Пятница, 26.04.2024, 14:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
alladin Дата: Пятница, 06.02.2009, 08:18 | Сообщение # 26
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
может всё таки Шарлотта?

Извени, описался.. щас исправлю... ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
TeeNa Дата: Пятница, 06.02.2009, 10:05 | Сообщение # 27
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

по-моему, перемещения Дезмонда и оставшихся на острове схожи только в том, что мозг не понимает, где он, начинает сходить с ума, от перегрузки лопаются сосуды, не зря же они так морщатся и закрывают уши руками при каждой вспышке - у них болит голова от давления, от звука и света

про то, что именно кровотечения являются следствием отсутствия константы, не совсем согласна, у любого кровотечения есть физиологическая причина, то есть попросту лопаются сосуды, возможно и мозга

кто смотрел "Эффект Бабочки", тот вспомнит, как мучился герой Катчера, когда менял прошлое
у него мозг постоянно перестраивался, менялся, и воздействие на кровеносную систему было настолько невыносимым, что у него так же, как и у наших героев, шла носом кровь

по-моему, остров и оставшиеся на нём перемещаются относительно друг друга и при этом относительно БЗ
то есть, если бы нам последовательно показали те моменты, где возникают те, кто перемещается во времени, мы бы сказали, что это они перемещаются, влияя на события на острове
но нам показывают их точку зрения, со стороны которой мы видим, что это остров перемещается под ними, и это сказывается на них физически

не зря же мисс Хокинг высчитывает их местоположение, а оно у острова было не одно, как видно на её карте
то есть одновременно существуют три линии:
- есть БЗ, где время движется непрерывно
- есть остров, где время так же непрерывно для тех, кто к нему привязан
- а есть последствия перемещения острова для тех, кто к нему НЕ привязан - они живут по времени БЗ, но при этом их кидает из одного момента в жизни острова в другой, и кровотечение является просто реакцией на эти перемещения, так как это физически очень тяжело переносимый процесс

с ними всё будет нормально, когда они остановятся в каком-то одном времени, и это никак не связано с их константами, скорее с равновесием острова, которое было нарушено, когда уехала шестёрка




Сообщение отредактировал TeeNa - Пятница, 06.02.2009, 10:08
 
Награды: 30  +
SinDRoM Дата: Пятница, 06.02.2009, 10:45 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, Согласен с тобой =)
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:44 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
по-моему, перемещения Дезмонда и оставшихся на острове схожи только в том, что мозг не понимает, где он, начинает сходить с ума, от перегрузки лопаются сосуды, не зря же они так морщатся и закрывают уши руками при каждой вспышке - у них болит голова от давления, от звука и света
про то, что именно кровотечения являются следствием отсутствия константы, не совсем согласна, у любого кровотечения есть физиологическая причина, то есть попросту лопаются сосуды, возможно и мозга
кто смотрел "Эффект Бабочки", тот вспомнит, как мучился герой Катчера, когда менял прошлое
у него мозг постоянно перестраивался, менялся, и воздействие на кровеносную систему было настолько невыносимым, что у него так же, как и у наших героев, шла носом кровь
по-моему, остров и оставшиеся на нём перемещаются относительно друг друга и при этом относительно БЗ
то есть, если бы нам последовательно показали те моменты, где возникают те, кто перемещается во времени, мы бы сказали, что это они перемещаются, влияя на события на острове
но нам показывают их точку зрения, со стороны которой мы видим, что это остров перемещается под ними, и это сказывается на них физически
не зря же мисс Хокинг высчитывает их местоположение, а оно у острова было не одно, как видно на её карте
то есть одновременно существуют три линии:
- есть БЗ, где время движется непрерывно
- есть остров, где время так же непрерывно для тех, кто к нему привязан
- а есть последствия перемещения острова для тех, кто к нему НЕ привязан - они живут по времени БЗ, но при этом их кидает из одного момента в жизни острова в другой, и кровотечение является просто реакцией на эти перемещения, так как это физически очень тяжело переносимый процесс
с ними всё будет нормально, когда они остановятся в каком-то одном времени, и это никак не связано с их константами, скорее с равновесием острова, которое было нарушено, когда уехала шестёрка

по моему рамное разумное и правдоподобное объяснение изо всех.
 
Награды: 50  +
ArtSlash Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:50 | Сообщение # 30
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
по-моему, перемещения Дезмонда и оставшихся на острове схожи только в том, что мозг не понимает, где он, начинает сходить с ума, от перегрузки лопаются сосуды, не зря же они так морщатся и закрывают уши руками при каждой вспышке - у них болит голова от давления, от звука и света

Одно из самых лучших объяснений, чё происходит)))!!

