Пятница, 19.04.2024, 08:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:49 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не факт, что Кристиан - Джейкоб! На вопрос Локка:"Вы Джейкоб?" он чётко отвечает "НЕТ"!... И далее:"Но я могу говорить от его имени..." Так что, я думаю, будут ещё сюрпризы...
"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."
 
Награды: 1  +
Nilirina Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:01 | Сообщение # 127
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне конечно понравилось...
-Нам надо переместить остров.

:D :D :D , да жду следующей серии)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:03 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky777)
Мое мнение он может быть кем угодно кто был на острове живы или мертвым!!! Он к Локу приходил как Уолт когда тот лежал в яме, к мистеру Эко в качестве брата, и т.д.А в этой серии он Кристиан Шепард только потому, что так он явился к Клер, и в маленьком собрании она тоже принимала участие!
Я согласна,что Джейкоб не какой-то конкретный человек, он может становиться кем угодно и являться в разном обличии в зависимости от ситуации... То что Кристиан и есть Джейкоб было бы слишком просто для такого сериала!

"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."

Сообщение отредактировал Минерва - Суббота, 10.05.2008, 01:07
 
Награды: 1  +
Nilirina Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:04 | Сообщение # 129
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, а мне так Кимми понравился, такой симпотичный, жестокий, мускулистый, такой злодей)))Еще понравился в этой серии Капитан, тоже ничего)))
А над Беном вообще хохотала в этой серии , он выглядел так смешно...когда сидел у ямы с трупиками и когда Херли ему шоколадку дал))) :D
Джек тупица!!! :D .
Серия такая ржачная..но Локка я всеравно люблю БЛЬШЕ всех!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
chupacabreЦ Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:09 | Сообщение # 130
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hardtostand)
Если вы так не считаете то докажите что я ошибаюсь.

Это разные Эмили, потому что мать Бена умерла при родах (молодой), а мать Локка встречалась с ним уже в старости, она же его с отцом познакомила.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:14 | Сообщение # 131
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто супер! Первое место! Меня так все заинтриговало! Сценаристы молодцы!
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
hardtostand Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:18 | Сообщение # 132
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некоторые любопытные мысли из того что мы узнали из новой серии:
Хижину Джейкоба построил Хорос. Он - математик, а не строитель. Выходит он вычислил какое-то место, возможно эпицентр анималии на острове, и решил построить там хижину. Это похоже на саркофаг в Чернобыле.
Локк избранный и он не один такой. Были и другие предметы кроме ножа, которые Ричард выложил перед ним. Думаю очевидно что они все в итоге оказались на острове. История повторяется, идет по кругу. Сначала была черная скала, потом самолет. а Джейкоб скорее всего хотел использовать лостовчан также как выживших с черной скалы. Но не вышло, потому что мы точно знаем что шестерка выберется с острове, отнюдь не для того чтобы выполнить поручение Джейкоба.
Локк уже не такой лох как в предыдущих сериях 4 сезона. Теперь он становится вместо Бена, принимает смену правой руки Джейкоба. А Бен прекрасно понимает, что его использовали и выбросили как ненужный мусор. И лидером он был временным. Настоящим же лидером всегда был Ричард.
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:19 | Сообщение # 133
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Минерва)
То что Кристиан и есть Джейкоб было бы слишком просто для такого сериала!

А по-моему так было бы лучше..
Серия понравилась. ;) Все время держала в напряжении. Понравился сон Локка, где Горацио валит дерево, которое все время востонавливается)
В фб Локка порадовало появление Ричарда. Сначало показалось, что он и есть отец Джона, но потом выяснилось, что нет...Удивила та история с выбором предметов :o
Странно че тогда делает Кристиан в хижине Джейкоба, если он не Джейкоб..., но вполне возможно, что это все Дымок...Клер вообще шок angel Расмешило когда Херли поделился шоколадкой с Беном :D :D :D
Кимми конечно мужик кошмарный... >:) просто какойто терминатор...Капитана было жаль, все таки был хорошим чуваком <_<
Лапидус- тоже хороший мужик. Майкла мочат-нмне не жалко конечно его, но Кимми просто ужас...Про Доктора вообще не пойму, здесь уже время играет свою роль... :p В конце думала, что приплыл Саид на пляж в лодке, а оказалась снова вертушка... B) Аббадон в фб Локка тоже стало новостью...он все знал за ранее, как будто. >:) Ну и конечно финальная фраза Локка, про то, что надо переместить остров- убила... angel
 
Награды: 46  +
hardtostand Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:21 | Сообщение # 134
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (chupacabreЦ)
Это разные Эмили, потому что мать Бена умерла при родах (молодой), а мать Локка встречалась с ним уже в старости, она же его с отцом познакомила.

