Суббота, 20.04.2024, 14:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





1954. Начало начал? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
1954. Начало начал?
spravka Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Выходит мистер Локк сам себя выдвинул на пост президента острова? Вообще интересное время.Думаю мы увидим не только молодого Чарльза,а и будущую мисс Хокинг, а так же многих стариков в молодости.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
LaGGeR Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Угу,а ещё и зарождение Дхармы увидем,кульно! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:27 | Сообщение # 3
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Выходит мистер Локк сам себя выдвинул на пост президента острова?

Выходит что так. Только в детстве и юности Джон не оправдал надежды Ричарда Альперта, поэтому о нем как бы забыли... Вообще получается замкнутый круг. :)

 
Награды: 10  +
LaGGeR Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:30 | Сообщение # 4
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Умно они эту штуку провернули,типо чтобы Ричард заглянул,когда Локк родится,только вот действетельно Локк на лидера не очень тянул,его скорее из необходимости выдвинули лидером,хотя я не понимаю,почему им не мог стать опять Ричард!
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Эмили Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
.Думаю мы увидим не только молодого Чарльза,а и будущую мисс Хокинг, а так же многих стариков в молодости.

С этим согласна.
Наверное, Ричард *пошел по совету старика Лока* и попробовал посмотреть на мини Лока (ну на маленького) вот он и пришел. Интересно, они возвратятся в это время когда-нибудь вновь? О.о
 
Награды: 370  +
spravka Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:46 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надеюсь что вернутся, очень уж интересно.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
playb2009 Дата: Суббота, 31.01.2009, 03:18 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

"""Умно они эту штуку провернули,типо чтобы Ричард заглянул,когда Локк родится,только вот действетельно Локк на лидера не очень тянул,его скорее из необходимости выдвинули лидером,хотя я не понимаю,почему им не мог стать опять Ричард! """

Потому что Ричард никогда не был Лидером других. Как я уже писал, Лидер других, это судя по всему тот, кто может слышать и видеть Джейкоба. Без Джейкоба смысла в существовании других нет. А Ричард ни мог слышать Джейкоба, в противном случае, учитывая, что он не стареет, он стал бы пожизненным лидером, и ни Бен ни Лок ему на фиг не нужны были бы. Но он к сожалению для него, без них (или любого другого человека, со "способностями лидера") он потеряет контакт с Джейкобом, что судя по всему недопустимо..


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Tatusya Дата: Суббота, 31.01.2009, 06:59 | Сообщение # 8
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Потому что Ричард никогда не был Лидером других. Как я уже писал, Лидер других, это судя по всему тот, кто может слышать и видеть Джейкоба. Без Джейкоба смысла в существовании других нет. А Ричард ни мог слышать Джейкоба, в противном случае, учитывая, что он не стареет, он стал бы пожизненным лидером, и ни Бен ни Лок ему на фиг не нужны были бы. Но он к сожалению для него, без них (или любого другого человека, со "способностями лидера") он потеряет контакт с Джейкобом, что судя по всему недопустимо..

Вот именно потомучто Ричард не может видеть Джейкоба - Локк и стал "лидером других". Хотя он всего лишь замена Бену и ничего больше.
Quote (spravka)
Думаю мы увидим не только молодого Чарльза,а и будущую мисс Хокинг, а так же многих стариков в молодости.

Наверно) Может даже отца Сун ;)
 
Награды: 22  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:19 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В первой Серии Фарадейт сказал что нельзя менять ход событий, что произошло то произошло. Тогда почему Ричард поехал к Локку в детстве если это не возможно?
это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:21 | Сообщение # 10
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Metro)
Тогда почему Ричард поехал к Локку в детстве если это не возможно?

Почему не возможно? Ричард не такой как остальные Другие. В третьей серии говорилось о том, что ему уже огого сколько лет. Может он бессмертен и не стареет(возможно остров дарит ему это долголетие). Я думаю так ;)
 
Награды: 22  +
kRevetka Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:25 | Сообщение # 11
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Выходит мистер Локк сам себя выдвинул на пост президента острова? Вообще интересное время.Думаю мы увидим не только молодого Чарльза,а и будущую мисс Хокинг, а так же многих стариков в молодости.

