Суббота, 20.04.2024, 00:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14
Rendering Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Cпойлеры к финалу сезона от LOSTFAN108 расскажут о шокирующем финале этого сезона. Читайте, если вы на 100% уверены, что хотите это узнать! (просмотр эпизода может стать для вас неинтересным, если вы прочитаете эти спойлеры. Мы вас предупредили!).

Разглашение данных спойлеров в комментариях ЗАПРЕЩЕНО! Относитесь с уважением к мнению других людей, которые не желают знать, что будет дальше до выхода эпизода.

[spoiler=Спойлеры. Основные моменты]

  • В гробу (помните финал прошлого года и бородатого Джека?) - Джон Лок. Как он попал на большую землю с острова - непонятно. Однако Джек и Бен на похоронах говорят о том, что неплохо бы вернуть его труп на остров, мало ли что там случится.

  • Поцелуй, который, как говорили, должен остановить время - все-таки поцелуй Кейт и Сойера. Они пытаются улететь на вертолете на корабль, но пилот говорит, что вертолет перегружен. Тогда Сойер решает остаться, и целует на прощание Кейт.

  • Бен с Локом таки да сдвинут остров. Оказывается, остров можно двигать не только во времени, но и в просторанстве. Делается это с помощью огромного застывшего колеса.

  • Бомба на корабле все же взорвется, убив Майкла, и выкинув в воду Джина. Джек откажется возвращаться, чтоб подобрать Джина, поэтому Сун будет винить его в смерти мужа.

  • Лок попросил Джека не рассказывать правду об острове, чтоб оставшихся на острове не смогли найти

    Спасибо за информацию нашим друзьям с telestrekoza.com [/spoiler]

    [spoiler=Полная версия спойлера]ФлешФорвард

    Мы возвращаемся к последней серии из прошлогоднего финала где Джек в аэропорту кричал Кейт, что они должны вернуться на остров, после чего она уехала. Теперь мы видим Кейт которая не хочет вернуться обратно. Джек хочет изменить ее мнение, - но она говорит, что он потерял ее и просит держаться подальше от нее и от Аарона. Она также вспоминает про загадочного человека которого ей показал Джек. Она говорит, "он" пришёл навестить ее и сказал то же самое , что сказал Джек, но она не послушала его ...
    Саид посещяет Херли в психушке, и спрашивает его не посещал ли его загадочный "человек" . И что "он" в настоящее время мертв.

    ОСТРОВ

    Ричард, Кейт,Саид и Другие , нападают на Кимми чтобы освободить Бена.
    На корабле, узнают что, бомба связана с устройством, на руке Кимми. Если он умрет, бомба взорветься. Но Майкл пытается обезвредить бомбу.
    Джек идет на “Орхидею”. Они с Локком спорят,нужно ли покинуть остров. Локк убеждает Джека, что если он хочет выбраться с острова, он не должен рассказывать про остров на Большой Земле. Это единственный способ защитить остров и выживших ...
    Бен мстит Кимми за смерть Дочери и убивает его. (После чего спускается вниз на лифте на станцию Орхидея).

    На вертолете

    Джек, Сойер, Кейт и Херли взлетают но через некоторое время Лапидус говорит что вертолет поврежден и не может отвести их всех. Сойер на прощание целует Кейт и выпрыгивает из вертолета (безопасно), чтобы другие смогли полететь на корабль. Это и есть грандиозный поцелуй.

    В Орхидеи

    Бен объясняет Локку сумасшедшую идею о том, что с острова можно выбраться не только в пространстве, но и во времени. Он утверждает что есть гигантское колесо, которое находиться во льду,и которые может переместить остров.

    На вертолете

    Вертолет возвращается на корабль, забирает Сун и Аарона. Бомба взрывается убив Майкла. Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров.

    ФлешФорвард

    Сцена из прошлогоднего финала, где Джек на похоронах в гостиной перед гробом. Бен подходит к нему - он был после него - и Джек рассказывает ему о том, что "он" сказал ему что нужно вернуться на остров.
    Затем Бен рассказывает ему о том, что они должны принять "его" обратно . Показывают гроб, а внутри мы видим труп и это ... Локк.
    Локк это "загадочный человек", на которого ссылались все флешфорварды в серии. Как он попал на Большую землю и как погиб остается загадкой.
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…

    Перевод by unknown author[/spoiler]


  •  
    Награды: 73  +
    Altair Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:41 | Сообщение # 76
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1218
    Репутация: 65
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (Natasha)
    не хочу смерти Локка.

