Суббота, 27.04.2024, 04:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 (с поправкой на начало 5 сезона)
Теория: Во всём виноват Дезмонд-2
alladin Дата: Пятница, 30.01.2009, 07:38 | Сообщение # 26
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Небольшое уточнение. Она не говорила что НУЖНО нажимать на копку, она сказала что он БУДЕТ это делать.

Слова мисс Хоукинг: " ... три года ты будешь вводить чмсла в компьютер, пока не будешь вынужден повернуть ключ, а если ты этого не сделаешь, Дезмонд Хьюм..." дальше короче по сценарию. Судьба Деза повторилась. Но с возвращением сознания после взрыва Лебедя, будущее (как и прошлое..- встреча с Чарли на Бродвее, которой по идее не было, иначе они узнали бы на Острове друг друга) уже было изменено и его изменил Дез, получив битой по "тыковке". "Пророчества" старушки на этом закончились. Как и не сбылось, то что Дез никогда не будет с Пени.., они вполне счастливы и воспитывают своего сына Чарли...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 30.01.2009, 07:39
 
Награды: 588  +
Cortez Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:37 | Сообщение # 27
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Дезмонд с 4 сезона становится одним из ключевых персонжей и его роль не ограничивается нажиманием на кнопку

Не напомните ли, а что такого сделал Десмонд после поворота ключа? Что от совершил такое важное? Если, конечно, не брать в расчет его следования видениям, обнаружение Наоми. Какую пользу людям он принес?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Vitalina Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:45 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Как и не сбылось, то что Дез никогда не будет с Пени.., они вполне счастливы и воспитывают своего сына Чарли...

Она сказала что-то роде того, что "они не доживут вместе до старости" . возможно она имела ввиду, что Пенни убьет Бен или еще что случится
 
Награды: 50  +
Фрай Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Но мы-то знаем, что Пенелопа ни на каком вертолете лететь на остров не собиралась и с парашютом прыгать не планировала.

Мало ли-может Дезмонд после коллапса системы "Лебедь" приобрел такое значение, что любые его действия могут влиять на пространственно-временной континуум-не позовлил умереть Чарли, действительность меняеться коренным образом-Пенелопа ни куда не летела, а вместо её корабля оказалася "Кахана" Уидмора.
То есть, действительность корректируеться под действия Дезмонда-от того он и особенный такой.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Armen Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:47 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Не напомните ли, а что такого сделал Десмонд после поворота ключа? Что от совершил такое важное? Если, конечно, не брать в расчет его следования видениям, обнаружение Наоми. Какую пользу людям он принес?

Непосредтвенно людям? Ладно.... Дез на кабанов охотился. Стал другом для Чарли. Благодаря ему жива осталась шестерка ошеаник + Фрэнк. Не Будь его не было бы Пени с ее кораблем и черт знает что могло бы с нашими случиться на плоту, без еды и воды посердине океана. Сейчас вот возвращается на остров чтобы всем помочь. Плюс упомянутые вами видения и обнаружения Наоми. Этого достаточно?

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
shestoff Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:08 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ещё со школы интересовался теорией времени. Схемы типа "Назад в будущее" безнадежно устарели, так же, как и Эффект бабочки. Наиболее вероятным является теория Потока: представьте параллельные линии течения в которые бросили камень-происходят смещения, возмущения потока, которые, в свою очередь, никак не влияют на течение НИЖЕ определенной точки, где поток восстанавливает свою структуру.
Если рассматривать Деза таким "камнем", то в итоге придем в точку Б о которой говорилось выше:)
и еще! сценаристы обещали, что в конце сезона 6 мы получим цельную картинку. Есть время размять мозги...

Кто к нам с чем-тот от того и того.
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:25 | Сообщение # 32
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Она сказала что-то роде того, что "они не доживут вместе до старости" . возможно она имела ввиду, что Пенни убьет Бен или еще что случится

