Суббота, 27.04.2024, 21:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Убьет ли Бена Сун? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Убьет ли Бена Сун?
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:44 | Сообщение # 451
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Да не, если она будет стрелять, то Кейт выбъет у неё пистоль и скажет "ПРОСТИ"))))!

ТОже вариант))))

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
andrei1234 Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:24 | Сообщение # 452

Жертва Дымка


нет, она Бена не убъет, они же еще должны вернуться на остров, как-то
ната
 
Награды: 1  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:32 | Сообщение # 453
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Кстати,возможно.Если Сун не поверит и будет чётко настроена стрелять(что очень вряд ли),то Бен может какой нибудь приёмчик применить(кто его знает) вырвать пистолет из рук и пришить эту истеричку(а такой она в тот момент будет).

Ну зачем сразу пришивать? Сун еще живой должна вернуться на остров(хотя раз Лок мертв, то может и мертвая Шестерка сгодится для возвращения? :)
 
Награды: нет  +
andrei1234 Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:51 | Сообщение # 454

Жертва Дымка


Quote (krasavcheg95)
А как она на острове его убьёт,если люди которые нужны острову,не могут умереть?

почему тогда Лок умер

ната
 
Награды: 1  +
Larochka-i Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:03 | Сообщение # 455
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andrei1234)
почему тогда Лок умер

ему Ричард сказал, что он должен умереть, чтобы вернуть 6-ку (или что-то подобное, не помню точно)
Да, на остров могут и мертвым отправить, только я сильно сомневаюсь, что в этой ситуации кто-то кого-то убьет

Jate Family
 
Награды: 435  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:09 | Сообщение # 456
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Да, на остров могут и мертвым отправить, только я сильно сомневаюсь, что в этой ситуации кто-то кого-то убьет

По логике, Бену проще всех убить и вернуть на остров :)
Я не утверждаю, что он так сделает, я предпологаю :)
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:15 | Сообщение # 457
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andrei1234)
почему тогда Лок умер

Так надо для пользы Острова,поэтому Остров разрешил его убить.
Quote (Fahrengeit)
Ну зачем сразу пришивать? Сун еще живой должна вернуться на остров(хотя раз Лок мертв, то может и мертвая Шестерка сгодится для возвращения? :)

хаха....будет прикольно.Бен идёт на посадку в самолёт,а за ним паровозик из гробиков.Его спрашивают:
-Это чьё?
-Эээээ.....они со мной...

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:18 | Сообщение # 458
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да не, он скажет.
-Я гробовщик, их последнее желание было, чтобы их похоронили, где родились.
Quote (krasavcheg95)
Бен идёт на посадку в самолёт

Вот только я сомневаюсь, что Бен будет возвращаться на остров на самолете.(надеется на еще одно крушение?)
 
Награды: нет  +
ArtSlash Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:22 | Сообщение # 459
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Вот только я сомневаюсь, что Бен будет возвращаться на остров на самолете.(надеется на еще одно крушение?)

Мне кажется, что Бен 20% полетит, скорей всего они поплывут на корабле или на чем то другом)) Ведь крушение самолёта тут некчему))!!!

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:26 | Сообщение # 460
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
хаха....будет прикольно.Бен идёт на посадку в самолёт,а за ним паровозик из гробиков.Его спрашивают:
-Это чьё?
-Эээээ.....они со мной...

:D :D :D прям в точку, я уж представила как Бен везёт за собой 7 гробиков, а потом когда они на острове оказываются все в один раз воскрешаются :D :D :D :D :D автору зачёт за сообщение))
__________________________________________________________________________
Quote
Кстати,возможно.Если Сун не поверит и будет чётко настроена стрелять(что очень вряд ли),то Бен может какой нибудь приёмчик применить(кто его знает) вырвать пистолет из рук и пришить эту истеричку(а такой она в тот момент будет).