    Никто не хочет, без Локка LOST будет уже не тем, и рейтинги сильно упадут.

    NAMASTE
     
    Награды: 4  +
    Benton Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:44 | Сообщение # 77
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 133
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Не факт в том что Лок умрет в конце 4 сезона. Вспомним о том что когда Джек пришел на похорон то уже расстался с Кейт. Плюс еще период воссоеденения Джека и Кейт. Так что может под конец сериала Лок и погибнет

    Даешь воскрешение ПЕЙСУ, ЛОКУ, ДОУСОНУ


    Сообщение отредактировал Benton - Вторник, 20.05.2008, 23:51
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:48 | Сообщение # 78
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Мне уже все равно кто в том гробу...но если это фойлер- я буду очень рада, так как мне почему-то не понравилось очень многое :?
     
    Награды: 46  +
    asfodela Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:49 | Сообщение # 79
    May-be
    Группа: Свои
    Сообщений: 4385
    Репутация: 317
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    Мне уже все равно кто в том гробу...но если это фойлер- я буду очень рада, так как мне почему-то не понравилось очень многое :?

    я думаю, что таких большинство.. :?

    Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
     
    Награды: 39  +
    Benton Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:53 | Сообщение # 80
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 133
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (asfodela)
    я думаю, что таких большинство..

    Мне не нравится что Лок в гробу
    Мне не нравится финальный поцелуй
    Мне не нравится пасивность Джека по отношению к Джину
    Мне не нравится что Майкл погибнет


    Даешь воскрешение ПЕЙСУ, ЛОКУ, ДОУСОНУ
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Среда, 21.05.2008, 00:04 | Сообщение # 81
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Benton)
    Мне не нравится что Лок в гробу
    Мне не нравится финальный поцелуй
    Мне не нравится пасивность Джека по отношению к Джину
    Мне не нравится что Майкл погибнет

    В принципе если Майкл погибнет- мне его совсем не жалко
    Финальный поцелуй- по-любому будет именно такой... в промо было...банальность)
    Кто в гробу- уже все равно...но Локк- слишком странно)
    Джек по отношению к Джину- можно обьяснить отсутствием места в вертушке...недаром же Соер спрыгнул...НО надеюсь, что все таки это фойлер :? :? Мне это не понравилось...да и про Деза молчание...
     
    Награды: 46  +
    asfodela Дата: Среда, 21.05.2008, 00:06 | Сообщение # 82
    May-be
    Группа: Свои
    Сообщений: 4385
    Репутация: 317
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Benton)
    Мне не нравится что Лок в гробу

    Quote (Benton)
    Мне не нравится пасивность Джека по отношению к Джину Мне не нравится что Майкл погибнет

    Quote (graffie)
    .да и про Деза молчание...

    именно это меня не устраивает....Особенно Локк..как-то тупо... :?

    Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
     
    Награды: 39  +
    Тропик Дата: Среда, 21.05.2008, 00:07 | Сообщение # 83
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 88
    Репутация: 19
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Во что ЛОСТ превращается??? Какое к чёрту воскрешение?
    Давайте ещё Шеннон и Буна воскресим... :? Не ну реально, сценаристы накрутили...Будем надеяться, что это действительно фойлер.

    Jate is Fate!
     
    Награды: нет  +
    Benton Дата: Среда, 21.05.2008, 00:12 | Сообщение # 84
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 133
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    да и про Деза молчание...

    А что там по поводу Деза
    Quote (graffie)
    В принципе если Майкл погибнет- мне его совсем не жалко

    Наверно я один такой остался кому смерть Майкла будет небезразлична


    Даешь воскрешение ПЕЙСУ, ЛОКУ, ДОУСОНУ
     
    Награды: нет  +
    Anton-Spartak11 Дата: Среда, 21.05.2008, 00:23 | Сообщение # 85
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: -3
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Я тоже не хочу,чтоб Майкл погиб,но не чего не поделаешь,что в гробу Лок-я не очень растроился,для меня было важно,что там не Сойер и это главное.Если Сойер спрыгнул с вертушки,то,что получается может тоже погибнуть?Надеюсь,что нет...Я хочу,чтобы Джина выкинуло опять на остров как во 2ом сезоне живого и здорового.А Джек вообще меня бесит,с каждой серией все больше и больше,уже просто не могу,а после истории с Джином-вообще новерное его прибью >:)
    Я-Футболист и болею за Спартак.
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Среда, 21.05.2008, 00:27 | Сообщение # 86
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Anton-Spartak11)
    А Джек вообще меня бесит,с каждой серией все больше и больше,уже просто не могу,а после истории с Джином-вообще новерное его прибью

