Четверг, 28.03.2024, 21:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
Svir008 Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:15 | Сообщение # 426
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен ево сломал!!! А Локк поченил!!! Из-за етой поломки били вспишки!!! А о часах - ето била чистая правда!!!
Lost -супер!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:31 | Сообщение # 427
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Svir008)
Бен ево сломал!!! А Локк поченил!!! Из-за етой поломки били вспишки!!! А о часах - ето била чистая правда!!!

Не не ламал,он ево ен в туда крутнул,у ддругую сторону

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
MishuMV Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:10 | Сообщение # 428
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

В 1996 году профессор Оксфордского университета Дэниел Фарадей создал прибор, способный перемещать сознания живых организмов во времени с помощью некого ярко-фиолетового излучения. Направив его на подопытную крысу, она потеряла сознание, после чего очнулась и с лёгкостью преодолела лабиринт, по которому Дэниел собирался провести её только через несколько часов. Но эксперимент не прошёл успешно: спустя несколько минут после возвращения в настоящее крыса сдохла из-за разрыва аневризмы сосудов головного мозга.

Исходя из результатов эксперимента, Дэниел пришёл к выводу, что при перемещениях сознания важно владеть звеном (так называемой константой), по которому сознание сможет отличить настоящее от прошлого и будущего, если этого не случится — произойдёт дезориентация времени и разрыв аневризмы сосудов головного мозга неизбежен.

Кстати, из-за аневризмы умерла Хэлен, подруга Локка!


 
Награды: 15  +
maksmann Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:11 | Сообщение # 429
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
В 1996 году профессор Оксфордского университета Дэниел Фарадей создал прибор, способный перемещать сознания живых организмов во времени с помощью некого ярко-фиолетового излучения. Направив его на подопытную крысу, она потеряла сознание, после чего очнулась и с лёгкостью преодолела лабиринт, по которому Дэниел собирался провести её только через несколько часов. Но эксперимент не прошёл успешно: спустя несколько минут после возвращения в настоящее крыса сдохла из-за разрыва аневризмы сосудов головного мозга.

100 % факт (все по сериалу)


- 3 года не было никаких горящих автобусов.
- Всего один день с вами и ...
 
Награды: нет  +
trobus Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:12 | Сообщение # 430
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Со мной такое по утрам происходит, просыпаюсь и не понимаю где нахожусь, затем открываю глаза, вижу что то знакомое (константу) и все становится на свои места.
Вот если бы я открыл глаза и вокруг было бы все незнакомое и так везде, то и у меня могла быть пойти кровь из носа, из-за повышения артериального давения, выброса адриналина и прочих эндокринных изменений.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sawyer_02 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:16 | Сообщение # 431
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мои соболезнования всем вам
I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
Bita Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:01 | Сообщение # 432
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ведь у Дезмонда тоже кровь шла носом может это из за того что вокруг острова ина сомом острове полно аномалий
PRISON BREAK И LOST RULLET
 
Награды: 2  +
MishuMV Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:03 | Сообщение # 433
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bita)
Ведь у Дезмонда тоже кровь шла носом может это из за того что вокруг острова ина сомом острове полно аномалий

У Дэза шла кровь носом, когда они при полёте на вертолете слегка отклонились по курсу....И Фарадэй говорил, что возможен побочный эффект при отклонении от курса следования....Выходит, что направление для кого-то одинаково, а для кого-то не подходит?

 
Награды: 15  +
James-LOST Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:19 | Сообщение # 434
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 240
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну нет, шарлота я согласен, она родилась тут, а вот на счёт майлза врядли!
но вернёмся к теме. да, я согласен это у тех кто на острове дольше всего

Добавлено (04.04.2009, 13:19)
---------------------------------------------
у соера почему текла, он вроде был меньше чем джульет)



The end...
 
Награды: 37  +
tairov Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:17 | Сообщение # 435
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну из за чего же может идти кровь из носа у человека??конечно же из за давления
...с увереность сказать нельзя, так как это ёще не изучено, чему подвергается человек, при перемещении во времени...но я думаю и давленю тоже)

 
Награды: 2  +
adaliv Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:25 | Сообщение # 436
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
В 1996 году профессор Оксфордского университета Дэниел Фарадей создал прибор, способный перемещать сознания живых организмов во времени с помощью некого ярко-фиолетового излучения. Направив его на подопытную крысу, она потеряла сознание, после чего очнулась и с лёгкостью преодолела лабиринт, по которому Дэниел собирался провести её только через несколько часов. Но эксперимент не прошёл успешно: спустя несколько минут после возвращения в настоящее крыса сдохла из-за разрыва аневризмы сосудов головного мозга.
Исходя из результатов эксперимента, Дэниел пришёл к выводу, что при перемещениях сознания важно владеть звеном (так называемой константой), по которому сознание сможет отличить настоящее от прошлого и будущего, если этого не случится — произойдёт дезориентация времени и разрыв аневризмы сосудов головного мозга неизбежен.
Кстати, из-за аневризмы умерла Хэлен, подруга Локка!

Quote (trobus)
Со мной такое по утрам происходит, просыпаюсь и не понимаю где нахожусь, затем открываю глаза, вижу что то знакомое (константу) и все становится на свои места.
Вот если бы я открыл глаза и вокруг было бы все незнакомое и так везде, то и у меня могла быть пойти кровь из носа, из-за повышения артериального давения, выброса адриналина и прочих эндокринных изменений.

Интересное наблюдение,связанное со смертью Шарлотты.
У не первой пошла кровь,затем у Майлза,потом у Джульет и Сойки,остальные(Джин не помню)обошлись без осложнений.
Кто его знает,может это список "смертников"?Майлз кажется это предчувствует,а остальных со своими константами может и пронести.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:10 | Сообщение # 437
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто раньше на острове был в того и раньше кров из носа шла!

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
hantik Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 438
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

кровь шла из носа у тех кто был дольше всех на острове
 
Награды: 2  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:56 | Сообщение # 439
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

кровотечение идёт после того как люди долко путешествуют во времени . а идёт она во сновном у тех кто уже был на острове раньше
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!