ну насчёт всех стариков не уверен :? По моему Уидмора хватает одного...


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:28 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уидмор наверно плохо себя вел и его изгнали с острова, что не дает ему пакоя или он устроил мятеж, когда он был главным кандидатом на выборы и вдруг становится какойто левый, некий Бэн
это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:33 | Сообщение # 13
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Metro)
Уидмор наверно плохо себя вел и его изгнали с острова, что не дает ему пакоя или он устроил мятеж, когда он был главным кандидатом на выборы и вдруг становится какойто левый, некий Бэн

Что же такое плохое мог сделать Уидмор, чтобы его взяли и изгнали? Мне очень интересно :o Вроде довольно неприметный и простой парнишка. как я увидела из третьей серии. Что ж он там хотел остров взорвать? :D x Неее.. не думаю.
 
Награды: 22  +
LaGGeR Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:52 | Сообщение # 14
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

playb2009,значит по-твоему Ричард просто тупо и слепо верит в то,что Джейкоб действительно существует?Я так не думаю!Локк тоже его не видел,да он видел Шеппарда старшего,однако я сомневаюсь,что это и есть Джейкоб!Мне кажется Ричарда лишили права лидерства по какой-то другой причине,возможно потому что он не готов был идти на большие жертвы ради выполнения какой-либо важной цели,чем так хорошо славится Бен!
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 08:34 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное Лидеры идет тот кто может увидеть Джейкоба, например Бэн
А Уодмор наверно не увидел и не поверел и не согласился что какойто Бэн который ничего не знает, только пришел и уже кондидат на лидерство. А Уодмор наверно срождения здесь как он сам говорил, никто лучше не го не знает этот остров.
Почему же он не может на него вернутся, каким образом он ушел с отрова

Да ещё одна вещь. Колесо которое поварачивал Бэн. Это ведь е дарма построила и она не относится к станции
что же это такое?


это все ненавсегда

Сообщение отредактировал Metro - Суббота, 31.01.2009, 08:35
 
Награды: нет  +
Raventus Дата: Суббота, 31.01.2009, 08:53 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Metro)
Наверное Лидеры идет тот кто может увидеть Джейкоба, например Бэн А Уодмор наверно не увидел и не поверел и не согласился что какойто Бэн который ничего не знает, только пришел и уже кондидат на лидерство. А Уодмор наверно срождения здесь как он сам говорил, никто лучше не го не знает этот остров. Почему же он не может на него вернутся, каким образом он ушел с отрова Да ещё одна вещь. Колесо которое поварачивал Бэн. Это ведь е дарма построила и она не относится к станции что же это такое?

Поэтому и Бэн пристрелил Локка, потому что понял что его смистят=)
 
Награды: нет  +
dim_kaa Дата: Суббота, 31.01.2009, 09:09 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raventus)
Поэтому и Бэн пристрелил Локка, потому что понял что его смистят=)

а как тебе такой вариант: Бен Джейкоба не видел ни разу, а просто дурачил остальных, а тут появляется Лок, и вдруг видит Джейкоба(точнее, слышит)?
Quote (Metro)
А Уодмор наверно не увидел и не поверел и не согласился что какойто Бэн который ничего не знает, только пришел и уже кондидат на лидерство.

ничего себе, "только пришел"... ты вообще помнишь, как Бен к "Другим"-то попал?
Quote (spravka)
Выходит мистер Локк сам себя выдвинул на пост президента острова?

вообще-то, не считая того, что ему постоянно Бен талдычил, что он "особенный", помнится, после выстрела Итана ему явился Ричард, дал компас, и сказал, что Лок станет их лидером. Почему же тогда он сам себя выдвинул?
и вообще, как это все связано с названием темы?
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:21 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ничего себе, "только пришел"... ты вообще помнишь, как Бен к "Другим"-то попал?

