Пятница, 17.05.2024, 15:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х01 "The Beginning of the End" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х01 "The Beginning of the End" (Обсуждение серии)
Эпизод 04х01 "The Beginning of the End"
Rendering Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждение эпизода 04х01 - "Начало конца"

Премьера показа в Америке 31 января 2008

Премьера показа на Первом канале 3 января 2009


 
Награды: 73  +
Dina-Malina Дата: Суббота, 02.02.2008, 01:38 | Сообщение # 201
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх......столько предположений....что лично у меня пока каша в голове..... :p
Скажу в общем, мне серия ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась. ^_^ ....учитывая что я токо в восемь вечера вспомнила что седня првый день февраля и что Черт побери Седня Лост!!!!!!!!
Согласна с тем что это отец Джека в той избушке был.....чей нос понять трудновато, но надеюсь не Дэзмонд.....(он мой любимый герой--после Джека))))) angel
глюки Херли......(кстати Чарли так классно выглядел--хоть на человека был похож)....(и сам Херли ничего)....так вот Херли....его глюки явно неспроста появились....думаю что не такой сумашедший как может показаться...

на вопрос с кем бы я пошла с Джеком или с Локом отвечу так.....
Сначала мне захотелось пойти с локом...я бы даже сказала с Херли...ну слова Чарли не так же просто выкинуть из головы....уйти подальше...но учитывая что Лок меня бесит...и я бы его сама бы уже пристрелила(ах жаль пистолет был не заряжен---я про момент когда Джек накинулся на лока).....
Вот и подумав..и поставив себя на место Кейт----я бы пошла с джеком..и не важно к чему бы это привело--к новым испытаниям...но то что с Джеком уже вселяет надежду на правильное решение.....

Сорри за такой длинный комент но после девяти страниц комментарие просто не высказать свое полное мнение я просто не могла)))) B)

Еще раз всех с Днем Лоста)))))))!!!!!!!Ждем новую серию....... flower ;)


все в жизни надо попробовать))))
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Суббота, 02.02.2008, 01:53 | Сообщение # 202
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
если так дальше будет, я стану его большой фанаткой... :o

SheSaid, осоБЕНные будут только рады если ты решишь влиться в наши ряды ;)
Quote (ТаНя_МаТаНя)
Лост и ляп понятия не совместимые..

Совместимые >:) Не в очень большом количестве, но все-таким есть((
Quote (sashver)
т.е чей глаз..

Опять гадания на глазах >:)
Что еще хотелось добавить. После этого эпизода я стала по-другому относиться к Херли. Мое изначальное умиление им сменилось уважением к нему :)
офф sashver, ОЧЕНЬ рада тебя видеть ;)

Добавлено (02.02.2008, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Dina-Malina)
я бы даже сказала с Херли...

Да, после его пламенной речи (да и всех действий в этом эпизоде) я бы тоже за ним пошла :p
Quote (Dina-Malina)
и я бы его сама бы уже пристрелила(ах жаль пистолет был не заряжен---я про момент когда Джек накинулся на лока).....

Понимаю))Сама сожалела о такой неудаче((((



Сообщение отредактировал Vinona - Суббота, 02.02.2008, 01:54
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 02.02.2008, 01:58 | Сообщение # 203
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Мне почему-то кажется, что кроме каких-то своих замыслов, Бен еще просто хотел показать Джеку, что он (Джек) не такой уж всезнающий и всемогущий - его смогли спокойно обвести вокруг пальца, а он даже не заподозрил ничего.

Вполне в духе Бена. Косвенно показать, что Джек неправ. "Носом ткнуть" в прямом смысле слова. Впрямь, глупо... Чарли сказал, что корабль не принадлежит Пенелопе... значит, ищут не спасатели, а значит - надо быть настороже. Я доверяю Бену, а он спасателям не верит... Бен арсчетлив и сдержан, как истиный лидер, даже будучи связанным. >:)

Quote (Vinona)
А может берни ждет "своих" людей?

