Пятница, 26.04.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х04 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х04 (Описания серий, которые убрали со SPOILERSLOST)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х04
asfodela Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:58 | Сообщение # 51
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Она пригласила Джека домой,он отказался...все не так просто

Я понимаю,что все не так просто..Но Джек отказался? Почему? Не потому что он джентельмен,а по другому поводу...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:59 | Сообщение # 52
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Я понимаю,что все не так просто..Но Джек отказался? Почему? Не потому что он джентельмен,а по другому поводу...

вдруг она его хотела изнасиловать >:) :D

bitch
 
Награды: 185  +
asfodela Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:02 | Сообщение # 53
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
вдруг она его хотела изнасиловать

ага, как начнет рубашки снимать и говорить:"Заткнись и делай свое дело" :D

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:03 | Сообщение # 54
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Напоминаю, что мы здесь обсуждаем спойлеры, а не отношения Кейт с Джеком или Сойером (не связанные со спойлером). За оффтоп буду давать замечания.

На самом деле рекомендую читать оригинал, там все очень смутно и некоторые фразы трудно перевести однозначно. Разговор Кейт и Джека на стоянке был весьма странным. Я почитала комменты на спойлерслост, и там слишком много предположений, что Джек НЕ ЗНАЕТ о том, что сын Кейт на самом деле Аарон. То ли она от него это скрывает, то ли тут просто возникло недопонимание.


Всё.
 
Награды: 451  +
asfodela Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:05 | Сообщение # 55
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, извини....
Просто оказалось,что это самая важная проблема...
Кстати,интересно откуда "спасатель" знает Бена...и зачем попросил Кейт.чтобы она отвела его к камеру Бена...Очень странно, на мой взгляд...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:05 | Сообщение # 56
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
что Джек НЕ ЗНАЕТ о том, что сын Кейт на самом деле Аарон

ну если Клер мертва, то все должны знать куда пропал Аарон..странно :o

bitch
 
Награды: 185  +
Disturbed_rus Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:01 | Сообщение # 57
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Переведите пожалуйста, очень хочеться прочитать, такая интрига, не где таково не видел, Аарон ребёнок Кейт ??? (шок), как же всё запутано, если abc попросила убрать эту информацию, думаю что то из этого точно правда.
 
Награды: 7  +
Dasha Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:04 | Сообщение # 58
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное Клер умерла, либо Кейт опять обманула всех и зачем-то забрала Аарона к себе.

Я буду рада, если Кейт наконец расстанется с Сойером. Что касается Джека, почему вы решили, что он не хочет быть с Кейт? Он же пригласил ее на чашку кофе, если бы он не хотел ее видеть, он бы не приехал или вообще ничего не стал прдлагать.

Вообще, я прочитала и перевод и оригинал, но мне кажется, что в переводе есть некоторые неточности, которые могут повлять на смысл.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Golden_Girl Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:20 | Сообщение # 59
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Disturbed_rus)
Переведите пожалуйста

На главной странице переведено!

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Disturbed_rus Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:23 | Сообщение # 60
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Golden_Girl)
На главной странице переведено!

Извините я не так прочитал, подумал написано описание 4 серий 4 сезона.

Сообщение отредактировал Disturbed_rus - Воскресенье, 20.01.2008, 01:26
 
Награды: 7  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:35 | Сообщение # 61
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Вообще, я прочитала и перевод и оригинал, но мне кажется, что в переводе есть некоторые неточности, которые могут повлять на смысл.

Dasha, исправляйте ошибки, предлагайте свой вариант перевода, это только приветствуется.

Всё.
 
Награды: 451  +
Derek Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:43 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
и там слишком много предположений, что Джек НЕ ЗНАЕТ о том, что сын Кейт на самом деле Аарон. То ли она от него это скрывает, то ли тут просто возникло недопонимание
.
если они ВМЕСТЕ уезжали с Острова, то как может Джек не знать, что Кейт забрала Аарона? Не в кармане же она ребёнка везла, не в рюкзаке?! Ерунда какая-то

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
graffie Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:50 | Сообщение # 63
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да все странно... Сначало пишут, что Кейт будет в 4 сезоне с Джеком. Потом, что в 6 эпизоде с Джульетт. Хотя одно ясно точно- конец скейтера очевиден.
Я боюсь за Клер... :? Может быть она осталась на острове, а не умерла. Ведь на острове и Соер вроде останется с Локком. Но тогда зачем она бы отдавала Аарона. :?
И еще интересная фишка про Бена и людей с карабля. B) . Вобщем мне НЕ особо понравились спойлеры.
 
