Суббота, 20.04.2024, 00:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14
Rendering Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Cпойлеры к финалу сезона от LOSTFAN108 расскажут о шокирующем финале этого сезона. Читайте, если вы на 100% уверены, что хотите это узнать! (просмотр эпизода может стать для вас неинтересным, если вы прочитаете эти спойлеры. Мы вас предупредили!).

Разглашение данных спойлеров в комментариях ЗАПРЕЩЕНО! Относитесь с уважением к мнению других людей, которые не желают знать, что будет дальше до выхода эпизода.

[spoiler=Спойлеры. Основные моменты]

  • В гробу (помните финал прошлого года и бородатого Джека?) - Джон Лок. Как он попал на большую землю с острова - непонятно. Однако Джек и Бен на похоронах говорят о том, что неплохо бы вернуть его труп на остров, мало ли что там случится.

  • Поцелуй, который, как говорили, должен остановить время - все-таки поцелуй Кейт и Сойера. Они пытаются улететь на вертолете на корабль, но пилот говорит, что вертолет перегружен. Тогда Сойер решает остаться, и целует на прощание Кейт.

  • Бен с Локом таки да сдвинут остров. Оказывается, остров можно двигать не только во времени, но и в просторанстве. Делается это с помощью огромного застывшего колеса.

  • Бомба на корабле все же взорвется, убив Майкла, и выкинув в воду Джина. Джек откажется возвращаться, чтоб подобрать Джина, поэтому Сун будет винить его в смерти мужа.

  • Лок попросил Джека не рассказывать правду об острове, чтоб оставшихся на острове не смогли найти

    Спасибо за информацию нашим друзьям с telestrekoza.com [/spoiler]

    [spoiler=Полная версия спойлера]ФлешФорвард

    Мы возвращаемся к последней серии из прошлогоднего финала где Джек в аэропорту кричал Кейт, что они должны вернуться на остров, после чего она уехала. Теперь мы видим Кейт которая не хочет вернуться обратно. Джек хочет изменить ее мнение, - но она говорит, что он потерял ее и просит держаться подальше от нее и от Аарона. Она также вспоминает про загадочного человека которого ей показал Джек. Она говорит, "он" пришёл навестить ее и сказал то же самое , что сказал Джек, но она не послушала его ...
    Саид посещяет Херли в психушке, и спрашивает его не посещал ли его загадочный "человек" . И что "он" в настоящее время мертв.

    ОСТРОВ

    Ричард, Кейт,Саид и Другие , нападают на Кимми чтобы освободить Бена.
    На корабле, узнают что, бомба связана с устройством, на руке Кимми. Если он умрет, бомба взорветься. Но Майкл пытается обезвредить бомбу.
    Джек идет на “Орхидею”. Они с Локком спорят,нужно ли покинуть остров. Локк убеждает Джека, что если он хочет выбраться с острова, он не должен рассказывать про остров на Большой Земле. Это единственный способ защитить остров и выживших ...
    Бен мстит Кимми за смерть Дочери и убивает его. (После чего спускается вниз на лифте на станцию Орхидея).

    На вертолете

    Джек, Сойер, Кейт и Херли взлетают но через некоторое время Лапидус говорит что вертолет поврежден и не может отвести их всех. Сойер на прощание целует Кейт и выпрыгивает из вертолета (безопасно), чтобы другие смогли полететь на корабль. Это и есть грандиозный поцелуй.

    В Орхидеи

    Бен объясняет Локку сумасшедшую идею о том, что с острова можно выбраться не только в пространстве, но и во времени. Он утверждает что есть гигантское колесо, которое находиться во льду,и которые может переместить остров.

    На вертолете

    Вертолет возвращается на корабль, забирает Сун и Аарона. Бомба взрывается убив Майкла. Джин бросыается в воду – похоже на то что он мертв. Джек отказывается вернуться за Джином, потому что он думает что вертолет не выдержит слишком тяжелой нагрузки, и поэтому Сун обижаеться на него.

    В Орхидеи

    Бен знает, что повернув колесо, оно переместит его в другое место.
    Бен управляет колесом, и перемещает остров.