Берни связан с Дхармой? Верится слабо, уж больно не похож он на какого-то пособника организации... хотя, на него еньше всего это можно подумать, а раз так.....

Quote (Freezе)
Ну попробуйте сказать, что это не отец Джека!

Отец Джека. Или Дымок в обрзе тца Джека.

Мне тут еще глаза открыли. Человек, приходивший в клинику к Херли - похож на Йеми, брата Эко.... Что бы это значило... :o

Quote (mermad)
Обратили внимание, что никто особо в фф не радуется друг другу - ни Кейт, ни Джек, ни Херли.
Не обнимаются, не улыбаются - каждый в себе. Наверняка они сели в вертолет уже как чужие, каждый за себя - и никто не собирался встречатся. Да им и запрещено вспоминать пошлое, скорее всего.

Я заметила. И не то что не радуется, а даже расстроен видеть друг друга.... Скорее всего, им впрямь запретили общаться друг с другом... в целях безопасности, так сказать.... Если предположить, что спаслось шестеро, но из возвращение скорее всео было обставлено как "УНИКАЛЬНОЕ СПАСЕНИЕ!! только 6ро из всего самолета"... а значит, шестерка молчит о судьбе остальных... банально, но пока иное не идет на ум....
 
Награды: 100  +
ADyma Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:07 | Сообщение # 204
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вам не кажется, что это был глаз Хёрли??? (помните тот ролик с 2 зайцами одного номера)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
U-uker Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:08 | Сообщение # 205
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте! Все наверно и позабыли о том, что на острове очень быстро заживают раны. Это и позволило Наоми хоть что-то сделать до своей смерти. Лично я больше объяснений не нахожу. ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:13 | Сообщение # 206
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
осоБЕНные будут только рады если ты решишь влиться в наши ряды

Ещё пару тяп-ляпов в исполнении Джека и ждите пополнения в семействе :)
Quote (Dina-Malina)
и я бы его сама бы уже пристрелила

За то, что он думает и говорит о безопасности всех людей, а Джек мечтает выбраться с острова любой ценой, тупо не слушая ничьих предупреждений?! Ладно он не слушал Бена, но слова Чарли должны были хоть как-то повлиять на его упрямую бошку и такие же намерения... Вывезти людей домой - одно дело, но вывезти КАКИМ ОБРАЗОМ - совсем другое...
А вообще вот интересно...сначала Джек в фф говорит, что никогда не вернётся на остров. Но потом Кейт он говорит абсолютно обратное...неужели ещё что-то случилось уже дома, что заставило его изменить мнение..или он пил каждое утро сок с водярой и однажды осенило...непонятно...

Добавлено (02.02.2008, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (U-uker)
Слушайте! Все наверно и позабыли о том, что на острове очень быстро заживают раны. Это и позволило Наоми хоть что-то сделать до своей смерти.

Я вообще этот момент не поняла. Бен ведь смертельно ранил Лока, а тот ходит целый и невредимый благодаря острову. Если его вылечил остров (а он в яме валялся приличное время), то почему Наоми так быстро коньки отбросила?

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Vinona Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:28 | Сообщение # 207
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Впрямь, глупо... Чарли сказал, что корабль не принадлежит Пенелопе... значит, ищут не спасатели, а значит - надо быть настороже. Я доверяю Бену, а он спасателям не верит... Бен арсчетлив и сдержан, как истиный лидер, даже будучи связанным.

Что-то я после этой серии испытываю такую гордость за Бена :o Аж самой страшно x :p
Quote (Lenchik86)
Берни связан с Дхармой? Верится слабо, уж больно не похож он на какого-то пособника организации... хотя, на него еньше всего это можно подумать, а раз так.....

Насчет Берни уже столько всего говорилось, что я даже не знаю, чему верить. Хотя может он действительно связан с Дармой...В общем, будем ждать развития сюжета ;)
Quote (Lenchik86)
Мне тут еще глаза открыли. Человек, приходивший в клинику к Херли - похож на Йеми, брата Эко....