    Значит по товему если и Соеру место не хватило, то Джину должно было хватить? :?
     
    Награды: 46  +
    Natasha Дата: Среда, 21.05.2008, 00:38 | Сообщение # 87
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 118
    Репутация: 1
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Так надо было Херли выкинуть и на всех бы место хватило :p
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Среда, 21.05.2008, 00:44 | Сообщение # 88
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Natasha)
    Так надо было Херли выкинуть и на всех бы место хватило

    :D Я тоже про это говорила))))) Соер и Джин бы оба уместились, если бы не Херли :p
     
    Награды: 46  +
    YaRIc Дата: Среда, 21.05.2008, 00:44 | Сообщение # 89
    В тени статуи
    Группа: Свои
    Сообщений: 319
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Думаю, про Джека и Джина.. так и есть.
    Ведь Сун сказала:"В смерти моего мужа виновны 2 человека..."
    Думаю, это Джек! :p

    <<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
     
    Награды: 3  +
    Olsiva Дата: Среда, 21.05.2008, 01:07 | Сообщение # 90
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Читайте на свой страх и риск

    [spoiler=Полная версия спойлера]ФлешФорвард

    Мы возвращаемся к последней серии из прошлогоднего финала где Джек в аэропорту кричал Кейт, что они должны вернуться на остров, после чего она уехала. Теперь мы видим Кейт которая не хочет вернуться обратно. Джек хочет изменить ее мнение, - но она говорит, что он потерял ее и просит держаться подальше от нее и от Аарона. Она также вспоминает про загадочного человека которого ей показал Джек. Она говорит, "он" пришёл навестить ее и сказал то же самое , что сказал Джек, но она не послушала его ...
    Саид посещяет Херли в психушке, и спрашивает его не посещал ли его загадочный "человек" . И что "он" в настоящее время мертв.

    ОСТРОВ

    Ричард, Кейт,Саид и Другие , нападают на Кимми чтобы освободить Бена.
    На корабле, узнают что, бомба связана с устройством, на руке Кимми. Если он умрет, бомба взорветься. Но Майкл пытается обезвредить бомбу.
    Джек идет на “Орхидею”. Они с Локком спорят,нужно ли покинуть остров. Локк убеждает Джека, что если он хочет выбраться с острова, он не должен рассказывать про остров на Большой Земле. Это единственный способ защитить остров и выживших ...
    Бен мстит Кимми за смерть Дочери и убивает его. (После чего спускается вниз на лифте на станцию Орхидея).

    На вертолете

    Джек, Сойер, Кейт и Херли взлетают но через некоторое время Лапидус говорит что вертолет поврежден и не может отвести их всех. Сойер на прощание целует Кейт и выпрыгивает из вертолета (безопасно), чтобы другие смогли полететь на корабль. Это и есть грандиозный поцелуй.

    В Орхидеи

    Бен объясняет Локку сумасшедшую идею о том, что с острова можно выбраться не только в пространстве, но и во времени. Он утверждает что есть гигантское колесо, которое находиться во льду,и которые может переместить остров.

    На вертолете

    Вертолет возвращается на корабль, забирает Сун и Аарона. Бомба взрывается убив Майкла. Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров.

    ФлешФорвард

    Сцена из прошлогоднего финала, где Джек на похоронах в гостиной перед гробом. Бен подходит к нему - он был после него - и Джек рассказывает ему о том, что "он" сказал ему что нужно вернуться на остров.
    Затем Бен рассказывает ему о том, что они должны принять "его" обратно . Показывают гроб, а внутри мы видим труп и это ... Локк.
    Локк это "загадочный человек", на которого ссылались все флешфорварды в серии. Как он попал на Большую землю и как погиб остается загадкой.
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…

    Перевод by unknown author[/spoiler]


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    graffie Дата: Среда, 21.05.2008, 01:19 | Сообщение # 91
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    Ну правильно...вертушка бы точно рухнула...недаром же соер выпрыгнул...Сун нужно и о себе позаботится, а муж то все равно мертвый...
     