    ФлешФорвард

    Сцена из прошлогоднего финала, где Джек на похоронах в гостиной перед гробом. Бен подходит к нему - он был после него - и Джек рассказывает ему о том, что "он" сказал ему что нужно вернуться на остров.
    Затем Бен рассказывает ему о том, что они должны принять "его" обратно . Показывают гроб, а внутри мы видим труп и это ... Локк.
    Локк это "загадочный человек", на которого ссылались все флешфорварды в серии. Как он попал на Большую землю и как погиб остается загадкой.
    План - вернуться на остров, и каким-то образом воскресить Локка…

    Перевод by unknown author[/spoiler]


  •  
    Награды: 73  +
    Nastasy05 Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:54 | Сообщение # 51
    Your Lovely
    Группа: Свои
    Сообщений: 863
    Репутация: 156
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (maximqa)
    Джек мог прийти только или к Локу или к Сойеру больше не к кому.

    Ну а Дез? В гробу точно не Соер- Кейт бы пришла! Да и Джек плакать не стал бы....Мне кажется Дезмонд

    ♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
     
    Награды: 7  +
    Konst@ntin Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:34 | Сообщение # 52
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Елы-палы зачем вообще затеяли это голосование - как было бы хорошо не знать ничего до просмотра серии. Когда то я смотрел 3 сезон без всякого интернета (просто приносил серии по одной от знакомых) и горя не знал. Теперь ЗНАЮ. знаю практически все о содержании след. серии благодаря вот таким вот спойлерам, голосованиям и т.п. Скажите: просто не читай - отвечу : НЕ МОГУ. LOST - это уже зависимость
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:35 | Сообщение # 53
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Nastasy05)
    Ну а Дез? В гробу точно не Соер- Кейт бы пришла! Да и Джек плакать не стал бы....Мне кажется Дезмонд

    нет это не дез.
    PS: да всё уже ясно кто в гробу.. очень растроен т.к неожидал его там увидеть...

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Wild-Orchid Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:55 | Сообщение # 54
    Dr. Acula
    Группа: Свои
    Сообщений: 3887
    Репутация: 2500
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (maximqa)
    тут спойлеры не совсем полные.. на самом деле джин тоже погибнет от взрыва

    Я читала полный спойлер, там НЕ написано, что Джин умрёт от взрыва. Там написано, что его отбросит в воду и это будет выглядет КАК БУДТО он умрёт. И много там ещё всего написано, но не думаю, что имею право это здесь писать...
    Quote (Konst@ntin)
    Когда то я смотрел 3 сезон без всякого интернета (просто приносил серии по одной от знакомых) и горя не знал.

    Тоже самое было :)

    Хочу жить в холодильнике

    Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


    Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 20.05.2008, 21:01
     
    Награды: 220  +
    56dxr78v Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:08 | Сообщение # 55
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (maximqa)
    в том ,что в гробу лежит (неизвестно пока кто) виноват Джек.

    не.Вэтом виноваты сценаристы:))

    Добавлено (20.05.2008, 21:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (maximqa)
    в том ,что в гробу лежит (неизвестно пока кто) виноват Джек.

    Это спойлеры от lostfan108 , он еще ниразу не врал. Я на 100% уверен что в гробу Локк. Хотя , если нет, это будет забавно, но я в этом сомневаюсь.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    mayka Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:19 | Сообщение # 56
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 80
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    мрачновато,я расстроена <_< <_< <_< <_< <_<
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:52 | Сообщение # 57
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Джек правильно поступил, потому что если и на Сойера места не хватило в вертушке, то почему на Джина бы хватило :? Уж лучше спасти 6, чем никому!!! :? Геройского поступка в Сойере не увидела... Вот Херли действительно места многовато занимал- на двоих бы хватило :D
    Поцелуй- банальность ... А почему Джульет и остальные остались на острове, и про них ничего нельзя говорить?
    То что в гробу Локк- сама была в шоке!!!!!!!!!!!!!! :o >:)
    Джин скорее всего точно погибнет...после взрыва такого врятли уплывешь далеко) Майкла не жаль мне... :? А вот где Дез???
     
    Награды: 46  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:58 | Сообщение # 58
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    А вот где Дез???

    да странно про дезмонта ваще ни одной капли слова не сказанно, мб при сдвиге острова его куда нить перенесло, хотя точне не знаю, он же ведь там связан с константой или с чем там

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Pard Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:01 | Сообщение # 59
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (jotty)
    а джек...у меня раньше была к нему огромная симпатия и я понимаю,часто он был лидером и ему приходилось принимать важные решения и ему было очень сложно,но в последнее время я все больше и больше его не люблю.да,он спас их,забрав с острова,но..во-первых он потом всех начнет пилить,что надо вернутся,а во-вторых...ну вот просто я не вижу больше в нем героя как видела раньше,несмотря на все его заслуги,которые конечно велики.

