Воскресенье, 05.05.2024, 02:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Команда Лока VS Команда Джека (кого поддержишь ты?)
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Stivi Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:18 | Сообщение # 151
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostLife)
если он сам не хочет -- не факт что он будет припятствовать отправки домой остальных ...

Тогда какая ему выгода собирать группу?

Добавлено (14.01.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Mytant-dm)
У тех, кто с Локом, больше шансов узнать, что такое Остров.

Все ли хотят,узнать,что такое Остров?Большинство хотят выбраться с острова

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
ОРк Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:53 | Сообщение # 152
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон Лок, патаму что он думает дальще всех и прирожденный лидер
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:25 | Сообщение # 153
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек, хотя моё отношение к нему изменилось, но тут нету Сойера, так что Джек!!!

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:31 | Сообщение # 154
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне довольно сложно делать выбор... Ещё ничего неизвестно... Но на данный момент я считаю так. Джек к концу 3 сезона начал терять контроль над собой. Джек хочет выбраться с острова любой ценой. Однако он не видит реальную ситуацию (на остров надвигается опасность). А лидер не может быть лидером если он не может трезво оценивать положение. А если окажется, что Джек покинет остров, ясно осознавая, что "спасатели" враги острову и живущим на нём, то поступит как эгоист. Поэтому "I dont believe in Jack" (Но опять же мы слишком мало знаем). Джон Локк... Его цель хороша и прекрасна - спасение людей и острова. Но простите фанаты Джона его поступки лишены логики. Приносит жертвы острову, взрывает станции, ломает коммуникации, уходит в джунгли, ошибается... Если внимательно смотреть сериал, то можно заметить, что Локк не может определиться его мысли хаотичны, он действует в своих интересах (взял да и бросил друзей и ушёл к Другим). А теперь он способен на убийство. Как и Джек. Что нас ждёт дальше? И Джек и Джон пытаются, что-то исправить, допуская ещё больше ошибок... Присмотритесь к Бену. Его цель та же, что и у Локка, но у него есть чёткий план действий. На этот раз, скорее всего, он учтёт свои прошлые ошибки и сможет что-то сделать... Ждать осталось недолго.
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:47 | Сообщение # 155
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostLife)
если он сам не хочет -- не факт что он будет припятствовать отправки домой остальных ...

А мне кажется, что будет.
Quote (asfodela)
Локк понимает,что на этом острове рейс 815 не зря оказался....

Пусть не зря, но домой то хочется всем, за исключением Локка, ну и Роуз.

 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:51 | Сообщение # 156
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Присмотритесь к Бену

Quote (Jack-lost)
но тут нету Сойера

Комментарий на своё сообщение и сообщение Ben_Is_Genius:
Ща все начнут предлагать свои кандидатуры :D


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
AnnaG Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:51 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

За Локка...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Stivi Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:21 | Сообщение # 158
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Джек к концу 3 сезона начал терять контроль над собой. Джек хочет выбраться с острова любой ценой. Однако он не видит реальную ситуацию (на остров надвигается опасность).

С чего ты взял?Если этих спасателей боится Бен,с какой это стати их должны бояться выжившие?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Adewale Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:25 | Сообщение # 159
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
С чего ты взял?Если этих спасателей боится Бен,с какой это стати их должны бояться выжившие?

Докозательств того что спасателей бояться не надо тоже нет.
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:29 | Сообщение # 160
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Было 2 предупреждения от Бена и Локка а в 4 сезоне Десмонд расскажет о том что видел на станции Looking glass.
Уже 3 предупреждения. Странно было бы просто игнорировать всё это.

 
Награды: 1  +
Know Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:44 | Сообщение # 161
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото. А что будет с островом, мне кажется всем до фени, кроме Бена и Локка.

Добавлено (14.01.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото. А что будет с островом, мне кажется всем до фени, кроме Бена и Локка.

Добавлено (14.01.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото. А что будет с островом, мне кажется всем это безразлично, кроме Бена и Локка.


Соплеменники окажите честь - зачеркните "был", напишите "есть". (П. Вегин)
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 14.01.2008, 22:09 | Сообщение # 162
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Know)
Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото.

Но какой ценой они смогли спастись,если Джек в таком отчаянии после спасения с острова :?
Quote (Ben_Is_Genius)
Присмотритесь к Бену. Его цель та же, что и у Локка, но у него есть чёткий план действий.

