Воскресенье, 19.05.2024, 11:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кровотечения из носа - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Кровотечения из носа
Psihomors Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:50 | Сообщение # 126
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (НастёнГо)
откуда там Майлс взялся, так вообще непонятно!....

Скорей всего он на нём родился или был до этого. И Ден это знает.
Майлз: Почему кровь идёт у меня? Лок, Соер... они же были на острове дольше меня, а я тут всего 2 недели.
Ден: Ты в этом уверен?
И потом Майлз на него так косо посмотрел.

 
Награды: 16  +
sanina13 Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:59 | Сообщение # 127
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, интересные версии... про время (длительность пребывания на острове), думаю, ближе к истине, но... может, они просто слабенькие организмом? Сойера ни одна болячка до конца добить не смогла, Дену не до болезней, он думает как всех спасти... а остальные вот и начали угасать... слабость... версия, знаю, не очень, но думаю, что рано или поздно, но у всех начнется кровотечение... :'(
В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Fahrengeit Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:13 | Сообщение # 128
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Значит Майлз был уже на острове, по такой же непонятной причине, что и делал там Фарадей
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:18 | Сообщение # 129
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Fahrengeit)
Значит Майлз был уже на острове, по такой же непонятной причине, что и делал там Фарадей

И ещё Шарлота.
Фарадей скорей всего просто побывал в прошлом.

 
Награды: 16  +
krasavcheg95 Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:28 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Скорей всего он на нём родился или был до этого. И Ден это знает.
Майлз: Почему кровь идёт у меня? Лок, Соер... они же были на острове дольше меня, а я тут всего 2 недели.
Ден: Ты в этом уверен?
И потом Майлз на него так косо посмотрел.

Возможно что так.Наверно Майлз,Ден и Шарлотта были там раньше.
Ден-точно был,в самом начале сезона мы это видим.Ведь не известно сколько времени он там был и тольео из-за того что у него постоянная Дез,у Дениела не идёт кровь.
Майлз-как только прочитал версию насчёт того,что Майлз сын главного доктора(который видео записывает),сразу согласился.Но у Майлза нет постоянной и у него идёт кровь.
Шарлотта-насчёт её даже не знаю.Возможно,когда-то она была дхармовцем и как-то выжила(????)после всеобщей чистки Бена и Бен её отпустил(?).Или она там была чьей-нибудь дочерью(допустим военных)<- бредово но вдруг.Так вот,эта женщина там родила,но возможно на острове уже какие-нибудь населения существовали или были зачатки Других или зачатки Дхармовцев и они её(маленькую шарлотту)украли и воспитали.Потом она сбежала.
Воть так :p

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:36 | Сообщение # 131
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
А еще добавлю... часики его работают в режиме 108 минут. До сих пор наверно. Вспышки ему нипочем.
Вообще при чем тут Дез???Он вообще ВНЕ острова...Может ещё зададимся вопросом,почему не идет кровь у Бена и 6-ки?

А последствия то легли не на Бена и О6, а на тех кто остался. За нарушителей. Расплачиваются оставшиеся .... Все... А вот в какой последовательности. Первыми пострадали левые, а остальным дано время поразмыслить, все ли они делают правильно. Не забывайте... СУДЬБА ЗОВЕТ. Помните про КАРМУ о которой говорила Джулс. Опять здесь напомню о флешфлешфлешфорвардах. Уже говорила кровотечения- индикатор того, что чтото не так. И не только кровотечения. Но это в другом времени. Сейчас все по другому. Кровотечения ОСНОВНОЙ признак не той КАРМЫ.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:14 | Сообщение # 132
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
думаю что следующая серия даст нам ответ почему течет кровь
варианты такие
1. у потеряшек пойдет кровь... значит кровь идет у всех, кого кидает во времени, и чем больше ты на острове был, тем раньше с тобой эта хрень начнется... и тогда получится, что Шарлотта провела там больше всех времени, Майлз и Джулс почти одинаково (а мы знаем что Джулс провела там 3 года, значит Майлз чуть больше).
и сможем определить тогда был ли Фарадей раньше здесь, т.е. эпизод на Орхидее ФБ или ФФ
2. у потеряшек не пойдет кровь, значит она идет только у тех кто что-то значит для острова, у тех кто ему возможно мешает.

Я согласна на 99 % с первым вариантом. И то, что время начала кровотечений связано с временем пребывания на острове - аксиома (по крайней мере, для меня), потому что так сказал Дэн. Правда, он не объяснил толком почему. Но и это уже что-то.


Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:20 | Сообщение # 133
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Фарадей скорей всего просто побывал в прошлом.

тоже так думаю
они же на Орхидею направляются
вот когда они туда прибудут будет очередной скачек как раз во время строительства орхидеи.. вот Денчик туда и пойдет...
прикольно получится. Рабочий будет говорить ему что путешествия во времени - фигня, говорить человеку который из будущего пришел к ним :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
spravka Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:25 | Сообщение # 134
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Фарадей скорей всего просто побывал в прошлом.

Ребят, ну мы же знаем, что НАШИ( включая Фарадея Побывали в прошлом, и не известно как долго?).

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:28 | Сообщение # 135
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
оже так думаю
они же на Орхидею направляются
вот когда они туда прибудут будет очередной скачек как раз во время строительства орхидеи.. вот Денчик туда и пойдет...
прикольно получится. Рабочий будет говорить ему что путешествия во времени - фигня, говорить человеку который из будущего пришел к ним :D

А если Дениел столкнётся на стройке с самим собой случайно ничего не станет,как обычно бывает в других фильмах?

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Юляха Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:28 | Сообщение # 136
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
думаю что следующая серия даст нам ответ почему течет кровь
варианты такие
1. у потеряшек пойдет кровь... значит кровь идет у всех, кого кидает во времени, и чем больше ты на острове был, тем раньше с тобой эта хрень начнется... и тогда получится, что Шарлотта провела там больше всех времени, Майлз и Джулс почти одинаково (а мы знаем что Джулс провела там 3 года, значит Майлз чуть больше).
и сможем определить тогда был ли Фарадей раньше здесь, т.е. эпизод на Орхидее ФБ или ФФ
2. у потеряшек не пойдет кровь, значит она идет только у тех кто что-то значит для острова, у тех кто ему возможно мешает.

Оба варианта очень интересные, но мне как-то ближе второй!Те кто много времени провел на острове, много знают о нем и соответственно могут использовать эти знания против острова!Джул и Ден знают остров от и до, а Шарлотка с Майлзом вспомнят(возможно), что-нибудь полезное ...Остров сам себя защищает, типа антивирус на компе :) :) :)


НЕИЗБЕЖНО....
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:30 | Сообщение # 137
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
А если Дениел столкнётся на стройке с самим собой случайно ничего не станет,как обычно бывает в других фильмах?

Он не столкнётся на стройке сам с собой. Потому что его в оригинале там нет, скорее всего


Не верю!
 
Награды: 204  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:33 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Он не столкнётся на стройке сам с собой. Потому что его в оригинале там нет, скорее всего

Как же его там нет?Его же там показывали в начале сезона и он там был с длинными волосами,а сейчас он подстрижен.Значит он там когда-то был.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:35 | Сообщение # 139
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как Вы думаете? Для чего в 4-м сезоне нам показали эпизод "Константа"? Наверное, чтобы объяснить некий механизм некоего явления. Сейчас все говорят, что происходящее с героями не имеет ничего общего с ситуацией Дэза. Ну а зачем тогда? Возможно то, что происходило с Дэзмонтом, сейчас происходит с островом?
Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:36 | Сообщение # 140
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
А если Дениел столкнётся на стройке с самим собой случайно ничего не станет,как обычно бывает в других фильмах?

да не столкнется, не было его там. в 5.01 в прошлом был Ден из настоящего
Quote (grafovat)
Он не столкнётся на стройке сам с собой. Потому что его в оригинале там нет, скорее всего

хорошо когда тебя понимают flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:37 | Сообщение # 141
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Как же его там нет?Его же там показывали в начале сезона и он там был с длинными волосами,а сейчас он подстрижен.Значит он там когда-то был.

Вот придут наши на орхидею и он там будет. Про волосы интересно... Только что посмотрела. Вроде бы длинных волос не заметила. Странно.


Не верю!
 
Награды: 204  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:40 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не понимаю.Как он в прошлом может быть из будущего?Если,как вы думаете,он туда попал с помощью скачка,то волосы то у него не могут менять длину из-за перемещения во времени?
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:40 | Сообщение # 143
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Как же его там нет?Его же там показывали в начале сезона и он там был с длинными волосами,а сейчас он подстрижен.Значит он там когда-то был.

