Четверг, 25.04.2024, 03:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 (с поправкой на начало 5 сезона)
Теория: Во всём виноват Дезмонд-2
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:45 | Сообщение # 76
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дез начал прыгать, когда покинул "радиус" влияния острова, то есть та энергия, которая на острове была безобидной и выражалась в видениях (которые не сбылись), начала вырываться наружу
 
Награды: 30  +
Loyso Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:11 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Дез начал прыгать, когда покинул "радиус" влияния острова,

В том то и дело - радиус влияния острова - как что же заставило его колбаситься во времени? Уверен это было тоже самое что переживали ребята на острове. Но это ведь не влияние шайтан-колеса в колодце. И вовсе вне действия острова. Значит что-то распространяется непосредственно на Деза и вне острова, т.е. наше время для Деза - не "его" время, а он "засланный" каким-то другим колесом.
 
Награды: 8  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:18 | Сообщение # 78
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
В том то и дело - радиус влияния острова - как что же заставило его колбаситься во времени? Уверен это было тоже самое что переживали ребята на острове. Но это ведь не влияние шайтан-колеса в колодце. И вовсе вне действия острова. Значит что-то распространяется непосредственно на Деза и вне острова, т.е. наше время для Деза - не "его" время, а он "засланный" каким-то другим колесом.

он просто очень облучён и стал сам похож на станцию "Фонарь", как "карман" с э/м энергией

 
Награды: 30  +
Loyso Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:26 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Не думаю - нужен он тогда Мисс Хипкинс и Ко "со своим облучением" - это же непредсказуемая бомба. Думаю просто петля времени Деза, на много больше наших 815-шек и его судьба на данном этапе пред-определена. А вот 815-шки из малой петли могут вырваться и сотворить что-нибудь что Вершителям надо - вот они и селективным образом отбирают тех кого можно подчинить и использовать.
 
Награды: 8  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:26 | Сообщение # 80
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
он просто очень облучён и стал сам похож на станцию "Фонарь", как "карман" с э/м энергией
Согласна. Ведь организм накапливает все эти радионуклиды и т.д...все это, а Дез ведь три года прожил на острове, в бункере. Я вот думаю, а как же Джульет, может Другие как-то умели выводить их из организма ...

Meloun
 
Награды: 5500  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 81
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Не думаю - нужен он тогда Мисс Хипкинс и Ко "со своим облучением" - это же непредсказуемая бомба. Думаю просто петля времени Деза, на много больше наших 815-шек и его судьба на данном этапе пред-определена. А вот 815-шки из малой петли могут вырваться и сотворить что-нибудь что Вершителям надо - вот они и селективным образом отбирают тех кого можно подчинить и использовать.

я уже писала в какой-то теме, что очень жду светлого момента, когда Дез научится сознанием перемещаться во времени по своей воле и начнёт крутить будущим и прошлым по своему усмотрению :)
Quote (Melani_a)
Я вот думаю, а как же Джульет, может Другие как-то умели выводить их из организма ...

ну они-то не под землёй сидят :) для них всё немного по-другому

 
Награды: 30  +
spravka Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:36 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
очень жду светлого момента, когда Дез научится сознанием перемещаться во времени по своей воле и начнёт крутить будущим и прошлым по своему усмотрению

Предполагаю как Уолт уже умеет

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:39 | Сообщение # 83
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Предполагаю как Уолт уже умеет

да, Уолт - очень особенный мальчик, и я не удивилась бы, если бы выяснилось, что он тоже когда-то родился на острове, хотя это уж вообще бред был бы :) если у него какие-то особенные способности, то он будто бы проецирует сам себя в другое место, как это было в серии с Шэннон, когда с него ручьём текла вода, а он в это время, видимо, находился на "Гидре"

 
Награды: 30  +
Loyso Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:18 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну блин - это кажется слишком заворочено - облучение внутри себя. В человеческом мясе при всем желании столько магнетических свойств не упихать.
Нет я все таки считаю что скоро мы познакомимся с еще одним источником аномалии и на это есть куча намеков:
- Фарадей уже смастерил кое что для мышат
- Мисс Хопкинс / Алперт и думаю не одни они гуляют по времени как по бульвару. При этом не думаю что они крутят это - шайтан-колесо
- Предсказатель из Австралии то же похоже там же - в путешественниках
- Уолт - не думаю, душить птичек силой воли (вернее злостью) это еще не перемещение во времени. Да и не гарантия что это он сам появлялся перед Шенон - не забывайте чем это кончилось - не думаю что Уолт хотел бы этого (хотя возможна плохая наследственность от папочки). Правда смущают эти вечные расспросы- а вы уверены что Вы биологический отец - нет блин, он ради чужого мальчика завалил двух девок и подставил братву. :D
 
Награды: 8  +
Meerkat Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:01 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nadusha)
Только вот странно, что Уидмор-отец хоть и не препятствует встречам Дезмонда с Пенни, но как-то очень уж негативно к нему относится. Что плохого сделал ему Дезмонд? Предал? Использовал???

Не знаю. Но в Лост'е как-то так получается, что у всех героев - проблемы с отцами... Возможно, Чарльз Уидмор обвиняет своего отца Дезмонда в том, чего тот еще не совершал, но совершит в своем будущем (альтернативном прошлом).