    Нужно помнить, что ЛОСТ - это не художественный фильм, а сериал и телешоу, развитие сценария зависит от рейтинга героев, серий и сезонов по ходу действия создатели корректируют сценарий. Нашего героя Джека испортил актёр Мэтью Фокс, чтобы не быть голословным привожу цитату из газеты:
    Quote
    Мэтью пригласили в сериал "Остаться в живых" после того, как Майкл Китон, уже утвержденный на роль Джека, вдруг отказался сниматься. И Фокс выхватил свой счастливый билет. Первоначально его герой должен был умереть в первых сериях. Но потом создатели сериала, оценив рейтинг персонажа, так и не решились его убить. И тогда Фокс начал бороться против "очень хорошего доктора". "Таких людей, как Джек, не существует, - считает Мэтью, - а если они и есть в реальной жизни, то скучны и неинтересны до безобразия. Я настоял, чтобы и у Джека был свой "скелет в шкафу". Он сначала кажется очень наивным: потомственный врач, вырос в тепличных условиях, у него высокие моральные устои. Но на острове, где ему приходится руководить жизнью совершенно незнакомых ему людей, он учится быть плохим, поступаться принципами ради выживания". Благодаря усилиям Мэтью доктор Джек, как и остальные герои, приобрел некий ореол загадочности. Поскольку актеры, снимаясь в фильме, не знали, как будет развиваться сюжет, то и сам Фокс постоянно искал, что же ото всех скрывает такой положительный герой, как доктор Джек. "Может быть, какое-то невыполненное нравственное обязательство, посмотрим, что напишут сценаристы", - размышлял Фокс.

    Мы видим, что Мэтью Фокс нашёл свой "скелет в шкафу", скелет мне вам очень не нравится, лучше бы он этого не делал :p


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:01 | Сообщение # 60
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (56dxr78v)
    Это спойлеры от lostfan108 , он еще ниразу не врал. Я на 100% уверен что в гробу Локк. Хотя , если нет, это будет забавно, но я в этом сомневаюсь.

    зря конечно написал это... но сценаристы могут сказать одно, а сделать другое, тем более в любой момент они могут всё поменять, так что лучше давайте ждать серию , я лично не верю что там в гробу именно тот человек кот. написан в спойлере...

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Pard Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:11 | Сообщение # 61
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Artem-07)
    Если судить правильно, то эпизод девятый флешфорвард Бена это то что случилось с ним после того как он крутанул колесо, т.е. переместил остров. И он при этом думал что он переместится на север, но он попал неожиданно в пустыню, и он не знал в какое время он переместиться, поэтому был так удивлен увидев Саида.

    Бен на Север не собирался попадать, большое колесо с помощью, которого можно передвинуть остров и переместиться во времени находится во льду(лёд может быть нужен для охлаждения учтройства от перегрева), поэтому когда входят в помещение где колесо одеваются по теплее дабы не окоченеть до того, как человека переместят в другое время. Разгадана ещё одна загадка, почему Бен оказался в пустыне в тёплой куртке, попади в ней на Север он бы за полчаса обморозился в такой одежонке. :)


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    graffie Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:13 | Сообщение # 62
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    Мы видим, что Мэтью Фокс нашёл свой "скелет в шкафу", скелет мне вам очень не нравится, лучше бы он этого не делал

    Дкмаю Мэтью правильно зделал...ведь у каждого должен быть свой скелет...даже у такого как Джек


    Сообщение отредактировал graffie - Вторник, 20.05.2008, 22:16
     
    Награды: 46  +
    Pard Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:27 | Сообщение # 63
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    Ты путаешь Мэтью с Джеком А Метью уж точно играет в сто раз лучше И Джоша и многих других...уступает только Майклу (Бену)...