ну во первых Сун не истеричка, её тоже можно понять, она ведь не знает что Чжин жив...
Во вторых не будет она в Бена стрелять, просто припугнёт его пистолетом да и всё, мы же знаем как Бен людьми может манипулировать, да и у Сун рука не поднимется не способна она убивать, хотя БЗ её очень изменила, на острвое она была гораздо спокойнее и скромнее
 
Награды: 1084  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:30 | Сообщение # 461
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
скорей всего они поплывут на корабле или на чем то другом))

Или на катере Дезмонда :)(вдруг ему тоже нужно вернуться?)
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Во вторых не будет она в Бена стрелять, просто припугнёт его пистолетом да и всё, мы же знаем как Бен людьми может манипулировать, да и у Сун рука не поднимется не способна она убивать, хотя БЗ её очень изменила, на острвое она была гораздо спокойнее и скромнее

Да, БЗ изменила Сун, так что она может и выстрелить.
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:32 | Сообщение # 462
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fahrengeit, или так:
-Чьё это?
-Я гробовщик,и их последнее желание было покататься на самолёте.
Quote (Fahrengeit)
Вот только я сомневаюсь, что Бен будет возвращаться на остров на самолете.(надеется на еще одно крушение?)

Конечно,только крушение на самолёте,может вернуть их на Остров(это я уже не шучу).

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Matthew_Fox Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:35 | Сообщение # 463
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Мне кажется, что Бен 20% полетит, скорей всего они поплывут на корабле или на чем то другом)) Ведь крушение самолёта тут некчему))!!!

Ага...А разве не помните,что в 3-ем сезоне Кейт с Сойером строили для чего то посадочную площадку???Не для самолета ли??

З.Ы.Сун никого не убьет)))


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:39 | Сообщение # 464
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Конечно,только крушение на самолёте,может вернуть их на Остров(это я уже не шучу).

Ну представь себе, крушение-+еще определенное кол-во людей. И опять как будто первый сезон. Тем более где шансы что Шестеркапосле крушения выживет?
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:46 | Сообщение # 465
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Ну представь себе, крушение-+еще определенное кол-во людей. И опять как будто первый сезон. Тем более где шансы что Шестеркапосле крушения выживет?

В который раз говорю,людей которые нужны острову НЕ ВОЗМОЖНО убить.Тем более когда они рядом с островом.Почему как первый?Они же знают,что надо делать.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:51 | Сообщение # 466
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
.Почему как первый?Они же знают,что надо делать.

ТОгда надо брать самолет без других пассажиров. Зачем на острове еще толпа? Ведь если в обычном самолете наподобие Ашеаник, то на борту то еще люди.
И как я помню, крушение произошло из-за не нажатия кнопки Дезмондом, станции то нет теперь(если только самолет не будет пролетать в тот момент, когда на острове будет именно тот момент)
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:57 | Сообщение # 467
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
:D :D :D прям в точку, я уж представила как Бен везёт за собой 7 гробиков, а потом когда они на острове оказываются все в один раз воскрешаются :D :D :D

Такакя ситуация:Бен ставит гробики на пляж и садится отдохнуть.Только он сядет,как открываются крышки,оттуда вылезает 6ка,позёвывая и говорит друг другу,что они кк то переборщили со сном.Хотя говорили что лягут,подремать на 5 минут,перед полётом.А Хёрли бегает по пляжу и плачет из-за того,что его привезли.И Джек под шумок подходит к Бену и спрашивает:"Ну,что,получилось нас на халяву провезти?" и Бен отвечает:"Конечно Джек,я же говорил.А ты мне всё"чЁ то я очкую,да очкую".Учись,студент!"

Добавлено (10.02.2009, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Fahrengeit)
ТОгда надо брать самолет без других пассажиров. Зачем на острове еще толпа? Ведь если в обычном самолете наподобие Ашеаник, то на борту то еще люди.
И как я помню, крушение произошло из-за не нажатия кнопки Дезмондом, станции то нет теперь(если только самолет не будет пролетать в тот момент, когда на острове будет именно тот момент)

Я думаю,что это будет их частный самолёт,для 10-11 человек.Значит кнопка теперь всё время не нажимается.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:57 | Сообщение # 468
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Такакя ситуация:Бен ставит гробики на пляж и садится отдохнуть.Только он сядет,как открываются крышки,оттуда вылезает 6ка,позёвывая и говорит друг другу,что они кк то переборщили со сном.Хотя говорили что лягут,подремать на 5 минут,перед полётом.А Хёрли бегает по пляжу и плачет из-за того,что его привезли.И Джек под шумок подходит к Бену и спрашивает:"Ну,что,получилось нас на халяву провезти?" и Бен отвечает:"Конечно Джек,я же говорил.А ты мне всё"чЁ то я очкую,да очкую".Учись,студент!"]

