Воскресенье, 22.09.2024, 09:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 145 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 23:30 | Сообщение # 3601
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
надо было выслушать Бена или Лока.

Слушать лжеца или человека который бросается ножами направо и налево не очень верный ход.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
СMon Дата: Среда, 27.02.2008, 23:34 | Сообщение # 3602
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Слушать лжеца

ну по крайней мере Бен не солгал на счет спасателей :? также как и Локк..

...never say never...
 
Награды: нет  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 23:35 | Сообщение # 3603
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Слушать лжеца или человека который бросается ножами направо и налево не очень верный ход.

ты щас предлежил всем стать каждому сам за себя))))

 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Среда, 27.02.2008, 23:36 | Сообщение # 3604
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

А по поводу Сойера , он хотел уплыть с острова что бы найти Купера, а после того как он его убил на острове, то ему уже не зачем быбираться с него.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Fait Дата: Среда, 27.02.2008, 23:41 | Сообщение # 3605
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
Джон Лок хотя бы знает правду о спасателях

Он на столько знает правду о спасателях, насколько ее знают все вокруг: ни больше не меньше... Другое дело, что цели у Джека с Локком разные. Так что любую "правду" можно интерпретировать по-разному: на подтверждение своих собственных соображений.

Quote (Axe_Men)
а ты покажи такова человека на острове кто за всё это время ниразу ни накого не крикнул, небыл в ярасти, неразу нехотел никого убить и т.д.

С темы не съезжай... Примеры я попросила поимеенно тех людей, кто уже разочаровался в своем решении остаться с джеком и ждать спасателей. А о ярости мы не говорим сейчас всех и каждого, а конкретно лидеров двух сложившихся лагерей. У тебя в посте была названа четкая оппозиция "Джека подводят нервы" и "Локк-крепыш-молодчага"))) Я привела доказательства обратного.

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 23:45 | Сообщение # 3606
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
У тебя в посте была названа четкая оппозиция "Джека подводят нервы" и "Локк-крепыш-молодчага"))) Я привела доказательства обратного.

А хочешь сказать что он показывал свою ярость когда запихивал Лжеспасателю в рот гранату? Или когда он разбивал тарелку это кто-то видел?
Со всеми он общается спокойно, а вот когда он один он показывает всё что внём накопилось за всё время.

А Джек?
Он постоянно нерничает и ему безразлично смотрят на него когда он в ярости или каждый занимается своими делами и его невидятю


 
Награды: нет  +
Fait Дата: Среда, 27.02.2008, 23:57 | Сообщение # 3607
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
Или когда он разбивал тарелку это кто-то видел?

ооо!!!Бен это еще как оценил! Не могу не снять перед ним шляпу))) Второй раз так жестоко над Локком поиздевался))Манипулятор аданазначна!!!

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Axe_Men Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:00 | Сообщение # 3608
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
ооо!!!Бен это еще как оценил! Не могу не снять перед ним шляпу))) Второй раз так жестоко над Локком поиздевался))Манипулятор аданазначна!!!

Бен только слышал, но он этого невидел

 
Награды: нет  +
Fait Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:06 | Сообщение # 3609
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
Бен только слышал, но он этого невидел

Это не уменьшает степени полученного Беном удовольствия от удачной провокации Локка.


Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Axe_Men Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:13 | Сообщение # 3610
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
Это не уменьшает степени полученного Беном удовольствия от удачной провокации Локка.

))) Зато какой позитивный заряд получил Локк когда запихнул эту гранату врот Лжеспасателю))), я этого типа самого начала неполюбил))) и вот она сладкая месть(неизвестно за что :) )

Добавлено (28.02.2008, 00:13)
---------------------------------------------
хотя нет знаю, зато что тот сильно много выпендривается и за предательство своих же


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 28.02.2008, 02:45 | Сообщение # 3611
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А что у команды Джека?
Он постоянно нерничает, он незнает что делать, те кто пошли сним уже немного желеют об этом т.к. он ничего не предпринемает, ну кроме как Саид улетел на верталёте, так сам Джек уже думает что зашёл в тупик, делать ему нечего, он остался один из тех кто реально что-то мог сделать. Помоему с Локком лучше чем с Джеком.

