Воскресенье, 22.09.2024, 09:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 144 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 20:48 | Сообщение # 3576
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Ну тогда тебе идти одному или с группой спасателей. Оригинаьно.

Ну согласись надо иметь свою голову на плечах. У Джека идея спасти всех с острова по самому быстрому варианту. У Локка идея стать властителем и гуру острова. Они фанатики, а фанатизм до добра не доводит. Они упрямы и упорны что приводит к непониманию вещей. Джек для меня не лидер. Он игнорирует слишком много вещей и никак их не воспринимает, хотя цель у него замечательная! Он всегда настаивает на своем и подчеркивает свое лидерство. Для лидера, это плохо. Поведение Саида самое правильное - не спеша все обдумать, исполбьзовать ресурсы одной из команд, со скептицизмом отнестись к новому фактору, проявить инициативу и в итоге выжить.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 20:50 | Сообщение # 3577
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Daniel_Faraday)
надо иметь свою голову на плечах

Конечно, не спорю, Дэн. Но вот лично я предпочитаю идти за человеком у которого эта голова есть чтобы не утруждать свою голову :p


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 20:53 | Сообщение # 3578
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Конечно, не спорю, Дэн. Но вот лично я предпочитаю идти за человеком у которого эта голова есть чтобы не утруждать свою голову

А если эта голова невзначай откажет? Для человека из огромной толпы, рядового выжившего твоя позиция идеальна. Но для активного и умного человека выбор должен быть обоснован внутренними рассуждениями.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
СMon Дата: Среда, 27.02.2008, 20:59 | Сообщение # 3579
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Конечно, не спорю, Дэн. Но вот лично я предпочитаю идти за человеком у которого эта голова есть чтобы не утруждать свою голову

свою голову тоже не помешает утруждать.. а то так можно пойти за кем угодно бездумно :p

...never say never...
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Среда, 27.02.2008, 21:01 | Сообщение # 3580
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

СMon, согласен!
я за локка!!

 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 21:06 | Сообщение # 3581
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (СMon)
так можно пойти за кем угодно бездумно

Ну не думаю что те кто пошёл с Джеком жалеют. А вот Локковцы уже жалеют.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Среда, 27.02.2008, 21:07 | Сообщение # 3582
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ЗА ЛОКА
I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Среда, 27.02.2008, 21:10
 
Награды: 1  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 21:08 | Сообщение # 3583
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (СMon)
свою голову тоже не помешает утруждать.. а то так можно пойти за кем угодно бездумно

Ну вот и я об этом. Локку нужны последователи, которые не знают на что идут. Он один из моих любимчиков но увы как лидера группы не могу его представить.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
СMon Дата: Среда, 27.02.2008, 21:09 | Сообщение # 3584
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Ну не думаю что те кто пошёл с Джеком жалеют. А вот Локковцы уже жалеют.

нуууу.. если вспомнить Сун например, то можно очень легко с тобой поспорить.. :p а где Сун, там и Джин :)

...never say never...
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 21:22 | Сообщение # 3585
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (СMon)
а где Сун, там и Джин

ну в случае Сун странно очень. Ей то срочно нужно спасаться чтобы не погибнуть.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
СMon Дата: Среда, 27.02.2008, 21:25 | Сообщение # 3586
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
ну в случае Сун странно очень. Ей то срочно нужно спасаться чтобы не погибнуть.

спасаться-то ей надо.. только этого ей пока не сделать ни с Джеком. ни с Локком.. она понимает, что от тех, кого привел с собой Джек помощи ждать не стоит..
у Локка по крайней мере условия жизни получше будут, там хотя бы кровати есть :)

...never say never...
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Среда, 27.02.2008, 21:41 | Сообщение # 3587
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
ну в случае Сун странно очень. Ей то срочно нужно спасаться чтобы не погибнуть.

Вот тут все понятно. Сун не доверяет Джеку с тех пор как появилась Джульетт. Помните её последний довод? "Это же Джек..." Спустя секунду она выясняет что Джульетт предатель. А теперь Джек приводит двух непонятных людей, которые ничего не говорят. Да еще и история с недолетевшими Саидом и Десмондом тоже не увеличила доверие к Шеппарду. А единственный довод Джека - "Локк - псих". Всё-таки это мало, согласитесь.
Quote (СMon)
у Локка по крайней мере условия жизни получше будут, там хотя бы кровати есть

Нуи это...
 
