Воскресенье, 28.04.2024, 23:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х07 "Ji Yeon" - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х07 "Ji Yeon" (обсуждение серии)
Эпизод 04х07 "Ji Yeon"
Серенгети Дата: Среда, 19.03.2008, 21:49 | Сообщение # 1226
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главное, что кроме меня никто не обратил на это внимание :D
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Среда, 19.03.2008, 21:51 | Сообщение # 1227
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серенгети, да, молодец!!! респект тебе! flower flower flower
 
Награды: 69  +
MityOK Дата: Среда, 19.03.2008, 21:52 | Сообщение # 1228
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серенгети)
А что мы тут думаем о том, что Джин якобы погиб в день крушения смолёта, а ОТ КОГО ТОГДА РОДИЛСЯ РЕБЁНОК СУН по их версии? :D :D :D Сроки-то не сходятся!!! У небеременной Кейт почти двухлетка, а у Сун без мужа только родился!!! 6-ка Ошеаник жжот

Добавлено (19.03.2008, 21:23) --------------------------------------------- Даже если Сун скажет, что была беременна до аварии. Забеременела-то она ПОЗЖЕ аварии. Недоношенные от нормально выношенных деток ОЧЕНЬ отличаются при рождении. Даже если Сун родила РАНЬШЕ срока, её ребёнок будет выглядеть не соответственно тому, что она скажет.


Сун могла сказать властям что забеременела перед рейсом, или что на острове где нить на 2 неделе.
А что касается Кейт, то аналогично. Отличить 3.5 лет ребенку или 4, сложновато будет властям.
 
Награды: 7  +
Fantik Дата: Среда, 19.03.2008, 21:57 | Сообщение # 1229
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

MityOK, а вдруг начнут докапываться? И выяснят что забеременела она на острове потому что на самом деле забеременела-то она в сезоне втором кажется или в третьем...А они там кажется 3 месяца...не сходиться, верно Серенгети, говорит!
 
Награды: 69  +
Stranitza Дата: Среда, 19.03.2008, 22:05 | Сообщение # 1230
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Но ведь нужно же было как-то этот самолет припереть туда, это всетаки не маленький ящичек! Да и где они взяли списаный самолет? Бен что такой всесильный?

но и самолет не целиком нам лежал, вполне естественно, что при падении самолеты разлетаются на части. а отдельные части это всегда легче и удобней нежели что-то целое
Quote (ZiZu_ALiM)
думаешь это Бен все сделал????

я например не утверждала, что это Бен

Добавлено (19.03.2008, 22:05)
---------------------------------------------
что касается вопросов - кто когда забеременел, чей ребенок и т.д. и т.п. все это меркнет по сравнению с одним единственным вопросом - почему вы живы, если нашли ваши тела


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Среда, 19.03.2008, 22:10 | Сообщение # 1231
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень понравилась эта серия..много интересного, а в конце вообще супер! :)
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Среда, 19.03.2008, 22:14 | Сообщение # 1232
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
MityOK, а вдруг начнут докапываться? И выяснят что забеременела она на острове потому что на самом деле забеременела-то она в сезоне втором кажется или в третьем...А они там кажется 3 месяца...не сходиться, верно Серенгети, говорит!

Не кто докапыватся не начнет. Человек только что прилетел спустя черт знает сколько времени с острова. Сун считали умершей. А она еще и беременна и без мужа. Сун, это не Кейт, она не в бегах. Тут обсуждение 7 серии. Тема с обсуждением Кейт, называется "ребенок кейт" в теориях помоему.

Quote (Kair)
Мне очень понравилась эта серия..много интересного, а в конце вообще супер!

Было бы супер, если бы Джин не умер. Жалко его, хороший персонаж был. Я бы лучше от Джулии избавился.
 
Награды: 7  +
wildrose Дата: Среда, 19.03.2008, 22:31 | Сообщение # 1233
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела серию только вчера (была в командировке), все посты этой темы прочитать просто не смогла (дошла до 16 стр. и устала). Поэтому если повторюсь, сорри...

Важный момент (особенно для Бен и Джулиет): если Сун выбралась с острова и спокойно родила здорового ребенка, значит, если беременная выберется с острова до второго триместра, она остается жива. И еще: это такой остров, где даже бесплодный мужчина смог оплодотворить женщину. Здорово! Нам бы такой остров!

Когда рожала и после, мы не слышим и не видим отца Сун. Во время родов она просит позвонить Джин, но никак не отцу. Значит, она порвала с ним, не общается.

