Четверг, 25.04.2024, 14:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
Natasha Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:40 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отличная серия, в моем рейтинге на 1 месте. Да все серии о Локке замечательные. Хьюго добрейшая душа, ну всем помочь пытается.
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:42 | Сообщение # 77
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили?... Это не та ли девочка Эми, подруга Бена в детстве на острове.... Очень уж похожа... Опять же эта игра со временем... И Ричард наблюдает за ней в роддоме не по просьбе ли Бена?
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Polin-Monaghan Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:48 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все видели?все видели Клер???!!!Блин,а Кристиана?!!?? :o :o :o
ВОТ СЕРИЯ!!!!!Аж,дыханье сперло!!!! oops

Leaving is easy with eyes closed.

Сообщение отредактировал Polin-Monaghan - Пятница, 09.05.2008, 17:48
 
Награды: 1  +
Natasha Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:59 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

А меня эпизод с Клер задел, сидит она с таким довольным лицом, если она призрак даже, чо лыбится то, ведь малыш не понятно где. А этот садюга папашка Джека на папоротнике его оставил, хоть поближе к костру его отнес.
 
Награды: нет  +
Кристиан Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:07 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Эмили?... Это не та ли девочка Эми, подруга Бена в детстве на острове.... Очень уж похожа... Опять же эта игра со временем... И Ричард наблюдает за ней в роддоме не по просьбе ли Бена?

Эми и Бен тогда ещё даже не родились, так что не надо выдумывать ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
elect Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:08 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень понравился момент, где Бен у Хёрли шоколадку выпросил взглядом))просто супер..
Очень удивило, что хижину Джейкоба построил Гораций. Было такое ощущение, что она там всегда была, с момента появления острова.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:32 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Эмили?... Это не та ли девочка Эми, подруга Бена в детстве на острове.... Очень уж похожа... Опять же эта игра со временем... И Ричард наблюдает за ней в роддоме не по просьбе ли Бена?

Если я не ошибаюсь, ту девочку звали Энни. Но это не важно. Я удивляюсь, как люди смотрят?!!!! Серия про Локка, начинается с флешбэка о том, как он ( при каких обстоятельствах) он родился. Эмили - это мать Локка. Люди, не задавайте, пожалуйста, больше глупых вопросов, смотрите внимательнее!!! А если не понимаете по-английски, то ждите русского перевода. Уже не в первый раз такое.
А серия просто супер!

 
Награды: 4  +
Nakama Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:40 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Впервые, за весь, не побоюсь, 4-й сезон, мне нечего сказать. Да, серия крута до невозможности. И, да, я ничего не понял. Т.е. это конечно хорошо видеть Ричарда в прошлом Джона, уже практически знать, что тот выберет нож... А потом появляется Аббадон и портит мне всю картину.
Потом временная петля, созданная Омаром, Кими и Дэниелом. У меня были подозрения, что доктора убьт как раз потому, что узнают об этом из будущего, от Дэна. Вообщем, подозрения подтвердились и я остался недоволен. Далее: Бен в этой серии сложил свои полномочия, передав их Локку, о чём он сам недвусмысленно признался - ещё одно разочарование.
<...>

Я согласен с тем, что история повторяется. Сначала это был Магнус Хансо с Чёрной Скалой, потом на острове очутились люди Руссо. Bad End в обоих случаях. Теперь Дарма и Ошеаник. Кто кого? А Ричард и Аббадон этот процесс, так сказать, направляют в нужное им (или ещё кому) русло. Да, я говорю, что они работают вместе, потому что оба подталкивали Джона присоединиться к острову. Разумеется, они знают те самые Правила. Ричард не стареет, а у не... простите, у афроамериканца в жизни произошло какое-то чудо. "Чего же они на самом деле хотят от Локка?" - вопрос, который теперь меня интересует даже больше всей этой мишуры о 6-кой.
<...>

Почему же серия не набирает законные 5 баллов? Всё просто: серия посвящена Локку, а сам он никакой, ни на острове, ни во флэшбеках. Шутка ли, но за весь сезон эта первая серия, где Джон говорил так мало, а то что говорил, не особенно запоминалось. И этот человек придёт на место Бенджамина Лайнуса? Гр, Джон Локк, возьми себя в руки и уже начинай наконец действовать, а не трепаться! Я надеюсь на тебя, ведь ты - охотник, а не проповедник.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.


Сообщение отредактировал Nakama - Пятница, 09.05.2008, 18:44
 
Награды: 1  +
redantics Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:42 | Сообщение # 84
des yeux verts
Группа: Свои
Сообщений: 325
Репутация: 51
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я опять схожу с ума, я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ УЖЕ!
Зачем и как двигать остров?
Почему Клер из милой девочки превращается в валькирию, котрая улыбается как Бен, и не волнуется из-за ребенка?
Почему Кристиан жив???
Что за Джейкоб итить,а?!
Почему Кими всех хочет убить?