Да, похож)))Я сначала не придала этому значения, хотя ентот герой мне уже очень понравился, а теперь вот тоже задумалась...
Quote (U-uker)
Это и позволило Наоми хоть что-то сделать до своей смерти. Лично я больше объяснений не нахожу.

Сбегать в два разных конца, измазать по пути все деревья и кустарники, потом еще залезть на дерево (!) (сила острова в это время на нее действовала), а через несколько минут в предсмертной агонии склоняться над телефоном :? (остров перестал помогать ей держаться)
Может, конечно, так и получится, что сначала, пока она была нужна острову, он ее "подпитывал" и не давал ей умереть, а когда она стала уже не нужна, он позволил ей отойти в мир иной angel
Но что-то мне в это слабо верится((

Quote (SheSaid)
Но потом Кейт он говорит абсолютно обратное...неужели ещё что-то случилось уже дома, что заставило его изменить мнение..

К нему тоже Чарли начал приходить >:) Так наш друг Чарли свел с ума всю шестерку :D x

Добавлено (02.02.2008, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (SheSaid)
Если его вылечил остров (а он в яме валялся приличное время), то почему Наоми так быстро коньки отбросила?

Локк должен был спасти остров, а Наоми - наоборот >:) Поэтому смысл острову расточать на нее свои лечебные силы angel
Хотя сначала, после падения на остров, она тоже быстренько отошла :?

 
Награды: нет  +
Peresvet88 Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:29 | Сообщение # 208
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

а будет ли на сайте как в старые добрые времена делатся подборка по серии с секретами и скриншотами?
очень бы хотел увидеть!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FoxhaunD Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:39 | Сообщение # 209
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот мужик, который тусуется с Кристианом, похож на Патошика из Побега из тюрьмы, имхо %))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
F1ztech Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:41 | Сообщение # 210
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

глаз полюбэ не лока, посмотрите покадрово там шевелюра здоровенная!
кстати есть гденить расшифровка голосов которые слышит херли перед избой?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:45 | Сообщение # 211
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Локк должен был спасти остров, а Наоми - наоборотПоэтому смысл острову расточать на нее свои лечебные силы Хотя сначала, после падения на остров, она тоже быстренько отошла

Всё-таки странный парень этот Остров...
Quote (Vinona)
Так наш друг Чарли свел с ума всю шестерку

"Вы меня и после смерти не забудете" :D

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
youkai Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:47 | Сообщение # 212
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

eto je papawa Jack'a
Quote (Peresvet88)
Кто это?

We were lost? No way!
 
Награды: нет  +
moloko557 Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:53 | Сообщение # 213
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Огромное спасибо всем, кто переводил и выкладывал тут долгожданный лост. Мечта, которая уже полгода сидит в голове, наконец осуществилась. Я люблю Бена
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:58 | Сообщение # 214
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Не обнимаются, не улыбаются - каждый в себе. Наверняка они сели в вертолет уже как чужие, каждый за себя - и никто не собирался встречатся. Да им и запрещено вспоминать пошлое, скорее всего.

вот точно! Если бы я была на их месте (не да Бог!), то эти люди стали бы мне самыми родными на Земле... а они как чужие. И мне кажется, что они бояться, как-то они сдержаны и зажаты.

Quote (SheSaid)
Разговор Хёрли и Джека в психбольнице заставил меня пересмотреть взгляды в сторону Джека. "Прости, что ушёл с Локом, надо было с тобой остаться..." - веский довод. Уж не знаю, как люди из 2 разных групп свалили вместе с острова (Хёрли с Джеком, я имею в виду), но как я подозреваю, Джек кидался с моста не потому, что чувствовал свою вину. Скорее, он просто так остро переживал чью-то ошибку, возможно Джона, может и нет...

Угу... Только вот ещё вопрос кто их спас (те спасатели, что приплыли с Наоми или кто-то другой).

Что касается моста и Джека, мне кажется, что это потому что Джек почуствовал свою вину перед оставшимися - то ли потому что бросил остров, то ли потому что не убедил остальных вернуться домой.

