Среда, 24.04.2024, 09:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14
Rendering Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Cпойлеры к финалу сезона от LOSTFAN108 расскажут о шокирующем финале этого сезона. Читайте, если вы на 100% уверены, что хотите это узнать! (просмотр эпизода может стать для вас неинтересным, если вы прочитаете эти спойлеры. Мы вас предупредили!).

Разглашение данных спойлеров в комментариях ЗАПРЕЩЕНО! Относитесь с уважением к мнению других людей, которые не желают знать, что будет дальше до выхода эпизода.

[spoiler=Спойлеры. Основные моменты]

  • В гробу (помните финал прошлого года и бородатого Джека?) - Джон Лок. Как он попал на большую землю с острова - непонятно. Однако Джек и Бен на похоронах говорят о том, что неплохо бы вернуть его труп на остров, мало ли что там случится.

  • Поцелуй, который, как говорили, должен остановить время - все-таки поцелуй Кейт и Сойера. Они пытаются улететь на вертолете на корабль, но пилот говорит, что вертолет перегружен. Тогда Сойер решает остаться, и целует на прощание Кейт.

  • Бен с Локом таки да сдвинут остров. Оказывается, остров можно двигать не только во времени, но и в просторанстве. Делается это с помощью огромного застывшего колеса.

  • Бомба на корабле все же взорвется, убив Майкла, и выкинув в воду Джина. Джек откажется возвращаться, чтоб подобрать Джина, поэтому Сун будет винить его в смерти мужа.

  • Лок попросил Джека не рассказывать правду об острове, чтоб оставшихся на острове не смогли найти

    Спасибо за информацию нашим друзьям с telestrekoza.com [/spoiler]

    [spoiler=Полная версия спойлера]ФлешФорвард

    Мы возвращаемся к последней серии из прошлогоднего финала где Джек в аэропорту кричал Кейт, что они должны вернуться на остров, после чего она уехала. Теперь мы видим Кейт которая не хочет вернуться обратно. Джек хочет изменить ее мнение, - но она говорит, что он потерял ее и просит держаться подальше от нее и от Аарона. Она также вспоминает про загадочного человека которого ей показал Джек. Она говорит, "он" пришёл навестить ее и сказал то же самое , что сказал Джек, но она не послушала его ...
    Саид посещяет Херли в психушке, и спрашивает его не посещал ли его загадочный "человек" . И что "он" в настоящее время мертв.

    ОСТРОВ

    Ричард, Кейт,Саид и Другие , нападают на Кимми чтобы освободить Бена.
    На корабле, узнают что, бомба связана с устройством, на руке Кимми. Если он умрет, бомба взорветься. Но Майкл пытается обезвредить бомбу.
    Джек идет на “Орхидею”. Они с Локком спорят,нужно ли покинуть остров. Локк убеждает Джека, что если он хочет выбраться с острова, он не должен рассказывать про остров на Большой Земле. Это единственный способ защитить остров и выживших ...
    Бен мстит Кимми за смерть Дочери и убивает его. (После чего спускается вниз на лифте на станцию Орхидея).

    На вертолете

    Джек, Сойер, Кейт и Херли взлетают но через некоторое время Лапидус говорит что вертолет поврежден и не может отвести их всех. Сойер на прощание целует Кейт и выпрыгивает из вертолета (безопасно), чтобы другие смогли полететь на корабль. Это и есть грандиозный поцелуй.

    В Орхидеи

    Бен объясняет Локку сумасшедшую идею о том, что с острова можно выбраться не только в пространстве, но и во времени. Он утверждает что есть гигантское колесо, которое находиться во льду,и которые может переместить остров.

    На вертолете

    Вертолет возвращается на корабль, забирает Сун и Аарона. Бомба взрывается убив Майкла. Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров.

    ФлешФорвард

    Сцена из прошлогоднего финала, где Джек на похоронах в гостиной перед гробом. Бен подходит к нему - он был после него - и Джек рассказывает ему о том, что "он" сказал ему что нужно вернуться на остров.
    Затем Бен рассказывает ему о том, что они должны принять "его" обратно . Показывают гроб, а внутри мы видим труп и это ... Локк.
    Локк это "загадочный человек", на которого ссылались все флешфорварды в серии. Как он попал на Большую землю и как погиб остается загадкой.
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…

    Перевод by unknown author[/spoiler]


  •  
    Награды: 73  +
    56dxr78v Дата: Среда, 21.05.2008, 20:46 | Сообщение # 101
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    я думаю "инфа от осветителя" это как раз ABC подстроила... И в гробу Локк все таки.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Olsiva Дата: Среда, 21.05.2008, 20:55 | Сообщение # 102
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (L4815162342)
    А вообщето про лока в гробу писали догадки сразу после конца 3 сезона!

    в гроб каждого персонажа "кидали". Локк был далеко не в лидерах рейтинга "кто в гробу?". И объяснить толком никто ничего не мог. Напомню, что Майкл - был главной кандидатурой в покойники. Для меня до сих пор остается загадкой, почему Локка хоронили в черном квартале и почему Джек убивался над статьей про Джона Лантама и его сына.. :?