"Sooner than you think!"

Сообщение отредактировал Meerkat - Вторник, 24.02.2009, 18:13
 
Награды: 10  +
Neron-72 Дата: Среда, 25.02.2009, 16:42 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeppeRMan)
Томас 1 сезон 10 серия

Пересмотрел я этот эпизод...

1. Сон Клер. во сне бегает Аарон примерно в возрасте 3-4 лет.
Локк гадает на кртах и говорит - "тебе сказали, что должна выраситить сама, а ты его отдала" (видимо, чтобы продолжить родственную цепь Острова Рэй-Кристиан-Джек...-...)
у Локка впесто глаз те же камушки - черный и белый. Черный справа.
Во всех эпизодах, начинаемых одним глазом, с правого глаза показаны Локк, Клер и Джек.
(У Дезмонда, Сойера и Джина сцены наинаются с левого глаза)

возможно - история с глазами... это "бенефиция" интересов клана... левый - связь с Уидмором, Правый - с Беном и Джейкобом (не могу вспомнить с какого глаза были сцены у Джульетт и Бена, но у Шеннон - с правого, а шеннон связана была с Джеком через его жену - Сару)

2. Молодой Томас подозрительно похож на молодого Бена....(!!!!!) хотя это притянуто за уши....

3. Пересмотрел S3E08 - не увидел кубиков.. 2 пробки от пива тока на табурете у кровати... возможно похожи не нечто округлое черного и белого цвета

Добавлено (25.02.2009, 16:42)
---------------------------------------------
насчет проблемы с отцами - респект...
но это кажется из моей теории из темы размышления после пересмотра сначала


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Cortez Дата: Среда, 25.02.2009, 22:47 | Сообщение # 87
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
не смотря на то что депеша Деза - ноль без палочки - тем не менее он сделал большое дело, а именно привез Пенни в лапы Бена и узнал что мать Фарадея - это мисс Хопкинс.
ну на счет первого ладно - возможны варианты. А второе - какова сила второго если Дез всеми силами только и хочет откреститься от Острова и Ко. Ну мать. Это нам с Вами интересно, а ему кажется по-барабану.

Нет, ну Бен был бы не Бен, если бы не попробовал хлопнуть Пенни. Другое дело, что ему этого не удалось. А Десмонду, думаю, и правда наплевать на то, что Уидмор с кем-то там связан. Он знать ничего про остров не желает. И ничем он пока что береговой команде не помог.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
ПупсегГг Дата: Среда, 25.02.2009, 22:52 | Сообщение # 88
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бедный Дез...НО
[spoiler=Про Деза]пусть он и виноват но мне кажется благодаря ему спасутся в конце выжавшие ошайник 815[/spoiler]
 
Награды: нет  +
Mirona Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:47 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас пересматриваю сериал с самого начала.

И могу лишь сказать так - в любимом Лосте сериале происходит то что должно было произойти и все это далеко не случайность.
Другое дело что кто-то мог знать что Дез не нажмет кнопку чем и повлияет на падение ошеаника и следовательно всех кого надо "собрали" именно на этот рейс. Но совсем не так чтобы он ее не нажимал специально чтобы ошеаник упал - ему это было неизвестно. Не нажми кнопку Дез - ее также не нажал бы кто-нить другой - все это было частью замысла .... возможно.

А Десмонд как и остальные наши герои (за исключением тех которые ведут "войну") во всем происходящем лишь как он сам выразился "пешка в игре, в которой с ними играют".

Он лишь частичка механизма нужного для воссоздания целой картины - но заводит этот механизм кто-то совсем другой. Но не Дез.

Сообщение отредактировал Mirona - Четверг, 05.03.2009, 08:47
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:20 | Сообщение # 90
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот, до меня дошло :D они попали в 1974 год из-за Деза :p из-за него пришлось перемещать остров, поэтому он сделал петлю, которую он же и должен разорвать :D поэтому остров с ним ещё не покончил >:)
он может менять прошлое и будущее, поэтому остальные зависят от его действий, а всё, что делают они, действительно повторяется по кругу, опять же аналогия с Мёбиусом



Сообщение отредактировал TeeNa - Пятница, 03.04.2009, 13:25
 
Награды: 30  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 11.04.2009, 08:28 | Сообщение # 91
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Дезмонд напартачил ,и рейс 815 упал на остров! :)
 
Награды: 41  +
djeikobs Дата: Среда, 24.03.2010, 16:54 | Сообщение # 92
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: Offline

дезмонд рулит :)
 
Награды: 4  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 01:47 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Вот, до меня дошло они попали в 1974 год из-за Деза из-за него пришлось перемещать остров, поэтому он сделал петлю, которую он же и должен разорвать поэтому остров с ним ещё не покончил он может менять прошлое и будущее, поэтому остальные зависят от его действий, а всё, что делают они, действительно повторяется по кругу, опять же аналогия с Мёбиусом

Интересная теория. Хотя Дез сам жертва обстоятельств и винить его в этом не стОит.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
DinonX Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:57 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Найти козла отпущения надо же :D Хотя я категорически не согласен,что виноват Дез.
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Во всём виноват Дезмонд-2 (с поправкой на начало 5 сезона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!