Пятница, 26.04.2024, 20:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14
Rendering Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Cпойлеры к финалу сезона от LOSTFAN108 расскажут о шокирующем финале этого сезона. Читайте, если вы на 100% уверены, что хотите это узнать! (просмотр эпизода может стать для вас неинтересным, если вы прочитаете эти спойлеры. Мы вас предупредили!).

Разглашение данных спойлеров в комментариях ЗАПРЕЩЕНО! Относитесь с уважением к мнению других людей, которые не желают знать, что будет дальше до выхода эпизода.

[spoiler=Спойлеры. Основные моменты]

  • В гробу (помните финал прошлого года и бородатого Джека?) - Джон Лок. Как он попал на большую землю с острова - непонятно. Однако Джек и Бен на похоронах говорят о том, что неплохо бы вернуть его труп на остров, мало ли что там случится.

  • Поцелуй, который, как говорили, должен остановить время - все-таки поцелуй Кейт и Сойера. Они пытаются улететь на вертолете на корабль, но пилот говорит, что вертолет перегружен. Тогда Сойер решает остаться, и целует на прощание Кейт.

  • Бен с Локом таки да сдвинут остров. Оказывается, остров можно двигать не только во времени, но и в просторанстве. Делается это с помощью огромного застывшего колеса.

  • Бомба на корабле все же взорвется, убив Майкла, и выкинув в воду Джина. Джек откажется возвращаться, чтоб подобрать Джина, поэтому Сун будет винить его в смерти мужа.

  • Лок попросил Джека не рассказывать правду об острове, чтоб оставшихся на острове не смогли найти

    Спасибо за информацию нашим друзьям с telestrekoza.com [/spoiler]

    [spoiler=Полная версия спойлера]ФлешФорвард

    Мы возвращаемся к последней серии из прошлогоднего финала где Джек в аэропорту кричал Кейт, что они должны вернуться на остров, после чего она уехала. Теперь мы видим Кейт которая не хочет вернуться обратно. Джек хочет изменить ее мнение, - но она говорит, что он потерял ее и просит держаться подальше от нее и от Аарона. Она также вспоминает про загадочного человека которого ей показал Джек. Она говорит, "он" пришёл навестить ее и сказал то же самое , что сказал Джек, но она не послушала его ...
    Саид посещяет Херли в психушке, и спрашивает его не посещал ли его загадочный "человек" . И что "он" в настоящее время мертв.

    ОСТРОВ

    Ричард, Кейт,Саид и Другие , нападают на Кимми чтобы освободить Бена.
    На корабле, узнают что, бомба связана с устройством, на руке Кимми. Если он умрет, бомба взорветься. Но Майкл пытается обезвредить бомбу.
    Джек идет на “Орхидею”. Они с Локком спорят,нужно ли покинуть остров. Локк убеждает Джека, что если он хочет выбраться с острова, он не должен рассказывать про остров на Большой Земле. Это единственный способ защитить остров и выживших ...
    Бен мстит Кимми за смерть Дочери и убивает его. (После чего спускается вниз на лифте на станцию Орхидея).

    На вертолете

    Джек, Сойер, Кейт и Херли взлетают но через некоторое время Лапидус говорит что вертолет поврежден и не может отвести их всех. Сойер на прощание целует Кейт и выпрыгивает из вертолета (безопасно), чтобы другие смогли полететь на корабль. Это и есть грандиозный поцелуй.

    В Орхидеи

    Бен объясняет Локку сумасшедшую идею о том, что с острова можно выбраться не только в пространстве, но и во времени. Он утверждает что есть гигантское колесо, которое находиться во льду,и которые может переместить остров.

    На вертолете

    Вертолет возвращается на корабль, забирает Сун и Аарона. Бомба взрывается убив Майкла. Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров.

