Пятница, 03.05.2024, 22:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Эпизод 04х02 "Confirmed Dead"
Dragonfly Дата: Суббота, 09.02.2008, 01:59 | Сообщение # 151
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (turin)
Вот еще вопрос...Бэн на фотке на фоне компьютеров...похоже на аэропорт..а он с 12 лет на острове...Время опять? вряд ли..

Скорее всего на фотке Бен в "храме"

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие." Альберт Эйнштейн
 
Награды: нет  +
apple Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:00 | Сообщение # 152
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот еще мысль

Ведь бородачь(забыл его имя) первый позвонил и начал качать что типа подстава, вот его в группу и взяли думали погибнет.

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:01 | Сообщение # 153
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (turin)
Вот еще вопрос...Бэн на фотке на фоне компьютеров...похоже на аэропорт..а он с 12 лет на острове...Время опять? вряд ли..

Ну а почему Бен не мог улетать(уплывать) с острова по своим делам, как это делает Альперт и другие пероснажи?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
turin Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:02 | Сообщение # 154
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

А есть догадки на счет храма?

Добавлено (09.02.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Да нет..вряд ли это храм...Бэн в одежде нормальной на фоне компьютера..помойму это место где билеты проверяют

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:02 | Сообщение # 155
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Весь вопрос в том, зачем им так нужен Бен? И почему Бен не хочет, что б они его нашли? И что за его человек на корабле? Майкл? Вполне возможно, что будет он

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
ТаНя_МаТаНя Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:02 | Сообщение # 156
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dragonfly)
Скорее всего на фотке Бен в "храме"

А по моему в аэропорту!
Кто нить сделайте стоп-кадр! :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
m676 Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:03 | Сообщение # 157
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тоже эта Шарлота не понравилась совершенно! Её персонаж меня абсолютно не заинтерисовал, А Джулиет очень нравится - она загадка! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Peresvet88 Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:03 | Сообщение # 158
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

негр наверно уолт, если его призрак и на острове есть может быть и дома
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:03 | Сообщение # 159
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (turin)
Добавлено (09.02.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Да нет..вряд ли это храм...Бэн в одежде нормальной на фоне компьютера..помойму это место где билеты проверяют

скорей всего это аэропорт, если к тому же вспомнить видение Лока, когда его Бун возил в коляске по зданию аэропорта



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
turin Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:04 | Сообщение # 160
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

я делал - аэропорт..(я не умею выкладывать на форум) просто паузу двиньте....
 
Награды: нет  +
Dragonfly Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:04 | Сообщение # 161
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (turin)
Ну а почему Бен не мог улетать(уплывать) с острова по своим делам, как это делает Альперт и другие пероснажи?

Потому что он у Других считался лидером. Он должен контролировать своих людей. Но появился Лок...


"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие." Альберт Эйнштейн
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:07 | Сообщение # 162
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (m676)
Мне тоже эта Шарлота не понравилась совершенно! Её персонаж меня абсолютно не заинтерисовал, А Джулиет очень нравится - она загадка!

А для меня Шарлота более чем загадочная личность, человек который находит белых медведей в Африке(тунис) не может не вызывать интереса, как и все остальные "спасатели"

Добавлено (09.02.2008, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (Dragonfly)
Потому что он у Других считался лидером. Он должен контролировать своих людей. Но появился Лок...

Чо за БРЕД?
Там есть еще Альперт, который не хуже может контролировать людей, он в конце концов практически воспитал бена и назначил его на роль лидера


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
ТаНя_МаТаНя Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:07 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (turin)
я делал - аэропорт..(я не умею выкладывать на форум

Бэн - врушка .(кто нибудь удивился???()))))))).говорил что не выезжал с острова... ну если вспомнить что он говорил что на острове родился...... Значит он где то засветился... на "воле"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ТаНя_МаТаНя - Суббота, 09.02.2008, 02:08
 
Награды: нет  +
Spart-duke Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:07 | Сообщение # 164
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tim_uizzli)
Не все так просто - бородач должен был пилотировать этот самолет, но не пилотировал. Резонный вопрос - почему? Либо форс-мажор какой-нибудь, либо более привычно для Лоста - подстроили или попросили, чтобы он этого не делал.

Ну Наоми же сказала, что он пьяница - возможна запил и ему не доверили вести самолет. Отчасти поэтому я думаю у него есть некоторые угрызения-он должен был погибнуть по логике, а не другой пилот. И вообще думаю у всех спасателей были свои причины попасть на остров-вспомнить хотя бы плач Фарадая!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dragonfly Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:10 | Сообщение # 165
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ТаНя_МаТаНя)
Там есть еще Альперт, который не хуже может контролировать людей, он в конце концов практически воспитал бена и назначил его на роль лидера

Да, забыл про него.

