Суббота, 18.05.2024, 20:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Убьет ли Бена Сун? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Убьет ли Бена Сун?
1309tanya Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:24 | Сообщение # 176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если и суждено умереть кому-то из главных героев, по замыслу сценаристов, я не думаю что это будет Бен, или покрайней мере до момента возвращения на остров, сами же они ни как туда не попадут, если только Локк например не воскреснет и не скажет им как это сделать :D :D а по сему Бену еще придется пожить :) И наконец-то его ни кто не бьет!! Можно рассмотреть нормальное лицо Бена, а не кровавое месиво, которое нам показывали в прошлых сезонах :D :D :D

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:29 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Но Джек там договорится с Саидом о не нападении.

:) милое предположение, так и представляю: ночь, пристань, Кейт орёт на Джека, куда он её приволок и т.д., а сам Джек в это время мирно и обстоятельно перетирает с Саидом детали пакта о ненападении на Бен. а Бен стоит и слушает
нет, мне кажется, проблему с Сун Бен будет решать сам, своим любимым методом психической атаки - на него нервно наставляют пистолет, а он хладнокровно компостирует мозг
 
Награды: нет  +
zsy Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:33 | Сообщение # 178
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вау, какие тут страсти наговорили. Бену нужна Сун на острове, стопудово она с ним встретиться не захотела, поэтому он ее элементарно поймал на мести себе любимому за убиенного Джина. А самое главное и Уидмор ей палки в колеса ставить не будет - перехватил ее , пообщался, посмотрел как дама пылает местью и отпустил в ЛА - ву-а-ля! Теперь Бен прислал ей отчеты слежки, тихое местечко, где его можно застукать + пистолетик, чтобы его кокнуть. Но Сун не киллер - ей надо посмотреть, как он страдает или боится, ей надо будет непременно ему что-то сказать и лишь потом стрелять. В этот момент сей плут достанет какой-то предмет из кармана и передаст ей, как знак того, что Джин жив и ждет ее на острове. А Херлика адвокат фактически отмазал. Если Пузикс будет упираться - его вместе с трупешником Локка привезут - усыпленного :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Liet Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:48 | Сообщение # 179
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Естественно, Бен никоим образом не умрёт - это как-никак ключевой персонаж сезона. Поскольку он предполагал вернуть всех из шестёрки ошеаник обратно на остров, у него должен быть план, как убедить Сун, даже стоя под дулом пистолета. Думаю, он попросту скажет, что её муж жив и находится на острове. И если она не согласится вернуться на остров и выстрелит, то Джин умрёт. Надавит на чувства. Сун, естественно, испугается, что это может оказаться правдой и тогда она косвенно станет убийцей своего мужа.
Думаю, из присутствующих Бена будет защищать только Джек - как обычно, простыми уговорами, "не стреляй, он хочет нам помочь". Саид ему не доверяет и будет спокойно стоять в сторонке, ровно как и Кейт.

>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:50 | Сообщение # 180
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liet)
Саид ему не доверяет и будет спокойно стоять в сторонке, ровно как и Кейт.

Кейт то может и нет...
Но Сун точного никаво не убьет!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:21 | Сообщение # 181
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Liet)
Надавит на чувства. Сун, естественно, испугается, что это может оказаться правдой и тогда она косвенно станет убийцей своего мужа.

Да! Бен это может, да и Сун в таком состоянии, что ей можно внушить что угодно. Да и поскольку я думаю, что она хочет убить Джека, а не Бена то для Бена напарить Сун мозги это не проблема.
Да и по ней очень видно, что она не хочет ни кого убивать, уж больно она из-за этого переживает. Так что даже если она и выйдет наведёт пистолет на Бена или Джека то будет достаточно извинится искрене перед ней, и она опустит пистолет.

 
Награды: 16  +
Matthew_Fox Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:28 | Сообщение # 182
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Да и по ней очень видно, что она не хочет ни кого убивать, уж больно она из-за этого переживает. Так что даже если она и выйдет наведёт пистолет на Бена или Джека то будет достаточно извинится искрене перед ней, и она опустит пистолет.

Не думаю,что извиниться достаточно будет...Мне кажется,что бужет как в истории с Локком,когда Бен рассказал все про Шарлотт

I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:53 | Сообщение # 183
Мама Анархия
Жертва Дымка


Не знаю как остальные, но я думаю тему можно закрывать по скольку уже всем всё ясно, что убивть она ни кого не будет.
 
Награды: 16  +
ArtSlash Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:58 | Сообщение # 184
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Да и по ней очень видно, что она не хочет ни кого убивать, уж больно она из-за этого переживает. Так что даже если она и выйдет наведёт пистолет на Бена или Джека то будет достаточно извинится искрене перед ней, и она опустит пистолет.

А мне кажется недостаточно будит, как обычно она будит говорить что ты его убил и в том же ключе)) Но тут вмешается Кейт и начнёт говорить, что Джек для неё сделал, он не когда не хотел зла и тд, вот тогда она опустит пистоль)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:43 | Сообщение # 185
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (risinka)
я, Tatusya, отлично видела и пистолет, и людей на снимке - спасибо за беспокойство. вопрос: если Уидмор хочет убить Лайнуса, то с каких фигов он будет присылать оружие именно Сун? жест вежливости? типа: детка, ты так хотела его убить - ну вот, пожалуйста, действуй зачем Уидмору все эти заморочки с посылкой, с конфетами, если можно самому пойти и убить? и ещё: в чем тогда смысл союза Уидмор-Сун? чем они другу другу полезны? если допустить,что Уидмор прислал пистолет, то получается, что роль Сун была быть киллером? сидеть и ждать, когда ей пришлют координаты? а Уидмор зачем тогда на всё это повёлся? у него и без Сун есть причины искать Бена и нет причин докладывать об этом Сун, вот о чём я