    А вообще весь прикол в том, что нам покажут кто в гробу, но нифига не объяснят каким образом он там оказался, и будем опять лохами до 5 сезона. :p


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    56dxr78v Дата: Среда, 21.05.2008, 21:50 | Сообщение # 103
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    да, что еще меня бесит - сказали, что вариант газеты из финала 3 сезона не окончательный! То есть может оказаться что у етого Лантама сына не было и тогда Локк без вопросов подходит.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Среда, 21.05.2008, 22:21 | Сообщение # 104
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    а кто погибнет на острове из главных персонажей? кроме майкла еще кто то 1 погибнет, но точно не джин
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    DezHjum Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:07 | Сообщение # 105
    В бункере
    Жертва Дымка


    а пускай все сдохнут..и опять по новой с момента Джека в бамбуковой роще...
    ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
     
    Награды: нет  +
    morrsik Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:23 | Сообщение # 106
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    а почему все делают соера героем,а джека теперь все не любят
    как-то вы не постоянны.и потом это только спойлеры,точнее скупые факты
    здесь не описано чувств,взглядов,диалогов.обвинять джека и восхвалять соера мы сможем только после серии.
    а поцелуй может и остановит время,но потом время опять побежит
    времена меняются и люди меняются вместе с ними)))

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    LiliOli Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:29 | Сообщение # 107
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 102
    Репутация: 11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Хоть я и люблю Джека
    Но , если всё будет так как мы это видим сейчас...то я немножко в шоке
    Если действительно те, пусть немногие останутся на том острове..а он спасётся сам...то это ужас
    Как он сможет жить, столько времени ..и знать, что там остались другие
    Жить и радоваться жизни?
    мне не понятно


    Хочу ...безумно хочу... в Los Angels...
     
    Награды: нет  +
    Lost220 Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:55 | Сообщение # 108
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 166
    Репутация: 28
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (LiliOli)
    Как он сможет жить, столько времени ..и знать, что там остались другие Жить и радоваться жизни?

    ему остров не даст жить на большой земле так что мне кажется что он вернется потом обратно...

    Lady_Orange - моя любимая жена!я 100% Полуночник

     
    Награды: нет  +
    LiliOli Дата: Четверг, 22.05.2008, 01:13 | Сообщение # 109
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 102
    Репутация: 11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    ну это понятно , что вернётся
    я о другом, о том, что он не через, месяц, не через два...а столько времени будет спокойно жить...
    странно


    Хочу ...безумно хочу... в Los Angels...
     
    Награды: нет  +
    Lost220 Дата: Четверг, 22.05.2008, 01:24 | Сообщение # 110
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 166
    Репутация: 28
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (LiliOli)
    .а столько времени будет спокойно жить... странно

    ну можно сказать что он уже не спокойно живет...его призраки то преследуют!!!!

    Lady_Orange - моя любимая жена!я 100% Полуночник

     
    Награды: нет  +
    Mytant-dm Дата: Четверг, 22.05.2008, 13:32 | Сообщение # 111
    Сосед
    Группа: Свои
    Сообщений: 364
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    К заданным добавлю ещё вопросы:
    откуда деньги на проживание в дорогой гостинице?
    откуда сын-подросток?
    почему такая ненависть Кейт при слезах Джека?

    А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
     
    Награды: 1  +
    L4815162342 Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:00 | Сообщение # 112
    Lostpenguin
    Группа: Свои
    Сообщений: 500
    Репутация: 58
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    А вообще весь прикол в том, что нам покажут кто в гробу, но нифига не объяснят каким образом он там оказался, и будем опять лохами до 5 сезона. :p

    :D :'( :'( Это точно! :)
     
    Награды: 3  +
    Mytant-dm Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:22 | Сообщение # 113
    Сосед
    Группа: Свои
    Сообщений: 364
    Репутация: 19
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    В этом мало кто сомневался. Если задумывался.
    А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
     
    Награды: 1  +
    EliZZaveTa Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:12 | Сообщение # 114
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1814
    Репутация: 405
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Я в шоке...Я не могла подумать, 4то в гробу Локк....так как он остался на острове...4то ему делать на большой земле...это мы о5 узнаем только в 5 сзоне...
     
    Награды: 19  +
    Adminthelost Дата: Пятница, 23.05.2008, 13:48 | Сообщение # 115
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 4
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Какие то неочень глупые, но и в тот же момент не очень умные спойлеры. Я то думал в гробу Сойер.
    Смотря 10 эпизод "Something Nice Back Home" , я сделал вывод, что в гробу лежит Сойер.
    Если рассуждать логичеки, то когда Джек спрашивал у Кейт во флеш-форварде о том, где она была, она сказала, что выполнила просьбу Сойера. Это может показаться бредом, но ведь Херли видит Чарли и разговаривает с ним.
    Делайте вывод сами.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Kva Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:09 | Сообщение # 116
    Улетаю
    Группа: Свои
    Сообщений: 462
    Репутация: 171
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Всё в этой жизни предсказуемо. В принципе я так и думала. :?
    Счастлив, кто падает вниз головой
    Мир для него хоть на миг, а иной
     
    Награды: 16  +
    корвин94 Дата: Суббота, 24.05.2008, 11:56 | Сообщение # 117
    Gambit
    Группа: Свои
    Сообщений: 512
    Репутация: 75
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote
    А вообще весь прикол в том, что нам покажут кто в гробу, но нифига не объяснят каким образом он там оказался, и будем опять лохами до 5 сезона.
    Quote
    Это точно!

