Среда, 01.05.2024, 15:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
Poisoned Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:27 | Сообщение # 51
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

FaNaTkO_LOSTa, пересмотрите последнюю серию пожалуйста. там дэниел прямо сказал что зависит от длительности пребывания на острове. джулиет была там 3 года, значит майлз был там больше чем она, а шарлотта дольше чем майлз. следующими будут сойер и локк, а потом дэн.
дез вообще ни при чем. симптомы совпадали, но происхождение совсем разное.

ЛЮДИ, давайте уважать друг друга и хоть чуть-чуть читать что до вас уже писали, чтобы не обсуждать все по кругу 15ть раз!



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:34 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Но почему скачки должны прекратиться с появлением 6-ки-не понятно...

постараюсь обьяснить, но это только моя точка зрения
вернемся в 4 сезон. Бен поворачивает колесо, для чего? очевидно что бы спрятать остров от Уидмора. После поворота остров начинает лихорадить и по моему мнению этого Бен хотел избежать,что объясняет почему он убил спецназовца с детонатором на руке, конечно он сказал что не смог сдержать себя из-за смерти дочери,но зная Бена в это очень не верится и на этот поступок есть логическое объяснение,корабль был уничтожен специально так как он хотел что бы в момент поворота колеса за пределами острова никого не было из людей. но тут он просчитался 6-ка и дезмонд выжила. но почему ему нужны именно эти персонажи? если помните между островом и всем другим миром была разница во времени примерно на сутки(чесно говоря точно на сколько именно была разница я подзабыл,поэтому будем считать сутки) и поэтому когда люди перемещались с коробля на остров они соответственно перемещались во времени и получается если смотреть с линии времени коробля именно эти люди одновременно находились и на острове и на коробле, а вот например Дезмонд провел вне острова на корабле более суток,тоесть больше той разницы во времени поэтому он и не нужен итак же поэтому не нужен никто другой кроме кейт,арона,джека,саида,хьюго и сун,ведь только они выжили и находились вне острова меньше суток.Правда есть один персонаж-это пилот,который тоже летал туда сюда, с ним пока что непонятки выходят,но я думаю он еще появится. :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Igro Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:04 | Сообщение # 53
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
aNaTkO_LOSTa, пересмотрите последнюю серию пожалуйста. там дэниел прямо сказал что зависит от длительности пребывания на острове. джулиет была там 3 года, значит майлз был там больше чем она, а шарлотта дольше чем майлз. следующими будут сойер и локк, а потом дэн.

тоже советую пересмотреть первую серию 5-го сезона, где был Ден, в том же времени что и предполагаемый Майлз (младенец), но кровь то у Дена не идет, исходя из вашей логики, у Дена уже должна была пойти кровь. т.ч. нужно вам перестроить свою версию :)


Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

 
Награды: нет  +
Matthew_Fox Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:06 | Сообщение # 54
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Igro)
тоже советую пересмотреть первую серию 5-го сезона, где был Ден, в том же времени что и предполагаемый Майлз (младенец), но кровь то у Дена не идет, исходя из вашей логики, у Дена уже должна была пойти кровь. т.ч. нужно вам перестроить свою версию :)

Тут просто может быть,что это был момент,когда они все придут на орхидею как раз тогда,когда обнаружат это колесо.вот.


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:17 | Сообщение # 55
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
ересмотрите последнюю серию пожалуйста. там дэниел прямо сказал что зависит от длительности пребывания на острове. джулиет была там 3 года, значит майлз был там больше чем она, а шарлотта дольше чем майлз. следующими будут сойер и локк, а потом дэн.

согласна..серии надо внимательнее смотреть...
Quote (Igro)
тоже советую пересмотреть первую серию 5-го сезона, где был Ден, в том же времени что и предполагаемый Майлз (младенец), но кровь то у Дена не идет, исходя из вашей логики, у Дена уже должна была пойти кровь. т.ч. нужно вам перестроить свою версию

непоняла что то тебя..

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:21 | Сообщение # 56
Мама Анархия
Жертва Дымка


Кровотечения идут из носа только у тех людей, который очень сильно связанны с островом.
Майлз и Шарлота возможно на нём родились
Джульет была "Другой".
Хотя дальше посмотрим, может и у Лока и Соера пойдёт кровь.