Команда Джека сидит на пляже и ждёт. Джек спокоен, наблюдает за каждым движением пришлых и анализирует. Всё спокойно, никто никому гранату в зубы не засовывает и не аргументирует свои решения выкриками - "Я так решил", сентенциями типа - "Мне так сказал подросший Уолт" и тёплым "Если бы у нас была диктатура, я бы тебя уже убил"... Может, мне кажется, конечно, но Хёрли и Клер уже начинают поглядывать на своего лидера с ужасом. У Клер, во всяком случае, почти всю 3 серию глаза были от ужаса огромные, как плошки.

Quote
Джон Лок хотя бы знает правду о спасателях, что они не собираются спасать людей
А ОТКУДА? ой, ему длинный Уолт рассказал... Очень надёжный для всех лостовчан источник... :D

Quote
для Соера это очень выгодно т.к. он может спокойно искать план как вытащить с острова всех.
От ещё один великий лидер... Да никуда он не рвётся.... Никуда ему не надо. есть дом, еда, вино в коробке... Баба, правда, кинула... Найдёт другую. ;)

Quote
Для Локка - остров, это не просто место, где он физически выздоровел. Это место, где он, потерянный клерк, наконец-то почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ в ГАРМОНИИ с миром. Он здесь НЕ ОДИН ТАКОЙ. Люди пошли за Локком ОСОЗНАННО, у каждого была своя, конечно , причина, но объединяет их одно: желание быть просто собой. Ведь Локк насильно за собой никого не тянул. Да, он сейчас действует путем проб и ошибок, но именно Локк сейчас тянет груз ответственности за судьбы поверивших ему людей.(на самых последних людей в этом королевстве, замечу)
А что Джек? Он ХОЧЕТ, очень хочет ИМЕТЬ ПРАВО, но, к сожалению, это УДЕЛ ИЗБРАННЫХ
Локк чувствовал себя в гармонии с миром в 1 сезоне. Видно было, что человек просто ловит кайф от того, что ноги идут, что светит солнце, что шумит дождь, что вокруг все так странно и непостижимо, и так интересно проникнуть в загадки... И меня от него тогда тихо пёрло. Куда все делось? Я не вижу в этом сумасшедшем старике ни красоты ни гармонии, ни слияния с окружающим миром. Это уже одержимость в самых страшных её проявлениях - когда он идёт к цели, не думая о других людях - они для него всего лишь винтики, которые могут или помочь вертеться этой системе - или помешать. Помогут - хорошо. Нет - "Остров требовал жертву"... Что такое груз ответственности - Локку, к сожалению незнакомо.
А то, что вы написали о Джеке вообще смешно. Вот уж кто никогда не задумывался о том избранный он или нет. Он просто делает то, что ему поручили и старается делать настолько хорошо, насколько хватает сил и способностей, не задумываясь, как он при этом выглядит, одобрят ли его те, кто сами на него это право их вести возложил и умыл руки... Джеку по барабану, фермер он или охотник. А для Локка это вопрос всей жизни - быть ОХОТНИКОМ.
Quote
А хочешь сказать что он показывал свою ярость когда запихивал Лжеспасателю в рот гранату? Или когда он разбивал тарелку это кто-то видел?
Со всеми он общается спокойно, а вот когда он один он показывает всё что внём накопилось за всё время.
Вот это называется двуличием и подлостью.

Quote
А Джек?
Он постоянно нерничает и ему безразлично смотрят на него когда он в ярости или каждый занимается своими делами и его невидятю
Вот это называется честностью и отсутствием игры на публику.