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
mih8243 Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:55 | Сообщение # 31
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарадей сказал, что кровотечение у тех, кто был раньше на острове. А как же он сам? :? Он ведь тоже был? Странно тут всё... :p
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:58 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
Фарадей сказал, что кровотечение у тех, кто был раньше на острове. А как же он сам? Он ведь тоже был? Странно тут всё...

откуда такая информация?
 
Награды: 50  +
TeeNa Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:09 | Сообщение # 33
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
А как же он сам? Он ведь тоже был? Странно тут всё...

значит, не был, а в начале серии был ФФ

 
Награды: 30  +
grafovat Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:54 | Сообщение # 34
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
у Деза не было константы, поэтому у него были похожие симптомы. сверху же Nansi уже очень хорошо написала. Дез перемещался ментально, а не физически, и в своей собственной истории а не истории острова!! все. это главный пункт.

У меня вдруг вырисовалась аналогия между перемещениями Дэза и острова. Остров так же перемещается в свой собственной истории. И ему нужна константа.
Тогда наши герои либо часть сознания острова, либо инородное тело в этом сознании, а кровь людей - это кровь острова.
Не судите строго oops


Не верю!
 
Награды: 204  +
ArtSlash Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:08 | Сообщение # 35
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Тогда наши герои либо часть сознания острова, либо инородное тело в этом сознании, а кровь людей - это кровь острова.

Ну если они сознание, то почему они ищут вход на остров)) Ведь остров сам их мог замонить на него, так как это одно целое)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
grafovat Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:15 | Сообщение # 36
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Ну если они сознание, то почему они ищут вход на остров)) Ведь остров сам их мог замонить на него, так как это одно целое)))

Видимо, острову не до этого, т. к. он болен.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:17 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я соглашусь с теми кто до этого писал,что константа им не нужна, потому что тогда постоянная была бы нужна для всех и в каждом времени в которое они попадают,а я сильно сомневаюсь что у того же соера к примеру в 50-ых годах было что то связанное с островом,и поэтому кровоточения вызваны другими симптомами которые нам пока не извесны и на счет которых можно свободно фантазировать :) единственно что сейчас понятно что кровь идет последовательно у всех по времени их пребывания на острове,так что следуещие будут соер,локк и т.д. ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:23 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lickich)
единственно что сейчас понятно что кровь идет последовательно у всех по времени их пребывания на острове,так что следуещие будут соер,локк и т.д.

это да. Но вот тогда в чем опасность подобного кровотечения?. Если это может привести к смерти,то почему Шарлотта у которой кровотечение началось практически сразу достаточно бодра?
 
Награды: 50  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:30 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Но вот тогда в чем опасность подобного кровотечения?. Если это может привести к смерти,то почему Шарлотта у которой кровотечение началось практически сразу достаточно бодра?

про это я как раз и имел ввиду, что мы можем только фантазировать,так как ответов на эти вопросы в сериале еще не было, если на то почло, то по моему сам Ден не знает на это ответ :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DarkFan Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:38 | Сообщение # 40
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lickich)
я соглашусь с теми кто до этого писал,что константа им не нужна, потому что тогда постоянная была бы нужна для всех и в каждом времени в которое они попадают,а я сильно сомневаюсь что у того же соера к примеру в 50-ых годах было что то связанное с островом,и поэтому кровоточения вызваны другими симптомами которые нам пока не извесны и на счет которых можно свободно фантазировать единственно что сейчас понятно что кровь идет последовательно у всех по времени их пребывания на острове,так что следуещие будут соер,локк и т.д.

Ну тогда уж скорее Ден, если конечно его появление в Дхарме в первой серии не было связано со скачками!

>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Notis Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:40 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давно считал что этот ребенок Майлз, а Шарлота уже дано по мойму заявила что она родилась на острове, да это очевидно

Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:43 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DarkFan)
Ну тогда уж скорее Ден, если конечно его появление в Дхарме в первой серии не было связано со скачками!

возможно и ден, так как мы не знаем полностью его историю

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:44 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lickich)
я соглашусь с теми кто до этого писал,что константа им не нужна, потому что тогда постоянная была бы нужна для всех и в каждом времени в которое они попадают,а я сильно сомневаюсь что у того же соера к примеру в 50-ых годах было что то связанное с островом,и поэтому кровоточения вызваны другими симптомами которые нам пока не извесны и на счет которых можно свободно фантазировать единственно что сейчас понятно что кровь идет последовательно у всех по времени их пребывания на острове,так что следуещие будут соер,локк и т.д.

