Четверг, 02.05.2024, 02:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто прислал людей из юридической фирмы ? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто прислал людей из юридической фирмы ? (Кому нужны анализы крови Кейт и Аарона ?)
Кто прислал людей из юридической фирмы ?
Виталик Дата: Среда, 28.01.2009, 18:29 | Сообщение # 176
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю их прислал ктото кто знает её тайну,возможно это Бен чтоб она пошла на остров,и они её не преследовали.
 
Награды: нет  +
Aleoo Дата: Среда, 28.01.2009, 18:36 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

а если... если это ее мать? мать Кейт?
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
sanina13 Дата: Среда, 28.01.2009, 18:45 | Сообщение # 178
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
а кто-нибудь думал, что это может быть Уидмор?

думала, но не он... он, похоже всегда действует напрямик, а обходные пути - запугать Кейт или отдать ребенка бабушке... или... а особых причин у Уидмора и нет...
Quote (Dizzy)
Ему нужен остров, а не шестёрка. Странно, что его совсем не заботит, где находится Пенелопа.

Плохущие отношения с дочерью... но не до такой же степени, что бы было наплевать на ее жизнь... :?

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
dim_kaa Дата: Среда, 28.01.2009, 18:47 | Сообщение # 179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aleoo)
а если... если это ее мать? мать Кейт?

А зачем? Ей от этого выгоды никакой... Она ведь не сможет претендовать на ребенка, так как точно также не состоит ни в каком родстве с ним, как и Кейт, а иных целей у нее быть не может. если бы она просто хотела уличить Кейт в обмане, так она и в процессе суда могла бы этого потребовать, а если просто как-то насолить, так она просто не отказалась бы от своих показаний

Добавлено (28.01.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (sanina13)
а особых причин у Уидмора и нет...

а Бен-не особая причина?
 
Награды: нет  +
Aleoo Дата: Среда, 28.01.2009, 18:51 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Плохущие отношения с дочерью... но не до такой же степени, что бы было наплевать на ее жизнь... :?

не наплевать, конечно, он прекрасно знает, что положительной стороной характера - упрямостью - Пенелопа пошла в него.... и он не знает, что Бен хочет грохнуть не только его самого, но и Пенни

Добавлено (28.01.2009, 18:51)
---------------------------------------------
dim_kaa
да хоть бы и насолить - характер может, такой... но врядли...
Уидмор, короче... >:)


В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
dim_kaa Дата: Четверг, 29.01.2009, 05:56 | Сообщение # 181
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aleoo)
dim_kaa
да хоть бы и насолить - характер может, такой... но врядли...
Уидмор, короче...

я думаю, мы скоро узнаем))) я все-таки придерживаюсь этой теории, не исключая, что и Сун могла быть замешана...
а может быть, все это все-таки очередные манипуляции Бена)))
 
Награды: нет  +
SouthernSky Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:21 | Сообщение # 182
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

не знаю писал кто нить или нет...всё перечитывать лень....
...но мне кажеться что людей прислал Бен...он знал что Кейт не имеет особого желания вернуться на остров....вот он и решил её запугать так сказать...чтоб когда у Кейт будет безвыходная ситуация ...он неожидано появиться и предложит выход)

 
Награды: нет  +
Пьер_Чанг Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:38 | Сообщение # 183
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скорее всего Бен, чтобы ее было легче убедить.
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Tatusya Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:30 | Сообщение # 184
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
Просто, нужно при мнении опираться на разгвор Сун и Кейт. Сун говорит, что нужно убить этих людей. 1. Если люди Уидмора - то Сун возможно хочет доказать серьёзность своих намеренний. 2. Если люди Бена, то и так понятно - Сун его еннавидит и хочет убить. 3. Я лично не виже таких кандидатур, так как, кто ещё может так разозлить Сун?

Сун бы не стала искать лишних проблем с Уидмором. Она прекрасно знает что это не тот человек, людей которого можно вот просто так взять и убить. Больше всего как мы знаем она ненавидит Бена, следовательно людей послал Бен, для того чтобы запугать Кейт и спровоцировать её возвращение обратно на остров.
 