 
Награды: 16  +
Katrin13 Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:23 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Igro, уже предположила,что Ден-путешественник во времени.
мне кажется,человек,обладающий машиной времени вряд ли откажется от соблазна воспользоваться ею.
кстати,а кто помнит,что было написано в тетрадке Дэна про Деза?
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:24 | Сообщение # 58
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
непоняла что то тебя..

если с Дэном до сих пор всё в порядке, значит он до этого никогда не был на острове, и то, что нам показали, ещё только будет

 
Награды: 30  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:06 | Сообщение # 59
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Хотя дальше посмотрим, может и у Лока и Соера пойдёт кровь.

уверен на 99% что пойдет,а так же у Джина и Дена,единственное в чем вопрос у кого раньше у пассажиров самолета или у Дена. зато когда узнаем станет ясно был ли до этого Ден на острове или нет :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:48 | Сообщение # 60
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lickich)
уверен на 99% что пойдет,а так же у Джина и Дена,единственное в чем вопрос у кого раньше у пассажиров самолета или у Дена. зато когда узнаем станет ясно был ли до этого Ден на острове или нет

Ну вабще Ден был на острове. 1 серия 5 сезона, когда откапывали колесо, которое повернул Бен. Хотя там Дену столько же лет сколько и сейчас, а тогда были 70-ые года. Возможно Ден отправился в прошлое, когда существовала Дарма, чтобы узнать побольше об этом колесе.

 
Награды: 16  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:56 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lickich)
Quote (Vitalina)
не может ли Ден быть(может звучит и глупо)путешественником во времени?

до этого он возможно и путешествовал,о чем говорит его появление на орхидее,хотя возможно это появление связано со скачками которые происходят сейчас


почему у тебя выделось то, что я не писала :D ?

я не считаю Дена путешественником во времени, хотя бы потому, что его эксперимент на девушке закончился трагично ( вообще то мерзость ставить эксперименты на людях)

 
Награды: 50  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:03 | Сообщение # 62
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Vitalina)
почему у тебя выделось то, что я не писала ? я не считаю Дена путешественником во времени, хотя бы потому, что его эксперимент на девушке закончился трагично ( вообще то мерзость ставить эксперименты на людях)

А может эта Тереза его сестра?

 
Награды: 16  +
Lickich Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:04 | Сообщение # 63
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Ну вабще Ден был на острове. 1 серия 5 сезона, когда откапывали колесо, которое повернул Бен. Хотя там Дену столько же лет сколько и сейчас, а тогда были 70-ые года. Возможно Ден отправился в прошлое, когда существовала Дарма, чтобы узнать побольше об этом колесе.

вообщето не факт что ден еще там побывал,ты не задумывался,вот они(Локк,Соер,Ден и др.) сейчас идут к орхидее,допустим они пришли, происходит очередной скачек и они перемещаются как раз в то время когда происходили события в начале 1-ой серии 5-ого сезона,вот как там появился ден, а насчет того что он до этого туда перемещался это врятли, потому что когда происходит перенос во времени не происходит переноса в пространстве, допустим если перемещаешься из своей лаборатории в оксфорде, не как не окажишься на острове

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:06 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
А может эта Тереза его сестра?

вряд ли
Quote (Psihomors)
Ну вабще Ден был на острове. 1 серия 5 сезона, когда откапывали колесо, которое повернул Бен. Хотя там Дену столько же лет сколько и сейчас, а тогда были 70-ые года. Возможно Ден отправился в прошлое, когда существовала Дарма, чтобы узнать побольше об этом колесе.

скорее всего Ден будет на той станции, когда их закинет в то время
 
Награды: 50  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:14 | Сообщение # 65
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lickich)
вообщето не факт что ден еще там побывал,ты не задумывался,вот они(Локк,Соер,Ден и др.) сейчас идут к орхидее,допустим они пришли, происходит очередной скачек и они перемещаются как раз в то время когда происходили события в начале 1-ой серии 5-ого сезона,вот как там появился ден, а насчет того что он до этого туда перемещался это врятли, потому что когда происходит перенос во времени не происходит переноса в пространстве, допустим если перемещаешься из своей лаборатории в оксфорде, не как не окажишься на острове

Не спорю. Ну тогда от куда Ден столько много знает про орхидею.
И кстати Ден знал, что будут скачки, он ещё Шарлоте и Майлзу тревоженно говорил, что нужно убераться скорее с острова, а про то что скачки из-за того, что 6 уехала он не чего не говорил.

