Пятница, 19.04.2024, 01:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:50 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев 4ую серию я кое-что понял.
Кровь из носа идет у тех, кто больше всех пробыл на острове.
Джулиет - тут все понятно. Она одна из других и на острове давно.
Майлз - ?
Шарлотта - ?
И так. Вспоминаем первую серию 5ого сезона. Встает мужик из Дхармы и идет к своему маленькому сыну (узкоглазому). Мне кажется, что это и есть Майлз. А свои способности он получил из-за энергии острова.
Шарлотта. Помните, когда Ден вывозил всех с острова, Шарлотта собралась с ним, но тут Майлз спросил "Что ты хочешь от этого острова?" (или как-то иначе он сказал) На что Шарлотта ответила "Я ищу то место, где родилась". Следовательно получается, что и Шарлотта родилась на острове. И пробыла на нем очень много времени.

Во как :p


Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
YaRIc Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:53 | Сообщение # 2
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень интересно, что об этом знает Ден.
Вопрос "точно не был раньше?" Майлзу.. и тд..
Очень интересно :o B)

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:54 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я о чем и говорю!
Ден знает мою теорию >:)

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Igro Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:54 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

:? есть кое какие нестыковочки. как объяснишь кровь из носа Минковского (радиста с корабля Уидмора)?

я все-таки склоняюсь к теории "постоянной". у них нет этой "постоянной", поэтому у них дизориентация во времени.
что сделал Ден, когда узнал, что Дезмонд в люке на острове, он решил обезопасить себя (ведь помним что "постоянной" Дена - является Дезмонд). итак у Дена есть "постоянная" и у него не идет кровь. Сойер встретил Кейт на острове в прошлом, можно предположить, что Кейт "постоянная" Сойера, и у него тоже кровь не идет. еще бы найти "постоянную" Локка


Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

Сообщение отредактировал Igro - Пятница, 06.02.2009, 00:00
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:56 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Igro)
:? есть кое какие нестыковочки. как объяснишь кровь из носа Минковского (радиста с корабля Уидмора)?

Их причина - нету константы.
А причина наших героев - мозг не выдерживает.

Так что все ок ;)


Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:01 | Сообщение # 6
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Впринципе, всё может быть. Фактов маловато. :p

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
И так. Вспоминаем первую серию 5ого сезона. Встает мужик из Дхармы и идет к своему маленькому сыну (узкоглазому). Мне кажется, что это и есть Майлз. А свои способности он получил из-за энергии острова.

Это мог быть как Майлз, так и не он. Мы же не знаем, был ли он на острове раньше или нет. Скорее всего, конечно был, но это не значит, что он был там дольше всех.
И как он мог с Сун оказаться? Не верится что-то. :p

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Шарлотта ответила "Я ищу то место, где родилась".

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Следовательно получается, что и Шарлотта родилась на острове

Так что не факт. :p

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:03 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
И как он мог с Сун оказаться?

Не понял эту фразу :?
Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Мы же не знаем, был ли он на острове раньше или нет.

Это мое предположение.

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:03 | Сообщение # 8
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Igro, согласен с тобой.
Константой Локка может быть сам остров. :)

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:05 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже интересно получается :p ;)
Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Igro Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:05 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Константой Локка может быть сам остров.

также может быть и Ричард Алперт

можно создавать отдельную тему под названием "Кто же константа Джона Локка" :D


Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

Сообщение отредактировал Igro - Пятница, 06.02.2009, 00:07
 
Награды: нет  +
wwsnar Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

это связано с перемещениями во времени, как у мужика из 5серии 4 сезона!!
Lost - the best!!!!
B.i.T
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:09 | Сообщение # 12
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
И как он мог с Сун оказаться?

всмысле? когда? О_о

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:10 | Сообщение # 13
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Не понял эту фразу

Мне показалось, что та женщина, с которой спал тот китаец в начале 1-ой серии - Сун.

Quote (Igro)
также может быть и Ричард Алперт

Вполне.

