Пятница, 26.04.2024, 19:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
Ibrox Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:12 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lucky777)
Да знает и Она стала его частью, можно так выразиться остров её забрал! Могу ошибаться, но думаю её как прежнею (которая живет в лагере и хочет спастись как и Все остальные) мы уже больше не увидим.

В эпизоде даётся ответ на вопрос, зачем Клер бросила ребёнка в лесу ?
И показывают ли в эпизоде Сойера ?


павел
 
Награды: нет  +
The_Unknown Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:20 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mgreek)
Нет а что локу говорил этот дхармовец???????

Он сказал, что Локу сперва нужно найти его (дхармовца) и тогда он (Лок) сможет найти Джейкоба.

Добавлено (09.05.2008, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Ibrox)
В эпизоде даётся ответ на вопрос, зачем Клер бросила ребёнка в лесу ?
И показывают ли в эпизоде Сойера ?

Зачем она бросила ребенка нам не объясняют. Единственное это фраза Шепарда в ответ на вопрос Лока: "А где Аарон"? Так вот Шепард отвечает, что он там где и должен быть.
Сойера не показываю вообще.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lucky777 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:33 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mgreek)
Нет а что локу говорил этот дхармовец???????
Д-дхармовец. Л-Лок.
Лок подходит к дхармавцу тот валит дерево.
Д:-Привет дорогой!
Л:-Ты кто такой?
Д:-Я Хорис!
Л:-Что ты делаешь здесь?
Д:-Чищу это место!(вроде) Я кое-что ломаю для ДИ. Ты знаешь Дхарма интернешинал?Я не занимаюсь наукой.
Л:-Нет!
Д:-Это возможно потому что я мертв уже двенадцать лет!!!
...Ситуация повторяеться
Лок смотрит дхармавец валит дерево.
Д:-Привет дорогой! .... Ты нашел меня Джон ты нашел меня! То что ты делал. Ты нашел его!
Л:-Кого?
Д:-Джейкоба!
Л:-На это ушло много времи у тебя.
Д:-Я Хорис!
...Ситуация повторяеться
Лок смотрит дхармавец валит дерево.
Д:-Пора ловить Джон

НУ на точность не претендую ;)


I want to believe!!!
Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.


Сообщение отредактировал Lucky777 - Пятница, 09.05.2008, 12:58
 
Награды: 2  +
Win32 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:34 | Сообщение # 29
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

ниче так серия :)
норм! хорошая.....
Quote (The_Unknown)
Зачем она бросила ребенка нам не объясняют

еще скажут ;)

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)


Сообщение отредактировал Win32 - Пятница, 09.05.2008, 12:34
 
Награды: 18  +
The_Unknown Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:41 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky777)
-Привет дорогой!
-Ты кто такой?
-Я Хорис!
-Что ты делаешь здесь?
-Чищу это место!(вроде) Я кое-что ломаю для ДИ. Ты знаешь Дхарма интернешинал?Я не занимаюсь наукой.
-Нет!
-Это возможно потому что я мертв уже двенадцать лет!!!
...Ситуация повторяеться
...
-Привет дорогой! .... Ты нашел меня Джон ты нашел меня! То что ты делал. Ты нашел его!
-Кого?
-Джейкоба!
-На это ушло много времи у тебя.
-Я Хорис!
...Ситуация повторяеться
...
-Пора ловить Джон

Прочитав такой перевод только запутаться можно))
В общем Гораций Гудспид пришел к Локу во сне (как это было, например, когда Джон с Эко искали станцию "Жемчужина" или когда с Буном пытались открыть люк) и подсказал ему найти сперва его (Гудспида). Лок отправился к яме, где покоятся тела дхармовцев, отыскал седи них Горация и в кармане у него обнаружил карту. Вот собственно и ключ.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
san4es_95 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:45 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

не... я лучше посмотрю русскую вечером :) кто знает, как переводится название? "ярость хижины"?
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра


Сообщение отредактировал san4es_95 - Пятница, 09.05.2008, 12:46
 
Награды: нет  +
Lucky777 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:46 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Попрасили расказать что дхармовец говорил вот и написал. Раз человек спрашивает значит видел этот фрагмент. Я просто постарался перевести!
Quote (The_Unknown)
Прочитав такой перевод только запутаться можно))

Sorry если когото ввел в заблуждение!!! Больше не буду! oops

I want to believe!!!
Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.
 
Награды: 2  +
mgreek Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:47 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

А кстати это конечно не относиться к 11 серии, но относиться к 8 про Майкла. После отбытия с острова прошел месяц. Ну дак вот, когда Майкл попал в аварию, он лежал в больнице весь переломанный, ну и как он так быстро поправился.???
LOST FOREVER!!!!!
 
Награды: нет  +
Lucky777 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:48 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я еще раз с субтитрами английскими гляну!
А потом еще русскую версию посмотрю проверить так ли все я понял! :p

I want to believe!!!
Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.
 
