Вторник, 07.05.2024, 01:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
Island815Lost Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:33 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шарлотта видать родилась там, а насёт Майлза, он же сказал что впервые приплыл сюда 2 недели назад, он бы помнил наверно своё детство то?
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:33 | Сообщение # 77
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Джулиет - тут все понятно. Она одна из других и на острове давно. Майлз - ? Шарлотта - ?

Майлз - сын Пьера Чанга.. я уверена просто.
А Шарлотта - ну возможно она дочь кого-то из Других... потомучто я тоже полагаю что она родилась на острове.
 
Награды: 22  +
PoMarKa Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:39 | Сообщение # 78
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Island815Lost)
Шарлотта видать родилась там, а насёт Майлза, он же сказал что впервые приплыл сюда 2 недели назад, он бы помнил наверно своё детство то?

я думаю что Майлз либо врет, либо не помнит... он ваще такой прикольный чувак :D мне нра! напоминает мне остряка Сойера, каким он был в первых сезонах.... oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Matthew_Fox Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:48 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
А Шарлотта - ну возможно она дочь кого-то из Других... потомучто я тоже полагаю что она родилась на острове.

Мне кажется ОЧЕНЬ маловероятным,что она именно родилась на острове.....Почему же тогда Джулс потеряла так много беременных на острове?


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
ulyashka44 Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:25 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Мне кажется ОЧЕНЬ маловероятным,что она именно родилась на острове.....Почему же тогда Джулс потеряла так много беременных на острове?

может на беременных женщин действует облучение? и все зависет от того сколько они на острове провели времени беременными .Ведь Клер же родила нормально.Может мамы Шарлоты и Майлза приехали туда будучи уже на третем триместре береннности.
 
Награды: 14  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:33 | Сообщение # 81
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
Может мамы Шарлоты и Майлза приехали туда будучи уже на третем триместре береннности.

или они родились до начала проблем с беременностью

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Matthew_Fox Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:40 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
или они родились до начала проблем с беременностью

Даже если они каким то образом родились на острове,почему тогда у майлса меньше крови,чем у шарлотт?


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Суббота, 07.02.2009, 04:15 | Сообщение # 83
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Igro, нет, все-таки это вам надо пересмотреть. мы же не знаем, был ли Фарадей у колеса ДО прибытия Шестерки или ПОСЛЕ. и кровь у них не постоянно идет, они бы там поумирали все давным-давно если бы у них кровь из носа не переставая лилась :?

Добавлено (07.02.2009, 04:15)
---------------------------------------------
Matthew_Fox, она видимо дольше на острове была



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
DoktorKto Дата: Суббота, 07.02.2009, 08:48 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нестыковочка получается, как вы объсните что ни у кого у других а самое главное Ричада который на острове был всю жизнь ничего такого небыло??? Мне кажеться что тут дело не во времени а в психологии.... Давайте подумаем (я уже где то излагал эту теорию) Лок он хотел остаться на острове потому что за ним мог разучиться ходить, Джулиет она хотела свалить с острова что бы увидеться там с своей сестрой или чё то такое, иными словами она не горела желанием остаться на острове.... Сойер он понимает что за остров жизнь у него не сладкая и хочет остаться на острове.... Майлз ему на этот остров наплевать он просто хочет сохранить себе жизнь , Шарлот она осталась на острове только из за желания узнать где она родилась, но сам остров ей ненужен, Дэниэл ему этот остров интересен как научный объект, и он хотел бы на нём остаться, (а если кто нибудь вспомнит что он всех хотел вывезти и сам свалить так обломитесь , это он из за орхидеи так поступил а на самом то деле он хотел остаться на острове) B)
Вот и сделайте выводы, хрень происходит только с теми кому остров ненужен B)

ONLY DJATER!!!!!
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Суббота, 07.02.2009, 09:00 | Сообщение # 85
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

DoktorKto, Ричард не прыгает вместе с Локком и Ко. другие и ричард остаются в своей временной линии, мы узнаем историю острова через взаимодействие с ними. только локк и ко перемещаются во времени (ну и пушечное мясо которое не понятно куда делось :) )
и вообще, у вас нелогично получается. шарлотте, локку и фарадею остров явно важен, сойеру похоже пофиг, джулиет хочет уехать домой, майлз тоже гдето нейтрально. кровь идет у шарлотты, майлза и джулиет. так как, это происходит с теми кому не надо остаться или с теми, кому надо?
и еще, слова фарадея надо принимать как слова создателей сериала - именно он дает нам ответы. поэтому надо принимать его слова как аксиому. он объяснил ПОЧЕМУ у шарлотты, майлза и джулиет шла кровь.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Oceanic_manedger Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:00 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А мне вот что интересно - почему береговая команда перемещается из одного времени в другое, а Другие - нет?

Quote (Poisoned)
Ричард не прыгает вместе с Локком и Ко. другие и ричард остаются в своей временной линии, мы узнаем историю острова через взаимодействие с ними. только локк и ко перемещаются во времени (ну и пушечное мясо которое не понятно куда делось :) )

А мне кажется что и Ричард и Другие тоже прыгают, и видят себя в прошлом. Просто это нам не показывают...

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:04 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
и еще, слова фарадея надо принимать как слова создателей сериала - именно он дает нам ответы. поэтому надо принимать его слова как аксиому. он объяснил ПОЧЕМУ у шарлотты, майлза и джулиет шла кровь.