не может ли Ден быть(может звучит и глупо)путешественником во времени?
т.е. если раньше он как-то с этим справился,то на него,может это не влияет?
и еще.мне интересно,будет ли такое с Локом?
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:45 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lickich)
про это я как раз и имел ввиду, что мы можем только фантазировать,так как ответов на эти вопросы в сериале еще не было, если на то почло, то по моему сам Ден не знает на это ответ

мне кажется, что знает. Ведь он сразу понял, что с Шарлоттой. Интересно Десмонт скажет шестерке, что эксперименты Дена финансировал Уидмор и что из-за него пострадала девушка?
 
Награды: 50  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:02 | Сообщение # 45
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
не может ли Ден быть(может звучит и глупо)путешественником во времени?

до этого он возможно и путешествовал,о чем говорит его появление на орхидее,хотя возможно это появление связано со скачками которые происходят сейчас
Quote (Vitalina)
и еще.мне интересно,будет ли такое с Локом?

а почему нет, он конечно понимает остров побольше других, но врядли он освобожден от побочных эффектов перемещения во времени :)

Добавлено (06.02.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Lickich)
Интересно Десмонт скажет шестерке, что эксперименты Дена финансировал Уидмор и что из-за него пострадала девушка?

может и скажет, а может как обычно это происходит,все выяснится неожиданно для Дена, например скажет Бен когда они встретятся

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ArtSlash Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:13 | Сообщение # 46
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

[
Quote (Vitalina)
Интересно Десмонт скажет шестерке, что эксперименты Дена финансировал Уидмор и что из-за него пострадала девушка?

Я думаю что скажет, точнее его что товынудит сказать это))!!

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Репка Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:19 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется у всех рано ил поздно будут кровотечения, пока не приедет бен с шестеркой
 
Награды: 2  +
Matthew_Fox Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:45 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Репка)
мне кажется у всех рано ил поздно будут кровотечения, пока не приедет бен с шестеркой

Вот тут я согласен...
Но почему скачки должны прекратиться с появлением 6-ки-не понятно...

Quote (Lickich)
я соглашусь с теми кто до этого писал,что константа им не нужна, потому что тогда постоянная была бы нужна для всех и в каждом времени в которое они попадают,а я сильно сомневаюсь что у того же соера к примеру в 50-ых годах было что то связанное с островом,и поэтому кровоточения вызваны другими симптомами которые нам пока не извесны и на счет которых можно свободно фантазировать :) единственно что сейчас понятно что кровь идет последовательно у всех по времени их пребывания на острове,так что следуещие будут соер,локк и т.д. ;)

А почему не Ден...Мне кажется,что он долше на острове и то,что он вроде что-то знает о нем...


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:12 | Сообщение # 49
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
это да. Но вот тогда в чем опасность подобного кровотечения?. Если это может привести к смерти,то почему Шарлотта у которой кровотечение началось практически сразу достаточно бодра?

Почему Шарлотта бодра после нескольких минут проведённых безсознания..? у меня подозрение, что её сознание немного попутешествовало и что там увидело.. Конечно можно, то что она в первый момент не узнала Дена, списать на провал памяти, после обморока. Но и "синдром" Деза тоже нельзя исключать...

Quote (Репка)
мне кажется у всех рано ил поздно будут кровотечения, пока не приедет бен с шестеркой

И что.., чтобы кровотечения закончились Бен волшебной палочкой взмахнёт..? Как вы себе представляете это практически.. Или Остров скажет - Спасибо.. и перестанет
"колбасится"..? Должно произойти какоето событие, а не просто факт появления шестёрки. Само-собой ни чего не произойдёт...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 06.02.2009, 15:22
 
Награды: 588  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:19 | Сообщение # 50
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

ну как говорили, что Майлз и Шарлота родились на острове и из за этого у них могут быть кровотечения...тогда возникает вопрос...а почему у Джульет тоже бежала кровь, хотя онга не родилась на острвое она приехала туда и мы все это видели в 3 сезоне, думаю эта версия отпадает...
Мой мнение это что скорее всего у них кровь бужит из за перескоков содного времени в другое и на достаточно большие промежутки и также нельзя исключать синдром Деза, ведь у него тоже бежала кровь из за перемещений во времени....
 
Награды: 1084  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!