    Мне кажется локк оказался на большй земле из-за перемещения как и Бен, но вот как он оказался в гробу это вопрос.

    kate130395 MY LOVE FOREVER
     
    Награды: 2  +
    Jem Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:45 | Сообщение # 118
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 285
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    если это правда... то я в шоке....
    Локк в гробу:o нет слов....хотя я его не люблю, но это же Локк!!! не ожидала!
    Почему Джек запретил возвращаться за Джином.... правильно сделал... как лидер он смог пожертвовать одним, ради спасения 7-х даже 8-х (ребенок Сун)....не каждый бы так смог... теперь то , что Джина не будет с его семьей останется на его совести, но зато хоть семья Джина жива.
    Сойер- мАлАдец! ^_^ нет слоф!
    А где же Дез? теперь до 5-го сезона сидеть и думать куда же он делся :?

    Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
     
    Награды: 2  +
    maximqa Дата: Суббота, 24.05.2008, 14:59 | Сообщение # 119
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    народ скоко можно говорить, что в гробу не Локк, то что написано в спойлерах что он в гробу - это фойлер , посмотрите внимательно финал 3-го сезона, и вы поймете кто в гробу, особенно когда Джек позвонил в Машине кому то ( звонил он кейт )
    PS: и ваще Локка нельзя убить, об этом уже говорилось, а вы верите каким то фальшивым спойлерам....

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал maximqa - Суббота, 24.05.2008, 15:04
     
    Награды: 1  +
    RebenokStalingrada Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:07 | Сообщение # 120
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Оффигенно кто в гробу я такого не ожидал и воще как он туда попал???? :?
    Я так не хотел читать этот СПОЙЛЕР так не хотел А прочитал не выдержал :'(

    Скейт форева!
    EMO SUX!
     
    Награды: нет  +
    mayka Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:31 | Сообщение # 121
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (RebenokStalingrada)
    Я так не хотел читать этот СПОЙЛЕР так не хотел А прочитал не выдержал

    такая же фигня <_< <_< <_< <_< <_<

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    корвин94 Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:51 | Сообщение # 122
    Gambit
    Группа: Свои
    Сообщений: 512
    Репутация: 75
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote
    народ скоко можно говорить, что в гробу не Локк, то что написано в спойлерах что он в гробу - это фойлер , посмотрите внимательно финал 3-го сезона, и вы поймете кто в гробу, особенно когда Джек позвонил в Машине кому то ( звонил он кейт )
    PS: и ваще Локка нельзя убить, об этом уже говорилось, а вы верите каким то фальшивым спойлерам....

    LOSTFAN108 никогда не обманывал, так с какой стати мы должны перестаь верить этим спойлерам и верить тебе maximqa? Ты ведь ещё даже недели на сайте не просидел.


    kate130395 MY LOVE FOREVER
     
    Награды: 2  +
    JayToby Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:40 | Сообщение # 123
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (maximqa)
    народ скоко можно говорить, что в гробу не Локк, то что написано в спойлерах что он в гробу - это фойлер , посмотрите внимательно финал 3-го сезона, и вы поймете кто в гробу, особенно когда Джек позвонил в Машине кому то ( звонил он кейт ) PS: и ваще Локка нельзя убить, об этом уже говорилось, а вы верите каким то фальшивым спойлерам....

    Бред сказал, всё верно, просто ты ещё не в теме.. :)
     
    Награды: нет  +
    Frееman Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:47 | Сообщение # 124
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    И все - таки это может быть фойлером, не может же быть так, что abc второй раз такое допустит... А хотя это ведь америкосы...
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:10 | Сообщение # 125
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    хз тогда посмотрим че будет, лично я не верю этим спойлерам

    Добавлено (24.05.2008, 22:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (корвин94)
    LOSTFAN108 никогда не обманывал, так с какой стати мы должны перестаь верить этим спойлерам и верить тебе maximqa? Ты ведь ещё даже недели на сайте не просидел.

    откуда тебе знать? я на этом сайте на много больше сижу , просто зарегестрировался не давно.

    Добавлено (24.05.2008, 22:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (корвин94)
    так с какой стати мы должны перестаь верить этим спойлерам и верить тебе maximqa?

    хмм я разве говорил типо не верьте lostfan, а верьте мне? нет...
    я просто сказал что не верю этим спойлерам - это было моё мнение, и верить мне я ни кого не заставляю - это моё имхо если ты еще не врубился.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал maximqa - Суббота, 24.05.2008, 22:11
     
    Награды: 1  +
    Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!