Не факт что это его настоящая мать была. К тому же в итоге выяснилось что его отец все подстроил чтобы забрать почку
 
Награды: нет  +
I-AM-SASHA Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:21 | Сообщение # 135
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Порадовало,чот рассеялся туман по поводу Джейкоба.Ну хоть неного.
Безуно поравился момент,когда Херли и Бен ели шоко-батончик.Неужели Бенджаин теперь обычный человек?о_О Не могу поверить..Жалко.Бен,что по мне,лучше Локка.
Хорошая серия,не смотрю на то,что я не большая фанатка Локка.

♥BEN♥
 
Награды: нет  +
Natasha Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:21 | Сообщение # 136
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

chupacabreЦ-умничка, а ведь действительно мать Бена умерла при родах, а так они похожи что мать Бена, что Локка.
 
Награды: нет  +
I-AM-SASHA Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:27 | Сообщение # 137
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Локк-прыщавый подросток хD Непривычно.Хотя уже тогла с характером
♥BEN♥
 
Награды: нет  +
Waltzflour_ Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:38 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

высокопилотажный выпуск.
Дескать, не в бровь а в глаз: сновидение Локка по всем законам излюбленного сериала.
ах-какие темы подняли, созидательные..мм. фатализм, постоянство течения времени по кругу.

выходит Сайд на шлюпке сумел забрать пятерых.. или четырех, если Дезмонда учесть. ?

Очевидно. Джейкоб - это общесобранный образ безвременно почивших и то, что Локк-основной фронт-мэн. :p
Дым - его оплод.

не дает покоя слова Хьюго в прошлой серии - "чувак, мы все умерли просто.."

Добавлено (10.05.2008, 01:38)
---------------------------------------------
и еще вопрос
Зачем острову Майкл?

 
Награды: 2  +
graffie Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:40 | Сообщение # 139
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Waltzflour_)
Зачем острову Майкл?

Мне это тоже интересно...Кимми в него хотел выстрелить, но опять пуля не пошла :D
 
Награды: 46  +
C1RCA Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:40 | Сообщение # 140
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потрясающая серия! Прочитал тут все коменты и хочу сказать следующее...

Многие утверждают(предполагают) что Бен и Лок - братья. Мне тоже почему-то так кажется, однако многие из вас говорят,что у них разные матери... НО почему-то никто не подумал об ОТЦЕ... Может быть у них отец родной,следовательно, они двоюродные братья. Согласитесь даже по характеру они чем-то похожи... Я считаю это стоит принять к сведению.

Едем дальше...
Хочется разобрать момент,когда Ричард приходит домой к маленькому Локу... Все задаются вопросом почему он такой молодой!!!??? Мне кажется всё очень просто... Ричард тоже сделал скачок во времени, т.е. переместился в прошлое,нашёл юного Лока и провёл некий эксперимент, только зачем? -Мне пока не понятно... Я не думаю, что Ричард бессмертный и не стареющий, просто переместился, как это делал Бен и Дезмонд ( причём Дезмонд перемещался в ПРОШЛОЕ)
Затем Ричард увидел этот рисунок с дымком и очень удивился,я бы даже сказал испугался... ЭТО лишний раз подтверждает,тот факт,что Ричард из будущего т.е. переместился во времени в прошлое и уже знал о существовании этого дымка и был шокирован,когда увидел этот рисунок в прошлом...

Теперь Клэр! Блин это просто супер!! Всегда знал,что она себя как-нибудь проявит... Да! Бросила ребёнка! Ну и что? НЕ стоит забывать,что ребёнок-то не её! Помните 1 сезон... Она же согласилась стать сурогатной матерью, поэтому, как бы это ужасно не было, она оставила ребёнка как ни в чём не бывало... потому что он не её...

А вообще хочется напомнить,что когда шоу только начиналось сценаристы ненавящего намекнули,что из всей этой истории нужно бояться ВОЛТА!!! Так что,то ли ещё будет... B)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nilirina Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:42 | Сообщение # 141
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

НЕ и вы реально думаете, что Бен уже не лидер...бред..что Локк теперь будет получать от Джейкоба приказ...
Бен не так прост как кажется, он просто просчитывает!!!
При первой возможности Бен избавится от Локка, ну если остров позволит , а это вряд ли.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:47 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mgreek)
Ну не понятно скока же лет этому ричарду. Он пришел к Локку и прошо лет 50, он остался таким же, нисколько не изменился. По виду он намного моложе джона. Как будто он пластическую операцию делает

Между прочим, Ричард не только к Локку в детстве приходил, но и Бену являлся, когда тот был ребёнком!... Запишем в загадки...