И почему же?
В его словах можно было понять что Маилз был на острове до этого, поэтому идет кровь, может и вправду он вон тот ребенок,а что насчет остальных

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:09 | Сообщение # 88
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Шарлотты кровь прямо брызнула, а Майлзу и Джулс наверно было сделано что-то вроде лёгкого предупреждения.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:19 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если всышки нарушают внутренние часы в голове каждого, из-за чего происходит неврологическая симптоматика(потеря кратковременной, да и долговременной памяти, кровка из носа, головокружение, двоение в глазах), то может наш братец Дезмонд убережен от этого. Я имею в виду то, что он 3 года просидел в бункере при искуственном освещении, не зная когда день когда ночь и его внутренние часики пошли своим ходом, никакие вспышки ему ни почем. В этом он чтоли особенный, из-за этого на него правила не действуют. Это первое что я подумала, хотя после возникают некоторые вопросики.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Nikitos_lost Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:29 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

наврятли он особенный, просто это происходит при резких изменениях времени и мозг не может понять где и какое щас время, вот токо странно почему тогда это не возникло у 6 ошеаник ведь они покидали остров, а приступ случился токо у Дезмонда

 
Награды: нет  +
EvIL_DeAd Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:42 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фаредей сказал что это зависит от времени проведенном на острове...Мы уже знаем что Шарллота родилась на острове у Джулиет тоже пошла кровь поскольку она уже как 3 года на острове...У людей из рейса 815 ничего нет потому что они на острове всего 2 месяца с лишним.....А на счет Майлза наверное он был здесь ещё в малом возрасте поэтому ничего и не помнит.....

Добавлено (07.02.2009, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Nikitos_lost)
наврятли он особенный, просто это происходит при резких изменениях времени и мозг не может понять где и какое щас время, вот токо странно почему тогда это не возникло у 6 ошеаник ведь они покидали остров, а приступ случился токо у Дезмонда

Дезмонд провел больше времени на острове,вот почему
 
Награды: нет  +
Igro Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:43 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EvIL_DeAd)
Мы уже знаем что Шарллота родилась на острове

как-то уж очень самоуверенно. в сериале еще ничего подобного не сказали, а "МЫ" уже знаем :D


Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

 
Награды: нет  +
EvIL_DeAd Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:48 | Сообщение # 93
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Igro)
как-то уж очень самоуверенно. в сериале еще ничего подобного не сказали, а "МЫ" уже знаем :D

по-моему вам стоит внимательно вслушиваться в диалоги.....
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:51 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
У Шарлотты кровь прямо брызнула, а Майлзу и Джулс наверно было сделано что-то вроде лёгкого предупреждения.

у Шарлотты начиналось точно так же как у Майлза и Джулиет, а позже все это усугубилось
 
Награды: 50  +
EvIL_DeAd Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:52 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я вот просмотрел комменты к пасхальным яйцам и прочитал хорошую идею может Майлз это сын того доктора которого показывали в первой серии 5 сезона.....Он пробыл много времени на острове вот почему у него кровь идет..

Сообщение отредактировал EvIL_DeAd - Суббота, 07.02.2009, 11:53
 
Награды: нет  +
Igro Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:07 | Сообщение # 96
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EvIL_DeAd)

по-моему вам стоит внимательно вслушиваться в диалоги.....

вроде на слух не жалуюсь. единственное что было сказано по поводу Шарлоты и острова, что она всю жизнь пыталась вернуться обратно на остров, и ничего более (диалог Шарлотты и Майлза в конце 4-го сезона). ни то что она родилась на острове или еще что-нибудь


Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

Сообщение отредактировал Igro - Суббота, 07.02.2009, 12:10
 
Награды: нет  +
inkeeper Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:16 | Сообщение # 97
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну если такое было у Десмонда ,а он на острове провёл 3 года, то значит Шарлотта провела на острове больше всех времени....Хотя джульет там достаточно давно, но кровь у неё пошла позже чем у Майлза или Шарлотты...тогда значит что китаёнок и рыжая на острове провели больше времени чем Джульет??? или же это происходит в зависимости от организма человека??

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Vitalina Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:25 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ну если такое было у Десмонда ,а он на острове провёл 3 года, то значит Шарлотта провела на острове больше всех времени....Хотя джульет там достаточно давно, но кровь у неё пошла позже чем у Майлза или Шарлотты...тогда значит что китаёнок и рыжая на острове провели больше времени чем Джульет??? или же это происходит в зависимости от организма человека??

У Десмонда перемещалось во времени только сознание - у потеряшек все по другому.
А Майлз и Шарортта вообще могли родиться и прожить лет до 5 на острове и не знать об этом (вряд ли кто может отчетливо вспомнить, что с ним было в раннем детстве)
 
Награды: 50  +
inkeeper Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:31 | Сообщение # 99
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
вряд ли кто может отчетливо вспомнить, что с ним было в раннем детстве)

Ну знаешь, отчётливо может никто и не вспомнит....Но если бы я жил до 5 лет на острове, я бы хотя бы это вспомнил, без подробностей конечно, по в подсознании это осталось...ВОт я же сейчас помню например как в детсад ходил...а мне ведь тогда было далеко не 5 лет...


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Vitalina Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:46 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Ну знаешь, отчётливо может никто и не вспомнит....Но если бы я жил до 5 лет на острове, я бы хотя бы это вспомнил, без подробностей конечно, по в подсознании это осталось...ВОт я же сейчас помню например как в детсад ходил...а мне ведь тогда было далеко не 5 лет...

как в детсад ходили конечно помнить можно, но вряд ли вспомнишь в каком именно городе ( в данном случае острове) если родители об этом не рассказали по каким-то причинам ;)
 
Награды: 50  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!