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие." Альберт Эйнштейн
 
Награды: нет  +
ТаНя_МаТаНя Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:10 | Сообщение # 166
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

ТОлько странно как обычный пилот мог спутаться с Дхармой.... и с Бэном....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
turin Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:10 | Сообщение # 167
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

А что за плащ? Фарадей первы спасатель, да?
 
Награды: нет  +
apple Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:12 | Сообщение # 168
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мысль такая:
Переворот в деревне и захват власти Беном был спланирован и центр был в курсе этого, может фотка Бена как раз с тех вреен когда он приехал в центр и развел хозяев проекта на переворот, пользуясь какими то аргументами (ссать в уши он умеет - это факт) , руководство одобрило дало денег , а результатов нет , в вмысле все то что им там пел Бен не происходит, ну вот и прислали группу разобраться куда и на что потрачены бабки.

Вполне современный политико-экономический сюжетец ;)

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:14 | Сообщение # 169
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Spart-duke)

Ну Наоми же сказала, что он пьяница - возможна запил и ему не доверили вести самолет. Отчасти поэтому я думаю у него есть некоторые угрызения-он должен был погибнуть по логике, а не другой пилот. И вообще думаю у всех спасателей были свои причины попасть на остров-вспомнить хотя бы плач Фарадая!

===
Полагаю, что их собрали, потому что все со своим заскоком, один физик сумашедший, другой ЧОСТ БАСТЕРЗЗ., третий алкачъ, четвертая все вместе видимо....то есть люди, которым мало кто поверит на большой земле, если они что то будут рассказывать, или которых легко устранить в случае надобности, потому что родни нет, никто и не будет искать, а так могут и пользу прнести, плюс нужны были неординарные люди, которые не удивлятся тому, что увидят на острове....мне только не понятно, почему так кореец реагировал неадекватно и орал на джул показывая ей фото Бена, как будто Бен убил всю его семью , сделал банкротом его и т.д, а ведь он всего лишь наемник...а сложилось ощущуение, что у него личные с счеты с лайнусом


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Суббота, 09.02.2008, 02:15
 
Награды: 5  +
morro Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:16 | Сообщение # 170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, напомните в какой серии все видели мальнький гроб(считали, что это гроб Уолта или Мйкла)???
Не бывает плохих времен, бывают плохие люди!!!
 
Награды: нет  +
MAMOHT Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:18 | Сообщение # 171
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (turin)
Да нет..вряд ли это храм...Бэн в одежде нормальной на фоне компьютера..помойму это место где билеты проверяют

Кстати Бен был так же замечен в аэропорту в голюцинациях лока, когда тот в начале третье сезона в своей палатке "травку курил", перед тем как вытащить Эко...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:19 | Сообщение # 172
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (morro)
Народ, напомните в какой серии все видели мальнький гроб(считали, что это гроб Уолта или Мйкла)???

последняя серия третьего сезона, флефорвард джека

Добавлено (09.02.2008, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (MAMOHT)

Кстати Бен был так же замечен в аэропорту в голюцинациях лока, когда тот в начале третье сезона в своей палатке "травку курил", перед тем как вытащить Эко...

Ау, два часа назад это уже обсудили



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
apple Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:19 | Сообщение # 173
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

да не группу собрали потомучто они сдвинуты на своей специализации, а именно такие дхарме и нужны,
они там как раз и изучали биологию и все производное от неё, физику и все производное от неё, паронормальные явления.
Не группу подобрали вполне закономерно.
 
Награды: нет  +
MAMOHT Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:20 | Сообщение # 174
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (morro)
Народ, напомните в какой серии все видели мальнький гроб(считали, что это гроб Уолта или Мйкла)???

Это последня серия третьего сезона, когда Джек приходит на прощанье к неизвестному во время очередно FF...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Spart-duke Дата: Суббота, 09.02.2008, 02:21 | Сообщение # 175
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
Полагаю, что их собрали, потому что все со своим заскоком, один физик сумашедший, другой ЧОСТ БАСТЕРЗЗ., третий алкачъ, четвертая все вместе видимо....то есть люди, которым мало кто поверит на большой земле, если они что то будут рассказывать, или которых легко устранить в случае надобности, потому что родни нет, никто и не будет искать, а так могут и пользу прнести, плюс нужны были не ординарные люди, которые не удивлятся тому, что увидят на острове....мне только не понятно, почему так кореец реагировал не адекватно и орал на джул показывая ей фото Бена, как будто Бен убил всю его семью , сделал банкротом его и т.д, а ведь он всего лишь наемник...а сложилось ощущуение, что у него личные с счеты с лайнусом

Так вот я и думаю, что они не просто наемники, ну по крайнем мере этот Майлззз.
У него есть какие то цели на острове-и мне кажется - это не просто найти Бена!)
Да, кстати, насчет Бена-вариант что он уезжал с острова очень вероятен, я не думаю что он все это время провел там. И лидерам он был не всегда, и не думаю, что он им стал сразу после чистки-возможно он выполнял задание Альперта, ну или Джейкоба и уехал с острова!!!))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!