Джек, ребятушки, Джек))))))


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 28.02.2008, 02:50
 
Награды: 37  +
Daniel_Faraday Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:12 | Сообщение # 3612
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Джек, ребятушки, Джек))))))

Это уж не тот ли малый что избил уже как минимум четырех людей? Не он ли часом из за упрямства не стал спасать жизни Саидки, Чжина и Берни? Проигнорировал все три предупреждения включая послание друга? Хотел пустить пулю в Локка? Назвал себя единоличным лидером выживших? Привел Джульет и молчал, думал что самый Big Boss? Цель у него повторюсь красивая и хорошая, но такой лидер мне не нужен.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
KOMAHDAHTE Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:26 | Сообщение # 3613
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Daniel_Faraday, правильно!

"Мы пойдем другим путем" ©
"Настоящие герои всегда идут в обход" ©


идентиализм как высшая стадия дуализма
 
Награды: нет  +
Daniel_Faraday Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:33 | Сообщение # 3614
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

KOMAHDAHTE, вот вот. Я еще раз повторюсь, своя голова на плечах гораздо лучше гениальной головы вышестоящего.
Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:45 | Сообщение # 3615
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не он ли часом из за упрямства не стал спасать жизни Саидки, Чжина и Берни?

Не из упрямства. А из тех соображений, что три меньше сорока. И Саид, которого вы уважаете, ему и сказал - "Веди людей, о нас не думай". Как минимум, все те, кто остались на такую операцию, были готовы к тому, что придётся пожертвовать собой ради близких. Джек и сам хотел остаться там, но вы, конечно, об этом благополучно забыли.

Quote
Это уж не тот ли малый что избил уже как минимум четырех людей?

Вау, какой смертный грех? Расписать, кого и за что, или сами включите голову, которой так гордитесь? А вот ради чего Локк Буна Острову пожертвовал, почему убил своего папашу чужими руками (у самого очко заиграло доказать свою ИЗБРАННОСТЬ?), зачем швырнул нож в спину беззащитной женщине, за что гранату Майлзу в зубы затолкал - ?...

Quote
Хотел пустить пулю в Локка?
А вот как раз за все вышеперечисленное.

Quote
Назвал себя единоличным лидером выживших?
Назвал. Подтверждая ИХ СОБСТВЕННЫЙ, навязанный ему когда-то выбор.

Quote
Привел Джульет и молчал
Конечно, надо было бросить источник информации о Других. Зачем? Локку ведь когда надо, обязательно пригрезится кто-нибудь... :? Да и спасти брошенную женщину - поступок, тоже мне... кому в XXI веке это придёт в голову - пусть баба сама спасается... >:) ей - богу, смешно мне вас читать... И жалко. Есть ведь умные мысли и крепкий характер, но в ценностных ориентирах и аргументации такой сумбур...

Quote
но такой лидер мне не нужен.
Сам рвешься в лидеры? ;) Неизвестно, каким стал бы ТЫ... И сумел ли бы сделать умнее, чем любой из обсуждаемых реципиентов.

Для меня очевидно одно - сошлись герой и антигерой. Но кто из них реально герой, а кто обманка?.. Для меня это очевидно. Поскольку имеет место противостояние сумасшествия и мистического фанатизма научному мировоззрению и альтруизму. Тут я выберу сторону, на которой есть ум и сердце. Джека.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Daniel_Faraday Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:54 | Сообщение # 3616
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Не из упрямства. А из тех соображений, что три меньше сорока. И Саид, которого вы уважаете, ему и сказал - "Веди людей, о нас не думай". Как минимум, все те, кто остались на такую операцию, были готовы к тому, что придётся пожертвовать собой ради близких. Джек и сам хотел остаться там, но вы, конечно, об этом благополучно забыли.

И этот его поступок вы называете умным? :? А зачем рацию отдал? Саид геройство проявил ради спасения. А Джек всего лишь вел людей из пункта A в пункт B. А остаться он хотел ради мести
Quote (Derek)
Вау, какой смертный грех? Расписать, кого и за что, или сами включите голову, которой так гордитесь? А вот ради чего Локк Буна Острову пожертвовал, почему убил своего папашу чужими руками (у самого очко заиграло доказать свою ИЗБРАННОСТЬ?), зачем швырнул нож в спину беззащитной женщине, за что гранату Майлзу в зубы затолкал - ?...

