:31 | Сообщение # 3570
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
ЛОкк пресекал все попытки уплыть с Острова с самого начала. Для него это магическое место, которое он не хочет покидать -ну, ОК. На здоровьице! Но зачем лишать шанса на спасение всех остальных?.. А дело в том, что на самом деле, наш добрый фермер очень зависим от мнения других людей и существовать вне общества людей, которых можно собою впечатлить ему совсем не интересно. Что за польза в том, что он останется на волшебном Острове, если он будет там совершенно один или с людьми, для которых он не будет Великим Белым Охотником?... Так что никого спасать он не собирается. И если (не дай Бог!) ему однажды ночью глюкнётся, что острову нужна жертва, он без колебаний сделает это... Наш Джон задаёт себе вопрос всю жизнь - "Тварь ли я дрожащая или право имею?" И вот именно ТУТ, на острове, в нём появляется ответ - "ИМЕЮ". И это ужасно. Для него уходит на второй план ценность человеческой жизни. А для Джека это - константа, краеугольный камень. Что бы он ни делал - он делает это во имя спасения человеческих жизней.Джек.

а ты прав............. теперь приходится идти к Джеку.... хотя я этого не сильно хочу, но тут ты попал в точку.... <_<

 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 20:24 | Сообщение # 3571
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
ЛОкк пресекал все попытки уплыть с Острова с самого начала. Для него это магическое место, которое он не хочет покидать -ну, ОК. На здоровьице! Но зачем лишать шанса на спасение всех остальных?.. А дело в том, что на самом деле, наш добрый фермер очень зависим от мнения других людей и существовать вне общества людей, которых можно собою впечатлить ему совсем не интересно. Что за польза в том, что он останется на волшебном Острове, если он будет там совершенно один или с людьми, для которых он не будет Великим Белым Охотником?... Так что никого спасать он не собирается. И если (не дай Бог!) ему однажды ночью глюкнётся, что острову нужна жертва, он без колебаний сделает это... Наш Джон задаёт себе вопрос всю жизнь - "Тварь ли я дрожащая или право имею?" И вот именно ТУТ, на острове, в нём появляется ответ - "ИМЕЮ". И это ужасно. Для него уходит на второй план ценность человеческой жизни. А для Джека это - константа, краеугольный камень. Что бы он ни делал - он делает это во имя спасения человеческих жизней.Джек.

Derek, превосходно. Локковцы, выкусите!.. Всё по теме и всё в точку. После этого думаю все осознают что совершили ошибку пойдя Локком.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 20:34 | Сообщение # 3572
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, хорошо написано! Блестящий коммент! Но все равно с ним (Джеком) я не пошел бы. Я бы попытался разобраться в ситуации, а не действовать вслепую как Джек и Локк.
Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!


Сообщение отредактировал Daniel_Faraday - Среда, 27.02.2008, 20:35
 
Награды: нет  +
KIRКA Дата: Среда, 27.02.2008, 20:37 | Сообщение # 3573
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
ЛОкк пресекал все попытки уплыть с Острова с самого начала. Для него это магическое место, которое он не хочет покидать -ну, ОК. На здоровьице! Но зачем лишать шанса на спасение всех остальных?.. А дело в том, что на самом деле, наш добрый фермер очень зависим от мнения других людей и существовать вне общества людей, которых можно собою впечатлить ему совсем не интересно. Что за польза в том, что он останется на волшебном Острове, если он будет там совершенно один или с людьми, для которых он не будет Великим Белым Охотником?... Так что никого спасать он не собирается. И если (не дай Бог!) ему однажды ночью глюкнётся, что острову нужна жертва, он без колебаний сделает это... Наш Джон задаёт себе вопрос всю жизнь - "Тварь ли я дрожащая или право имею?" И вот именно ТУТ, на острове, в нём появляется ответ - "ИМЕЮ". И это ужасно. Для него уходит на второй план ценность человеческой жизни. А для Джека это - константа, краеугольный камень. Что бы он ни делал - он делает это во имя спасения человеческих жизней.

Лаконично и умно - поклонники Локка, вдумывайтесь в эти мысли.
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 20:38 | Сообщение # 3574
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Daniel_Faraday)
Я бы попытался разобраться в ситуации

Ну тогда тебе идти одному или с группой спасателей. Оригинаьно.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
KIRКA Дата: Среда, 27.02.2008, 20:41 | Сообщение # 3575
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daniel_Faraday)
Derek, хорошо написано! Блестящий коммент! Но все равно с ним (Джеком) я не пошел бы. Я бы попытался разобраться в ситуации, а не действовать вслепую как Джек и Локк.

и остался бы один <_<
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!