"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:49 | Сообщение # 143
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тоже согласна, что Бен хитер как кошка)), поэтому это ему просто надо было сказать ;) Вспомним фф Бена...там он на коне ;)
Я не считаю, что Локк и Бен- братья :? Это две разные Эмели...
 
Награды: 46  +
Waltzflour_ Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:49 | Сообщение # 144
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (C1RCA)
Бросила ребёнка! Ну и что? НЕ стоит забывать,что ребёнок-то не её! Помните 1 сезон... Она же согласилась стать сурогатной матерью, поэтому, как бы это ужасно не было, она оставила ребёнка как ни в чём не бывало... потому что он не её...

ну согласись неожиданно лицезреть ехидно ржущую Клер, которой плевать на свое дитятко, тогда, когда несколькими эпизодами назад она была чуть ли не матерью-героиней и вообще ангельской недотрогой.

Quote (C1RCA)
нужно бояться ВОЛТА!!!

согласнасогласна!
не забываем мобэпизод "комната 23"
и это кстати говоря слегка намекает о предназначении Майкла. как никак, папаня)


Сообщение отредактировал Waltzflour_ - Суббота, 10.05.2008, 01:51
 
Награды: 2  +
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:55 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (C1RCA)
Теперь Клэр! Блин это просто супер!! Всегда знал,что она себя как-нибудь проявит... Да! Бросила ребёнка! Ну и что? НЕ стоит забывать,что ребёнок-то не её! Помните 1 сезон... Она же согласилась стать сурогатной матерью, поэтому, как бы это ужасно не было, она оставила ребёнка как ни в чём не бывало... потому что он не её...

А вы сами то 1-й сезон помните??? Клер банально забеременела от любовника! При чём здесь "СУРРОГАТНАЯ МАТЬ" ?... Ребёнок - ЕЁ!!!

"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."
 
Награды: 1  +
Waltzflour_ Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:56 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Бен хитер как кошка

не хочется верить что он сдаст позиции, тем более..мы видели нехилый фф с Беном во всеоружии и во всеамбициях)
 
Награды: 2  +
Ibrox Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:57 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вопросы по серии :
1) Ричард - бессмертный, или скачет во времени ?
2) Ричард в комнате Локка увидел рисунок дыма-монстра. Как такое возможно, если это был рисунок Локка-ребёнка, следовательно, до того как он попал на остров и узнал о Дыме ?
3) Почему Лапидус сказал Майклу, что единственный на корабле, кто считает, что самолёт в океане - подделка ? Ведь если всех остальных нанял Уидмор, который эту подделку и организовал, то они тоже должны быть " в теме " ?
4) Что за датчики были на теле Кими ?
5) Мне показалось, что Лапидус, когда сел в кабину, что-то тайком положил в рюкзак, потом он этот рюкзак, судя по всему, скинул на пляж. Но Джек, по-моему, посчитал неправильно, когда увидел навигатор, что люди с вертолёта хотят, чтобы все шли за ними. По-моему, наоборот Лапидус помог им, и хотел, чтобы они держались как можно дальше вертолёта. Или нет ?
6) Случай с доктором Рэем - это сдвиг во времени ?

павел
 
Награды: нет  +
C1RCA Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:58 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Минерва)
А вы сами то 1-й сезон помните??? Клер банально забеременела от любовника! При чём здесь "СУРРОГАТНАЯ МАТЬ" ?... Ребёнок - ЕЁ!!!

Хм...странно насколько я помню... она вынашивала ребёнка для какой-то пары,мне этот момент очень хорошо впечатался в голову, хотя не исключено,что я что-то напутал или вы...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
gansay Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:59 | Сообщение # 149
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Теперь Клэр! Блин это просто супер!! Всегда знал,что она себя как-нибудь проявит... Да! Бросила ребёнка! Ну и что? НЕ стоит забывать,что ребёнок-то не её! Помните 1 сезон... Она же согласилась стать сурогатной матерью, поэтому, как бы это ужасно не было, она оставила ребёнка как ни в чём не бывало... потому что он не её...

А вообще хочется напомнить,что когда шоу только начиналось сценаристы ненавящего намекнули,что из всей этой истории нужно бояться ВОЛТА!!! Так что,то ли ещё будет...


это ее ребенок, она хотела отдать своего ребенка на воспитание, потому что отец ребенка ее бросил

fu all muthafuckaz / bad boy killa
 
Награды: 1  +
Gruznik Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:59 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Момент с маленьким Локком напоминает обряд ,путем которого выбирается новый Далай Лама,если выбирает те вещи,которые принадлежали старому ДЛ ,то считается,что это его перерожденная версия.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!