    ФлешФорвард

    Сцена из прошлогоднего финала, где Джек на похоронах в гостиной перед гробом. Бен подходит к нему - он был после него - и Джек рассказывает ему о том, что "он" сказал ему что нужно вернуться на остров.
    Затем Бен рассказывает ему о том, что они должны принять "его" обратно . Показывают гроб, а внутри мы видим труп и это ... Локк.
    Локк это "загадочный человек", на которого ссылались все флешфорварды в серии. Как он попал на Большую землю и как погиб остается загадкой.
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…

    Перевод by unknown author[/spoiler]


  •  
    Награды: 73  +
    lokk12 Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:35 | Сообщение # 26
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 200
    Репутация: 13
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    если лок двинул остров и не полетел на вертолете,то каким образом он лежит в гробу??
    Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости
     
    Награды: 1  +
    Julya19 Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:42 | Сообщение # 27
    это не игрушки
    Группа: Свои
    Сообщений: 1607
    Репутация: 971
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (lokk12)
    если лок двинул остров и не полетел на вертолете,то каким образом он лежит в гробу??

    А может он как-то переместился на Б.З. в результате какой-нибудь неполадки,его найдут и.....

    </3
     
    Награды: 38  +
    jotty Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:52 | Сообщение # 28
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (asfodela)
    Помним, что херли в психушки....

    Я все больше и больше разочаровываюсь в Джеке...Как он мог говорить Кейт про то, что это он ее спас, а не Сойер..Как раз всех спас Сойер ценой своего собственного спасения

    а,точно..херли ж там..
    джек и правда ведет себя странно.он имеете в виду,что спас ее,тем,что увез с острова,но поступок сойера намного геройственнее.

    Quote (Julya19)
    если лок двинул остров и не полетел на вертолете,то каким образом он лежит в гробу??

    А может он как-то переместился на Б.З. в результате какой-нибудь неполадки,его найдут и.....

    или он переместился так же как и бен..ну..тем же способом,только один оказался в пустыне,а другой намного ближе.


    Лучше сгореть,чем увянуть.
     
    Награды: нет  +
    JJ Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:18 | Сообщение # 29
    Genie in a Bottle
    Группа: Свои
    Сообщений: 475
    Репутация: 32
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (jotty)
    он имеете в виду,что спас ее,тем,что увез с острова,но поступок сойера намного геройственнее.

    Чем это интересно поступок Сойера геройский? Особенно если учесть, что он вообще с острова выбираться не хотел...А Джек вытащил их всех оттуда как и обещал, а то что за Джином не вернулся -- значит так надо было. Тем более Джин бы точно в вертолет не влез. Если даже с Сойером уже много человек было, то с Джином бы они точно не взлетели...

    Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

    Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
     
    Награды: нет  +
    mazurina Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:30 | Сообщение # 30
    капля сарказма
    Группа: Свои
    Сообщений: 8814
    Репутация: 5703
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (asfodela)
    Я все больше и больше разочаровываюсь в Джеке...Как он мог говорить Кейт про то, что это он ее спас, а не Сойер..Как раз всех спас Сойер ценой своего собственного спасения

    Я в шоке! С тобой согласна! Ну Джек и x

     
    Награды: 248  +
    jotty Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:33 | Сообщение # 31
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    JJ,
    сойер не хотел выбраться с острова?..ах,он и правда вроде что-то такое говорил.
    все равно уступить своё место,возможно единственный шанс на спасение,просто на то,чтоб остатся в живых.уступить себя,ради спасения других,ты не видишь в этом никокого геройства?ну не знаю...хотя если принимать в рассмотрение,что он когда-то сказал кейт,что-то типа"зачем убиратся с острова,здесь и так все есть",то тогда может быть.
    а джек...у меня раньше была к нему огромная симпатия и я понимаю,часто он был лидером и ему приходилось принимать важные решения и ему было очень сложно,но в последнее время я все больше и больше его не люблю.да,он спас их,забрав с острова,но..во-первых он потом всех начнет пилить,что надо вернутся,а во-вторых...ну вот просто я не вижу больше в нем героя как видела раньше,несмотря на все его заслуги,которые конечно велики.

    Лучше сгореть,чем увянуть.
     
    Награды: нет  +
    gansay Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:34 | Сообщение # 32
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 96
    Репутация: 0
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Джек уже не актуален, так ему и надо :D
    fu all muthafuckaz / bad boy killa
     
    Награды: 1  +
    JJ Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:38 | Сообщение # 33
    Genie in a Bottle
    Группа: Свои
    Сообщений: 475
    Репутация: 32
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (jotty)
    он когда-то сказал кейт,что-то типа"зачем убиратся с острова,здесь и так все есть",то тогда может быть.