Под этим, можно иметь ввиду, всё что угодно. В данном случае она имела ввиду продолжение своего предсказания, что Дезмонд не сделает Пени предложение выйти замуж, а разобьёт ей сердце и через два года, участвуя в регате, попадёт на Остров. После её слов у Дезмонда встаёт выбор (хотя Хоукинг убеждает его, что выбора нет) между Волей и Судьбой (он вспоминает об этом, когда снова очнётся обнажённый на Острове). Он вслезах просит, подняв глаза к небу, чтобы ему дали ещё шанс. И видимо понимает, что если бы превозобладала воля, а не трусость, при которой мы расчитываем на судьбу, он бы сделал всё по другому. И ему дают ещё шанс..(разговор с Пени по телефону) Этого в сценарии старушки не было, потому что при встрече Деза с Пени на стадионе, где они бегали с Джеком, (мы знаем), что Пени прекрасно помнила, что Дез будет звонить через восемь лет в 2004ом, в Рождественнский сочельник. Она бы обязательно вспомнила их разговор по телефону, и встречу когда он пришёл за номером телефона. А почему так произошло..? да потому что Дез уже изменил и прошлое, и будущее.
Ещё раз повторюсь, что предсказания Хоукинс обрываются на повороте ключа, видимо думая, что после такого взрыва, где даже 40 сантиметровой толщины металл, завернуло в бантик.., от Дезмонда ничего не останется (только Пени с разбитым сердцем и память, что Дез совершил геройский поступок). Так что старушка кинула Деза на ржавые гвозди, без капельки сожаления. Но не зря нам показывают разговор Деза с сыном. Мы слышим и видим, как Дез рассказывает сыну про место, где вырос и познакомился с его мамой, Пени вставляет ту ступеньку в их жизни, на которой по словам Хоукинс, их отношения должны были закончиться (Пени: "...и разбил моё сердце..").
Так что Дез свой выбор сделал. И события развиваются уже по его сценарию, если он опять не пойдёт на поводу, как сказала Cortez, у этой старухи Изергиль, то у Деза всё будет O,key...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
brocorwin Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:43 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shestoff)
ещё со школы интересовался теорией времени. Схемы типа "Назад в будущее" безнадежно устарели, так же, как и Эффект бабочки. Наиболее вероятным является теория Потока: представьте параллельные линии течения в которые бросили камень-происходят смещения, возмущения потока, которые, в свою очередь, никак не влияют на течение НИЖЕ определенной точки, где поток восстанавливает свою структуру.
Если рассматривать Деза таким "камнем", то в итоге придем в точку Б о которой говорилось выше:)
и еще! сценаристы обещали, что в конце сезона 6 мы получим цельную картинку. Есть время размять мозги...

Чисто ассоциативно вспомнился кадр - Дез бросает колечко в воду.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Nikitos_lost Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:17 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется Дезмонд сам не в курсе что происходит. Скорее всего Джон больше замешан чем Дез

 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:44 | Сообщение # 35
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут физикой увекся...Каждому событию соответствует точка пространства Минковского, три координаты которой представляют собой декартовы координаты трёхмерного евклидова пространства, а четвёртая ― координату ct, где c ― скорость света, t ― время события. Связь между пространственными расстояниями и промежутками времени, разделяющими события, характеризуется квадратом интервала.
По моему теория перемещения во времени в Лосте больше похоже на теорию Пространтсва Минковского, немецкого физика.
И подсказка там есть-радиста звали Минковский.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LaGGeR Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:51 | Сообщение # 36
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется,что даже если бы Дез не повел людей туда куда Наоми упала и она со временем бы умерла,то её стопроцентно хватились бы на корабле,так что это ничего не изменило бы,всеравно они отправили бы туда вертолёт,проверить жива она или нет!Я думаю смерть Наоми никакой роли бы здесь не играла.Про Чарли скажу,что по-моему во всем виноват Дез(фанаты уж простите меня),своими необоснованными видениями заставил человека просто-напросто покончить с собой(по другому это никак не назовёшь)!

Добавлено (30.01.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Вот тока что вспомнил!Тут же вроде бы говорится,что могло быть если бы Дез не повел группу искать Наоми,да?Заранее сорри за оффтоп,а что бы было если бы Локк выстрелил в Уидмора тогда на острове,если бы он его убил?Ничего бы этого не было,не надо было бы перемещать остров,не было бы врагов и т.д и т.п! :p


I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:57 | Сообщение # 37
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Дез на кабанов охотился.

А Кейт мыла посуду. Не думаю, что без Десмонда все умерли бы с голоду
Quote (Armen)
Стал другом для Чарли.

У Чарли друг уже был. Его зовут Хьюго Рейс.
Quote (Armen)
Благодаря ему жива осталась шестерка ошеаник + Фрэнк.

Лучше бы они подорвались вместе с кораблем. Тогда бы остров и людей на нем так не колбасило. Услуга сомнительная, поскольку от того, что шестерка улетела, всем стало только хуже, ну, кроме Френка, конечно.
Пока Десмнод ничего великого не совершил (после поворота ключа).

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:27 | Сообщение # 38
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот ведь Ден то может что то изменить. Взять хотя бы встречу со соей константой Дезом, оставил ведь ему соощение о матери.Или вот с бомбой как помог советом, вмешался в историю, изменил ее. На него тоже правила не действуют? Он тоже особенный как Дез? Из-за чего это ИМ только можно чтото менять, может потому что они есть друг у друга(давно кстати с 1996 вроде).Не понятно.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
mih8243 Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:02 | Сообщение # 39
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезу суждено было не нажать кнопку. Самолёт ведь должен был упасть на остров. 6 сезон - почему эти люди попали на остров. Значит так должно было быть!
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
sanina13 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:18 | Сообщение # 40
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Она сказала что-то роде того, что "они не доживут вместе до старости" . возможно она имела ввиду, что Пенни убьет Бен или еще что случится

думаю это и имела ввиду, только такое ощущение, что Пенни и Дез умрут вместе, защищая сына или спасая друг друга - не знаю... но они так долго - 8 лет - искали друг друга, сценаристы их не разлучат теперь... если смерть - то оба. а Чарли воспитает Уидмор...глядишь характер смягчится и ценности жизненные поменяются.