Награды: 2  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 22:06 | Сообщение # 3588
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пускай Локк немного и нерничает, может убить ради острова, но зато на даный момент он действует хорошо, что способствует спокойному раздумию что делать дальше.
А если Локк захочет кого убить ради призрака, то всёравно все заметят и пока там находится Соер у Локка это не получится, да и Локк наврядли щас будет поддаваться призраку.
Он правильно делает, что пытается разузнать кто на карабле, т.к. это даёт больше шансов спасти тек кто реально хочет попасть.
И на счёт того что Локк засунул гранату в рот таму типу я тоже за(я бы сам так сделал). Лжеспасатели на многое способны чтобы раздабыть Бена и Локк нашёл как этому противопостоять.
Помоему Локк пока делает всё для того чтобы на острове им жилось лучше, а для Соера это очень выгодно т.к. он может спокойно искать план как вытащить с острова всех.

 
Награды: нет  +
Данюша Дата: Среда, 27.02.2008, 22:07 | Сообщение # 3589
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daniel_Faraday)
Джек для меня не лидер. Он игнорирует слишком много вещей и никак их не воспринимает, хотя цель у него замечательная! Он всегда настаивает на своем и подчеркивает свое лидерство. Для лидера, это плохо.

Ну Джек не по своей воле лидером стал,народ сам на него эти обязанности возложил,он даже, насколько я помню, в начале вообще пытался от этого отречься,но никто не вызвался его сменить.
Quote (Daniel_Faraday)
Поведение Саида самое правильное - не спеша все обдумать, исполбьзовать ресурсы одной из команд, со скептицизмом отнестись к новому фактору, проявить инициативу и в итоге выжить.

А вот с этим абсолютно согласна. Джек бывает слишком импульсивным и порывистым,что не всегда может привести к благоприятным последствием, хотя Саид сам по себе не лидер,он скорее такой "серый кардинал"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 22:14 | Сообщение # 3590
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что у команды Джека?
Он постоянно нерничает, он незнает что делать, те кто пошли сним уже немного желеют об этом т.к. он ничего не предпринемает, ну кроме как Саид улетел на верталёте, так сам Джек уже думает что зашёл в тупик, делать ему нечего, он остался один из тех кто реально что-то мог сделать. Помоему с Локком лучше чем с Джеком.

 
Награды: нет  +
Daniel_Faraday Дата: Среда, 27.02.2008, 22:14 | Сообщение # 3591
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Данюша)
Ну Джек не по своей воле лидером стал,народ сам на него эти обязанности возложил,он даже, насколько я помню, в начале вообще пытался от этого отречься,но никто не вызвался его сменить.

Почему бы совет не организовать?
Quote (Данюша)
А вот с этим абсолютно согласна. Джек бывает слишком импульсивным и порывистым,что не всегда может привести к благоприятным последствием, хотя Саид сам по себе не лидер,он скорее такой "серый кардинал"

Согласен. Саид не лидер и я не агитирую к вхождению в отдельную команду. Для меня он образец для поведения в такой ситуации.

Том "Мистер Френдли" в ролевой
Фанат Спасателей, Сойера, Локка и Бена. Skate the Great Эмили моя девушка!
 
Награды: нет  +
hanacha Дата: Среда, 27.02.2008, 22:36 | Сообщение # 3592
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Тварь ли я дрожащая, или право имею..." Ого, вот на горизонте появился образ Ф.М.Достоевского. Разговор наш принимает философский оттенок. Здесь очень близок и самый главный вопрос: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
Для Локка - остров, это не просто место, где он физически выздоровел. Это место, где он, потерянный клерк, наконец-то почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ в ГАРМОНИИ с миром. Он здесь НЕ ОДИН ТАКОЙ. Люди пошли за Локком ОСОЗНАННО, у каждого была своя, конечно , причина, но объединяет их одно: желание быть просто собой. Ведь Локк насильно за собой никого не тянул. Да, он сейчас действует путем проб и ошибок, но именно Локк сейчас тянет груз ответственности за судьбы поверивших ему людей.(на самых последних людей в этом королевстве, замечу)
А что Джек? Он ХОЧЕТ, очень хочет ИМЕТЬ ПРАВО, но, к сожалению, это УДЕЛ ИЗБРАННЫХ

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Werelinx Дата: Среда, 27.02.2008, 22:40 | Сообщение # 3593
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже не знаю... хотя я скорее за Лока))
My MiniCity
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 23:09 | Сообщение # 3594
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Уже 7%.... с каждой серией люди понимают у кого ситуация под контролем. B)

"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Среда, 27.02.2008, 23:11 | Сообщение # 3595
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Уже 7%.... с каждой серией люди понимают у кого ситуация под контролем. B)

Вобще то переголосовывать нельзя. Процент уменьшился из за новых юзеров, в чём нету не чего удивительного, т.к. всеми любимый Джек жив и здоров.
 
