Четверг, 02.05.2024, 05:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
MityOK Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:01 | Сообщение # 151
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Наконец то показали, что то стоящее. А то прошлая серию уж совсем впечатление не вызвала.

Интересно кто же на самом деле Джейкоб...ведь Кристиан не он получает, т.к. он сказал "могу говорить от его имени".

Клэр вобще зачем там сидит вобще непонятно. Видать отец запудрил ей голову совсем. И почему он пришел к Клэр, а не к Джеку скажем...ведь он и его отец тоже...

 
Награды: 7  +
hardtostand Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:02 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (C1RCA)
Многие утверждают(предполагают) что Бен и Лок - братья. Мне тоже почему-то так кажется, однако многие из вас говорят,что у них разные матери...

Вообще я выдвинул эту гипотезу, но никто похоже со мной не соглашается. А зря. Мне кажется это очевидно. Еще один довод, это то, что сценаристы явно намекают на эту связь. Взгляните на серию "A man behind a curtain". Она идет также как и эта серия точно перед финалом. Только не 4-го, а 3-го сезона. Она также начинается с момента рождения ребенка. И также рассказывает про глубокое дестсво одного из главнейших героев и обозревает можно сказать всю его жизнь. Они рассматриваются под одним и тем же углом, как аналого друг друга. И как я уже сказал сценаритсы ни за что бы не повторялись в выборе имени матери разных героев в похожих по построению сериях.
Quote (C1RCA)
Хочется разобрать момент,когда Ричард приходит домой к маленькому Локу... Все задаются вопросом почему он такой молодой!!!??? Мне кажется всё очень просто... Ричард тоже сделал скачок во времени, т.е. переместился в прошлое,нашёл юного Лока и провёл некий эксперимент,

А тут наверно все и так очевидно. Ричард и другие другие стареют, но медленно относительно настоящего времени, потому что на острове время идет медленно. Хотя версия что он телепортируется туда и сюда думаю логичная. Это наиболее быстрый способ выбраться с острова.

Quote (C1RCA)
Теперь Клэр! Блин это просто супер!! Всегда знал,что она себя как-нибудь проявит... Да! Бросила ребёнка! Ну и что? НЕ стоит забывать,что ребёнок-то не её! Помните 1 сезон... Она же согласилась стать сурогатной матерью, поэтому, как бы это ужасно не было, она оставила ребёнка как ни в чём не бывало... потому что он не её...

Да нет ребенок то еще как ее. Просто она наверно выслушала отца и посчитала что оставив ребенка поступит правильно в новых "условиях".
 
Награды: нет  +
jigann Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:03 | Сообщение # 153
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваще отпад серия,... а Джейкоба так и не показали
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
C1RCA Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:05 | Сообщение # 154
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hardtostand)
Вообще я выдвинул эту гипотезу, но никто похоже со мной не соглашается. А зря. Мне кажется это очевидно. Еще один довод, это то, что сценаристы явно намекают на эту связь. Взгляните на серию "A man behind a curtain". Она идет также как и эта серия точно перед финалом. Только не 4-го, а 3-го сезона. Она также начинается с момента рождения ребенка. И также рассказывает про глубокое дестсво одного из главнейших героев и обозревает можно сказать всю его жизнь. Они рассматриваются под одним и тем же углом, как аналого друг друга. И как я уже сказал сценаритсы ни за что бы не повторялись в выборе имени матери разных героев в похожих по построению сериях.

Да не... на счёт матерей я не соглашусь, я думаю они разные, а вот ОТЕЦ может быть и 1 общий...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ibrox Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:14 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Как ребёнок-Локк мог знать про Дым-монстр ?
павел
 
Награды: нет  +
hardtostand Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:18 | Сообщение # 156
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ibrox)
Почему Лапидус сказал Майклу, что единственный на корабле, кто считает, что самолёт в океане - подделка ? Ведь если всех остальных нанял Уидмор, который эту подделку и организовал, то они тоже должны быть " в теме "

Насчет пассажиров корабля ситуация запутанная. Вспомним Наоми спрашивала у Эббената: что если встретим выживших с ошениака?
Не встретите, они мертвы.
Quote (Ibrox)
Что за датчики были на теле Кими ?

Я сначала подумал что это как у хищника - бомба взрывающаяся в случае остановки пульса. Хотя сейчас не знаю
Quote (Ibrox)
Случай с доктором Рэем - это сдвиг во времени ?

Временные искажения влияют на передачу телеграфа, но не влияют на телефонную связь
Quote (C1RCA)
нужно бояться ВОЛТА!!!

Точно. Вот появится как в "Акире" в конце фильма и молча без слов взорвет весь остров, а сейчас пока мал еще наверно.
 
Награды: нет  +
Waltzflour_ Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:20 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ibrox)
Как ребёнок-Локк мог знать про Дым-монстр ?

может Локк-мелкий это перерождение Локка-старого.
(версия про ДалайЛаму, и реинкарнацию )
видимо и в тот раз (то есть в нынешний, свидетели которого мы), если верить версии ДаркУфо эксперимент провалится и придется искать новых людей или старых, но переродившихся.
потому негр и пожаловал к Локку, в надежде найти того Джона, которого мы знаем.
чертофбрет %______%*
 
Награды: 2  +
Ibrox Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:24 | Сообщение # 158
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Зачем Кими сжигать остров, если он нанят Уидмором, а остров - собственность Уидмора ?
павел
 
Награды: нет  +
gobotoru Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:30 | Сообщение # 159
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если существуют сдвиги во времени, то отец Джека мог просто ожить, типа назад во времени для него конкретно.