Интересно, а почему сделали акцент на то, что рожала она не с тем врачом, с кем планировала, а с другим? И кто в это время проходил по коридору и так на Сун глядел?

И еще: вначале (до родов) Сун почувствовала, что что-то не то и позвонила в 911. Она не сказала, что рожает, она сказала, что "беременна". Возможно, срок был не 9 месяцев, а меньше. Этот факт еще раз доказывает, что время на острове течет по-другому или на малышей действует по-другому (поэтому там никто не мог родить, возможно, ребенок начинает путешествовать во времени еще в утробе матери и тем убивает мать) или еще интересней - при переходе через временной коридор (когда отплывали с острова) время меняется.

Не знаю, пришли тут к единому мнению насчет Арона, но я считаю, что Арон в шестерку не входит. В этом случае его власти забрали бы давно у Кейт. Подсудимой женщине чужого ребенка никто не оставит, это 100 %. Скорее, ребенка вывезли тайно.

Опять вопрос (не про эту серию, но тем не менее): Арону там около трех лет, неужели судебный процесс Кейт длился три года после возвращения???? Ведь ее вина давно была доказана.

Во время суда она встретилась с матерью первый раз после аварии. Странно, за три года после возвращения (и какого возвращения, если все их считали погибшими) мать ни разу не посетила дочь? Неувязка.. Скорее всего, при возвращении, при прохождении временного коридора ребенок как-то странно изменился, подрос... Нет, все-таки странно, Кейт никто не видел беременной, но у нее есть сын, мать говорит, что это родная кровь, значит, думает, что Кейт его родила, а не усыновила... Тут временные замуты, мне кажется...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alexaнdрa Дата: Среда, 19.03.2008, 22:35 | Сообщение # 1234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне тоже серия очень понравилась!!! Интересно, и опять конец заставляет нас задуматься))) Умер ли Джин или нет? В общем серия классная, как и многие до нее. ;)
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
WinChester Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:09 | Сообщение # 1235
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (wildrose)
Не знаю, пришли тут к единому мнению насчет Арона, но я считаю, что Арон в шестерку не входит. В этом случае его власти забрали бы давно у Кейт. Подсудимой женщине чужого ребенка никто не оставит, это 100 %. Скорее, ребенка вывезли тайно.

Опять вопрос (не про эту серию, но тем не менее): Арону там около трех лет, неужели судебный процесс Кейт длился три года после возвращения???? Ведь ее вина давно была доказана.

Во время суда она встретилась с матерью первый раз после аварии. Странно, за три года после возвращения (и какого возвращения, если все их считали погибшими) мать ни разу не посетила дочь? Неувязка.. Скорее всего, при возвращении, при прохождении временного коридора ребенок как-то странно изменился, подрос... Нет, все-таки странно, Кейт никто не видел беременной, но у нее есть сын, мать говорит, что это родная кровь, значит, думает, что Кейт его родила, а не усыновила... Тут временные замуты, мне кажется...

Это можно и написать в теме про серию с кейт.

 
Награды: нет  +
jul2505 Дата: Четверг, 20.03.2008, 08:43 | Сообщение # 1236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (wildrose)
Интересно, а почему сделали акцент на то, что рожала она не с тем врачом, с кем планировала, а с другим? И кто в это время проходил по коридору и так на Сун глядел?

Я думаю что это что-то, но значит! Да и телефон его и панда эта, которая уехала на такси, все это довольно странно!

Добавлено (20.03.2008, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (ZiZu_ALiM)
джин на острове умрет!!!

Да никто там не умрет, за исключением некоторых! 6 уедут на большую землю, а часть останется на острове!

 
Награды: 1  +
iamSorry Дата: Четверг, 20.03.2008, 09:04 | Сообщение # 1237
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алонсо)
Если бы он не умер а сидел бы на острове, то Хёрли бы врятли припёрся с Америки в Корею... Ведь не ближний свет... Да и Сун просто так бы не разговаривала с могилой Джина, и не плакала бы.....

согласна,да и вообще мне кажется что нам тогда показывали Джина в 2000году,а Сун 20...ну в каком они прилители на остров,так что бедный Джин

Добавлено (20.03.2008, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (ZiZu_ALiM)

это не реально будет!!!
7-ерка ошайника чтоли???нет)
джин на острове умрет!!!

Ага,жалко Джина((((

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
Nilirina Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:29 | Сообщение # 1238
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаете если подумать и вспомнить , что все трупы нашли, и наверное похоронили же да.
Тогда почему рядом с могилой Джина не было Сун?!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Hard1911 Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:57 | Сообщение # 1239
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

плный деприсняк а не серия!
 