Quote (Igro)
я все-таки склоняюсь к теории "постоянной". у них нет этой "постоянной", поэтому у них дизориентация во времени.
что сделал Ден, когда узнал, что Дезмонд в люке на острове, он решил обезопасить себя (ведь помним что "постоянной" Дена - является Дезмонд). итак у Дена есть "постоянная" и у него не идет кровь. Сойер встретил Кейт на острове в прошлом, можно предположить, что Кейт "постоянная" Сойера, и у него тоже кровь не идет. еще бы найти "постоянную" Локка

Эта версия, на мой взгляд, больше подходит. Она объясняет, почему кровь течёт именно у некоторых людей.
А 6-ка Ошеаник - постоянная острова или постоянная тех, у кого течёт кровь.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
poaegh Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:11 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а также это может быть Абаддон, если он после возвращения на БЗ за шестеркой встретит его и тд и тп, рано делать предположения о константе Локка, скорее всего это кто-то из шестерки, например Херли, не зря Абаддон виделся только с Локком и Херли (кроме Наоми), Да и хижину только они видели...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Пьер_Чанг Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:46 | Сообщение # 15
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень интересная теория о том, что Майлз сын Пьера Чанга, я впрочем не возражу. И то, что кровь сноса сначала у тех, кто дольше на острове пробыл тоже нормально звучит, впрочим классные теории.
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Nansi Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:56 | Сообщение # 16
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что то, что происходило с Дезмонтом и то, что происходит сейчас с островитянами, немного разные вещи, хотя и имеют что-то общее.
Дезмонт перемещался сознанием, а островитяне - физически, как я понимаю.
Дезмонт перемещался туда, где он уже был.
Дезмонт перемещался в другое место, а островитяне остаются все на том же после каждой вспышки.
Дезмонт уходил в "прострацию" при перемещениях, и уже после нее появлялась кровь, а тут просто после вспышек. И то не всегда сразу)
Симптомы разные, поэтому не факт, что лечение нужно одинаковое. Я все-таки склоняюсь к мысли, что это от продолжительности пребывания.
 
Награды: 2  +
poaegh Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:36 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выводы которые сделал сам для себя - зависит от времени пребывания на острове:
Дезмонд на острове 3 года - первая кровь - нашел константу между 1996 и 2004 годами.
Шарлотта - вторая кровь, значит тоже 3 года
Майл - третий, тоже 3 года - значит ребенок Чанга, которого он вывезет с острова, чтобы тот не погиб.
Джульетта - 3 года, четвертая

Следущие - выжившие с 815 - но они пробыли на острове мало времени - значит пока для них безопасно.
Шарлотта ровесница Майлзу, не помнит фамилии матери и тп, значит тоже родилась на острове - вместе с ним увезли на БЗ спустя 3 года после рождения. Вариант для них выжить: !!!! Вернутся в год рождения - А ТУТ фильм из первой серии с ребенком чанга, с находкой колеса - и СО ВЗРОСЛЫМ Фарадеем - значит Джон, Соер, Фарадей и вся компашка - в одной из следующих вспышек переместятся в год, когда нашли колесо и родились Шарлотта и Майзл - и они и будут друг для друга константой.

А первый был Минковски - да еще и связист, а что если он работал на станции с которой Руссо отправила сообщение??


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал poaegh - Пятница, 06.02.2009, 01:39
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:41 | Сообщение # 18
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (poaegh)
Выводы которые сделал сам для себя - зависит от времени пребывания на острове:
Дезмонд на острове 3 года - первая кровь - нашел константу между 1996 и 2004 годами.
Шарлотта - вторая кровь, значит тоже 3 года
Майл - третий, тоже 3 года - значит ребенок Чанга, которого он вывезет с острова, чтобы тот не погиб.
Джульетта - 3 года, четвертая

вы сделали АБСОЛЮТНО не правильные выводы.
Дезмонд не входит сюда вообще никак. у Деза не было константы, поэтому у него были похожие симптомы. сверху же Nansi уже очень хорошо написала. Дез перемещался ментально, а не физически, и в своей собственной истории а не истории острова!! все. это главный пункт. так что Дез тут вообще ни при чем.
Шарлотта родилась на острове и пробыла там больше 3 лет. потом Майлз, который кстати совсем не похож на ребенка Чанга. у них же видно даже национальность разная. третья Джулиет - 3 года. следующими будут Локк и Сойер, а за ними Фарадей. им не нужны константы, просто остров должен уже "встать на якорь". а для этого острову нужна Шестерка.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
ulyashka44 Дата: Пятница, 06.02.2009, 03:12 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned,
Quote (Poisoned)
Шарлотта родилась на острове и пробыла там больше 3 лет. потом Майлз, который кстати совсем не похож на ребенка Чанга. у них же видно даже национальность разная. третья Джулиет - 3 года. следующими будут Локк и Сойер, а за ними Фарадей. им не нужны константы, просто остров должен уже "встать на якорь". а для этого острову нужна Шестерка.

