Воскресенье, 05.05.2024, 06:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Убьет ли Бена Сун? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Убьет ли Бена Сун?
Tatusya Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:19 | Сообщение # 126
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
только не понятно как по фоткам, на которых даже Джек еще не бритый можно определить где они СЕЙЧАС встречаются?

Хотя да... я упустила эту деталь с фотками и бородой Джека x Ну всёравно склоняюсь к тому что это Уидмор подослал фото с пистолетом. Просто кому это ещё надо?
 
Награды: 22  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:27 | Сообщение # 127
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
т.е. Бен прислал Сун пистолет, чтоб она Бена и убила?

как ни парадоксально, да - но не чтобы убила, а чтобы пришла к нему, добровольно и с песней
у неё очень мощная мотивация - месть за мужа, и ради этого она на всё пойдет, и вот она приезжает - и узнает, что Джин жив
всё, алгоритм ломается - и в одну секунду Бен становится ей нужен, он что-нибудь Джиновское покажет ей еще в качестве неопровержимого доказательства
просто если это Уидмор, вот я что-то сомневаюсь, чтобы он поручил это дело именно Сун - что, у него других людей для этого нет, что ли? более профессиональных, стабильных и надежных, скажем так?
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:27 | Сообщение # 128
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Хотя да... я упустила эту деталь с фотками и бородой Джека x Ну всёравно склоняюсь к тому что это Уидмор подослал фото с пистолетом. Просто кому это ещё надо?

я в общем тоже склоняюсь что Уидмор... но вот фотки эти покоя мне не дают.... :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
R3xx0 Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:30 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну то что они ни Бена ни Джека не убьет и так понятно...Я вот только не пойму ее логику...Ну ладно Джек,но Бен то причем...и вообще если она собралась всем мстить,то почему Бен с Джеком,а не черт возьми Уидмор ? Если она собралась мстить за своего мужа ,то первый бы должен стать Уидмор.Это он послал свой корабль,он послал своих головорезов,в конце концов это он затеял всю заварушку...

Исходя из вышесказанного я думал раньше,что Сун что-то глобально замышляет,чтобы отомстить всем и разом...но в последний серии она просто вышла на причал с пистолетом X_x


Истина где-то рядом...
 
Награды: нет  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:34 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
и если вы risinka плохо просмотрели 4ую серию - советую сделать это ещё раз. Чётко было видно в конце что Сун была уже готова на причале выйти с пистолетом из машины и застрелить Бена. Бен чтоли пистолет сам для себя прислал?

я, Tatusya, отлично видела и пистолет, и людей на снимке - спасибо за беспокойство.
вопрос: если Уидмор хочет убить Лайнуса, то с каких фигов он будет присылать оружие именно Сун? жест вежливости? типа: детка, ты так хотела его убить - ну вот, пожалуйста, действуй
зачем Уидмору все эти заморочки с посылкой, с конфетами, если можно самому пойти и убить?
и ещё: в чем тогда смысл союза Уидмор-Сун? чем они другу другу полезны?
если допустить,что Уидмор прислал пистолет, то получается, что роль Сун была быть киллером? сидеть и ждать, когда ей пришлют координаты? а Уидмор зачем тогда на всё это повёлся? у него и без Сун есть причины искать Бена и нет причин докладывать об этом Сун, вот о чём я


Сообщение отредактировал risinka - Суббота, 07.02.2009, 00:41
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:38 | Сообщение # 131
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (R3xx0)
Я вот только не пойму ее логику...Ну ладно Джек,но Бен то причем...и вообще если она собралась всем мстить,то почему Бен с Джеком,а не черт возьми Уидмор ? Если она собралась мстить за своего мужа ,то первый бы должен стать Уидмор.Это он послал свой корабль,он послал своих головорезов,в конце концов это он затеял всю заварушку...

тогда и папашку заодно грохнуть бы ;)
я вот тоже чет не пойму ее......

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Matthew_Fox Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:42 | Сообщение # 132
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (risinka)
я, Tatusya, отлично видела и пистолет, и людей на снимке - спасибо за беспокойство.
вопрос: если Уидмор хочет убить Лайнуса, то с каких фигов он будет присылать оружие именно Сун? жест вежливости? типа: детка, ты так хотела его убить - ну вот, пожалуйста, действуй
зачем все эти заморочки с посылкой, с конфетами, если можно самому пойти и убить?