Как мне кажется,ими обоими руководит более высшая инстанция,заботящаяся об острове,и ей является навернека Джейкоб,он и доложил Локку,как действовать(неполная сцена в яме)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Adewale Дата: Понедельник, 14.01.2008, 22:13 | Сообщение # 163
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Know)
Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото.

Кто сказал что их вывезли спасатели.
 
Награды: 2  +
LostLife Дата: Вторник, 15.01.2008, 10:17 | Сообщение # 164
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Тогда какая ему выгода собирать группу?

Затем что бы спасти жизни людям ... он же не чмо какое то ... он думает о других жителях


 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Вторник, 15.01.2008, 11:24 | Сообщение # 165
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Stivi, Все ли хотят,узнать,что такое Остров?Большинство хотят выбраться с острова

Know,

Quote
Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото. А что будет с островом, мне кажется всем до фени, кроме Бена и Локка.

Когда начнут погибать люди, возможно, мировоззрение людей начнет меняться. Мы об остальных вообще ничего не знаем. Кто они, чем занимались в жизни. Если среди них много таких как Артц (ученых), то очень интересный сюжетик вырисуется.
И кто сказал, что это вообще спасатели? Может цель этих людей именно остров?
В группе может оказаться знакомый Кейт (не забываем о её криминальном прошлом). И через Кейт с острова смогут свалить Джек, она сама, возможно, Соер и ещё три человека (вроде ставки принимаются только на 6-рых).


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
АЛИК Дата: Вторник, 15.01.2008, 11:53 | Сообщение # 166
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПростоМария)
Пока выбираю сама по себе

Выжить в одиночку в таких условиях ой как не просто.
Quote (ПростоМария)
жаль нет пункта "создал бы свою команду"

А вот здесь полностью согласен.

Мне сложно однозначно ответить на этот вопрос,да Локк имеет какую то связь с Островом и всё такое,а следовательно у него больше шансов выжить, НО, он одиночка и не факт что у тех кто рядом с ним шансы на выживание такие же как у него(вспомните хотя б Буна).Джек искренне хочет всех спасти и очень упёртый,а это далеко не маловажно,но он действительно плохо представляет что делает.Некоторые здесь упрекают Джека за то что он вызвал по телефону "спасателей",но подумайте а как вы б поступили на его месте?Поверить Бену который постоянно врёт,или Локку который взорвал подлодку?

Quote (Know)
Зачем бояться 'спасателей'? Они ведь доставили домой Джека, Кейт и возможно ещё когото. А что будет с островом, мне кажется всем до фени, кроме Бена и Локка.

Нет ни каких фактоф которые б подтверждали то что их спасли именно "спасатели".

 
Награды: 2  +
Mytant-dm Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:52 | Сообщение # 167
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

То, что Лок более талантлив, не значит, что он одиночка.
Одиночки и живут в одиночестве.
Лок в общественной жизни (Острова) принимает самое активное участие.
Вспомнить хотя бы то, как он начал обеспечивать всех свининой, занялся воспитанием Уолта, лечением Чарли, помощью Клер.

То, что суть его поступков не понятна другим, одиночкой его не делает.
Так можно и Соера одиночкой назвать.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Excel Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:58 | Сообщение # 168
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Вспомнить хотя бы то, как он начал обеспечивать всех свининой, занялся воспитанием Уолта, лечением Чарли, помощью Клер.

Ну возможно Локк таким образом хотел начать свою новую жизнь

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Anito Дата: Вторник, 15.01.2008, 17:20 | Сообщение # 169
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