Quote (SheSaid)
Приятно было увидеть очень похорошевшего Доминика. Хоть ненадолго, но порадовал...

мдя)) Обояшка!
^_^
Quote (sashver)
на локка не очень был похож...

:) не похож совсем... Это не Локк, надо и правда раскадровку глянуть

Quote (Vinona)
осоБЕНные будут только рады если ты решишь влиться в наши ряды

чесн слово - вы мне секту напоминаете :)

Quote (Vinona)
Сбегать в два разных конца, измазать по пути все деревья и кустарники, потом еще залезть на дерево (!) (сила острова в это время на нее действовала), а через несколько минут в предсмертной агонии склоняться над телефоном(остров перестал помогать ей держаться)

Наверное тот след по которому пошел Джек был и правда оставлен Локком.

Ещё интересен пояляющийся местами Чарли. Может это подсознание Херли. Наверное где-то в глубине он понимает, что нужно вернуться и все это реализуется в виде Чарли. С другой стороны, если это плод воображения, то как другой человек смог увидить Чарли?

К тому же Чарли сам говорит Херли, что он мертв. В общем, все запутано, как всегда B)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 02.02.2008, 02:59 | Сообщение # 215
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Сбегать в два разных конца, измазать по пути все деревья и кустарники, потом еще залезть на дерево (!) (сила острова в это время на нее действовала), а через несколько минут в предсмертной агонии склоняться над телефоном

А кстати.. а КТО НОЖ ИЗ СПИНЫ ВЫТАЩИЛ?? Сама вряд-ли она бы смогла это сделать..... как-то неудобно должно быть... оказали Бена, сказавшего Руссо,чтобы она брала Алекс и уходила.. потом камера так сфокусировалась на спине Наоми, из которой торчит нож... а в джунглях ножа в спине точно не было...

И кстати, а ЗАЧЕМ Наоми вообще уползать было? Ее цель - привести на остров спасателей - и последние силы перед смертью она потратила именно на то, чтобы поменять частоту и облегчить доступ на остров своим людям.. ЗАЧЕМ тогда стоило делать аж ДВА следа, уползать в джунгли, от телефона...

Если допустить, что кто-то ей помогал.. что кто-то себя поранил и сделал ложный след... фраза вроде была "А кто еще окровавлен"?

Еще вопрос: а откуда Локк знает про то, что на руке у Чарли было написано "Не корабль Пенни"? ведь на пляже его не было, когда Дезмонд вернулся..

 
Награды: 100  +
serui Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:04 | Сообщение # 216
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия - бомба!!!! B) :o
 
Награды: 1  +
SheSaid Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:12 | Сообщение # 217
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Еще вопрос: а откуда Локк знает про то, что на руке у Чарли было написано "Не корабль Пенни"? ведь на пляже его не было, когда Дезмонд вернулся..

У меня тот же вопрос промелькнул. Наверное, Хёрли рассказал всё, что случилось, пока они сидели в лесу...нам ведь не показывают их разговоры целиком :)

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Vinona Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:19 | Сообщение # 218
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Всё-таки странный парень этот Остров...

Согласна ;)
Quote (SheSaid)
"Вы меня и после смерти не забудете"