Мне вообще кажется,что у Сун тот же юрист,что и у бена и у мамы клер)))

Добавлено (07.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Поэтому скорее всего бен прислал пистолет


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:44 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Мне вообще кажется,что у Сун тот же юрист,что и у бена и у мамы клер)))

ох, ещё бы вспомнить юриста Сун ;)
вы какого именно имеете ввиду?
 
Награды: нет  +
R3xx0 Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:44 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Мне вообще кажется,что у Сун тот же юрист,что и у бена и у мамы клер)))

И у Уидмора ! )) И вообще это Юрист хочет завладеть островом ^^

Quote
тогда и папашку заодно грохнуть бы

Папаше она отомстила уже,терь Сун глава клана,а папаша у неё в подчинении.

Истина где-то рядом...
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:45 | Сообщение # 135
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

почитала посты и поменяла мнение
Quote (Matthew_Fox)
Поэтому скорее всего бен прислал пистолет

это кстати в стиле Бена

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:50 | Сообщение # 136
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это кстати в стиле Бена

вот-вот! он мастер просчитывать ситуацию, реакцию людей и действовать не прямо, а хитро и запутанно - но практически всегда так, что конечный результат, нужный Бену, гарантирован
 
Награды: нет  +
Matthew_Fox Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:02 | Сообщение # 137
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это кстати в стиле Бена

Очень даже в стиле Бена,особенно после того,как он прислал этих юристов к Кейт))

Quote (risinka)
ох, ещё бы вспомнить юриста Сун ;)
вы какого именно имеете ввиду?

Я имею ввиду,что Сун поручила юристу разузнать все о Бене/Джеке...Вот я и думаю,что у нее с Беном он один и тот же и поэтому по указанию Бена ей передали папку с фотками и пистолет.


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:21 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Я имею ввиду,что Сун поручила юристу разузнать все о Бене/Джеке...Вот я и думаю,что у нее с Беном он один и тот же и поэтому по указанию Бена ей передали папку с фотками и пистолет.

:) ну, не знаю-не знаю angel
про убийство Бена Сунчиком даже и тему, по большому счету, не стоило открывать: ясно ж, что нет - во-первых, ну кого Сун может специально убить (она врушка и умеет быть жестокой, но не убийца, самооборона не в счет!), а во-вторых, ну кто может убить Бена? (разве что Джейкоб)
кстати-кстати-кстати!!! он ведь мог быть абсолютно уверен в том, что неубиваем на БЗ, т.к. нужен острову - аналогично с Майклом, который всё никак не мог довести до ума своё самоубийство.
так что ситуация с пистолетом, присланным чтобы убить-де самого себя, не выглядит таким уж бредом: разве ж страшно присылать пушку, твердо зная, что она не выстрелит? а если и выстрелит, то не в тебя?
меня, например, тревожит вообще другой вопрос: убьёт ли Бен Пенелопу, я очень-очень-очень за неё переживаю по этому поводу, они же все мчатся на остров, но всё, это уже оффтопище x


Сообщение отредактировал risinka - Суббота, 07.02.2009, 01:22
 
Награды: нет  +
Matthew_Fox Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:43 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (risinka)
:) ну, не знаю-не знаю angel
про убийство Бена Сунчиком даже и тему, по большому счету, не стоило открывать: ясно ж, что нет - во-первых, ну кого Сун может специально убить (она врушка и умеет быть жестокой, но не убийца, самооборона не в счет!), а во-вторых, ну кто может убить Бена? (разве что Джейкоб)
кстати-кстати-кстати!!! он ведь мог быть абсолютно уверен в том, что неубиваем на БЗ, т.к. нужен острову - аналогично с Майклом, который всё никак не мог довести до ума своё самоубийство.
так что ситуация с пистолетом, присланным чтобы убить-де самого себя, не выглядит таким уж бредом: разве ж страшно присылать пушку, твердо зная, что она не выстрелит? а если и выстрелит, то не в тебя?
меня, например, тревожит вообще другой вопрос: убьёт ли Бен Пенелопу, я очень-очень-очень за неё переживаю по этому поводу, они же все мчатся на остров, но всё, это уже оффтопище x

По идее,они должны встретиться у мисс Хокинг...Я имею ввиду Деза,пенни и Бена....

И мне кажется,что бен не убьет Пенни...Ну или он попытается её убить,а Дез,как в самых красивых традициях боевиков,прыгнет,защищая её и таким образом умрет Дез,а пенни выживет...