Quote (Cortez)
У Чарли друг уже был. Его зовут Хьюго Рейс.

А Дез стал еще одним другом! у человека же может быть несколько друзей! стал больше, чем другом, весь 3сезон спасал его, как ангел хранитель!

Добавлено (01.02.2009, 16:18)
---------------------------------------------
спасал, пока мог,конечо... спасти совсем от грозящей смерти, Дезу увы не удалось... :?
судьба...


В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
RebelliouS Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:18 | Сообщение # 41
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Симпатизирую Десмонду еще с момента его появления в сериале, поэтому мое мнение может быть немного предвзятым...
Итак, я считаю (солидарен, кстати, с Mr_Desmond_Hume), что в конечном счете будущее изменить нельзя, что (имхо) показала нам история с Чарли, который в конце концов погиб.
И если говорить, например, про Наоми, можно придумать много вариантов на тему ее приземления... Она могла умереть сразу, но островитяне в конце концов встретили бы Лапидуса и компанию, могла выжить и найти остальных, и история бы повторилась, и т.д. и т.п.
Но, повторюсь, я смотрю на вещи в сериале через призму теории, по которой будущее нельзя изменить. Кстати, тут говорили про точки А и В и проведенную между ними кривую, которая будет означать свершившееся событие. Со своей стороны, я бы провел множество кривых, соединяющих А и В, то есть, как ни старайся изменить, все равно придешь к тому, что должно случиться.
Наверное, больше похоже на бред) Хотелось бы услышать еще мнения.

~Believe in Desmond Hume~
 
Награды: нет  +
Танюша94 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:40 | Сообщение # 42
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
Дезу суждено было не нажать кнопку. Самолёт ведь должен был упасть на остров. 6 сезон - почему эти люди попали на остров. Значит так должно было быть!

согласна...это все судьба поэтому не надо все шишки на деза сыпать :p

СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:51 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите,а как Дез выжил после поворота ключа?
мне кажется его предназначением станет-защитить Пенни)))
 
Награды: нет  +
Qwertys Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:19 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katrin13)
Скажите,а как Дез выжил после поворота ключа? мне кажется его предназначением станет-защитить Пенни)))

Я думаю мисс Хоукинг ещё нам расскажет о его предназначении=)


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Понедельник, 02.02.2009, 16:25 | Сообщение # 45
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RebelliouS)
И если говорить, например, про Наоми, можно придумать много вариантов на тему ее приземления... Она могла умереть сразу, но островитяне в конце концов встретили бы Лапидуса и компанию, могла выжить и найти остальных, и история бы повторилась, и т.д. и т.п.

представьте себя на месте тех, кто на корабле
полетела головорезка на парашюте, упала непоймикуда и не отвечает
каждый подумал о своём
Фарадей подумает, что не тем курсом выкинуло;
Майлз подумает, что теперь можно будет с ней поговорить по душам;
капитан Гулд подумает, что "нафиг я сюда поплыл?"

а на месте Лапидуса я бы вообще в жизни не полетела туда, откуда не отвечают и не возвращаются

и опять люди почему-то передёргивают и уходят от темы
ведь разговор не о том, что Дез свалил самолёт, какой он плохой из-за этого
плохой, во-первых, Инман, неча было втихаря лодку чинить
во-вторых, если бы Дез не свалил самолёт, то он бы совершил самоубийство, как и все до него, а потом случилось бы то, от чего он мир спасал
никто не говорит, что он не должен был ронять самолёт, что это не его судьба... ему сказали - "судьба твоя - кнопу волшебную нажимать", он и нажимал... потом там судьба сложилась, что не нажал, и Локк, который упал на остров, спас его от гибели, а заодно и всех на острове

не надо также зацикливаться на смерти Чарли
если Чарли должен был умереть (а, типа, никто как будто не должен, и все живут вечно), то он бы всё равно умер, просто Дез виноват в том, что оттянул момент смерти ровно настолько, чтобы на остров проникли чужаки, и в итоге пришлось его перемещать, отчего, собственно, скоро все выжившие будут по колено в крови из носа, а Локку вообще коньки отбросить придётся, чтобы это остановить
то есть Дезмонд и Чарли ослеплённые любовью к двум блондиночкам - дочкам не самых последних людей в этой истории - решили вдвоячка поменять ход событий... один в великого пророка играет, а другой так устал, что от него никакой пользы на острове, что так и размахивает веслом по голове пророку и потом, веря в видение, которое, я снова повторяю, так и не сбылось, бросается в пучину к Бонни и Клайд... или как там вторую звали, не суть :)