Сложно забыть, если мертвый человек постоянно перед глазами маячит :o :D
Тык-с, поизучав родной американский форум, узнала кое-что новое:
Во первых, про дядечку-негра, который к Херли приходил - фамилия его Abaddon и это тоже библейский персонаж. Фамилия означает "место разрушения,уничтожения", что сразу дает понять его неособенно добрые намерения <_<
Многие тоже озадачены его похожестью с братом Эко (может это действительно не случайность...)
Еще одна большая догадка друзей-американцев заключается в том,что Чарли на самом деле мертв и он только видится Херли. Когда этот чернокожий адвокат пришел к Херли он спросил его: "Are they alive?" ("Они живы?"). Мы сразу думаем, что он спрашивает о ком-то, кто, вполне возможно, остался на острове, на самом деле он мог спрашивать о том, кто умер, но кого видят, как живого (того же Чарли), т. е. этот "адвокат" знал о видениях Херли (или просто знал, что такое может быть и тем самым угадал), поэтому Херли и запаниковал, а тот пациент, который также типа видел Чарли, мог быть просто одним из подставных :?
Момент про Бена. Мы решили, что Бен - очень заботится об Алекс, предлагая Руссо "куда-нибудь подальше увести Алекс ", но...почему же он не предложил увести ее к баракам??Он же знал, что там защитный барьер, следовательно, это одно из самых надежных мест на острове, но он даже и словом об этом не обмолвился...Тем более, зачем бы он просто так стал брать с собой Алекс на встречу с потеряшками, если он знал, что там опасно и очень хотел защитить ее...
След момент. Фраза Херли в ФФ о том, что ему не следовало идти за Локком - может это был всего лишь отвлекающий маневр? Ведь Херли не пошел за самим Локком, он просто поверил словам своего погибшего друга...
И еще к вопросу о Наоми. Действительно, почему же остров (или Джейкоб?) сначала помогал ей оклематься (после падения на остров), а потом (после вызова спасателей) ее быстренько прикончил??Джейкоб ХОТЕЛ, чтобы спасателей вызвали....

Добавлено (02.02.2008, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (Lenchik86)
Еще вопрос: а откуда Локк знает про то, что на руке у Чарли было написано "Не корабль Пенни"? ведь на пляже его не было, когда Дезмонд вернулся..

Он же Херли в кустах >:) встретил, а тот ему все и выболтал))

 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:38 | Сообщение # 219
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да серия отпад! Многое меня просто шокировало! Особенно глаз в домике Джейкоба(Кристиана), и сам же этот передвигающийся домик!)))) :D
Они насмотрелись русских сказок))).
Слова Херли про то, что ему нужно было идти с Локком, скорее всего говорят о том, что Джек окажется прав, а локк возможно совершит что-то ошибочное!

Добавлено (02.02.2008, 03:38)
---------------------------------------------
Точне с Джеком!

 
Награды: 46  +
Vinona Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:56 | Сообщение # 220
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
И кстати, а ЗАЧЕМ Наоми вообще уползать было?

Когда она "разговаривала" с Кейт, она сначала решила, что это потеряшки в нее нож кинули, т. е. Наоми могла подумать, что лостовчане догадались о ее плохих намерениях и, сговорившись, всадили ей нож в спину, а как только она пришла в себя, решила уползти от них подальше (чтобы совем не прикончили >:) ).

 
Награды: нет  +
Zerg28 Дата: Суббота, 02.02.2008, 06:58 | Сообщение # 221
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rendering,
Помогите!!!!!
У меня ни виндовс медиа плеер ни пауэр дивиди не открывают четвертый сезон!
Пишет не известный кодек <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
zigrun Дата: Суббота, 02.02.2008, 07:43 | Сообщение # 222
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

я не могу скачать или по смутреть 1 серию((( расскажите в кратсе о чём она?
пожалуста!!!

смерть безупречная сВобода
 
Награды: нет  +
KOMAHDAHTE Дата: Суббота, 02.02.2008, 08:23 | Сообщение # 223
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

млин, какие то размытые ощущения от просмотра...
ожидал большего... как никак первая серия догожданного сезона...
и ко всему, толстяк с доктором выводят за то, что Лок не прав... но и они на вряд ли правы... млин, одни вопросы...

идентиализм как высшая стадия дуализма
 
Награды: нет  +
Real2Real Дата: Суббота, 02.02.2008, 09:04 | Сообщение # 224
Under Control
Группа: Свои
Сообщений: 330
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Он же знал, что там защитный барьер, следовательно, это одно из самых надежных мест на острове, но он даже и словом об этом не обмолвился...

Мне помнится, у "спасателей" есть вертолеты, так что они спокойно могут перелететь через барьер

 
Награды: 2  +
HeaD Дата: Суббота, 02.02.2008, 09:09 | Сообщение # 225
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

круто
KORN
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х01 "The Beginning of the End" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!