Эта серия, просто скопище вопросов ВООБЩЕ без ответов!
И самый главный, кто У НИХ НА ОСТРОВЕ ГЛАВНЫЙ? :D Пардон за тафталогию, в смысле кто у них там Босс? B)
Ричард Альперт, Бен или Джейкоб?
И кто теперь Локк в этой иерархии?

P.S. Если Клер не призрак, и всегда так себя будет вести, то она будет очень хорошей парой Сойеру) Две обаятельные усмешки.Ах,да, кто спрашивал про Сойера- ЕГО НЕТ в этой серии, но лично я этого даже не заметила.

Честно,надоели уже, ну хоть что-нибудь обьяснили бы? <_<


"Мне нравятся неукротимые люди. Ну, скажем так: они в моем вкусе…" М. Фрай
 
Награды: 9  +
Desmond_ Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:49 | Сообщение # 85
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так стойте, а может эти особенные люди это те кто родился не во время. Вот посмотрите Бена родила мать рано, Лока тоже, говорят еще что Уолт особенный может он тоже родился не как положенно и аррон
Lost Forever!!!
 
Награды: нет  +
Sadaq Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:51 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (redantics)
И самый главный, кто У НИХ НА ОСТРОВЕ ГЛАВНЫЙ? Пардон за тафталогию, в смысле кто у них там Босс?
Ричард Альперт, Бен или Джейкоб?

наверно Джейкоб


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Malachi Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:54 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клэр мертва уже три эпизода как, неужели не понятно? Она погибла ещё при взрыве гранаты в доме, где она спала. А Сойер вытащил из-под обломков сущность того же рода, что и Кристиан, Йеми, Чарли и прочая компания. Потому Майлз так и посматривал странно на неё в предыдущем эпизоде, потому папочка и пришёл за ней - забрать её из мира живых, где ей не место, в свою компанию.

Одно радует - теперь она точно будет с Чарли! Ибо когда Хёрли слышал шёпот при виде избушки в 4х01, там были слышны фразы: "Поверь мне, это же я, Никки!" и "Не вздумай говорить гадостей про Десмонда!", что указывает на то, что Чарли на тот момент уже обживался в новой компании старых знакомых.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:58 | Сообщение # 88
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вааауууу...это нечто конечно :o :)

Джон и правда особенный...причем с самого рождения....Ричард хотел получить его еще в детстве. Как я поняла, особенный не только Лок. когда Ричард показывал ему в детстве предметы, один из которого он должен был выбрать, я увидела комиксы...и думаю, что они принадлежат Уолту, следовательно он тоже особенный...тогда получается, что таких людей около 6-ти (по количеству предметов, я не помню сколько точно)...

На корабле - ужас!!! Понятно, как погиб доктор. ужасно жалко капитана, такой хороший был. Что-то последнее время новые герои не задерживаются в сериале....Тот же Минковский... Кими просто зверюга, хотя после убийства Алекс можно было этого ожидать
Дез не поплыл с Саидом..Это меня настораживает...Ведь Саид то спасся, а вот что с Дезом теперь будет непонятно. Надеюсь, что они с Пенни все-таки встретятся.

Не совсем поняла, что сделал Лапидус. Он куда-то хочет напрвить людей с пляжа, чтобы их Кими не убил или как?!

Ну и самое главное...Хижина...Мне показалось, что Клер, да и Кристиан, какие то как будто зомбированные. Особенно Клер. Такая спокойная, что отдала ребенка, даже немного радостная, что сидит в этой хижине...

И последняя фраза Лока - "Он хочет, чтобы мы переместили остров"...КАК???? Каким образом??? Куда??? Наверное именно после этого перемещения его нельзя будет найти.

Хотя несколько ответов было дано, но вопросов стало еще больше.....За это я и люблю Лост...Надеюсь к концу продюссеры все-таки расскажут нам все тайны. И чувствую, что это будет совершенно не банально, а очень и очень интересно. :)


Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Desmond_ Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:58 | Сообщение # 89
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Malachi)
Клэр мертва уже три эпизода как, неужели не понятно? Она погибла ещё при взрыве гранаты в доме, где она спала. А Сойер вытащил из-под обломков сущность того же рода, что и Кристиан, Йеми, Чарли и прочая компания. Потому Майлз так и посматривал странно на неё в предыдущем эпизоде, потому папочка и пришёл за ней - забрать её из мира живых, где ей не место, в свою компанию.
Одно радует - теперь она точно будет с Чарли! Ибо когда Хёрли слышал шёпот при виде избушки в 4х01, там были слышны фразы: "Поверь мне, это же я, Никки!" и "Не вздумай говорить гадостей про Десмонда!", что указывает на то, что Чарли на тот момент уже обживался
Я думаю ты во многом прав, но про Чарли не уверен

Lost Forever!!!
 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:10 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
Не совсем поняла, что сделал Лапидус. Он куда-то хочет напрвить людей с пляжа, чтобы их Кими не убил или как?!