    Ну вот, ты сама и ответила на свой вопрос ;) А к Джеку я вообще никак не отношусь. Просто считаю, что он больше всех сделал для спасения людей с острова. Он сказал, что спасет и спас, несмотря на то, что ему вечно мешали, то Локк, то Беня, то головорезы с корабля. И вообще проблем у него куча была, вот док и не выдержал...

    Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

    Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
     
    Награды: нет  +
    jotty Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 34
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    JJ,
    на свой вопрос я ,конечно и ответила,но все равно считаю здесь героем сойера.порсто потуму что я ему больше симпатизирую,хоть это мб и непраильно)))
    а еще джек плачет все время..как может герой плакать?я понимаю,что все что на него свалилось сложно,и он эмоционален,но все же..не так же часто...ну спас он их,ну и что...смотри...
    джек сначало был нормальным,потом стал пьянотой,чуть ли не наркоманом,и желает и понимает,что надо вернутся.
    херли в психушке,тоже очень хочет вернутся.
    сун-так зла,обвиняет его в смерти мужа,что думаю тоже не особо рада возвращению,по крайнее мере не ценой своего любимого.
    саид-все сначало нормальгно,но потом его любовь убили и скорее всего бен,чтоб переманить на свою сторону,и теперь саид работает на него,убивая людей и кажется тоже не особо счастлив.
    вот только кейт и аарон вроде как рады возвращению.
    и вот нуждались ли они в спасении,это вопрос.

    Лучше сгореть,чем увянуть.
     
    Награды: нет  +
    Artem-07 Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 35
    Stark
    Группа: Свои
    Сообщений: 387
    Репутация: 52
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Лока жалко я надеялся, что это будет кто нибудь другой!
    Но мы все равно его еще увидим! Если вспомнить отца Джека Кристиана то он был мертв и лежал в гробу, а после прибытия на остров он ожил. Может тоже самое случится с Джоном и Джеку Бену и остальным удасться с гробом попасть обратно на остров! Хотя может они просто найдут другую дверь в пространстве и времени например в пустыне Сахаре или в Антарктике, и вернуться в нужное место и все исправят. Если так то можно объяснить странные голоса на острове которые слышали многие, и эти голоса говорили и пытались предупредить всех!

     
    Награды: нет  +
    jotty Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:52 | Сообщение # 36
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Artem-07,
    вроде чтоб "оживить! локка,его надо вернуть на остров,ведь именно там папаша джека и "ожил"))

    Лучше сгореть,чем увянуть.
     
    Награды: нет  +
    Artem-07 Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:54 | Сообщение # 37
    Stark
    Группа: Свои
    Сообщений: 387
    Репутация: 52
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (jotty)
    вроде чтоб "оживить! локка,его надо вернуть на остров,ведь именно там папаша джека и "ожил"))

    Я так и написал! Прочти внимательней! ;)

     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:56 | Сообщение # 38
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Anton-Spartak11)
    Да по ходу на острове останется Сойер,Джульет,Клер и Джин,радует,походу Джин жив останется его опять принесет на остров,жалко Майкла.Жаль,что Сойеру не хватило места в верталете,но мне,что-то подсказывает,что Сойер,Джин и Джулиет выберутся как нить с острова.Сойер в будущем должен быть с Кейт.

    тут спойлеры не совсем полные.. на самом деле джин тоже погибнет от взрыва, как и майкл, а на счет дезмонта не знаю.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    JJ Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:57 | Сообщение # 39
    Genie in a Bottle
    Группа: Свои
    Сообщений: 475
    Репутация: 32
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    jotty, а может это Остров делает их несчастными, чтобы они вернулись обратно. Кто знает...Вспомни как Остров не позволял Майкла убить. Может и здесь то же самое, они просто ему нужны и он пытается их вернуть...
    Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

    Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:00 | Сообщение # 40
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (lokk12)
    если лок двинул остров и не полетел на вертолете,то каким образом он лежит в гробу??