risinka, вы меня убедили... после того что вы написали я обдумала эту версию. И поняла что Уидмор то вообще не нуждается в помощниках, киллерах для Бена и т.д., тем более в таких как Сун. Поэтому Сун ему вообще не понадобится в этом плане. Захочет - наймёт хоть отряд наёмников, для того чтобы те Бена убили. Так что я согласна, что коробку конфет и пистолет прислал ей не Уидмор ;)
Скорее всего это и был сам Бен. Для того чтобы она смогла безопасно довезти Аарона до причала. Потомучто Кейт бы его с собой туда не взяла. И Сун единственная кому Кейт могла доверить присмотреть за Аароном, Сун не вызывала недоверия, поэтому думаю что Бен договорился с Сун чтобы та уговорила Кейт отправится к юристам, а сама в это время привезла Аарона на причал. Пистолет - это всего лишь необходимость. Ведь если не дай бог с Аароном чтото случится, то никто уже не сможет вернутся на остров.
Из этого следует вывод что - Сун не убьёт Бена, т.к. она помогла ему доставить Аарона. Сун ведёт двойную игру именно с Уидмором. И Уидмору она будет мстить за якобы "смерть Джина".
 
Награды: 22  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:47 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SHIPVladislav)
risinka, вы меня убедили... после того что вы написали я обдумала эту версию.

ну вот и славно! :)
 
Награды: нет  +
ZODR-lost Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:50 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Она не убьет его
Причина : кодовое слово "Джин"

No smoking, please.
 
Награды: 2  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:06 | Сообщение # 188
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я все таки думаю что она двойной агент. типа на Уидмора работает, а на самом деле для Бена шпионит

а мне еще кажется, что оба - и Уидмор, и Бен - дали ей почувствовать себя хозяйкой положения, а фактически она окажется вообще разменной монетой в этой игре:
1) Бен знает, что она с Уидмором и ищет его, Бена, - и благодаря этому присылает якобы результаты расследования как-бы-от-Уидмора (она их не ждала, кстати, она провожала Кейт, и курьер как бы случайно оказался рядом);
2) Уидмор знает, что Сун нужна Бену - и держит её около себя, чтобы вычислить его местонахождение (когда он объявится, она тут же поскачет убивать его, а Уидмору остается только проследить за ней). Не обязательно, к слову, чтобы убить - может он хочет знать, как теперь попасть на остров. Эта информация для Уидмора ценнее смерти Бена.
И как знать, может с 6-кой полетят люди Уидмора - может, кто-нибудь из-наших старых знакомых даже


Сообщение отредактировал risinka - Суббота, 07.02.2009, 19:08
 
Награды: нет  +
Qwertys Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:10 | Сообщение # 189
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется надо закрыть тему, по-моему, бред. Не убъёт она Бена. Нельзя убить одного из главных героев в самый разгар действия. Если Бен умрёт, то сериал не может продолжаться во всяком случае сейчас...
"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:19 | Сообщение # 190
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (risinka)
(она их не ждала, кстати, она провожала Кейт, и курьер как бы случайно оказался рядом);

а по моему ждала... она ни сколько не удивилась увидев курьера, и потом когда фотки увидела и отчет прочитала... да и конфетки из коробочки так уверенно достала... по любому знала от кого посылка и что в ней

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
risinka Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:28 | Сообщение # 191
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а по моему ждала... она ни сколько не удивилась увидев курьера, и потом когда фотки увидела и отчет прочитала... да и конфетки из коробочки так уверенно достала... по любому знала от кого посылка и что в ней

а вообще да, не удивилась, сорри
но пистолет её немножко ошеломил всё-таки
 
Награды: нет  +
A-she-n Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:34 | Сообщение # 192
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Убить то она как раз может - другое дело кто ей даст...
 
Награды: 267  +
Unlimited Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:40 | Сообщение # 193
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек не позволит убить Бена! :)

Добавлено (07.02.2009, 20:40)
---------------------------------------------
Стоп!А как джин выжил?(сорри что не в той теме) Корабль взорвался до вспышки!!Странно....Ближе к теме.Если она убьёт Бена-напрасно.Джин-то жив


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
pro_loster Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:43 | Сообщение # 194
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она не убьёт его, иначе смысла нету!!! :D
Лучше быть среди других, но не быть им...
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:57 | Сообщение # 195
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

в общем ясно: СУН НЕ УБЬЕТ БЕНА
предлагаю переименовать тему
на кого работает Сун
или
что у Сун в голове
или
Сун - женщина-загадка :D
последний вариант - шутка

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
duracella Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:00 | Сообщение # 196
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

ну всё...все за то,что Бена не убьют!
 
Награды: 161  +
ArtSlash Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:08 | Сообщение # 197
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видно пора тему закрывать или переименовать)!!!!!!!!!!!!!!!!
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:17 | Сообщение # 198
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Видно пора тему закрывать или переименовать)!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно!или подождать до след серии! :)

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Репка Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:33 | Сообщение # 199
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)

Точно!или подождать до след серии!

зачем ждать до след серии?
в след серии мы уже узнаем что она его убьет/не убьет)))


 
Награды: 2  +
vampiressa Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:35 | Сообщение # 200
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 79
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Убить Бена..?? :o
Да это просто провокация..Тут и обсуждать-то нечего..!Бен будет жить..!! B)

Знаете, где находится ад? Он в вашей голове.
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Убьет ли Бена Сун? (Месть за мужа...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!