Награды: нет  +
Anbor Дата: Четверг, 20.03.2008, 11:04 | Сообщение # 1240
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

]
Quote (MityOK)
А что мы тут думаем о том, что Джин якобы погиб в день крушения смолёта, а ОТ КОГО ТОГДА РОДИЛСЯ РЕБЁНОК СУН по их версии? Сроки-то не сходятся!!! У небеременной Кейт почти двухлетка, а у Сун без мужа только родился!!! 6-ка Ошеаник жжот
Добавлено (19.03.2008, 21:23) --------------------------------------------- Даже если Сун скажет, что была беременна до аварии. Забеременела-то она ПОЗЖЕ аварии. Недоношенные от нормально выношенных деток ОЧЕНЬ отличаются при рождении. Даже если Сун родила РАНЬШЕ срока, её ребёнок будет выглядеть не соответственно тому, что она скажет.

Не надо забывать о пространственно-временнЫх аномалиях на острове (не исключено и спиралевидное течение времени, как описано в блестящей, на мой взгляд, гипотезе OLSIVA - olsiva.lost-abc.ru).


Истина где-то рядом...
 
Награды: нет  +
Алонсо Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:45 | Сообщение # 1241
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (iamSorry)
а Сун 20...ну в каком они прилители

Да, Джина показывали в 2000 году... это понятно... А Сун в 2004! Потомучто ведь Джулиэт говорила что если сун не свалит с острова спустя 3-4 недели после того как залетела, то она умрёт... а мы как видим она родила в будущем.... так что скоро свалят =)))

Отец Counter-Strike: Source
 
Награды: нет  +
BBC Дата: Четверг, 20.03.2008, 17:22 | Сообщение # 1242
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нармальная серия Но Были и ЛуЧшие
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
locke_da_bomber Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:50 | Сообщение # 1243
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Алонсо)
Да, Джина показывали в 2000 году... это понятно... А Сун в 2004! Потомучто ведь Джулиэт говорила что если сун не свалит с острова спустя 3-4 недели после того как залетела, то она умрёт... а мы как видим она родила в будущем.... так что скоро свалят =)))

Точно.Вообщем мы выяснили что у Джина был ФБ и все на этом.Но вот остается тайной дата крушения самолета на могиле Джина... у меня даже предположений не возникает. :o Кто-нибудь внесите ясность! *HELP*


Theres always a hidden meaning.
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:55 | Сообщение # 1244
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (locke_da_bomber)
Кто-нибудь внесите ясность!

Могу предположить только то что шестерка скрывает то что она была на острове и поэтому сун заставили или она сама так захотела короче что бы избежать лишних вопросов решили сделать так что джин погиб во время катастрофы! Не очень внятное обьяснение но на большее я не способна... :)
 
Награды: 69  +
locke_da_bomber Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:08 | Сообщение # 1245
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
Могу предположить только то что шестерка скрывает то что она была на острове и поэтому сун заставили или она сама так захотела короче что бы избежать лишних вопросов решили сделать так что джин погиб во время катастрофы!

Хм...А что вполне возможно.Хотя как 6-ка объяснит то,что их не было видно столько времени после крушения? :o


Theres always a hidden meaning.
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:31 | Сообщение # 1246
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (locke_da_bomber)
Хм...А что вполне возможно.Хотя как 6-ка объяснит то,что их не было видно столько времени после крушения?

Ну их вероятно никто не спрашивал а если и спросили я думаю они придумали что нибудь! :)
 
Награды: 69  +
lord723518 Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:06 | Сообщение # 1247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин сколько здесь загадок ))))))))))))А Джеки-Чана Всетаки жалко :'( такой прикольный чувак :'(
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки :) Г. Гейне
LiZka-моя сестричка,Nastasy05-племянница :)
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:07 | Сообщение # 1248
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
Хм...А что вполне возможно.Хотя как 6-ка объяснит то,что их не было видно столько времени после крушения?

ну скажут типо спаслись,остров нашли и там жили! ;)

Quote (Fantik)

Ну их вероятно никто не спрашивал а если и спросили я думаю они придумали что нибудь!

я тоже так думаю,но их спроят эт точно,потому что они же нашли все посажиры , на это обяснение надо! ;)

 
Награды: нет  +
Felix3000 Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:42 | Сообщение # 1249
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему Джин умер????????? :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:49 | Сообщение # 1250
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Felix3000)
А почему Джин умер?????????

хех брат если бы знали,то не страдали бы тут! ;) ;)
ниче узнаем,я надеюсь покажут!


 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х07 "Ji Yeon" (обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!