 
Награды: 16  +
Artemka:) Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:17 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне тоже кажется что в первой серии 5 сезона,узкоглазый малой-майлз..

но мне очень интересно:почему кровь не идёт у Фарадея?



I AM SKATER AND JACKET :D
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:21 | Сообщение # 67
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Artemka:))
Мне тоже кажется что в первой серии 5 сезона,узкоглазый малой-майлз.. но мне очень интересно:почему кровь не идёт у Фарадея?

Может она у всех потом пойдёт, просто у всех организм разный, у кого то раньше кровь идёт из-за скачек, а у кого-то позже.

 
Награды: 16  +
ArtSlash Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:22 | Сообщение # 68
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Кровотечения идут из носа только у тех людей, который очень сильно связанны с островом.
Майлз и Шарлота возможно на нём родились

Значит и у ДРУГИХ тоже идёт кровь?))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:24 | Сообщение # 69
Мама Анархия
Жертва Дымка


ArtSlash, Но другие же не перемещаются во времени как Лок, Джул, Соер, Шарлота и др.
 
Награды: 16  +
ArtSlash Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:31 | Сообщение # 70
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Но другие же не перемещаются во времени как Лок, Джул, Соер, Шарлота и др.

Тьфу))) извини попутал))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:35 | Сообщение # 71
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (ArtSlash)
Тьфу))) извини попутал))

Да не чего, со всем бывает. А особенно при просмотре такого сериала.

 
Награды: 16  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:20 | Сообщение # 72
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
если с Дэном до сих пор всё в порядке, значит он до этого никогда не был на острове, и то, что нам показали, ещё только будет

Да! Да! :)

Сейчас мы наблюдаем скачки во времени, так? Локк, Ден, Сойер и др. идут на орхидею. По приходу на орхидею, время вернётся в далёкое прошлое и Ден, замаскировавшись под Дхармовца, проникнет на орхидею. Вот как он окажется на месте, в котором он был в начале 1-го эпизода.

А насчёт крови, мне кажется, в конце концов кто-то 1 умрёт. У всех (Сойер, Джульет и остальные) будет течь кровь. Это и есть та опасность, о которой говорит Бен. И когда 6-ка Ошеаник вернётся, все будут на грани смерти, однако вспышки прекратятся. Тем самым они спасут оставшихся.
А насчет Локка, он раньше покинет остров и кровь у него не будет течь.


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:27 | Сообщение # 73
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Benjami_Linus)
А насчёт крови, мне кажется, в конце концов кто-то 1 умрёт. У всех (Сойер, Джульет и остальные) будет течь кровь. Это и есть та опасность, о которой говорит Бен. И когда 6-ка Ошеаник вернётся, все будут на грани смерти, однако вспышки прекратятся. Тем самым они спасут оставшихся. А насчет Локка, он раньше покинет остров и кровь у него не будет течь.

В Лосте не так всё просто, и будет такое, что мы и предположить не могли.

 
Награды: 16  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:30 | Сообщение # 74
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
В Лосте не так всё просто, и будет такое, что мы и предположить не могли.

Может быть. Однако, мне кажется, что сначала будет всё именно так. А потом, когда и 6-ка и остальные соединятся, начнутся непредвиденные ситуации. :)

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Cortez Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:28 | Сообщение # 75
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вот что интересно - почему береговая команда перемещается из одного времени в другое, а Другие - нет? Может потому, что Другие проходят какой-нибудь специальный обряд посвящения (например, отрезают палец на ноге)? А Шарлотта и Майлс - дети Дармы и обряд посвящения не проходили. Джулиет просто не заслужила (очень хотела домой, убила своего). Хотя первую вспышку - после поворота ослиного колеса - Другие тоже видели и жмурились, но им было не больно?
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!