Награды: 2  +
Lucky777 Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:52 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mgreek)
А кстати это конечно не относиться к 11 серии, но относиться к 8 про Майкла. После отбытия с острова прошел месяц. Ну дак вот, когда Майкл попал в аварию, он лежал в больнице весь переломанный, ну и как он так быстро поправился.???

Думаю очень быстро выдь он нужен был острову!
Понятие времени вне острова и на нем очень и очень относительно, в этой серии мы видим как доктора с коробля убивают и выкидывают за борт! Труп его всплывает на острове раньше чем его убили страно неправдали :o

I want to believe!!!
Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.
 
Награды: 2  +
The_Unknown Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:56 | Сообщение # 36
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (san4es_95)
ярость хижины

Имеется в виду "cabin fever"?
Ну вообще это переводится либо как "лихорадка", либо как сленговое "клаустрофобия". Ну в данном случае значение эдакое метафоричное, просто подсказка того, что серия с таким названием будет "завязана" на хижине.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
san4es_95 Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:00 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

The_Unknown, короч чтото не то будет с хижиной :)
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
The_Unknown Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:02 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

san4es_95, Ну я серию уже посмотрел) С хижиной вроде не так всё плохо, целая-невредимая, даж с гостями внутри)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:31 | Сообщение # 39
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что же на великий праздник 9 мая(С чем я вас всех поздравляю) нам подарили11 серию "Cabin fever" ("Крайняя раздражительность" или "Крайняя ярость"). Подарок совсем не плох. Пройдемся по нему.
№1 - Действие. Да действие насыщенное, нас не покидает интрига (главным образом действие разворачивается во второй половине серии). Но при этом я выделяю не великий поход избранных, а именно корабль и пляж. Кимми ( его кстати боятся ВСЕ) со своими дружками собираются истребить всех до единого и начнут с "Храма". Драма на корабле оканчивается смертью капитана и фактически сейчас спасение острова и выживших на руках Дезмонда и Майкла. Джек к сожалению даже сейчас не понимает что происходит. В походе Локка самой напряженной сценой оказался разговор в хижине Джейкоба но (!) именно эта сцена разочаровала меня больше всего. Джейкоб не хочет говорить с Джоном напрямую а делает это через приевшегося Кристиана. Также не порадовало что Локк видел всего лишь сон с Горацием. А в остальном серия радует.
№2 - Флешбеки. Это пожалуй лучшие воспоминания Джона после 13 серии 3 сезона. Однако так и не была решена загадка - кто настоящий отец Локка, Ричард или Купер. Причем шансы ровно 50/50, судя по изображениям острова на рисунках маленького Джона. Встреча мальчика и Ричарда - это безусловно лучший флешбек, Локк действительно избран и выбирая из предметов которые ему дал Ричард, он безусловно выбирает свой путь - путь
охотника, что не нравится Альперту. Рождение и жизнь Локка в школе мне не понравились (но стоит заметить что два избранника острова - Локк и Бен родились недоношенными). Ну и наконец встреча Джона с Эбадоном. Интересно что Эбадон - это человек Видмора и по идее должен быть полярен Альперту. Но их действия возможно имеют общую цель - привезти Локка на остров (хотя Эбадон мог действовать из простых человеколюбивых чувств).
№3 - Загадки. Их очень много. Первое, это что означают слова "Надо сдвинуть остров"? Второе, что значат слова Кристиана "Он говорит через меня" и соответственно поднимается вопрос о Джейкобе? Уж не собирательный ли это образ? Что произошло с Клэр (уважаемые Склеры! Вряд ли блаженная Клэр согласится на любовь с Сойером)? В чем заключается особенность Джона? Ричард. Дхармы в 50-х не существовало, но он вне острова. Mittelos Bioscience (дочернее предприятие Других) существовало до Дхармы. Странно не правда ли? Опять же временные парадоксы с доктором и наконец самый главный вопрос
что будет дальше? (Финал обещает быть мощнее предыдущего).
№4 - Игра актеров. В этот раз я уделю внимание таким актерам как: Терри О'Куинн (Локк), Майкл Эмерсон (Бен), Харольд Перинью (Майкл), Хорхе Гарсия (Херли), Нестору Карбонеллу (Ричард) и Джеффу Фею (Фрэнку Лапидусу). Именно их игра была определяющей для серии. Все остальные дополняли их. Чего только стоят: разговор Майкла с Кимми и Фрэнком, встреча Ричарда и Локка, разговор Локка и Херли о Дхарме (и лицо Бена во время этого), Херли дающий шоколадку Бену.
№5 - Персонажи. Локк безусловно руководит всем и вся. Меня порадовало что на этот раз он обошелся без взрывов характера. Бен вел себя обреченно и подавленно что неудивительно после смерти дочери. Херли рулит! Очень весело за ним наблюдать. Саид человек ситуации - то он сторонник Видмора, то бежит с корабля. Дез как всегда молодец, ждет Пенни. Кимми - редкостный отморозок, убил капитана. В Майкле пробудилась совесть и героизм равно как и в Фрэнке. Пляж в пролете. Сойера с Майлзом не показали.
Теперь немного о названии. Честно говоря я не понял к кому оно относится (разве что к Кимми). Так что надеюсь, что вы найдете ответ.
Ну и наконец об оценке серии. Ее атмосфера имела подготовительный характер. Нас готовят к финалу и он будет мощным. Что касается оценки то я бы поставил ее на совершенно заслуженное и непоколебимое третье место. Она слабее в плане зрелищности "Облика грядущего" и в плане чувственности "Константы", но при этом она на порядок мощнее всех остальных.
С 9 мая!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
mgreek Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:50 | Сообщение # 40
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Помните, что Том говорил Майкл ты не умершь пока ты не сделаешь кое что для острова и Майкл по пробывал всадить в себя пулю, но пистолет дал осечку и в этот раз такая же фигня, когда кими хотел убить Мафкла пистолет дал тоже осечку. Ну дак вот я думаю, что Майкл сделал еще не все для острова...
LOST FOREVER!!!!!
 