Награды: 7  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 23:13 | Сообщение # 3596
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Уже 7%.... с каждой серией люди понимают у кого ситуация под контролем.

неволнуйся хоть многие уйдут потом к Джеку или объеденятся, я всёравно за Локка и пока он ничего незделал токого почему надо идти к Джеку, поэтому мой ответ: Я ВЫБИРАЮ ЛОККА

 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Среда, 27.02.2008, 23:14 | Сообщение # 3597
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
Я ВЫБИРАЮ ЛОККА

Не переусердствуй с ВВ-кодами :?
Quote (Axe_Men)
пока он ничего незделал токого почему

"пока". Слишком много пока и неуверенностей.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Fait Дата: Среда, 27.02.2008, 23:14 | Сообщение # 3598
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Axe_Men)
А что у команды Джека?
Он постоянно нерничает, он незнает что делать, те кто пошли сним уже немного желеют об этом т.к. он ничего не предпринемает


А поконкретнее немножко можна? С примерами, например (сорри за тафтологию). Кто там жалеет о решении остаться с Джеком?
И конечно же, Локк - образец хладнокровия :D Его не выводят из себя ни проделки Кейт с Маилзом, ни сарказм и открытое издевательство Бена над его "тупиковым периодом" Джона... Не из-за того ли, что нервы сдают, он разбивает о стену поднос с едой для Бена, не из-за того ли выгоняет из лагеря Кейт, не из-за того ли выкидывает фокус с гранатой во рту???

Quote (hanacha)
Люди пошли за Локком ОСОЗНАННО, у каждого была своя, конечно , причина, но объединяет их одно: желание быть просто собой.

Ух, как неопровержимо однако...Какое огромное желание быть собой у несчастных...Вот, например, возмем Клер.. Чарли погиб для того, чтоб Клер с ребенком улетела на вертолете с острова... Что же делает Клер? Как раз все наоборот.
Херли идет за Локком лишь потому, что страдания от сознания гибели друга не дают ему трезво мыслить. Он предает в последствии друзей - Кейт и Саида - разве такой настоящий Херли???? Нет.
Соер...Ну, конечно, же Соер остался самим собой! Но это ничего, что в 1-м сезоне на вопрос Кейт, почему он так сильно хочет уплыть с острова на плоту, он отвечает: а меня здесь ничто не держит... А вот в недавней серии на противоположный вопрос Кейт, почему он хочет остаться на острове, Соер замечает, что ему делать нечего уже там, поза островом...Так где же он оставался самим собой? Тогда или сейчас?

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Axe_Men Дата: Среда, 27.02.2008, 23:21 | Сообщение # 3599
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
А поконкретнее немножко можна? С примерами, например (сорри за тафтологию). Кто там жалеет о решении остаться с Джеком?И конечно же, Локк - образец хладнокровияЕго не выводят из себя ни проделки Кейт с Маилзом, ни сарказм и открытое издевательство Бена над его "тупиковым периодом" Джона... Не из-за того ли, что нервы сдают, он разбивает о стену поднос с едой для Бена, не из-за того ли выгоняет из лагеря Кейт, не из-за того ли выкидывает фокус с гранатой во рту???

а ты покажи такова человека на острове кто за всё это время ниразу ни накого не крикнул, небыл в ярасти, неразу нехотел никого убить и т.д.



Сообщение отредактировал Axe_Men - Среда, 27.02.2008, 23:22
 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Среда, 27.02.2008, 23:28 | Сообщение # 3600
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Джон Лок хотя бы знает правду о спасателях, что они не собираются спасать людей, а Джек продолжает им во всём верить и всё ещё надеется что они спасут людей, прежде чем вызвать их Джеку надо было выслушать Бена или Лока.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!