тогда получается и Джулиет не нужна константа...неужели она за 3 года не видела ни разу бункер?!!!Даже если и не видела,то
почему ее константой не мог быть Ричард?...может здесь не действует принцип константы для них, т.к вспышки происходят другие , чем у Дезмонда..в случае с Дезом, его сознание перемещалось и ему была нужна константа, а сейчас перемещается остров и следовательно теперь острову нужна константа! x
 
Награды: 14  +
Poisoned Дата: Пятница, 06.02.2009, 03:53 | Сообщение # 20
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

ulyashka44, ну так я так и написала, что им не нужны константы!!!!!

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
ulyashka44 Дата: Пятница, 06.02.2009, 04:19 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned просто подумала,что ты имеешь в виду ,что Соеру,Фарадею и Локку не нужна константа. т.к у них она есть. ;) вообщем мы одинаково думаем)
 
Награды: 14  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:05 | Сообщение # 22
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласна с теориями про то, что острову необходимо обрести константу, а симптомы тех, кто сейчас на острове и Деза в принципе одинаковые, вот только причины этого разные, правильно было подмечено что у Деза не было константы, и он ее нашел, а потом все прекратилось. Здесь же кровотечения больше побочный эффект того, что их вместе с островом кидает во времени. Вот только не понятно если константа нужна острову, а не им сами, то почемц Фарадей сказал, что если что-то пойдет не так, то Дезмонд будет моей константой?? Может потому что он не думал что постоянная понадобиться острову?? Он наверное думал что такое может происходить только с людьми, а не с самим островом :o вобщем как-то так

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
YaRIc Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:29 | Сообщение # 23
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ден что-то говорил на счет прибывания на острове..
Наверное, это тоже как-то относится к этой "болезни".

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 06.02.2009, 08:15 | Сообщение # 24
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче, опять собрали всё в одну кучу.. Кровотечения, константы дети подземелий.
Давайте эту кучу разгребать: С кровотечениями, уже давно помоему всё ясно.. - они будут у тех, у кого нет 100% константы, перемещаешся ты ментально или физически(полностью пояснять не буду и так давно всё пережёвано). Для тех кто остался,(пока кроме Роуз и Бернарда - они константы друг другу, Фарадея, у него константа Дез, и то под вопросом, не во всех временных отрезках Дез2 присутствует на Острове) на Острове, нужны постоянные, с кем они были бы связаны именно на БЗ (определяем по схеме из их случайных встреч, на БЗ во флешбеках и реальных связей: например - Сун и Джин). Далее.., несомненно есть вероятность, что Шарлотта и Майлз, были раньше на Острове и вполне вероятно родились на нём. Их постоянная - это родители, и встретить их на Острове в прошлом, вполне реально. Поэтому авторы и подготавливают почву, показывая кровотечения у Шарлотты и Майлза, а Фарадей наводит нас, на эту мысль, предположениями о продолжительности пребывания на Острове. Единственный вопрос с кровотечением Джулс.., у неё явной константы нет.. и это настораживает... У Острова кротечения быть не может, но оно выливается в скачках во времени, "тусуя" потеряшек, как карточную колоду из прошлого в будущее. Востановив "Статус Кво" в одном, Остров обретёт спокойствие в себе...

P/S Забыл добавить.. Локу константа не нужна, он ведь собирается на БЗ. Хотя константа у него есть - его папочка..., господин Купер...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 06.02.2009, 08:19
 
Награды: 588  +
duracella Дата: Пятница, 06.02.2009, 08:17 | Сообщение # 25
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Джулиет и Майлз, были раньше на Острове и вполне вероятно родились на нём.

может всё таки Шарлотта? ;)
 
Награды: 161  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!