Quote (Derek)
А вот как раз за все вышеперечисленное.

Я не в команде Локка. :)
Quote (Derek)
Назвал. Подтверждая ИХ СОБСТВЕННЫЙ, навязанный ему когда-то выбор.

Он не может быть единоличным лидером. Ему всегда была нужна помощь соратников. Совет лучше, чем решения одного единственного Дока. Согласитесь.
Quote (Derek)
Да и спасти брошенную женщину - поступок, тоже мне... кому в XXI веке это придёт в голову - пусть баба сама спасается...

Я не об этом. Он пришел и молчал. Зачем? Можно же было ввести в курс дела проверенных людей. На ответ почему, он говорит "Потому что Я еще не решил, что делать". В этом отношении он действовал как Локк.
Quote (Derek)
Сам рвешься в лидеры? ;) Неизвестно, каким стал бы ТЫ... И сумел ли бы сделать умнее, чем любой из обсуждаемых реципиентов.

Зачем мне быть лидером? Мое дело выжить и помочь выжить другим. И чем больше будет таких тем лучше. Все совершают ошибки. Когда действует совет шанс на промах падает.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:38 | Сообщение # 3617
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Daniel_Faraday)
Все совершают ошибки

Эта фраза относится ко всем. Можно и самому совершить ошибку но её жуе никто не подчистит. И потому быть лидером ужасно сложно.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
TOPshop Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:05 | Сообщение # 3618
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Очень надёжный для всех лостовчан источник...

:D

и у джэка и у локка свои тараканы в голове=)))

 
Награды: нет  +
bykov-kolya Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:02 | Сообщение # 3619
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за Джека!!!

Добавлено (28.02.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Я за Джека потому что он лидер он герой поддержит в трудную минуту. Джек был нужен и Бену. Небудь Джека выжило всего человек 10 если не меньше, а Джон я несчитаю его лидером. Может Лок и охотник, но еслиб небыло него выжило б больше 75 человек. К тамуже Джек почти каждого из главных героев спас в том числе и Лока.


Джейт forever!!!
 
Награды: нет  +
Daniel_Faraday Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:06 | Сообщение # 3620
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Эта фраза относится ко всем. Можно и самому совершить ошибку но её жуе никто не подчистит. И потому быть лидером ужасно сложно.

Вот именно. Он берет на себя слишком много.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:15 | Сообщение # 3621
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

У Лока в конец крышу сорвало, он сам уже не знает чего хочет
HELP ME
 
Награды: нет  +
Невероятная Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:24 | Сообщение # 3622
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек и только Джек :)
Отдай Миелофон!
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:27 | Сообщение # 3623
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я что тут один поддерживаю настоящего лидера? А то остальные за Джека.... :'(
NAMASTE
 
Награды: 4  +
ZiZu_ALiM Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:28 | Сообщение # 3624
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Невероятная,
локк рулизззззз!и джек тоже!

 
Награды: нет  +
Altair Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:39 | Сообщение # 3625
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ZiZu_ALiM)
локк рулизззззз!

Это да, вот все осуждают его за глупые поступки: взорвал лодку, Пламя, с гранатой поигрался. Ну и что, то что он выбрал другой путь, нежели, чем Джек, не означает, что он не прав. За ним то как раз сила, он делает все чтобы спасти остров. В отличии от Джека он может смотреть вперед, а вот Джека вечно ослепляет желание мести, свободы.
Локк для людей делает гораздо больше чем Шеппард, Джек еще не понимает, что это за место, куда он попал, он Человек Науки, привык верить тому что можно доказать. Только вот остров за гранью сознания, чтобы выжить на нем и стать лидером надо быть Человеком Веры. Джон изначально был выбран островом, что сохранить его. Лидером может назваться каждый(Джек), но все зависит от судьбы, Джон сможет принести больше пользы, а все потому что он верит, он готов постичь все тайны.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!