ну ты юморист)) :D
 
Награды: 1084  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:57 | Сообщение # 469
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
И Джек под шумок подходит к Бену и спрашивает:"Ну,что,получилось нас на халяву провезти?" и Бен отвечает:"Конечно Джек,я же говорил.А ты мне всё"чЁ то я очкую,да очкую".Учись,студент!"

:D :D :D +1.
Смешно, была бы комедия, то такое точно бы добавили. А так-ну не бывать.
(Сорри за оффтоп)
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:02 | Сообщение # 470
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

FaNaTkO_LOSTa, Fahrengeit, спАсибо,спасибо.Рад стараться.Извиняюсь за оффтоп.
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Ben__Linus Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:52 | Сообщение # 471
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Кстати,возможно.Если Сун не поверит и будет чётко настроена стрелять(что очень вряд ли),то Бен может какой нибудь приёмчик применить(кто его знает) вырвать пистолет из рук и пришить эту истеричку(а такой она в тот момент будет).

Бен же не предсказуем. Никто не ожидал, что он так ловко расправится с теми двумя в пустыне. Может и правда здесь что-нибудь выкинет.


I always have a plan!
 
Награды: 2  +
Matthew_Fox Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:17 | Сообщение # 472
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben__Linus)
Бен же не предсказуем. Никто не ожидал, что он так ловко расправится с теми двумя в пустыне. Может и правда здесь что-нибудь выкинет.

По-моему единственно рациональное,это то что он расскажет про Джина...А вообще,если что пойдет не так,то только если с Кейт или Сун...Ну он всегда и правда может вырвать пистолет и просто начать угрожать...


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:15 | Сообщение # 473
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben__Linus)
Бен же не предсказуем. Никто не ожидал, что он так ловко расправится с теми двумя в пустыне. Может и правда здесь что-нибудь выкинет.

я думаю Бен не вырвет пистолет Сун и не будет сам ей угрожать, единственное чем он остановит, так это сказав, что Чжин жив....а потом уже и Кейт, и Джек, и Саид вмешаются, тем более никому из 6 не выгодно чтоб Бен умирал, ведь без Бена по сути они не смогут вернутся, а у них уже мало времени..
 
Награды: 1084  +
Psihomors Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:17 | Сообщение # 474
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (FaNaTkO_LOSTa)
я думаю Бен не вырвет пистолет Сун и не будет сам ей угрожать, единственное чем он остановит, так это сказав, что Чжин жив....а потом уже и Кейт, и Джек, и Саид вмешаются, тем более никому из 6 не выгодно чтоб Бен умирал, ведь без Бена по сути они не смогут вернутся, а у них уже мало времени..

Саиду, Кейт, Хёрд и Сун выгодно чтобы Бен умер, они все хотят чтобы он их оставил в покое. И они пока не хотят возвращаться на остров. Это Бену не выгодно чтобы кто-нибудь из шестёрки погиб.

 
Награды: 16  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:25 | Сообщение # 475
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Саиду, Кейт, Хёрд и Сун выгодно чтобы Бен умер, они все хотят чтобы он их оставил в покое. И они пока не хотят возвращаться на остров. Это Бену не выгодно чтобы кто-нибудь из шестёрки погиб.

но Джеку то точно не выгодно, он хочет вернуться, так что если будут проблемы с Саидо, Хёрли, Кейт и Сун то Джек будет на стороне Бена, да он и щас на его стороне....интересно как Бен и Джек будет уговаривать 6 их вернутся...
 
Награды: 1084  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!