Награды: 22  +
dim_kaa Дата: Суббота, 31.01.2009, 09:48 | Сообщение # 185
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Сун бы не стала искать лишних проблем с Уидмором. Она прекрасно знает что это не тот человек, людей которого можно вот просто так взять и убить. Больше всего как мы знаем она ненавидит Бена, следовательно людей послал Бен, для того чтобы запугать Кейт и спровоцировать её возвращение обратно на остров.

на самом деле, мы не знаем, как Сун ненавидит Бена, и как вообще она к нему относится. почему вы не допускаете, что Сун ведет двойную игру, т.е. говоря, что хочет убить Бена, на самом деле выполняет указания самого Бена?

да и потом, как я уже писал,возможен такой вариант: Уидмор знает, что Бен не на острове-умерли его люди(по приказу Бена)-понимает, что Бен контактирует с "Шестеркой"-нажимает на Кейт-Кейт приводит его к Бену-такая вот цепочка...

 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:52 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dim_kaa)
на самом деле, мы не знаем, как Сун ненавидит Бена, и как вообще она к нему относится. почему вы не допускаете, что Сун ведет двойную игру, т.е. говоря, что хочет убить Бена, на самом деле выполняет указания самого Бена?

действительно, интересная мысль.
Я думаю, что этих людей прислал точно НЕ Уидмор. Давайте подумаем: Кейт известна прессе, судебный процесс о родстве с Аароном станет достоянием общественности, может наружу всплыть явная несостыковка рассказанного Шестёркой и произошедшего - а как мы знаем, Уидмор приложил слишком много усилий, чтобы доказать миру, что Ошеаник упал в океан и все погибли - ему просто невыгодно, чтоб общество сомнвалось в версии Шестёрки, включающей то, что Кейт - мать Аарона.

...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
dim_kaa Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:59 | Сообщение # 187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DenHellder)
Я думаю, что этих людей прислал точно НЕ Уидмор. Давайте подумаем: Кейт известна прессе, судебный процесс о родстве с Аароном станет достоянием общественности, может наружу всплыть явная несостыковка рассказанного Шестёркой и произошедшего - а как мы знаем, Уидмор приложил слишком много усилий, чтобы доказать миру, что Ошеаник упал в океан и все погибли - ему просто невыгодно, чтоб общество сомнвалось в версии Шестёрки, включающей то, что Кейт - мать Аарона.

а кто говорит о судебном процессе? нажав на Кейт, Уидмор не оставляет ей выбора, она вынуждена будет бежать, и, в конце концов, обратиться к Бену, а Уидмор убивает сразу двух зайцев-проследив за Кейт, он находит и Бена, и дорогу к Острову
 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:40 | Сообщение # 188
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

dim_kaa, смешно)) как будто Кейт некуд убежать)) она может улететь в Австралию и жить у кого-то на ферме, присматривая за курами и ведя спокойную жизнь с сыном. К Бену она может обратиться лишь при исключительных обстоятельств, а пока ничего реально страшного не произошло для Кейт
...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
dim_kaa Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:56 | Сообщение # 189
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DenHellder)
К Бену она может обратиться лишь при исключительных обстоятельств, а пока ничего реально страшного не произошло для Кейт

установив, что Кейт врала о ребенке, можно поднять ее дела прошлые, и в тюрьму засадить-это раз.
ну сбежит она в Австралию, так это разве проблема для человека с кучей денег? даже пристав ее в конце концов нашел, что уж о Уидморе говорить-это два.
враг моего врага-мне друг-это три...
 
Награды: нет  +
mih8243 Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:05 | Сообщение # 190
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже думал, что это Сун. Но теперь мне кажется, что это Бен. Ему надо, чтобы все попали на остров. Кейт не хочет возвращаться. Теперь, когда она так сказать в "бегах", у неё нет выбора, кроме как вернуться на остров, так как её там не найдут. :)
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
SouthernSky Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:01 | Сообщение # 191
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
. Теперь, когда она так сказать в "бегах", у неё нет выбора, кроме как вернуться на остров, так как её там не найдут.