100% Джон Локк!!
funny
 
Награды: 55  +
Jozephine Дата: Вторник, 15.01.2008, 19:18 | Сообщение # 170
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выбор довольно трудный. Но я как человек интересующийся все-таки пошла бы с Локком. Он ищет ответы, он прислушивается и слышит. Просто мне это по душе. На остров попали люди, у которых все не очень благополучно на Большой Земле и, мне кажется, что им должно быть не так уж невтерпеж домой, скорее интереснее должен быть вопрос :"а почему мы тут? Зачем все это?". Но все люди разные. И потому этот замечательный спор на семи страницах не имеет правых и неправых, просто каждый смотрит на вещи по-своему. Приверженцам Локка трудно понять, как можно сбежать так и не попытавшись узнать правду, приверженцам Джека непонятно, как имея возможность выбраться оттуда этой возможностью не воспользоваться. Повторюсь, что нет правых и неправых, есть по-разному относящиеся к ситуации люди. Тем более я уверена, что никто никого не будет принуждать присоединится к той или иной группе, каждый выберет то, что ему ближе. И пусть Сойер не особо любопытен, но он хочет не просто улететь, а выжить и по каким-то своим определяющим моментам он пошел за Локком, кому-то просто не хочется улетать (Роуз и Бернард предпочтут быть в джунглях, но вместе). Меня еще смущает, что Джек никого не слушает. И никому не верит. И я не могу сказать, что его позиция неправильная. Просто она неправильная для меня. С моим характером я бы все-таки прислушалась к Бену несмотря на его поступки до этого. Кто-то назовет меня глупой, но я называю это верой в людей, иногда, к сожалению, не оправдывающей себя.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
s(ash Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:01 | Сообщение # 171
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это очень и очень тяжёлый выбор, оба героя (Джек и Джон) классные и нравятся мне, но всё-таки отдам предпочтение Джону, человеку веры, верю в него и надеюсь на него... Голосую за него!

Джек маниакально хочет выбраться с Острова и всех спасти, не слушая ни Локка, ни Бэна, что это ошибка, что нельзя связываться со "спасателями" (да и Десмонд в трейлере говорил, что "спасатели" не те, за кого себя выдают), а зачем ему это? Ведь даже Бэн спрашивал у Джека почему он так рвётся домой, ведь у него никого нет… Так маниакально, что принёс в жертву Джина, Саида и Бернарда (спасибо Тому, Раину и ещё одному, что не застрелили их, ну и, конечно же, Хёрли, Сойеру и Джульетт, что спасли их)... Ведь мог же он дать телефон Бэну, а потом, когда Бэн дал бы отбой Тому, мог также избить Бэна и забрать телефон назад, хотя Бэн опять мог что-нибудь придумать, ну ладно эт проехали, факт остаётся фактом – он принёс в жертву Джина, Саида и Бернарда, не предприняв что-либо… Короче Джек не понимает опасности ситуации…

Джон действительно с самого крушения хотел узнать, что это за место (да и по словам Бэна у него есть связь с Островом, Джейкоб попросил помощи у Локка) и в то время, когда все занимальись и обдуывали как бы им всем спастись, он сказал, что не надо надеяться на помощь, надо начинать выживать, охотиться… Не паниковал, трезво всё обдумывал… Да, он тоже совершал ошибки…
Локк тоже в конце 3-его сезона стал немного странноватым… Совсем стал одним, перешёл к другим, лишь бы узнать что это за место… Да и подлодку взорвал, хотя из мобизода 5, уже сомневаюсь, что это сделал Локк… Убил Наоми, взорвал станцию, где был Михаил Бакунин, "Пламя" вроде…
Короче все его поступки говорят о том, что он хочет остаться на Острове любыми способами и хочет чтобы их никто не нашёл… Да и Чарли и Саид ещё в первом сезоне говорили, что спасение доверят Джону…

Согласен, что у Бена есть план и его стоит выслушать…
Ну а ещё доверяю Саиду, не знаю почему, но доверяю…

И как я понял, мне так кажется, с Джеком будет Кейт, Саид... С Локком - Сойер, Руссо, Алекс, Карл...

Повторюсь – это очень и очень тяжёлый выбор!

Короче столько эмоций, столько предположений, всё на почве ожидания, ожидания 4-ого сезона… Блин, по скорее бы уже=).

Добавлено (15.01.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Jozephine
+1

Сообщение отредактировал s(ash - Вторник, 15.01.2008, 23:06
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:01 | Сообщение # 172
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сам по себе буду. B) Не люблю я всякие там группы B)
NO COMMENT
 
Награды: 1  +
LostLife Дата: Среда, 16.01.2008, 09:20 | Сообщение # 173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Локк не будет оставлять людей на острове .. он сам останется -- а другие пусть идут со спокойной душой ... он же не против

 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Среда, 16.01.2008, 11:19 | Сообщение # 174
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек поменяет свое мнение, когда выберется с острова.
Об этом уже показали. Его жизнь в мире стала для него совсем никчемной.
Человек полностью изменился и жалеет о соем поступке.

А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
LostLife Дата: Четверг, 17.01.2008, 08:44 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

да ... поэтому следует идти за Локом

 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Команда Лока VS Команда Джека (кого поддержишь ты?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!