короче, я считаю, что у Деза просто всё смешалось в голове, и он не разобрался, в какой последовательности идут события, и они сделали только хуже, хотя старались, как лучше
картинка постоянно меняется, и её можно элементарно неправильно интерпретировать, выстроив ложную причинно-следственную связь

- во-первых, я не очень-то уверена, что Клэр умерла, просто у Кристиана были причины, чтобы она немножко вышла из игры и не колбасилась со всеми по страницам учебника истории, а спокойно отдохнула
- во-вторых, она вполне могла спастись, если бы не люди Уидмора, а их пустили на остров всеми любимые британцы

в конце 4го сезона по инициативе дедушки Шепарда произошло две важные вещи:
1. Клэр ушла в папой в джунгли и оставила Аарона
2. Аарона увезли с острова
обе эти вещи произошли, потому что рано или поздно Бен переместил бы остров, а эти два человека относятся к категории неприкасаемых, то есть это заведомо освобождает их от нужды скакать то во времена Дезмонда-в-бункере, то во времена юного Уидмора, то ещё куда-нибудь

Добавлено (02.02.2009, 16:25)
---------------------------------------------
и опять почему-то люди забывают о том, что все события ДО поворота ключа неизменны (кроме прыжков сознания, к которым привели житя в бункере и поворот ключа), а вот ПОСЛЕ Дез начинает чудить по полной программе


 
Награды: 30  +
coolpin Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:49 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
и опять почему-то люди забывают о том, что все события ДО поворота ключа неизменны (кроме прыжков сознания, к которым привели житя в бункере и поворот ключа), а вот ПОСЛЕ Дез начинает чудить по полной программе

Кстати очень хорошая мысль. Ещё меня смущает то, что Бен никак не отреагировал на фиолетовое небо, хотя он должен был знать, что произошло.

Quote
а на месте Лапидуса я бы вообще в жизни не полетела туда, откуда не отвечают и не возвращаются

Лапидус объяснил, почему он туда полетел в разговоре с Майклом.

Quote
плохой, во-первых, Инман, неча было втихаря лодку чинить

Вполне возможно, что он его проверял, а Дез его случайно убил, (недавно по телеку видел эту серию) Инман даже и не думал нападать на Деза, он только оборонялся, да и он с самого начала что дезмонд за ним следит. Стал бы он его к лодке приводить?! Вспомни когда Бен уверял Лока, что не надо нажимать на кнопку, даже когда Лока зажала дверь, и Лайнус ввёл цифры, он соврал, что не делал этого.

Да и не стоит воспринимать слова Хокинс про судьбу всерьёз, после того, как она дало Бену 70 часов...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:07 | Сообщение # 47
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

жаль вмешиваться в вашу дискуссию
но вот что хотела сказать
представим себе прошлое в то время когда Дез сидел в бункере и жал на кнопку, никакой Фарадей к нему не приходил - следовательно Дез этого не помнит.
теперь переносимся в "настоящеие" 2004 - Фарадей попадает на остров и переносится в прошлое и меняет его - приходит к Дезу - он создал Дезу воспоминание, которого у него НЕ БЫЛО
теперь идем в будщее в 2007 (наверно.... я не поняла какой это год показывали) Дез просыпается от того что "вспомнил" то что изменил Ден
получается что при изменении прошлого память Деза перезаписалась - возникло воспоминание, которого раньше не было
Это только у Деза так, или у всех, например у Ричарда тоже когда к нему Локк пришел в 1954?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ARET Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:12 | Сообщение # 48
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, Могу огорчить , у ричирда так ибыло и ничего не изменилось
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
-Mist- Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:32 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

ага....волшебная КНОПКА - enter !!!! .))))
Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Katrin13 Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:42 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
теперь переносимся в "настоящеие" 2004 - Фарадей попадает на остров и переносится в прошлое и меняет его - приходит к Дезу - он создал Дезу воспоминание, которого у него НЕ БЫЛО
теперь идем в будщее в 2007 (наверно.... я не поняла какой это год показывали) Дез просыпается от того что "вспомнил" то что изменил Ден
получается что при изменении прошлого память Деза перезаписалась - возникло воспоминание, которого раньше не было

Фарадей единственный,кто более и менее разбирается.что происходит.стал бы он так рисковать,чтоб изменить будущее?
может и Дез,и Ричард,такие люди,от которых не изменится будущее?
просто они оба предстают перед нами, скорее как люди вне времени...
а может и не так.
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 (с поправкой на начало 5 сезона)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!