А потом Пенни наймет такой же корабль,что и её отец и заставит найти остров и убить Бена :D
:D :D


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:24 | Сообщение # 140
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, не убьет!
Вспомните, как Локк хотел убить Бена в 4 сезоне...
Как он выкрутился? Начал рассказывать про Шарлотту..
У него есть много полезной информации, а значит, он должен как-то знать, что Джин жив..
Думаю, он расскажет ей это и убедит её вернуться на остров вместе с ним.

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Swisse Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:22 | Сообщение # 141
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mariija)
думаю ее остановят (Джек и т.д.)
а потом ей во время Бен скажет, что Джин жив
и она захочет вернуться - а без Бена не получится - так что нельзя его убивать

Согласен. Убить такого персонажа как Бен - убить сериал.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:24 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

если она его убьет то это будет потеря потерь=) хотя может она выстрелет в него но не убьет, а потом Бен скажет что типо Джин жив :p :p :o

 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:47 | Сообщение # 143
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
По идее,они должны встретиться у мисс Хокинг...Я имею ввиду Деза,пенни и Бена....

думаю что Пенни не попрется к М Хоукинг. В конце концов у нее есть сын, о котором она должна думать в первую очередь, а не лезть туда где "горячо"
Quote (Matthew_Fox)
И мне кажется,что бен не убьет Пенни...Ну или он попытается её убить,а Дез,как в самых красивых традициях боевиков,прыгнет,защищая её и таким образом умрет Дез,а пенни выживет...

ну если так будет, то я разочаруюсь в ЛОСТе

конечно Сун не убьет Бена. Как же мы без любимого Беннито? ;)


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
fu2red Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:19 | Сообщение # 144
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не думаю что Бен знает жив ли Джин или мертв
 
Награды: нет  +
inkeeper Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:22 | Сообщение # 145
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fu2red)
Я не думаю что Бен знает жив ли Джин или мертв

НУ даже если и не знал, то по крайней мере это единственное , чем он может уболтать Сун...а что он ещё может ей предложить ??? печеньки?? :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
grafovat Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:36 | Сообщение # 146
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
А мне кажется это будет сложновато, доказать только словами, что Джин жив будет не легко, но если конечно Лок его сфоткал на цыфровик или заснял на видеокамеру, то Сун будет убедить тогда не сложно.

Если Сун и не поверит сразу, но сомневаться точно начнёт. Женщина потеряла мужа, ей говорят: Ваш муж жив. А она будет упираться: "нет уж, мёртв так мёртв". Да она должна ухватиться за эти слова зубами.

Quote (Tatusya)
какой Бен? Вообщето Бен сам был на фотках... и если вы risinka плохо просмотрели 4ую серию - советую сделать это ещё раз. Чётко было видно в конце что Сун была уже готова на причале выйти с пистолетом из машины и застрелить Бена. Бен чтоли пистолет сам для себя прислал?

А что, Бэну сложно прислать для себя пистолет? Он знает, что она его не убъёт. А вообще, т. к. я считаю, что цель Сун - Джек, то пистолет прислан для Джека. Да, Бэном. Вот такие игры разума Бенджамина Лайнуса.


Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:44 | Сообщение # 147
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (grafovat)
я считаю, что цель Сун - Джек, то пистолет прислан для Джека.

а на фиг ей Джека валить?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Fait Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:49 | Сообщение # 148
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Swisse)

Согласен. Убить такого персонажа как Бен - убить сериал.

Подумать только: в середине 2-го сезона персонаж Бена задумывался всего на пару єпизодов...а превратился в одного из ведущих персонажев!

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:57 | Сообщение # 149
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
а на фиг ей Джека валить?

В данной теме те, кто считает, что Сун хочет убить Джека, всё подробно объяснили много раз. Не поленитесь, прочитайте. :?


Не верю!
 
Награды: 204  +
Ben_Macho Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:59 | Сообщение # 150
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Хотя да... я упустила эту деталь с фотками и бородой Джека Ну всёравно склоняюсь к тому что это Уидмор подослал фото с пистолетом. Просто кому это ещё надо?

Ну если это сделал Уидмор , то фоткал он именно Бена , а Джек просто был всегда рядом с ним.
Quote (grafovat)
А что, Бэну сложно прислать для себя пистолет? Он знает, что она его не убъёт. А вообще, т. к. я считаю, что цель Сун - Джек, то пистолет прислан для Джека. Да, Бэном. Вот такие игры разума Бенджамина Лайнуса.

Мне кажется что Бен с Джеком уже на одной стороне. И если по твоим словам Сун работает на Бена и на Уидмора одновременно?


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!