Конечно я помню.
Тогда когда он кинул Дарму его возраст не особо поминялся, смею предположить что он вскоре и стал лидером Спецефический процесс с юнного возраста.
Он услышал Джейкоба и стал лидером, уодмор не смого
По поводу что он его не слышет, то врядли он мог бы руководить островом если сам не знаем зачем это все. Так конечно он его слышет или слышал по крайней мере

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:22 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dim_kaa)
постоянно Бен талдычил, что он "особенный", помнится, после выстрела Итана ему явился Ричард, дал компас, и сказал, что Лок станет их лидером. Почему же тогда он сам себя выдвинул?
и вообще, как это все связано с названием темы?

Что не поятно? Явился Локк из будущего когда еще был не рожденным даже и заявил я ваш лидер! Бен и Ричард поэтому ему талдычили, что он лидер, потому что Локк САМ сказал Ричарду об этом в 1954, когда его никто не знал и знать не мог.
Как связано с названием темы? Именно с этого момента начинается история затерянных (оставшихся и уехавших), этот факт непосредственно (влияет) переплетается с началом истории сериала, который мы начали смотреть в 2004 году.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TheMercenaries Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:28 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

"......Да ещё одна вещь. Колесо которое поварачивал Бэн. Это ведь е дарма построила и она не относится к станции
что же это такое? ........."

Дарма никогда не строила "Колесо"!Они его откопали.

Добавлено (31.01.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Metro,извиняй!Не заметил у тебя "не" и по другому понял предложение.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:31 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Что не поятно? Явился Локк из будущего когда еще был не рожденным даже и заявил я ваш лидер! Бен и Ричард поэтому ему талдычили, что он лидер, потому что Локк САМ сказал Ричарду об этом в 1954, когда его никто не знал и знать не мог.
Как связано с названием темы? Именно с этого момента начинается история затерянных (оставшихся и уехавших), этот факт непосредственно (влияет) переплетается с началом истории сериала, который мы начали смотреть в 2004 году.

Есть не састыковки
Фарадейт говорил что нельзя изменить ход событий, что было то было. Получается Локк изменил
И еслиб это все было случайно , потому что Локк из будущего все наговорил. Тогда бы Ричард вспомнил бы что в прошлом к нему пришел Локк и сказал мне то что я щас выду из джунглей и ему скажу, получается я то все и заворил.
Нет то что Локк их Лидер на это другие причины, он слышет Джейкоба.
Quote (TheMercenaries)
Дарма никогда не строила "Колесо"!Они его откопали.

Блин не понимаю зачем ты меня процетировал, я написал же что знаю что она не строила колесо. как ты читаешь сообщения?
Я спросил к чему эта штука?

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
dim_kaa Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:39 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Именно с этого момента начинается история затерянных

почему именно с этого? откуда такая уверенность?
Quote (spravka)
Бен и Ричард поэтому ему талдычили, что он лидер, потому что Локк САМ сказал Ричарду об этом в 1954, когда его никто не знал и знать не мог.

как раз Бен про лидера не говорил, а Ричард, помнится, пришел проверить Лока, и Лок проверку не прошел-замкнутый круг получается-?
думаю, про лидерство Лока можно будет поговорить после просмотра 5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham, а уж о начале начал и того позже
 
Награды: нет  +
TheMercenaries Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:40 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Metro)
Есть не састыковки
Фарадейт говорил что нельзя изменить ход событий, что было то было. Получается Локк изменил
И еслиб это все было случайно , потому что Локк из будущего все наговорил. Тогда бы Ричард вспомнил бы что в прошлом к нему пришел Локк и сказал мне то что я щас выду из джунглей и ему скажу, получается я то все и заворил.
Нет то что Локк их Лидер на это другие причины, он слышет Джейкоба.

и ещё Фарадей сказал Соеру что изменить ничего нельзя,а сам постучал в заднюю дверь к Дезу и поменял будущее,добавив Дезу пару воспоминаний


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:54 | Сообщение # 24
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ещё он упомянул что Дэз особенный и правила на него не действуют
И тут немного другое Что к маленькому Локку пришел Ричард, это уже было без изменения событий

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Chelsea2007 Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:52 | Сообщение # 25
Vash the Stampede
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: Offline

Тома тоже должны показать
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!