    Награды: 46  +
    ksywa-86 Дата: Среда, 21.05.2008, 02:38 | Сообщение # 92
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 122
    Репутация: 10
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    [ Полная версия спойлера ]

    спс за инфу, теперь теперь дожидатся 30-го мая не так будет мучительно)))
    Quote (Olsiva)
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…
    ну это ваще уже загнули

    I LOVE LOST =)
     
    Награды: нет  +
    Danilus Дата: Среда, 21.05.2008, 09:38 | Сообщение # 93
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Спасибо за спойлеры. В оригинале не успел посмотреть, видеофайл убрали по требованию ABC... Если это - игра со зрителями, то игра хорошая, по всем правилам :)
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    lord723518 Дата: Среда, 21.05.2008, 12:31 | Сообщение # 94
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 286
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    Читайте на свой страх и риск

    Неа я читать не буду..........Ну может только про корабль, ННННННННЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!! Я 2 дня еще продержусь*НАВЕРН*

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки :) Г. Гейне
    LiZka-моя сестричка,Nastasy05-племянница :)
     
    Награды: нет  +
    Anton-Spartak11 Дата: Среда, 21.05.2008, 13:01 | Сообщение # 95
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: -3
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Сун убьет Джека :D
    Я-Футболист и болею за Спартак.
     
    Награды: нет  +
    Mytant-dm Дата: Среда, 21.05.2008, 13:17 | Сообщение # 96
    Сосед
    Группа: Свои
    Сообщений: 364
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Жестокий бред. Поубивать всег на, хм, чтобы сократить расходы. Это бигининг оф зе энд какой-то. Джек то чего так убивался, он че гей? Или би? То убить хотел, то плачет очень сильно. И почему Лантам? Что за хим. элемент такой?
    А время и пространство? Трутся спиной медведи о земную ось? Иногда их от этого и закидывает на Лост. В составе авторов не последнее место занимает какой-нибудь спившийся дисидент-писака и тупо мстит всему миру за свою судьбу.

    А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
     
    Награды: 1  +
    Denis1521 Дата: Среда, 21.05.2008, 16:01 | Сообщение # 97

    Жертва Дымка


    я тему старался не читать но как то оно наче само промигнуло про смерть лока если это правда у меня траур до 5-го сезона :'( <_< :) :? :o :p ;) B) :D вот как я буду изменятся до выхода 5-го сезона)
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Среда, 21.05.2008, 17:36 | Сообщение # 98
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    лично я поверю токо тогда, когда увижу глазами, а не написанное кем то или чем то
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Olsiva Дата: Среда, 21.05.2008, 19:25 | Сообщение # 99
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Джон Лантам = Джон Локк. Млин, можно было понять намек :D

    Даже если Локк в гробу, это не значит, что он умер. Помните, когда Бен разговаривал с Уидмором, смысл был в том, что убить они друг друга не могут. То есть, даже если Уидмор (например) пристрелит Бена, то все равно Бен выживет, может снова "появится" из нового времени (пространства), Локк теперь тоже особенный и посвящен в тайны телепортации. Убить его невозможно >:) Гроб с телом только для формальности.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    L4815162342 Дата: Среда, 21.05.2008, 20:11 | Сообщение # 100
    Lostpenguin
    Группа: Свои
    Сообщений: 500
    Репутация: 58
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    Млин, можно было понять намек :D

    Даже если Локк в гробу, это не значит, что он умер. Помните, когда Бен разговаривал с Уидмором, смысл был в том, что убить они друг друга не могут. То есть, даже если Уидмор (например) пристрелит Бена, то все равно Бен выживет, может снова "появится" из нового времени (пространства), Локк теперь тоже особенный и посвящен в тайны телепортации. Убить его невозможно >:) Гроб с телом только для формальности.


    По моему это уже на новую теорию тянет :D ;)
    А вообщето про лока в гробу писали догадки сразу после конца 3 сезона! :)
    (Не думаю что лостфон с этим наврал >:) )
     
    Награды: 3  +
    Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!