Награды: 46  +
Incoming Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:51 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ИМХО мне кажется что переводы реально не всегда совпадают. К сожалению, моё знание английского языка оставляет желать лучшего=)
Смотрим по переводу: "она отвечает, что у нее есть сын, и ни о каком кофе не может быть и речи". Человек не читавший оригинала может подумать что Кейт подумала, что Джек кое-чем хочет заняться после кофе, однако более точный перевод оригинала я считаю: "Она посмотрела как будто сквозь него (скорей всего имеется в виду ледяной взгляд - прим. моё) и сказала: Джек, мы не будем пить с тобой кофе (хотя опять же я думаю, тут имеется в виду не только кофе - прим. моё) пока ты не уладишь отношения с моим сыном".
Как ещё можно перевести "you are OK with my son?". ИМХО Джек всё же знает про сына, но ему НЕ НРАВИТСЯ решение Кейт по поводу взятия Аарона или что-то типа того.
П.С. Я на досуге ещё перепроверю перевод.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:11 | Сообщение # 65
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня эти спойлеры раздражают. И вообще Джек же должен знать, что Аарон- его племянник!!!!!!!!
 
Награды: 46  +
Dasha Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:15 | Сообщение # 66
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Incoming)
Смотрим по переводу: "она отвечает, что у нее есть сын, и ни о каком кофе не может быть и речи". Человек не читавший оригинала может подумать что Кейт подумала, что Джек кое-чем хочет заняться после кофе, однако более точный перевод оригинала я считаю: "Она посмотрела как будто сквозь него (скорей всего имеется в виду ледяной взгляд - прим. моё) и сказала: Джек, мы не будем пить с тобой кофе (хотя опять же я думаю, тут имеется в виду не только кофе - прим. моё) пока ты не уладишь отношения с моим сыном".Как ещё можно перевести "you are OK with my son?". ИМХО Джек всё же знает про сына, но ему НЕ НРАВИТСЯ решение Кейт по поводу взятия Аарона или что-то типа того.

вот этот момент меня тоже смущает... Но конкретно перевести я не могу - странно предложение построено

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:34 | Сообщение # 67
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Derek)
если они ВМЕСТЕ уезжали с Острова, то как может Джек не знать, что Кейт забрала Аарона? Не в кармане же она ребёнка везла, не в рюкзаке?! Ерунда какая-то

Derek, вариантов может быть море. Клер с Аароном могла спокойно выбраться с острова, прошло время и когда Клер умерла, то Кейт каким-то путем взяла Аарона и не сказала Джеку (не факт, что Кейт и Джек общались все время после спасения с острова)

Incoming, перевод действительно неточный, я переводила как можно быстрей и могла допустить ошибки. Но ваш вариант не совсем сходится с комментариями, опубликованными на спойлерслост. Все-таки главная новость, это то, что Кейт усыновила Аарона, остальное пусть останется секретом до показа 4 эпизода. И если что-то и неточно, то даже лучше. ;)

Добавлено (20.01.2008, 02:34)
---------------------------------------------
И не забывайте, Аарон - племянник Джека.


Всё.
 
Награды: 451  +
snap Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:54 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

А почему 4,8,9 пропущенны? что то интересное? :)
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/7user.jpg[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:57 | Сообщение # 69
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (snap)
А почему 4,8,9 пропущенны? что то интересное?

нет, просто эти сканы отсутствовали. А сейчас уже нет НИЧЕГО. Даже в Америке этого больше нигде не найти.

Всё.
 
Награды: 451  +
Gor Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:01 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не буду читать я это <_< <_< !

 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:21 | Сообщение # 71
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Incoming)
"Она посмотрела как будто сквозь него (скорей всего имеется в виду ледяной взгляд - прим. моё) и сказала: Джек, мы не будем пить с тобой кофе (хотя опять же я думаю, тут имеется в виду не только кофе - прим. моё) пока ты не уладишь отношения с моим сыном".

....Перевод там такой - "Кейт видит Джека насквозь (врубается, то бишь, к чему он клонит) и отвечает - "Не будет те никакого кофе, пока..." ну и про отношения с сыном...

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Титов Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:14 | Сообщение # 72
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Хотя одно ясно точно- конец скейтера очевиден.

Я бы так не сказал,мы Скетеры,тоже по делу весь третий сезон кричали-СКЕЙТ НЕИЗБЕЖЕН,и было из-за чего!
 
Награды: нет  +
лиСИчКа1 Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:20 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Шокирующе . Скейтерам лучше не читать

ну не знаю... скейтерам конечно никакой радости нет <_< , но помоему этот спойлер совсем не порадовал джейтеров

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:22 | Сообщение # 74
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (лиСИчКа1)
ну не знаю... скейтерам конечно никакой радости нет , но помоему этот спойлер совсем не порадовал джейтеров

Я вот тоже так думаю,а вообще мне кажется,сюжет можно так завернуть,что Джек и Кейт опять вернутся на остров(после того,как вернутся домой),а Сойер ещё найдёт себе любовь!
 
Награды: нет  +
лиСИчКа1 Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:46 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Меня эти спойлеры раздражают.

их не заставляют читать насильно. могла и держатся если раздражают
кстати, интересно, эт события происходили до или после ФФ. по идее дожно быть после, но в спойлерах с х отъезда прошло года три ( судя по возрасту арона), а я где то читала что время с их оъезда с острова и ФФ рошло неболье года

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х04 (Описания серий, которые убрали со SPOILERSLOST)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!