    На вкус и цвет - товарища нет, Джек сыгранный Джошем был бы куда интересней - весёлым балагуром - настоящим лидером по сценарию и плюс эмоциональным лидером по характеру актёра и я думаю, он бы не тяготился положительностью своего героя. Актёр - Джош своим обаянием и талантом из мошенника Сойера создал любимого и обожаемого героя. Изначально на роль Сойера приглашали Мэтью Фокса . Мэтью сделал бы из него занудного негодяя, все бы плевались ИМХО, но зато талант Фокса проявился бы на всю катушку :) .


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


    Сообщение отредактировал Pard - Вторник, 20.05.2008, 22:28
     
    Награды: 507  +
    graffie Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:31 | Сообщение # 64
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Pard)
    Изначально на роль Сойера приглашали Мэтью Фокса . Мэтью сделал бы из него занудного негодяя, все бы плевались ИМХО, но зато талант Фокса проявился бы на всю катушку .

    говори за себя...сойер обожаем только у половины зрителей...у второй- Джек...так что...И игра Мэтью имено такая какая нужна для Джека...Джош бы вообще не подошел :D Каждый на своем месте ;)
     
    Награды: 46  +
    DezmonHjum Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:44 | Сообщение # 65
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.

    WE HAVE TO GO BACK!!!
     
    Награды: нет  +
    graffie Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:49 | Сообщение # 66
    On dark wings
    Группа: Свои
    Сообщений: 5768
    Репутация: 1464
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    DezmonHjum, Откуда инфа то такая? :? Но я была бы рада...но в промо это все и так выидно...ну кроме гроба
     
    Награды: 46  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:49 | Сообщение # 67
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (DezmonHjum)
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.
    ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ СПОЙЛЕР ОТ lostfan108 ПО ПОВОДУ СЕРИЙ 13-14 - УТКА!!!...УТЕЧКА ПРОВЕДЕНА НАРОЧНО.

    что за утечКа еще?

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    DezmonHjum Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:01 | Сообщение # 68
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    один из мастеров по свету сериала сообщил что данный спойлер не имеет жизнь, а специально создан для разогрева зрителя...так что можно счтиать что спойлер подложка, в частности и сюжет с гробом.
    WE HAVE TO GO BACK!!!
     
    Награды: нет  +
    Anton-Spartak11 Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:05 | Сообщение # 69
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: -3
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Че то не могу зайти на lostfan108,прочитать полный спойлер.Обесните плз как,или скиньте в личку,весь спойлер,заранее спасибо)
    Я-Футболист и болею за Спартак.
     
    Награды: нет  +
    DezmonHjum Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:05 | Сообщение # 70
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    сюжетная линия построена абсолютно по иному, лишь часть информации верна, это очередная уловка создателей сериала. источник надежный - работает на съемочной площадке.
    WE HAVE TO GO BACK!!!
     
    Награды: нет  +
    Pard Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:13 | Сообщение # 71
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 3503
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (graffie)
    Джош бы вообще не подошел Каждый на своем месте

    Это твоё субъективное мнение, как и моё :) .
    Не хотел, но теперь посмотрю фильм "Точка обстрела", как в нём играет Мэтью Фокс, до Лоста, в фильмах в которых он не очень себя показал, как талантливый актёр, но всякое бывает, может быть игра в Лосте пробудила в нём недюжий талант!? Поживём увидим. B)


    "Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
     
    Награды: 507  +
    lenusik1976 Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:15 | Сообщение # 72
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 398
    Репутация: 24
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (DezmonHjum)
    один из мастеров по свету сериала сообщил что данный спойлер не имеет жизнь, а специально создан для разогрева зрителя...так что можно счтиать что спойлер подложка, в частности и сюжет с гробом.

    если это правда,то я счастлива.

    lenusik19762007
     
    Награды: 3  +
    maximqa Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:17 | Сообщение # 73
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    вот блин я же уже давно говорю что сценаристы не дураки, выкладывать правду , просто сделали так, что бы паника началась
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал maximqa - Вторник, 20.05.2008, 23:18
     
    Награды: 1  +
    Benton Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:23 | Сообщение # 74
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 133
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    а кто знает какая роль предназначена уолту в финальном эпизоде???

    Даешь воскрешение ПЕЙСУ, ЛОКУ, ДОУСОНУ
     
    Награды: нет  +
    Natasha Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:29 | Сообщение # 75
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 118
    Репутация: 1
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    DezmonHjum - flower ты мне поднял настроение, не хочу смерти Локка.
     
    Награды: нет  +
    Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ Эпизод 4х13-14 (описание эпизода 4х13-14)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!