может остров уже сдвигался, откуда нибудь из жарких стран, где стояла статуя от которой осталась нога. типа пропавшая цивилизация, Атлантида и в таком духе?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nilirina Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:33 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров сдвинулся...когда Бен завладел им впервые ...когда перебил Дарму...вот после этого и Уидмор потерял остров.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Nilirina - Суббота, 10.05.2008, 02:33
 
Награды: нет  +
gobotoru Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:33 | Сообщение # 161
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

и еще Локк сам придумал в юности идею прототипа дымка. он был заучка. его идею то и подхватила дхарма или ричард
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ibrox Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:35 | Сообщение # 162
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

1)Зачем Кими сжигать остров, если он нанят Уидмором, а остров - собственность Уидмора ?
2)Почему Клер так загадочно улыбалась ?

павел
 
Награды: нет  +
Nilirina Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:36 | Сообщение # 163
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ibrox, потому что Кимми просто разозлился на Бена...и хочет всех убить и все!!!!и ему плевать на Уидмора
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:41 | Сообщение # 164
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Офигенная серия, уже с нетерпением жду следующую, конец должен быть чумовой :)

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:43 | Сообщение # 165
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (C1RCA)
Хм...странно насколько я помню... она вынашивала ребёнка для какой-то пары,мне этот момент очень хорошо впечатался в голову, хотя не исключено,что я что-то напутал или вы...

Она решила отдать ребёнка после того, как её бросил сожитель, уже на большом сроке беременности! Не специально для "какой-то пары" вынашивала...

"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."
 
Награды: 1  +
miss_m_z Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:55 | Сообщение # 166
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

серия - супер!! не знаю, как вам, но мне напомнила "старый добрый ЛОСТ" )))

Ibrox,

Quote
1)Зачем Кими сжигать остров, если он нанят Уидмором, а остров - собственность Уидмора ?

перевод не совсем точный, скорее всего. он сказал 'torch up the island' - значит не только поджечь, а как бы "устроить переполох" --- иными словами, перебить всех, как весь четвертый сезон твердит Бен.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VA Дата: Суббота, 10.05.2008, 02:55 | Сообщение # 167
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия мне очень понравилась ^_^ Кстати идеи про то что Клер и Локк уже мертвы-интересная :) Клер кстати скорее всего, а на счет Локка не уверенна, хотя если говорить о Лосте, тут не в чем нельзя быть уверенным))
еще меня заинтересовала папка, которую достал Кимми, где "написанно куда идет Лайнус". Поскорее бы уже новая серия :)
 
Награды: 6  +
GrandeZzz Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:00 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VA)
идеи про то что Клер и Локк уже мертвы-интересная Клер кстати скорее всего, а на счет Локка не уверенна

Локк скорее всего умере когда Бен его подстрелил прям на том месте с скелетами работников Дарма Инишатив

- Where are we?
- We LOST,there we are
 
Награды: нет  +
miss_m_z Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:03 | Сообщение # 169
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

к теории о том, что Бен и Локк - братья

мать Бена умерла при родах, за это Бена ненавидел его отец

мать Лока мы видели --- когда Локк еще не был инвалидом и работал в магазине игрушек

отец Бена умер от рук самого Бена, это мы все помним

отец Лока умер от рук Сойера, это тоже было не так давно.....

серии, где их предиостории сходятся - это чтобы показать нам, насколько они похожи, что они оба - бойцы, сильные личности. но родственных связей у них нет.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VA Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:03 | Сообщение # 170
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

GrandeZzz, Да, но просто может быть и нет. А вот на счет Клер они уж явно намекают :)

Сообщение отредактировал VA - Суббота, 10.05.2008, 03:03
 
Награды: 6  +
Минерва Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:03 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что сказать о серии? В любимом сериале, так же как в любимом человеке нравится ВСЁ, даже недостатки!!! Не самая лучшая серия, на мой взгляд, Локк заслуживает большего... Но... всё равно
"Сколько бы ни кружил караван, сколько бы раз ни менял направление, он неуклонно движется к цели..."
 
Награды: 1  +
Herlyforever08 Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:22 | Сообщение # 172
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

вообшем я посмотрел серию на русском...там всё непонятно,зачем им нужен хёрли ведь он им так и непригодился, почему капитан убили мне его жалко,интересно что там написано в запасных планах у кими если они ещё есть,уидмор переиграл бена...и к чему это передвинуть остров может телепортировать как в будуюшем бен...
мне больше всего понравился в конце момент когда хёрли поделился с шоколадкой с беном.у меня прям сердце расплаколось ведь после того что лок расказал что бен убил дхарму...хёрли большой души человек я его очень сильно уважаю...
а почему в хижине оказался не джейкоп а его посланик а клер знает что это неностаяший её отец...
 
Награды: 1  +
MaLLoy Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:25 | Сообщение # 173
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

народ джейкоб эт тот негр который к локу в больнице приходил
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:30 | Сообщение # 174
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне интересно еще про ту тетрадь, где знак Дхармы...Кимми ее читал...чето хотел узнать про Бена :p
Quote (MaLLoy)
народ джейкоб эт тот негр который к локу в больнице приходил

почему? :?
 
Награды: 46  +
Herlyforever08 Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:34 | Сообщение # 175
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

graffie там были указания уидмора что будет дальше делать бен...где там нужно два ключа чтобы открыть сейф...

___________________________________________________________________________________

жалко капитана убили он был хорошим :'( :'( :'(

 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!