    лок не двигал остров, остров сдвинул бен, до этого момента видимо что то с ним случилось

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    JJ Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:02 | Сообщение # 41
    Genie in a Bottle
    Группа: Свои
    Сообщений: 475
    Репутация: 32
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (maximqa)
    лок не двигал остров, остров сдвинул бен

    как раз таки наоборот. Бен сдался Кимми, а Лок спустился в Орхидею и передвинул. По крайней мере так должно быть...

    Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

    Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:04 | Сообщение # 42
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (JJ)
    как раз таки наоборот. Бен сдался Кимми, а Лок спустился в Орхидею и передвинул. По крайней мере так должно быть...

    я же говорю тут спойлеры лишь 1\3 где то , на самом деле "В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров."
    Локка уже не было к тому времени


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал maximqa - Вторник, 20.05.2008, 17:05
     
    Награды: 1  +
    Artem-07 Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:07 | Сообщение # 43
    Stark
    Группа: Свои
    Сообщений: 387
    Репутация: 52
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Если судить правильно, то эпизод девятый флешфорвард Бена это то что случилось с ним после того как он крутанул колесо, т.е. переместил остров. И он при этом думал что он переместится на север, но он попал неожиданно в пустыню, и он не знал в какое время он переместиться, поэтому был так удивлен увидев Саида.
     
    Награды: нет  +
    KORALINA Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:48 | Сообщение # 44
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 25
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не удивительно что вертолет перегружен, один Херли вон скока весит., самая интересная будет серия, а про Лока я даже не ожидала...
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал KORALINA - Вторник, 20.05.2008, 18:51
     
    Награды: 1  +
    lokk12 Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:03 | Сообщение # 45
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 200
    Репутация: 13
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    разве поступок соера геройский??если б он своей шкурой прикрыл лостовщан от Кимми и его команды,то вот это геройство,а так просто не хватило ему место. А вот джек все равно для меня герой: зная какие отморозки прилетели на вертолете,он все равно несмотря ни на что пошел исправлять свои ошибки,рискуя жизнью . И про это не стоит забывать!!!!
    Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости
     
    Награды: 1  +
    Nastasy05 Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:11 | Сообщение # 46
    Your Lovely
    Группа: Свои
    Сообщений: 863
    Репутация: 156
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Поцелуй банальный.....и никак не шокирующий... :'( :'( :'( Про то что в гробу Локк- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!
    ♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
     
    Награды: 7  +
    56dxr78v Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:12 | Сообщение # 47
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    чего вы все на Джека ополчились? Он человек науки, и ему еще никто вразумительно не обьяснил чего вообще происходит. Он старается действовать рационально, исходя из имеющихся у него данных. Ну сценарий такой , что нам тайны не обьясняют, поэтому остается одна альтернатива - слепо верить , как Локк . Для Джека это все мумбо-юмбо неприемлимо. И он точно бы не стерпел фразачку Бена в последнем эпизоде - "не твоего ума дело". Может он где то и нецелесообразно действует - но это не его вина!
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Natasha Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:20 | Сообщение # 48
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 118
    Репутация: 1
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Ха-ха, вы че на полном серьезе обсуждаете, а что уже вам уже показали 2-3 часть. Продюссоры сами выкинули этот спойлер потому что уже в 3 сезоне было понятно что в гробу Майкл, вот они и решили нервы пощекотать и воще слишком рано появился спойлер.
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:43 | Сообщение # 49
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    в том ,что в гробу лежит (неизвестно пока кто) виноват Джек.

    Добавлено (20.05.2008, 19:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (Natasha)
    Ха-ха, вы че на полном серьезе обсуждаете, а что уже вам уже показали 2-3 часть. Продюссоры сами выкинули этот спойлер потому что уже в 3 сезоне было понятно что в гробу Майкл, вот они и решили нервы пощекотать и воще слишком рано появился спойлер.

    Майкл погибнет на острове, он не как не может в гробу оказаться, да и зачем Джеку к нему приходить?
    Джек мог прийти только или к Локу или к Сойеру больше не к кому.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    JayToby Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:44 | Сообщение # 50
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Блин если вы не верите в спойлеры, то вам не сюда, в пятницу посмотрим кто прав, а кто нет!
     
    Награды: нет  +
    Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!