Награды: нет  +
Украиночка Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:04 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Серия понравилась!Не фонтан конечно,но очень даже не плохо!
Прикольнуло,когда Херли с Беном сникерсом поделился :D :D :D
Впрочем все как и ожидала,никаких особенных сюрпризов не было! Но по крайней мере теперь понятно,почему Локк мягко говоря странный! Еще до рождения хороший удар по голове получил.Не удивительно,что он не умер после падения,явно у него есть какая-то особенная миссия ;)

Капитана жалко,не плохой чувак был :'( А Фрэнк мне нравится все больше и больше :) Майкл,как обычно мутит,достал уже.Блиннннн,жалко,что у Кими осечка получилась(явно Майкл еще не до конца выполнил все,что надо),я бы была не против его смерти >:)

Кристиана я ожидала увидеть.У Клэр такое довольное лицо было,наверное уже все знает!!!
Понравился сон Локка про Хореста: дерево все появлялось и появлялось :D


 
Награды: 18  +
igor_galakt Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:14 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия просто обалденная! давно таких не было... :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:29 | Сообщение # 43
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кристиан - не Джейкоб, он так и сказал (Вы - Джейкоб? Нет, я Кристиан, но я могу говорить от его имени)
А Клэр вообще как будто только что от Итана... я аж испугалась :p
Серия улётная, много интересного, особенно, когда на корабль передают морзянку с острова

 
Награды: 30  +
Тропик Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:42 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне тоже кажется, что Кристиан - это не Джейкоб. В финале сезона может Джей покажет себя (своё истинное лицо, если оно конечно есть у него)
Серия замечательная!!! В прочем как и всегда!
У Лоста не бывает плохих эпизодов.

Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
SSCWM Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:09 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alecksey)
он сказал "He wants us to move the island", что означает "Он хочет, чтобы мы подвинули остров".

+1.И я считаю,что это уже намек на Орхидею...Как можно "подвинуть" остров.Перемещаться можно в пространстве(тогда как здесь может быть подвинуть остров?) либо во времени(тогда уже точно представляется картина Локка стоящего в Орхидее и вводящего определенный код-не удивлюсь если это будут те самые Числа).Так что,как мне кажется,нам покажут Орхидею в конце четвертого сезона,а основные события насчет ее развернутся в пятом(как со станцией Лебедь)

We are the Variables.People.We have free will.We can change our destiny
 
Награды: 3  +
mgreek Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:13 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю, что Ричард и негр они компаньены и хотят оба чтобы Локк отправился на остров
LOST FOREVER!!!!!
 
Награды: нет  +
Agent007 Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:16 | Сообщение # 47
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
он сказал "He wants us to move the island", что означает "Он хочет, чтобы мы подвинули остров".

Походу из-за этого остров никто-не может найти :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:32 | Сообщение # 48
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Are you Jacob?
-No. But i can speak on his чего-тотам.

Шепард-не Джейкоб ;)

Никаких ответов(( Я надеялся, что хотябы в серии про Лока нам скажут наконец что такое дымок :(


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
TeeNa Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:35 | Сообщение # 49
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, Локку предлагали отправиться в лагерь компании, куда звали работать Джулиет - Mittelos (анаграмма Lost time), то есть фактически на остров
 
Награды: 30  +
Abrams Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:38 | Сообщение # 50
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати разговор Ричарда с Джоном напоминает разговор буддийских монахов с претендентом на должность Далай Ламы. Они также показывают ему вещи его предшественника и в случае если ребенок правильно выберет вещи то он становится духовным лидером буддизма до самой смерти.
Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 09.05.2008, 15:38
 
Награды: 19  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!