да е-мое! какие длинные волосы?!!! он выглядел точно также как и сейчас!
Quote (grafovat)
Как Вы думаете? Для чего в 4-м сезоне нам показали эпизод "Константа"? Наверное, чтобы объяснить некий механизм некоего явления. Сейчас все говорят, что происходящее с героями не имеет ничего общего с ситуацией Дэза. Ну а зачем тогда? Возможно то, что происходило с Дэзмонтом, сейчас происходит с островом?

я вот тоже думаю что не у потеряшек синдром Деза, а у Острова. только почему кровь у людей идет... по логике у острова должно что-то "течь"....

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:47 | Сообщение # 144
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я вот тоже думаю что не у потеряшек синдром Деза, а у Острова. только почему кровь у людей идет... по логике у острова должно что-то "течь"....

Боюсь, что мою версию обзовут бредовой, но вот как думаю. У Дэза прыгало сознание. Остров так же перемещается в свой собственной истории. И ему нужна константа.
Тогда наши герои либо часть сознания острова, либо инородное тело в этом сознании (надо додумать), а кровь людей, образно говоря, это кровь острова.


Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 145
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Боюсь, что мою версию обзовут бредовой, но вот как думаю. У Дэза прыгало сознание. Остров так же перемещается в свой собственной истории. И ему нужна константа.
Тогда наши герои либо часть сознания острова, либо инородное тело в этом сознании (надо додумать), а кровь людей, образно говоря, это кровь острова.

ну тогда скорее всего те у ктороых идет кровь, часть сознания острова, поскольку они на нем дольше потеряшек. а потеряшки как раз и есть инородное тело.
ну а константа - 6-ка
вроде все складывается )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:55 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, PoMarKa и grafovat простите меня.Я сейчас пересмотрел начало 1 и 4 серии и увидел что разницы никакой.Простите.
Quote (PoMarKa)
я вот тоже думаю что не у потеряшек синдром Деза, а у Острова. только почему кровь у людей идет... по логике у острова должно что-то "течь"....

Хорошая версия.Я так думаю,что если у острова тоже должно что-то течь,то это его энергия.Ведь если я не ошибаюсь,то там где колесо,там было очень большое скопление энергии.И когда Бен повернул колесо,он открыл эту энергию и она потекла.Но потекла она выплесками.И когда происходят очень большие выплески,эта энергия толкает остров во времени.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:58 | Сообщение # 147
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну а константа - 6-ка
вроде все складывается

Скорее всего, константа - 6+потеряшки, поэтому они и должны вернуться и воссоединиться на острове в одно целое.

Добавлено (08.02.2009, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
ну тогда скорее всего те у ктороых идет кровь, часть сознания острова, поскольку они на нем дольше потеряшек

Возможно, так и есть.


Не верю!
 
Награды: 204  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:00 | Сообщение # 148
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Скорее всего, константа - 6+потеряшки, поэтому они и должны вернуться и воссоединиться на острове в одно целое.

Тогда получается,что константа острова,это те кто разбился на острове.Но их же раньше не было на острове.Как без них остров оставался на месте?

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:05 | Сообщение # 149
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
так думаю,что если у острова тоже должно что-то течь,то это его энергия.Ведь если я не ошибаюсь,то там где колесо,там было очень большое скопление энергии.И когда Бен повернул колесо,он открыл эту энергию и она потекла.Но потекла она выплесками.И когда происходят очень большие выплески,эта энергия толкает остров во времени.

Наверное, не подойдёт такая версия. По идее, должно быть наоборот: сначала перемещения. А потом, как следствие, что-то должно течь)))
Хотя звучит красиво

Добавлено (08.02.2009, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (krasavcheg95)
Тогда получается,что константа острова,это те кто разбился на острове.Но их же раньше не было на острове.Как без них остров оставался на месте?

Ну теперь они успели отметиться в разных временных точках прошлого

Добавлено (08.02.2009, 01:05)
---------------------------------------------
Кстати, а может их специально бросает в прошлое, как Дэн тогда послал Дэза в университет?


Не верю!
 
Награды: 204  +
spravka Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:06 | Сообщение # 150
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Тогда наши герои либо часть сознания острова, либо инородное тело в этом сознании (надо додумать), а кровь людей, образно говоря, это кровь острова.

В точечку. О6 нарушила эту целостность. Последствия на оставшихся. Как руку оторвать. Руке уже ничего, а организму то плохо.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кровотечения из носа
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!