да...я собственно так же и считаю))
..но у Кейт ещё проблемка есть....помните ей Клер запретила привозить Аарона на остров?...(во сне)...и у Кейт есть над чем подумать..

 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:11 | Сообщение # 192
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tatusya, Ну вот и остаётся вариант с Беном. =) так что всё правильно.
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
murdere Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:15 | Сообщение # 193
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте от логики отталкиваться.
Бен. Бену, конечно - важно и нужно вернуть как можно больше людей на остров, и этот ход однозначно хорош.
Зная особенность Кейт бегать от властей, и то что не смотря ни на что Кейт очень близка с Джеком, просчитать такую вероятность очень легко. Но. Одно НО есть всегда. А если Кейт начнёт юридически "бодаться"??? Например обратиться к той же Сун. Думаю Бен прекрасно информирован, о её возможностях. Они ведь в материальном мире, а в этом мире Сун - реальная сила, почти такая же влиятельная как Уидмор. Куча денег, адвокаты, мафиозные связи папы, и прочее...Бен отпадает однозначн.
А вот Сун, наоборот, при "таких" данных(СМ. ВЫШЕ) идеально подходит под роль "провокатора". И имя скрывает, и в Лос Анджелес приезжает, и Кейт "вовремя" звонит, и подстрекает Кейт, и помнит как Кейт Джина не привела. На Востоке, как и на "зоне" слово в чести. Сказал "приведу", значит приведи, а не привёл - с тебя спрос...
Но если это Сун, то уверен она руководствуется не только местью.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал murdere - Воскресенье, 01.02.2009, 02:13
 
Награды: 2  +
Qwertys Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:32 | Сообщение # 194
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (murdere)
Давайте от логики отталкиваться. Бен. Бену, конечно - важно и нужно вернуть как можно больше людей на остров, и этот ход однозначно хорош. Зная особенность Клер бегать от властей, и то что не смотря ни на что Клер очень близка с Джеком, просчитать такую вероятность очень легко. Но. Одно НО есть всегда. А если Клер начнёт юридически "бодаться"??? Например обратиться к той же Сун. Думаю Бен прекрасно информирован, о её возможностях. Они ведь в материальном мире, а в этом мире Сун - реальная сила, почти такая же влиятельная как Уидмор. Куча денег, адвокаты, мафиозные связи папы, и прочее...Бен отпадает однозначн. А вот Сун, наоборот, при "таких" данных(СМ. ВЫШЕ) идеально подходит под роль "провокатора". И имя скрывает, и в Лос Анджелес приезжает, и Клер "вовремя" звонит, и подстрекает Клер, и помнит как Клер Джина не привела. На Востоке, как и на "зоне" слово в чести. Сказал "приведу", значит приведи, а не привёл - с тебя спрос... Но если это Сун, то уверен она руководствуется не только местью.

Всё бы было прекрасно, только вот Клер зовут Кейт=) :D


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
murdere Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:11 | Сообщение # 195
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, точно оговорился. Сейчас поправлю..Спасибо.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал murdere - Воскресенье, 01.02.2009, 02:15
 
Награды: 2  +
abc2 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:34 | Сообщение # 196
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

подставы свойственны бену
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
KittyPride Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:41 | Сообщение # 197
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

о боже бен тут причем его во все смертных грехах скоро обвинял
люди регистрируйтесь здесь http://classisvselenay.ucoz.com/forum/
 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:53 | Сообщение # 198
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

KittyPride, Ну здесь-то вообще-то Бен очень даже причём!
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:03 | Сообщение # 199
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KittyPride)
о боже бен тут причем его во все смертных грехах скоро обвинял

Бена никто не обвиняет , просто ему прислать людей к Кейт очень выгодно и джеку он об этом не сказал , потому что Джек не дал бы ему Кейт обижать.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Dancerman Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:13 | Сообщение # 200
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

всё очень просто)))
либо людей прислал бен что бы смутить кейт и заставить ее обратится к джек
либо Уидмор ведь затем кейт встречает сун которая в договоренности с ним
и это не вкоем случае чтобы разделить аорона и кейт

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто прислал людей из юридической фирмы ? (Кому нужны анализы крови Кейт и Аарона ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!