Никогда не знаешь, где пригодится спутниковый телефон.
Во-первых, это, конечно, связь. С кораблём, т.е. с Майклом и Дезом.
А во-вторых, Джек и компания будут знать заранее, где находятся Кими и банда. Только для этого лостовчанам предстоит выяснить, что не спасать их вовсе сюда прилетели. Хотя они это уже знают, так чего тогда с такой надеждой смотреть на вертолёт? Вся надежда на Фарадея.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.


Сообщение отредактировал Nakama - Пятница, 09.05.2008, 19:30
 
Награды: 1  +
Nike_ Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:13 | Сообщение # 91
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мы знаем, что Джон и Бен особенные люди.

1). Может они особенные потому что они родились оба раньше чем пологалось.
2). В 11 серии к Локу в детстве приходир Ричард Альперт и достает предметы и он должен выбрать предмет. Дак вот Ричард достал 6 предметов и Локк должен был выбрать 1 из них. Может значит особенных людей всего 6.
3). Ричард достал комиксы может они якобы должны были достаться Уолту и значит он тоже 1 из них.
4). Бейсбольная перчадка. Может это Джеку должно пренодлежать и Джек тоже особенны.
5). И мы еще узнаем, что Херли тоже особенный


LOST!!!
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:16 | Сообщение # 92
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
я начинаю верить в теорию про то, что Клер умерла, когда взорвался ее домик, а Джон умер, когда Бен пристрелил его в яме. Типа, люди после смерти становятся особенными..

очень интересная теория, которая в некотором смысле подтверждается тем, что когда выстрелили в Лока - ему привиделся Уолт, а когда взорвали домик Клер - она произнесла имя Чарли, т.е. он ей тоже мог привидеться. Т.е. я хочу сказать, что в этих событиях есть общее.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Malachi Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:16 | Сообщение # 93
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

тот тест, который Джон завалил - это однозначно ритуал выбора нового Далай-Ламы, где тот, будучи реинкарнацией предыдущего Ламы, определяет предметы, принадлежащие тому в прошлой жизни. А Ричард (то, что он не стареет, уже даже привычно как-то) в этом случае Панчен-Лама, который и должен отыскать нового Далай-Ламу. Причём он дал Локку не один шанс - когда тот отверг направление в Миттелос Лабораторис, ему учитель говорил, что он учёный, а не защитник. Но вспомним, что сказал Джону Эко - "ты ведь всё-таки охотник, Джон". Комикс кстати вовсе не тот, что читали Уолт и Хёрли, так что теория не катит.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:23 | Сообщение # 94
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Эмили?... Это не та ли девочка Эми, подруга Бена в детстве на острове.... Очень уж похожа... Опять же эта игра со временем... И Ричард наблюдает за ней в роддоме не по просьбе ли Бена?

подругу Бена звали Энни..и они жили на острове...и Лок намного старше Бена, а следовательно не может быть сыном Энни...Просто Энни и Эмили немного похожи :)

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
elect Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:23 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот Интересно - Бену тоже предлагали вещички по молодости выбирать))
И на кого же работает Аббадон. На корабле получается 2 группы - учёные, которые работают на Аббадона и Кими с товарищами, подчиняющиеся непосредственно Уидмору. Очень запутанно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:27 | Сообщение # 96
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Malachi)
Комикс кстати вовсе не тот, что читали Уолт и Хёрли, так что теория не катит.

ну не тот - это понятно...но главное, что комикс...и выполнен в том же стиле

Добавлено (09.05.2008, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Agent007)
серии пошли афигенные

это точно, но все-таки ожидаемо...вот настоящим сюрпризом для меня была Константа....Она даже после этой серии остается для меня самой самой :)

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Buzzard Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:04 | Сообщение # 97
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Наконец-то хоть кораблю время уделили, серия очень понравилась, очень интересно было посмотреть, Майкла ещё убить не могут, всё время осечки, остров с ним прощаться не хочет, отец Джека сказал Локку покинуть остров, короче интересно было даже детство локка посмотреть, классная серия!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Davidosss1 Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:07 | Сообщение # 98
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Offline

мы не знаем кто отец Джона Локка .. Кто это может быть ?? С Беном говорил Джейкоб .. С Джоном говорил Шепард .. Зачем перемещать остров ?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Barabashka1234 Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:27 | Сообщение # 99
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Классная серия!!! Лично для меня она самая интересная из всего сезона ;)
 
Награды: нет  +
Claus Дата: Пятница, 09.05.2008, 20:31 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Davidosss1)
Зачем перемещать остров ?

Чтобы всякие там спасатели по нему не шастали
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!